Сегодня матч ЦСКА-«Панатинаикос»

04.01.2006 11:54 Часть сезона Евролиги, которая попадает на 2006 год, начинается с классического противостояния двух супер-команд прошлого и настоящего — ЦСКА принимает на своей площадке «Панатинаикос». ЦСКА имеет в своем активе 6-матчевую серию побед, но «Панатинаикос» обладает лучшим результатом во всей лиге — 7–1. У обеих команд мало причин беспокоиться о выходе в Топ-16 — в зависимости от результатов других матчей, они могут этого добиться уже на этой неделе. Но на кону — статус фаворита.

Чемпионы Греции нанесли ЦСКА последнее поражение — 92:82 во втором круге Евролиги, когда Василис Спанулис (Vasilis Spanoulis) забил рекордные для него в сезоне 28 очков. 

Скорее всего, и в предстоящем матче большинство очков будет набрано игроками периметра. В составе «Панатинаикоса» — Яка Лакович (14,4 очка за матч), Спанулис (14,5), специалист по защите Димитрис Диамантидис (11,2 очка, 2,5 перехвата) и Владо Щепанович. Но защитники ЦСКА Холден, Папалукас, Лэнгдон и Вантерпул — вполне на уровне. Статус Вантерпула, который пропустил последний матч Евролиги из-за травмы ноги, не известен.

В текущем сезоне ЦСКА пропускает только 63,6 очка в среднем за матч — лучший показатель в лиге. Нападение «Панатинаикоса» — второе в лиге, 83,8 очка за игру. Однако, обе команды показали, что способны играть в любой манере. Определяющим станет то, кому удастся установить свой темп игры.

По материалам Euroleague.net

Остальные матчи дня:

«Юнион Олимпия» (Любляна, Словения) — GHP (Бамберг, Германия)
«Армани Джинс» (Милан, Италия) — «Летувос Ритас» (Вильнюс, Литва)
«Цибона» (Загреб, Хорватия) — «Проком Трефл» (Сопот, Польша)
«Улкер» (Стамбул, Турция) — «Уникаха» (Малага, Испания)
«Реал» (Мадрид, Испания) — «По-Ортез» (По, Франция)
«Партизан» (Белград) — «Монтепаски» (Сиена, Италия)

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
04.01.2006 11:58 #

В цска сила!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
04.01.2006 12:02 #

На мой взгляд сегодня играют две лучшие команды Европы (на сегодняшний день). Битва будет что надо. Согласны?
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
04.01.2006 12:03 #

Согласен!
 



нет картинки
04.01.2006 12:26 #

Kto znajet gde mozno uvidetj etu igru ?
 



нет картинки
04.01.2006 12:29 #

Valca
В УСК "ЦСКА"- но тикетов давно нет. На " Спорте" в 21.00 кажется.
 



нет картинки
04.01.2006 13:13 #

Алекс
Ну как такое можно говорить. Пао — явный фаворит, крушащий всех, а его противник просто решает задачу выхода в ТОП 16.
 



нет картинки
04.01.2006 13:17 #

Томашевич и Алвертис (злой гений ЦСКА) не будут играть, так что шансы сравниваются, если Вантерпул сегодня окажется вне игры, и предпочтительнее у армейцев, если они будут играть в полном составе.
 



нет картинки
04.01.2006 13:25 #

Serii 04.01.2006 13:13
Ну не сказал бы, что Пао явный фаворит. Посмотрим сегодня.
 



нет картинки
04.01.2006 13:27 #

Serii
Ty ne sovsem prav. Po occenkam Professionalnyx bookmaker'ov, sansy obix vyigrat EL vpolne sopostavimy:

Panathinaikos 11/4
CSKA Moscow 9/2
Maccabi Tel Aviv 9/2
….
 



нет картинки
04.01.2006 13:29 #

А чего матч вроде опять в кривом эфире показывают? Или я просто не туды смотрел.
 



нет картинки
04.01.2006 13:33 #

Аноним
11/4 намного меньше чем 9/2 или 18/4. Вот такие вот дела. Так что я прав.
 



нет картинки
04.01.2006 13:36 #

znajat kto niebyd a vanteroople, buded on igrat?
 



