Колланджело пригласил в сборную США Айверсона, Уэйда и Шакила О'Нила

06.01.2006 13:16 Президент «Финикса» Джерри Коланджело, являющийся также генеральным менеджером олимпийской сборной США по баскетболу на Играх в Пекине, продолжает собирать звездный состав. Накануне он провел переговоры с Алленом Айверсоном, а сегодня планировал лично пригласить в команду Шакила О'Нила и Дуэйна Уэйда из «Майами». Следующим в списке Коланджело идет Тим Данкан.

Добавил: Rezus
NBA.RU

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.01.2006 13:35 #

То что Айверсон будет играть уже было ясно после ОИ,а Шакил это было-бы круто,очень хочу посмотреть какой Европейский центр его остановит. Не совсем,скажем в меру ежели Шак забросит 20 очей это победа,а блок это фантастика.Хотя против Яо Минга весьма успешно играли многие,но Шак есть Шак…
 



нет картинки
06.01.2006 14:41 #

Думаю это вполне по силам Попандопулосу, если тот в хорошей форме, только если Лазарос его держать будет, то сам ничего не забьет, не умеет он и "направо" и "налево"
 



нет картинки
06.01.2006 14:42 #

Похоже будет dream team, ведь Kobe Bryant тоже согласился….
 



нет картинки
06.01.2006 14:49 #

Вот и будет видно, кто чего на сам деле стоит!
 



нет картинки
06.01.2006 14:49 #

Vital
Тем больнее прийдутся им разочарования…
 



нет картинки
06.01.2006 14:54 #

litas
Их единственнои проблемои может быть толко европеиское судеиство, а больше причин для разочаровании я не вижу
 



нет картинки
06.01.2006 15:07 #

Vital
+зона+бешанный азарт победить dream team+умные заготовки тренеров и тгд.
 



нет картинки
06.01.2006 15:07 #

Думаю, что они наконец соберут ещё одну "мечту", а с неё и результат.
 



нет картинки
06.01.2006 15:17 #

Спец
Да ради Бога,только играть уже прийдется на яву а не в восне и медали прийдется в борьбе брать…
 



нет картинки
06.01.2006 15:23 #

litas, ну так это и по интересней!!!
"очень хочу посмотреть какой Европейский центр его остановит", а почему обязательно европейский. Оба Минга могут встать (что скорее всего и будет), Шаку ох как не легко придется, тем паче, что судейство будет "пекинское".
 



нет картинки
06.01.2006 16:17 #

Греки могут выставить Пападопуласа и "Бейби-Шака" в паре против Шака и Данкана, вот это было бы интересно посмотреть. Не баскетбол, а сумо!
 



нет картинки
06.01.2006 16:27 #

Felix, честно говоря, думаю это было бы жалким зрелищем, они оба и по слабее, а главное медленнее америкосов.
 



нет картинки
06.01.2006 19:24 #

Felix
Думаю Онила с Индианы и Валаса с Детройта было-бы вполне достаточно с Греков,ато Шак может Бейби-Шака до невозможности огорчить
 



нет картинки
06.01.2006 19:35 #

Самое главное, что когда были первые дримы, все выходили против них с дрожью в коленках и заранее обреченными, с мыслью проиграть не больше тридцатника. Сейчас у америкосы растеряли весь свой авторитет, и любую команду, даже самую звездную, соперники будут стараться победить. У сильных команд теперь нет комплекса перед Дрим Тим, а это важнее всех зон и тренерских заготовок.
 



нет картинки
06.01.2006 20:15 #

молния
Не совсем так,может у Новицкого,Гасоля или Киреленко,дрожи нет от знакомых им по играм в НБА Шаку,Билапсу и остальным,но ведь они обычно одни в своей комнде.Не сможет тот-же Новицки пролететь со сборной Германии меньше чем в 30 очей против Дрим Тима.Кроме этого ты не учитываешь изменение психологии у Амеров,помоему впервые они серьёзно относяться к играм с Европейцами,во всяком случие все звёзды если травм не будет приедут,да и тренеровочный лагерь они делать собрались серьёзный с полной отдачей.
 



нет картинки
06.01.2006 20:40 #

Повторюсь, но думаю китайцы на олимпиаде зубки покажут. Ох как покажут.
 



нет картинки
06.01.2006 20:42 #

Спец
Признайся честно, ведь ты не видел "Бэйби-Шака" ни разу, правда? Я тебе раскажу, что он совсем не медленный, а очень даже шустрый для своего веса. А фолы ему быстро свистят, так это не потому что он увалень, а потому что противники просто не выдерживают его напора, и просто падают в разные стороны Что да, так он на 10 см ниже настоящего Шака.
 



нет картинки
06.01.2006 21:31 #

А с Леброном что?
Если соберут всех звезд, то отдерут всех за "унизительные" брозу и серебро на двух предыдущих олимпиадах.
 



нет картинки
06.01.2006 21:46 #

Felix, в новостях на евроспорте видел, а Лазаря вижу регулярно. Хотя, конечно, тебе виднее, (ну всмысле вчера его видел "живьём".
 



нет картинки
06.01.2006 21:53 #

Феликс, есть ещё один аргумет: Шака в штатах превозносят и играков которые хоть потенциально его могут остановить сразу дергают к себе. А этот играет в ГРЕЦИИ.
 



нет картинки
06.01.2006 21:54 #

Felix
Я видел етого как ты называешь "Бэйби-Шака",так ето против Вуйчича он такой шустрый,а против настояшего Шака боюсь будет у него бледный вид,хотя посмотреть интерестно было-бы.А знаете как Сабонис называет Шакила?Трехдверный шкаф с антрисолями
 



нет картинки
06.01.2006 22:01 #

velnias, а как тогда младшего Минга назвать
 



нет картинки
06.01.2006 22:05 #

Валюс, а тебя с днем рожденья поздравлять?
 



нет картинки
06.01.2006 22:27 #

Спец
Я непонял вопроса?
 



нет картинки
06.01.2006 22:29 #

Вот "Бэйби-Шак" подрастёт немножко к Олимпмаде, Шаку не до смеха будет
 



нет картинки
06.01.2006 22:35 #

velnias, извини перепутал, у господина с ником Т-72 сегодня день варенья.
 



нет картинки
06.01.2006 22:37 #

Спец
Ну раз такое дело реж последний огурец,и я присоединяюсь к поздравлениям,правда давненько его небыло сдесь.Может сегодня зайдет.
 



нет картинки
06.01.2006 22:50 #

velnias, да я свой завтра праздновать собираюсь, поэтому не огурцом, а гусем занимаюсь.
 



нет картинки
06.01.2006 22:54 #

Ну тогда самые наилутшие пожелания,и всего самого наилутшего!!!
А в гуся яблочек незабудь положить,очень вкусно.
 



нет картинки
06.01.2006 23:02 #

Спец 06.01.2006 22:50
Happy Birthday !
 



нет картинки
06.01.2006 23:07 #

Спасибо, спасибо…