«Олимпиакос» и «Панатинаикос» сыграют ближайшие матчи Евролиги без своих лидеров

03.01.2006 13:59 Главный тренер греческого «Олимпиакоса» Йонас Казлаускас не сможет выставить на ключевую игру Евролиги против тель-авивского «Маккаби» трех своих лидеров. Схорцианитис, Агадакос и Христос Харисис травмированы и, скорей всего, в Израиль не поедут. Та же проблема и у другого греческого клуба «Панатинаикоса». В матче с ЦСКА из-за травм участия не примут Томашевич, Фемерлинг и Алвертис.

По материалам eurobasket.com

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
03.01.2006 14:23 #

По-любому греки проиграют.
 



нет картинки
03.01.2006 14:39 #

Все греки проиграют или только некоторые?
 



нет картинки
03.01.2006 14:49 #

С Агадакосом Схорцианитисом, Харисисом или без них — не имеет значения. Порвут Олимпикос в любом случае и по крупному.
 



нет картинки
03.01.2006 14:55 #

Priciom v odni vorota
 



нет картинки
03.01.2006 15:34 #

Ну не то что без прямо лидеров…
 



нет картинки
03.01.2006 16:02 #

Israel Winner
---------------
CSKA — Pana (+5)
MTA — Olympiacos (+12)
Tau — Zalgiris (+6)
Milano — LR (-2)
---------------
 



нет картинки
03.01.2006 16:53 #

Не понял почему Олимпиакос считает игру с Маккаби ключевой,они вроде и в лучшие времена в Нокии побеждать затруднялись,да и домашняя они команда на выезде плохо играют.
 



нет картинки
03.01.2006 18:14 #

krot
Для них все оставшиеся игры ключевые. Кроме того, Олимпиакос победил МТА в первой игре, и если победит во второй, то будет иметь преимущество в случаее равенства очков между обеими командами.
 



нет картинки
03.01.2006 18:29 #

Felix
Олимпиакос вроде вышел судя по положению Сопота и Милана,а на каком месте выходить их итак реально только 4-5 место ждёт,так вроде 4 или 5 это не так важно.Кроме этого они на выезде плохо играют и не только в Нокии очки оставят.
 



нет картинки
03.01.2006 18:46 #

krot
Ты наверное давно таблицу не видел. У Олимпиакоса всего на одну победу меньше чем у нас, и если у них получится победить, они нас обходят. Конечно шансов на победу у них не так уж много, но они есть. Тем более, что Вуйчич травмирован и еще неизвестно как будет играть.
 



нет картинки
03.01.2006 18:53 #

da nakonets to nekotorye rassuzhadaiut razumno. sudia po poslednim novostiam, vse poedut, a Agadakos na vcherashnem tovarisheskom matche Olympiakosa nabral 20 ochkov. Chto kasaetsia pobedy, Olympiakos i pravda dazhe v svoi zvezdnye 90ye trudno pobezhdal Makabi v Tel Avive, a sejchas on yavno outsider, no v baskete nikogda ne govori nikogda, Olympiakos mozhet proigratj na 20 ochkov a mozhet i vyjgratj. K state Tel Aviv shikarnyj gorod byl tam 3 raza, i mne on nravitjsia vse bolsjhe i boljshe, zhalj chto bilety na matchi Makabi ne najti Dimitris from Athens
 



нет картинки
03.01.2006 19:02 #

Dimitris from Athens,
Вот как раз интервью с тренером Олимпиакоса, Казлаускасом на сайте Евролиги (Ну не то что бы интевью, а ответы на письма болельщиков):

www.euroleague.netwww.euroleague.net/noticia.jsp?temporada=E0 …
 



нет картинки
03.01.2006 19:31 #

Эти ваши "в одни ворота" я уже перед игрой с ЛР слышал. Не ну фавориты конечно, но уважение к команде проявите. Ну и что с того, что Олимпиакос раньше невыигрывал, ЛР тоже никогда у МТА не выигрывал… На землйу иногда опускаитесь и треьво на вещи смотрите, а то потом очень больно об землйу стукатся с большой высоты полёта!!
 



нет картинки
03.01.2006 19:52 #

Felix
С таблицей я знаком,я имел в веду что по игре,а не теоретически Олимпиакас идёт на 4-5 место.Даже если Л.Р и Эфес оступяться пару раз,Олимпиакас врядли их обойдёт,насчёт Маккаби тоже врядли с третьего места их скинут.Насчёт игры в четверг,Войчич вроде будет играть,а если и нет,то и у греков кроме Беби-Шака в зоне ничего серьёзного нет.
 



нет картинки
03.01.2006 19:54 #

Прочел и удивился. Джонас говорит что ЛР и Жальгирис — удивили. Ладно ЛР, но Жальгирис всегда был хорош.
 



нет картинки
03.01.2006 19:59 #

Vitalis
Тут никто не сказал,что Олимпиакас никогда у Маккаби не выигрывал,Олимпиакос всегда сильный клуб был, и причём тут сравнение с Л.Р которым всего 8 лет и они впервые в Евролиге?
 