нет картинки
04.01.2006 13:40 #

Нет, Serii, ты не прав. Откровенно погорячился насчет громления. А ЦСКА задачу выхода в следующий раунд уже решил )
 



нет картинки
04.01.2006 13:40 #

Вот и я говорю что нет пока фаворитов,что вы опять мол мы самые сильные в Европе всех порвем, на деле это пока только Макаби проявила,причем 2 раза подряд,а букмейкеры-чепуха,они бизнесмены,в прошлом году такая-же история и где?
 



нет картинки
04.01.2006 13:45 #

Serii,
Ty i byl prav, no ne sovsem
Eti tri komandy — bolsaja troika.
Nacinaja s cetvertogo imeni, sansy 12/1, 14/1, 16/1 i t.d.
Vot eto nazyvajetsia "namnogo menshe".
Ja ocen davno slezu za etim delom, imeju svoju programu/sistemu podscityvanija.
(Dalius)
 



нет картинки
04.01.2006 14:18 #

Dimson
К сожалению возможна ситуация при которой 6 побед не хватит для выхода даже с лучшего 6го места. Поэтому для верности надо выиграть 7, а лучше 8 матчей. Кстати все-таки Пао имеет приличную фору над Маккаби и ЦСКА.
Все свои истинные слова о ЦСКА я для перестраховки от прошлого года выскажу только после последнего матча ЦСКА в Евролиге.
 



нет картинки
04.01.2006 14:28 #

Ну вот еще и Вантерпула не будет. А это практически прошлогодний Маркус. У Пао Томашевич может играть. В общем шансов мало. Вся надежда только на чемпиона Европы.
 



нет картинки
04.01.2006 14:36 #

Алекс 04.01.2006 12:02

"На мой взгляд сегодня играют две лучшие команды Европы (на сегодняшний день). Битва будет что надо. Согласны?"

Konechno ne soglasen. Problema chto mi ob etom ne uznaem

Ved ti podcherknul "(на сегодняшний день)."
Esli v buduschem oni vijdut v final, ti skazhesh chto bil prav,
a esli net — to skazhesh chto govoril "(на сегодняшний день)."

A Ya skazhu vse naoborot
 



нет картинки
04.01.2006 15:47 #

Nebudet Vanterpoola za Cska, no ne zabyvaite sto Cska teper naberajet oboroty i po mne budet ocen ravnaja borba, moi prognoz +1 pobeda Cska…
 



нет картинки
04.01.2006 16:02 #

Kakije prognozy na sevodnia?

Moi prognoz:
Olimpija-Bamberg= -5pts
Armani-Lietuvos rytas= -3
Cibona-Prokom= +7
Partizan-Montepaski= -12

ostalnyje komandy nevidal v igre…
 



нет картинки
04.01.2006 16:27 #

Что-то я не понимаю тех кто не верит в коней. Имхо, явный фаворит сегодня — те без Фраго и Томашевича. С В-пулом неясно но в-общем цска сейчас на подъеме, очень сильно прибавили по сравнению с началом сезона. К тому же тогда Пао выиграло потому-что Спанулис чем-то укололся и попадал все с закрытыми глазами. Я думаю +9
 



нет картинки
04.01.2006 16:35 #

psionic
Tolka sto procital o travmach Pao i mogu teper skazat sto jest shansy Cska +1- +7, no po mne match budet ocen trudnym i ocen rovnym dlia obeich komand, ved vstrechajutsa dva lidera grupy i dve komandy iz Final four 2005
 
Ruba
Ruba

нет картинки
04.01.2006 16:55 #

Откуда пессимизм?? ПАО конечно команда то что надо, но ЦСКА тоже не промах…
Короче, +6 ЦСКА
 



нет картинки
04.01.2006 17:20 #

Какой к черту Пао фаворит сегодняшний ЦСКА обыграет любую команду в Европе,даже если могли бы играть Томашевич и Алвертис у Пао нет шансев я не сомневаюсь.ЦСКА ВПЕРЕД!!!!
 



нет картинки
04.01.2006 19:09 #

Я считаю, что сегодня ЦСКА явный фаворит и без Вантерпула (не надо говорить, что это Браун #2 — это не так) ..
мой прогноз +6 и больше ..
т.к. во-первых команда прибавила в разы, во-вторых у ПАО травмированы лидеры…
кстати тот факт, что ЦСКА силен доказывает и победа над Монтепаски при отсутствии Вантерпула и 0 очками Холдена ..
ИМХО
если не случится чего-то непредсказуемого …ЦСКА выйграет ….
 



