Кубок УЛЕБ. Завтра матч «Хапоэль» — «Динамо». Домани и Пападопулос травмированы

09.01.2006 21:36 Сегодня утром команда столичного «Динамо» в составе 11 игроков — Кубракова, Лихолитова, Моттолы, Дагласа, Быкова, Четмэна, Фоциса, Цинцадзе, Васильева, Романова, Ширяева — чартерным рейсом из Внуково отправилась в Тель-Авив на матч Кубка УЛЕБ против команды «Хапоэль» (Иерусалим) (начало в 20:00 мск).

Вслед за Бояном Поповичем динамовский лазарет пополнили капитан команды Дмитрий Домани и центровой Лазарь Попандопуло. Оба были вынуждены остаться в Москве.

Главный тренер «Динамо» Душан Ивкович:

— В матче против «Хапоэля» нам придется обходиться без Попандопуло и Домани. У Лазаря проблемы со спиной. Вчера на тренировке стало ясно, что ситуация очень серьезная. Домани на последней игре против подмосковного «Динамо» повредил ногу. По этой причине он пропустил вчерашнюю тренировку и не поехал в Иерусалим. Это плохие новости. Но есть и хорошие. Они связаны с Бояном Поповичем. Он сейчас в Сербии. Я нахожусь в постоянном контакте с ортопедической клиникой «Баннице». Главный врач сообщил мне, что не видит необходимости в операции. В ближайшее время у меня будет информация, когда Бояну снимут гипс.

Добавил: Rezus
МБК Динамо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.01.2006 21:47 #

Мы ещё не победили, а соперник уже готовит оравдания
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.01.2006 22:03 #

Дима
Динамо уже свою задачу выполнило, да и потери действительно очень серьезные. Интересно чего буки выкатят.
 



нет картинки
09.01.2006 22:06 #

Скорее всего победите, без трех игроков основы то, да и победа Ивковичу особо не нужна. Пусть Быков и Васильев играют, опыта набираются, да и Фоцис с Мотоллой особо не оправдывают надежд, особенно грек, а столько хлопот с ним при переходе было.
 



нет картинки
09.01.2006 22:13 #

Дима, да ладно, какие там оправдания. Однако Лазарь это пол-команды, да и Домани игрок старта, не последний человек. Думаю травмы уравняли шансы.
 



нет картинки
09.01.2006 22:14 #

Кстати, могут и Ширяева попытаться наиграть. Он как раз в дугу, универсал.
 



нет картинки
09.01.2006 22:42 #

Хорошо, что Динамикам победа не очень нужна, потому что если Хапоэль проиграет две игры (дома против Динамо, и вгостях у Црвеной Звезды), то может и вовсе не выйти в следующий этап. Думаю, можно договориться о победе Хапоэля +1, и вовсе не ехать в Израиль. Обе команды будут согласны.
 



нет картинки
09.01.2006 22:47 #

Felix
А судьи ?
 



нет картинки
09.01.2006 22:53 #

Felix, потом расскажете, а то у нас опять не показывают. Особо интересно впечатление от Ширяева, хотя если Ивкович будет пытаться упереться, то его не выпустят. 1-ый номер с 216 прикольный экземпляр для баскетбольной кунскамеры Однако как он смотрится.
 



нет картинки
09.01.2006 23:00 #

Парни , кто с Земли Обетованной , дайте пожалуйста ссылки на ваши самые крупные и авторитетные букмекерские конторы если знаете, интересно сколько ваши местные буки дают или будут давать на эту игру.
Заранее благодарен.
 



нет картинки
09.01.2006 23:02 #

Ого! Без Пападопулоса нам будет намного легче!
 



нет картинки
09.01.2006 23:06 #

09.01.2006 22:13
Если формально следовать твоей логике «Хапоэль» весит меньше чем пол-команды "Динамо" ( Лазарь это пол-команды + Домани), и при этом ты говоришь что шансы равны.
Ты очень хитрый
Если проиграете , то скажешь: "Ну ладно,«Хапоэль» весит больше чем пол-команды "Динамо", а если проиграете , то скажешь : подумаешь — выиграли у пол-команды "Динамо" ".
Я так не согласен

Andrewww 09.01.2006 23:00
Если я не усну в ближайшие 2 часа — сообщу (известно будет после 12 ночи по нашему)
А что у вас ?
 



нет картинки
09.01.2006 23:06 #

Felix, глянь мыло.
 



нет картинки
09.01.2006 23:07 #

Спец
Это я тебе ( Дима 09.01.200623:06)
 



нет картинки
09.01.2006 23:23 #

Дима
У нас еще не дают, по крайней мере в трех самых крупных конторах в которых я ставлю, линия будет завтра 11-12 по москве. Последние туры турнира букмекеры ссут, что будет много договорных матчей
 



нет картинки
09.01.2006 23:37 #

Дима 09.01.2006 23:06, да какая хитрость?! Посмотри статистику. Едиственно, что я чуть перегнул, так, то что Ивкович не особо умеет с большими обращатся. Поэтому он по ходу сезона деградировал. Но всё равно Лазарь игрок во круг которого строится Динамо.
Кстати, точно Федя будет играть достаточно. Игрок крайне бестолковый (даже молодой Васильев лучше играет), но очень зрелещный. Данки и блокшоты регулярный наминанты в лучшие моменты недели. Хотя поторюсь, пользы от него не много. Он вообще на мой взгляд не правильно спорт выбрал. Ему бы в культуристы (для белого удивительное соотношение плеч и таза) и в Голивуд, бычар всяких играть, больше бы может и не заработал, но и не так напрягался. Ну или в американский футбол.
Кстати, а как у вас с центрами. Он если поталкаться некому, так и не чего.
 