нет картинки
03.01.2006 20:20 #

2 Krot Была высказана мысль, что даже в лучшие времена Олимпиакос в Тель-Авиве никогда невыигрывал, а сейчас это не такая сильная команда и им и подавно не светит, вот и ответил, что ЛР тоже никогда невыигрывал и рановато шапками всех подряд закидывать, после супер победы над Хапоелем!
 



нет картинки
03.01.2006 20:49 #

Рома делает Иерусалиму вырваные годы. 11 трешек с 16 попыток за одну первую половину!
 



нет картинки
03.01.2006 20:59 #

Vitalis
Шапками никто никого не закидывает,победить в одной игре может каждый.Я думаю что даже полностью укомплектованый Олимпиакос очень затруднился-бы в Тель-Авиве,а в нынешнем положении Олимпиакаса боюсь,что довольно сложно им что-то сделать будет.
 



нет картинки
03.01.2006 21:42 #

Как бы было забавно, если бы МТА заняло пятое место в своей группе. Представляю мандраж и ужас четырёх ведущих команд перед жеребьёвкой Ф-16.
 



нет картинки
03.01.2006 21:44 #

Rambo
Им мандража от Барсы которая может на 5 месте выйти хватит.
 



нет картинки
03.01.2006 22:12 #

Red or Dead
Написание сообщений транслитом (латиницей) не приветствуется здесь. Установите кириллицу, или воздержитесь от написания сообщений.
 



нет картинки
03.01.2006 22:16 #

Alex
Здесь многие так пишут — это не самое главное.
 



нет картинки
03.01.2006 22:56 #

Баскетбол.ру Сафоклус Схорцианитис и Агадакос будут играть против Маккаби они уже играли в товарищеской встрече на этой неделе.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.01.2006 22:59 #

Kazlauskas nauchilsia chitrit'.Greki na nego okazyvajut plochoe vlijanie.
 



нет картинки
03.01.2006 23:00 #

Alex

Kogda pishut pro chto-to v 3 lize eto napominaet formulirovki tipa "est mnenie" iz nedalekogo proshlogo. Ne privetstvuetsya kem?
Za poslednie mesyazi krome Vas nikto ne zalovalsya. Esli eto nastolko zatrudnyaet chtenie, воздержитесь от чтения моих сообщений.
 



нет картинки
03.01.2006 23:01 #

Alex
Ojojoi kak vse ispugalis
Privet
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.01.2006 23:32 #

Dynamo M projavliaet charakter. ot -19,do +3.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.01.2006 23:46 #

i vsetaki Le Mans vygral.

Le Mans Sarthe Basket-Dynamo Moscow 76:70 Fulltime
 



нет картинки
04.01.2006 01:36 #

Mindaugas
Что то похожее было с Иерусалимом. В половине проигрывали -18, потом по ходу третьей четверти смогли сократить до -3, но слишком устали, и дальше не потянули.
 



нет картинки
04.01.2006 01:44 #

Felix,с новым годом, сравнение конечно хорошее, но если брать составы, Динамо должно драть всех без вопросов. Неужто я в точку попал, Назвав Ивковича сэкондхэнд?
 



нет картинки
04.01.2006 09:56 #

ya xotj i realjno ne perrevarivaiu PAO kak istinnyj Olympiakos, no boisj, chto PAO v etom godu kak minimum udet v finale. a na schet Olympiakosa, to v etom godu tselj Olympiakosa final chempionata Gretsii i vyxod v 1/16. Nu vot so sleduiushego goda poblazhek Kazlasukasu ne budet. V etom godu my igraem s nachalo sezona bez Rancik i Zukauskasa, i k tomy zhe Luis slabenjko igraet, dazhe pogavarivaiut, cho ego meniatj xotiat. (a che kasaetsia latinitsy Alex, proyavite uvazhenie k liudiam ne russkim, kotoye pishut i govoriat na vashem yazyke)
 



нет картинки
04.01.2006 10:59 #

Сообщение Alex 03.01.2006 22:12 писал не я, а кто-то другой, мне пофигу на трансит, честное слово. Что бы не было путаницы отныне я буду подписываться русскими буквами.
 



нет картинки
04.01.2006 11:21 #

Это русский сайт и писать тут надо на русском языке,а если кто не может писать на русском то пускай валит на еврейские и всякие другие маврские сайты!!!
 



нет картинки
04.01.2006 11:27 #

Я бы уточнил пожелание. Если посты короткие, то в принципе можно и на транслите.
Но когда идут длинные пассажи на транслите, то вряд ли они добавляют здоровья и настроения всем остальным посетителям вне зависимости от того русские они или нет
 



нет картинки
04.01.2006 11:31 #

Аноним 04.01.2006 11:21
Если это ты писал про транслит вчера в одиннадцатом часу, то и подписывайся своим именем, если его нет, предложи мне, я тебе его придумаю
 



нет картинки
04.01.2006 11:39 #

А Анонимам скажем, что негоже срать там где живешь
 



нет картинки
04.01.2006 19:26 #

А я бы ещё круче сделал! Надо что-бы этот руский сайт открывался только из росии и больше не из какой другой страны мира, это же руский сайт! Нефиг другим читать,а тем более писать так высказывая своё мнение! Как интересно стало-бы!