нет картинки
04.01.2006 19:25 #

ЦСКА должно и выиграет седня у Пао!!!Удачи армейцам!Ну а кто не согласен пусть валит с этого сайта а то понаехали тут всякие
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
04.01.2006 20:08 #

Зараза -- из-за прямой трансляции биатлона (и еще впихнули новости!) ЦСКА покажут с задержкой.
 



нет картинки
04.01.2006 20:41 #

Судя по началу, гарды ЦСКА сосредоточились на Спанулисе, а все остальные гарды ПАО бросают свободно.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 20:43 #

Felixprivet.
u tebia sluchaino netu v nashei igre Alvin Young(Strasbourg) ?..
 



нет картинки
04.01.2006 20:49 #

Mindaugas
Раньше был, но уже пару недель нету.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 20:51 #

segodnia utrom jego uvolili iz komandy.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 20:52 #

admin

pochemu forum "mertv" ?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 20:57 #

CSKA-Panathinaikos 40:40 Halftime
 



нет картинки
04.01.2006 20:58 #

Mindaugas
Странно. Очень не плохой игрок, хотя правда староват немного.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 21:00 #

opozdal na 4 dnia na sbor posle prazdnikov.
 



нет картинки
04.01.2006 21:00 #

Mindaugas
Что то счет великоват. 80 очей в одной половине это многовато для игры ЦСКА.
 



нет картинки
04.01.2006 21:07 #

Krc uroven komand primerno raven, no vsiotaki potencial Cska pobolshe dolzny vygrat s nebolshym otryvom…
 



нет картинки
04.01.2006 21:27 #

Радуйтесь, болельщики ЦСКА! Сегодня в нашей игре я продал Холдена, значит он наверняка начнет хорошо играть
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 21:32 #

nachalis' slovestnyje perepalki: Andersen vs Spanoulis,Smodis vs Tsartsaris
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 21:33 #

Holden 3pt ot doski s sirenoi !!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 21:34 #

Holden u menia v 2-ux komandax.
 



нет картинки
04.01.2006 21:36 #

Mindaugas
Когда я продавал Холдена, я так знал, что именно сегодня он начнет хорошо играть. Даже рука дрогнула Он был у меня в самой плохой команде, которой всегда невезет.
 



нет картинки
04.01.2006 21:45 #

Ya ego prodal iz odnoy, no ostavil v drugoy
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 21:52 #

na ploshchadke polnyj bardak.
 



нет картинки
04.01.2006 21:53 #

Ндааа… Как и ожидалось игра напряженная до конца
 



нет картинки
04.01.2006 21:53 #

Mindaugas
Объяснись.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 21:54 #

CSKA-Panathinaikos 80:84 ,32.5sec
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 21:55 #

mogo poter',speshnyje ataki,JRH opiat' stal tem,kem jest'…
 



нет картинки
04.01.2006 21:59 #

Mindaugas

A kogda on stanovilsya chem-to drugim?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 22:00 #

CSKA-Panathinaikos 84:89 Fulltime
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 22:01 #

barsuk
segodnia,v 3-em periode
 



нет картинки
04.01.2006 22:01 #

Панатинаикос еще раз доказал, что он является главным фаворитом Евролиги.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 22:01 #

CSKA proigral.LRproigral.LR postupit takzhe…
 



нет картинки
04.01.2006 22:02 #

Саболезнования болельщикам ЦСКА…
Как я заметил еще в половине, в этой игре было слишком много очков. Видимо защита сегодня не очень хорошо работала.
 



нет картинки
04.01.2006 22:02 #

A na odin period? A to ya uze ispugalsya, mozet dumau uroven radiazii povisilsya ili eshe chto. No vizdorovel vrode bi.
 



нет картинки
04.01.2006 22:03 #

Ну собствено этого я и ожидал. Панатиакос сейчас посильнее. Мы ещё можем и Уникахе слить, но ничего страшного на этом этапе не вижу ни в том ни в другом.
 



нет картинки
04.01.2006 22:06 #

Спец
Помнишь несколько дней назад мы обсуждали гардов сборной Греции?
 



нет картинки
04.01.2006 22:07 #

Да, пипиндер какой-то. Криво сегодня играли…
 



нет картинки
04.01.2006 22:09 #

А скажите литовцы на сайте есть? Что то Вас не слышно!? Ответьте! Летувас Ритас победит сегодня Милан в гостях, смогет отомстить за домашнее поражение? Я поставил на п2… Надеюсь что не прогадал! Ну, спецы выскажитесь!
 



нет картинки
04.01.2006 22:09 #

Felix

Edinstvennim nezamenimim igrokom i v Grecii i v Pana yavlyaetsya Diamantidis. Paren prinosit massu polzi vne zavisimosti ot togo idet ili net brosok. Vse ostalnie zamenimi.
 



нет картинки
04.01.2006 22:09 #

Жаль нельзя посмотреть красивая игра наверно была,неужто Пано так без Альвертиса,Флеминга и Томашевича играет?
 



нет картинки
04.01.2006 22:11 #

krot
Томашевич играл. Кстати, в Улькере Турчан тоже играет, хотя писали, что травмирован.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 22:11 #

Селтик
zria ty tak.Tytak.Ty ne znal,chto kto-to svezal CSKA i LR.VsLR.Vsiu Evroligu oni igrajut odinakovo.Taodinakovo.Tak chto delaj vyvody sam
 



нет картинки
04.01.2006 22:13 #

barsuk
Все они взаимозаменяемы, но когда у тебя такая тройка высококлассных гардов (Лакович, Диамантидис и Спанулис), игра команды "течет" очень гладко.
 



нет картинки
04.01.2006 22:22 #

Felix, ну помню. А что, сегодняшняя игра резко меняет, что то? Я думаю, по игре, а не просто так, что Мессина готовится уже к следующему этапу. Не знаю, что получится, но подход мне импанирует.
 



нет картинки
04.01.2006 22:23 #

Felix 04.01.2006 21:27
А я просто не смог продать .
В двух командах.
 



нет картинки
04.01.2006 22:25 #

Felix
Lakovich — bolshe shooter + horosh v prohode. No prikroy ego v atake ili ne poydi brosok => ti pro nego i ne vspomnish. Plus massu ochkov on nabiraet v garbage time; polozit paru treh v konce a stats uluchashautsya. Spanoulis v etom godu ochen pribavil, no ne idet brosok i effektivnosti net.
Diamantidis ze bez broska svoe vozmet na ribaundah, folah i perehvatah.
Atakuet malo, no s ochen horoshim procentom i nikogda nichego ne forsiruet. A zabivaet samie vaznie myachi i v sbornoy i v Pana.
Po effektivnosti i universalizmu sravnim tolko s Parkerom IMHO; hotya igroki ochen raznie.

Hotya bez spora vse 3 guarda u Pana ochen visokogo klassa dlya Evropi; no IMHO Diamantidis — eto serdce komandi. Plohoy den drugogo prakticheski nichego dlya komandi ne znachit
 



нет картинки
04.01.2006 22:26 #

И что Летувас значит повторит участь ЦСКА — дважды продует одной команде?! Чушь какая!? Ладно проиграть Панатинаикосу-это команда фаворит, а что такое Милан сегодня — отстой в Евролиге и чемпионате 2 последних матча проиграла, Стыдно будем литовцам идти в ногу с ЦСКА в данном случае! Не так ли?!
 



нет картинки
04.01.2006 22:29 #

А вообще то прблемы ЦСКА начались , когда я вдруг "понял", что не выиграть им больше 5 очков. Но вот суммарное количество очков удивило. Так что в одном варианте я уже в пролёте.
(ставил что ЦСКА не выиграет 5 и больше, но при этом сумма очков не превысит 153).
 



нет картинки
04.01.2006 22:33 #

Дима
Ну зачем ты полез в такую трудную игру? Ведь на этой неделе есть игры и полегче…
 



нет картинки
04.01.2006 22:35 #

Felix

Nu kak raz nizkaya rezultativnost kazalas prognosiruemoy. Prosto CSKA i Pana reshili inache
 



нет картинки
04.01.2006 22:38 #

barsuk
Так ведь в том то и дело, что такие игры практически не прогнозируются. Для примера, все букмейкерские конторы давали небольшое преимущество ЦСКА, а получилось иначе.
 



нет картинки
04.01.2006 22:41 #

Felix 04.01.2006 22:33
Это я всего один вариант такой выбрал — ведь с ЦСКА я в этом году не промахнулся ни разу, в том числе и сегодня. Но банкером брать не "имел право" -ведь это далеко не банкер (даже задним числом). Просто подумал что раз ЦСКА не выиграет 5 очков — то можно и рискнуть что сумма очков будет не большой (меньше 153)- вот тут ошибся.
 



нет картинки
04.01.2006 22:44 #

Felix

Nu stavit na pobedu CSKA s Pana IMHO glupo, est proshe prognozi. A vot to chto 2 komandi iz luchshih v oborone sigraut v bolee zakritiy basketbol bilo bolshe ozidaemo, chem naoborot. Soglasis neharakterniy procent treh i u odnoy i u drugoy komandi. Ne bud ego i rezultat bil bi ponize.
 



нет картинки
04.01.2006 22:49 #

Дима
Ты на Цибону ставил? Что то они начинают меня беспокоить.
 



нет картинки
04.01.2006 22:54 #

barsuk
А ты помнишь, сколько очков было в первой встрече ПАО-ЦСКА? 174!
 



нет картинки
04.01.2006 23:04 #

Felix
Pomnu, kazalos bi dvazdi snaryad popadat v odnu voronku ne mozet. Da i CSKA v zashite poslabey bilo. Pana zabili 14-26 treh, CSKA toze mnogo. Chut menshe i sigrala bi ego stavka, hotya s "bi" k bukam konechno ne poydesh
 



нет картинки
04.01.2006 23:05 #

Felix 04.01.2006 22:49
Да , но не банкером.
Как и Малагу. Но здесь просто повезло.
 



нет картинки
04.01.2006 23:07 #

Felix 04.01.2006 22:54
Именно поэтому я и ожидал низкого результата + barsuk 04.01.2006 22:44
 



нет картинки
04.01.2006 23:10 #

Цибона победила +10
 



нет картинки
04.01.2006 23:13 #

Цибона у меня в паре с Малагой выступает (кстати частично с твоей подачи). А вот поставить Цибону банкером я не решился.
Хотя рассматривал.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 23:16 #

LR umudrilsia vygrat otrezok 3min 16:0
 



нет картинки
04.01.2006 23:17 #

Дима
Да, Цибона до самого конца напрягала своими промахами со штрафной, а еще говорят, что хорваты хорошо штрафные кидают. Вообще все могло плохо кончится, ведь в начале последней четверти Проком вел +2.
 



нет картинки
04.01.2006 23:18 #

Mindaugas
Молодцы! Думаешь они смогут сегодня "отсоедениться" от ЦСКА?
 



нет картинки
04.01.2006 23:23 #

Я думаю "отсоедениться".
 



нет картинки
04.01.2006 23:24 #

ЦСКА опустилось на третье место.
 



нет картинки
04.01.2006 23:25 #

Mindaugas
Милоевич судя по всему позавидовал рекорду Спенсера Нельсона в прошлом туре, и нацелился на новый рекорд! У него индекс 26 за первые 18 минут игры
 



нет картинки
04.01.2006 23:30 #

Mindaugas 04.01.2006 23:16
А ты боялся …
 



нет картинки
04.01.2006 23:30 #

Гальперин сегодня 1/6 с трех, и это после того как он выйграл трехочковое соревнование на словенском ALL-STAR
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.01.2006 23:34 #

AJ-LR 37:50 Halftime
 



нет картинки
04.01.2006 23:42 #

Felix 04.01.2006 23:30
Феликс всё просто. Его включили в Winner — на бльше-меньше 17-ти очков. Вот он и нервничает или сам на себя поставил
Ведь для него (или для того кто платит) проще поставить на меньше 17 и снять кучу денег
Ведь если знать точно на 100%хотя бы один результат с таким коэф. (1.75) можно миллионером стать.
 



нет картинки
04.01.2006 23:47 #

Дима
Так было ясно на все 100, что он 17 не накидает. Жалко я не поставил.
 



нет картинки
04.01.2006 23:48 #

Дима,
Надеюсь, ты не поставил на Сиену. У меня есть чувство, что там наростает сюрприз.
 



нет картинки
05.01.2006 00:10 #

Felix 04.01.2006 23:47
У него уже 11. И 10 минут игры.
Может ему ровно 17 заказали (коэф 10.0)
------
Да, поставил на Сиену, но вроде бы в варианте который уже пролетел.
 



нет картинки
05.01.2006 00:22 #

Felix
А если знать, что ты не собираешься забросить больше 17-ти и твоя команда при этом не выиграет больше 5-ти очков, то надо быть круглым идиотом чтобы не поделиться этой информацией с товарищами
 



нет картинки
05.01.2006 00:26 #

Дима 05.01.2006 00:22

В том числе и со мной
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.01.2006 00:28 #

LR darit pobedu…
 



нет картинки
05.01.2006 00:31 #

Mindaugas
ЛР дарит, а Олимпия уже подарила! Вела где-то +17,+18 и слила дона Бамбергу…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.01.2006 00:33 #

85:86,25.2sec.
 



нет картинки
05.01.2006 00:34 #

Felix
Банкеры надо искать в тёмных углах. Я был уже уверен , что облажался …
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.01.2006 00:37 #

85:88 5.9sec.
 



нет картинки
05.01.2006 00:37 #

Дима
Ты видел как Мадрид слил Ортезу???!!!!
 



нет картинки
05.01.2006 00:37 #

Mindaugas
Споконо !
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.01.2006 00:41 #

u nas OT.
Buleri pri -2 mazhet FT.MuFT.Muje stoit spokoino.Nospokoino.No jemu dajut fol.Fafol.Fajardo 88:88.St88.Stelmaher brosaet so svojei shtrafnoj i popadaet,no sudji nez.
sejchas u LR netu chansov
 



нет картинки
05.01.2006 00:41 #

Felix
Я был уверен что выиграет Мадрид, но испугался +11-ти.
Дали бы +8 как Цибоне — попался бы 100%. Это ПРУХА !
 



нет картинки
05.01.2006 00:44 #

Mindaugas
Попал со своей половины и не защитали?! Это обидно
Но ты не волнуйся, ЛР победит в ОТ, потому что Милано не умеет брать, когда им дают.
 



нет картинки
05.01.2006 00:45 #

Явтокас 4 из 14 со штрафной! Офигеть
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.01.2006 00:47 #

jesli Felix pomnish,mne kazhetsia 5let nazad toli Shefer zbrosil i vygral na Nokia Arena
 



нет картинки
05.01.2006 00:49 #

Mindaugas
Такой бросок Дорона Шеффера не помню, помню как лет 20 назад Дорон Джамчи забросил из под своего кольца
 



нет картинки
05.01.2006 00:52 #

Явтокас наконец-то забел 2 штрафных! Алелуя
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.01.2006 00:52 #

95:99 ,25sec
 



нет картинки
05.01.2006 00:53 #

Felix 05.01.2006 00:49
И я помню, только не 20 а много меньше (или я повтор видел
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.01.2006 00:54 #

95:101 .5sec
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.01.2006 00:55 #

Armani Jeans Milano-Lietuvos Rytas Vilnius 95:101 Fulltime
 



нет картинки
05.01.2006 00:56 #

Mindaugas
Я тебе говорил, что Милано не умеют брать, когда им дают! Ну и мудак их тренер! Завел на последние минуты какого-то глубокого запасного, и тот 2 раза подряд потерял мяч! Мудак, других слов нет
 



нет картинки
05.01.2006 00:57 #

Кстати Сиена слила. Вот здесь я очень горд собой. Здесь пруха не причём — я эту игру осознанно не тронул.
 



нет картинки
05.01.2006 00:58 #

Дима
Felix

Zabrosil na posledney sekunde protic Ciboni (po-moemu, mozet i net no kto-to iz ugov tochno) godu v 91 ili 92. Maccabi k tomu momentu leteli -2 v Yad Eliyahu
 



нет картинки
05.01.2006 01:01 #

barsuk
Я просто в Израиле всего 15 лет, поэтому и сказал что меньше чем 20
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.01.2006 01:02 #

LR poluchil urok,nadejus' usvoit.
 



нет картинки
05.01.2006 01:03 #

Всем спокойной ночи и успехов завтра.
 



нет картинки
05.01.2006 01:03 #

barsuk
А Джамчи закинул когда еще молодым играл в Раамт-Гане против МТА. Правда бросок был не победный, а в конце первой половины
 



нет картинки
05.01.2006 01:04 #

Mindaugas
Судя по всему, Милано это черная лошадка ЛР, как Олимпия для Жальгириса
 



нет картинки
05.01.2006 01:07 #

Только Маккаби к тому времени не уступали -2 — была ничья,если я не ошибаюсь.
 



нет картинки
05.01.2006 01:08 #

Прошлый пост — про матч с Цибоной.