нет картинки
10.01.2006 00:03 #

Спец
Если Пападопуласа небудет,Остину праздник жизни светит,Мотола с ним под кольцом связываться не будет,да и Маркович слон хоть и неуклюжий чемто Савраску напоминает.Насчёт действительно фигуристого центра так это есть в нашей лиге Тонжи Оджоби нигериец бывший боксёр,у того действительно очень пропорциональное тело,а накачаность даже для негров отличная.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2006 00:12 #

Спец, глянь мыло.
 



нет картинки
10.01.2006 00:26 #

аи кароче.,мне вообше непонятно, почему из 150000000 чл нормальной команды невазможно сделать а литовцы напр даже 2 имеют….???!!!
 



нет картинки
10.01.2006 00:31 #

nu
 



нет картинки
10.01.2006 00:36 #

krot, я больше про «Хапоэль» (Иерусалим) или ты тоже и все перечисленные там?
Феликс лови.
 



нет картинки
10.01.2006 00:43 #

на литовцев зла не держу но они хитрые и по тому так есть…
 



нет картинки
10.01.2006 00:49 #

Спец
Остин,Маркович это центры Хапоэля Иерусалима,Тонджи Оуджоби был их центром когда они кубок Улеб взяли.
 



нет картинки
10.01.2006 01:04 #

krot, думаю, матч будет зрелещным. Жаль у нас не покажут.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2006 01:13 #

Спец
1) Лови мыло.

2) Матч действительно обещает быть зрелещным. Жаль ты не сможешь увидеть болельщиков Иерусалима. Редкое зрелище.
 



нет картинки
10.01.2006 01:13 #

Andrewww
Пока пусто.
 



нет картинки
10.01.2006 01:23 #

Феликс, ответил. Ладно спокойной всем ночи…
 



нет картинки
10.01.2006 01:28 #

Спец
Думаю еслиб Иерусалим Рому обыграл,былоб проще,сейчас Иерусалиму придёться играть с отдачей.
 



нет картинки
10.01.2006 08:30 #

Наконец Ивкович сольет по полной программе. А там не за горами и пинок под зад.
 



нет картинки
10.01.2006 09:18 #

Не уверен, что сольёт. Иерусалим играет очень нестабильно. "Динамо" — сильный раздражитель, но "мандраж" может помешать, проигрывать-то нельзя, почти что нельзя. А "скамейка" довольно слабая, в игре с не бог весть какой сильной "Лотоматикой" совсем сдулись. Потерь мяча много, особенно у Дженкинса — игрок классный, но иногда прямо детские ошибки совершает.
 



нет картинки
10.01.2006 09:24 #

Да, забыл про самый главный фактор — боллельщики. В Иерусалиме они совсем сумашедшие…в хорошем смысле
 



нет картинки
10.01.2006 10:23 #

Я не думаю, что Рабочий серьёзно сыграет против Динамо по двум причинам-
1) Играют они через раз, а последнюю игру против Галиля выиграли крупно,
2)ивкович не захочет два раза подряд проиграть.
 



нет картинки
10.01.2006 10:24 #

Andrewww
Po tvoej procbe:

Israel Winner
«Хапоэль» — «Динамо» (+4)
 



нет картинки
10.01.2006 11:03 #

Во сколько и по какому каналу трансляция ?
 



нет картинки
10.01.2006 11:53 #

Boris81, так у Ивковича сегодня скамейка не длинее…
 



нет картинки
10.01.2006 12:10 #

Дима
Спасибо,
дай мне ссылки на ваших букмекеров, самых главных
 



нет картинки
10.01.2006 13:08 #

Спец, ну посмотрим, посмотрим…
 



нет картинки
10.01.2006 13:16 #

Boris81, если только под длинной ты имеешь ввиду рост играков. Тогда у нас точно подлинее даже без Лазаря и Дмитрия.
 



нет картинки
10.01.2006 14:39 #

не подумайте что я принижаю Хапоэль, но походу Динамо сливает. Поэтому буки будут предельно осторожны, на матч ставить нерентабельно. Имхо хапоэль-Динамо +12. Имхо в полном составе Хапоэль-Динамо +4
было бы, дома все же.
 



нет картинки
10.01.2006 15:13 #

Аноним 10.01.2006 14:39, что то ты как не понятно написал. Так на чью победу буки ставят? На Хапоэль, так почему его принижаешь? Пожалуйста по внятнее.
 



нет картинки
10.01.2006 15:41 #

Хапоэль конечно же не маккаби и играет очень не стабильно, но без 3-х основных игроков динамо едва-ли победит. Да в конце концов победа динамо не очень-то и нужна, ведь первое место они почти себе обеспечили.
 



нет картинки
10.01.2006 15:43 #

Спец, длины бывают разные, мало ли что там есть кроме роста Я имею ввиду, конечно же, просто класс запасных.
 



нет картинки
10.01.2006 15:44 #

Boris81, да понятно, пошутил
 



нет картинки
10.01.2006 17:47 #

вперед Динамо
 



нет картинки
10.01.2006 22:29 #

Тем что я пользуюсь на иврите — www.toto.org.ilwww.toto.org.il
Хотя есть клавиша English но она многого не даёт:
www.toto.org.ilwww.toto.org.il%2Fhome_en.asp' title='внешняя ссылка на www.toto.org.ilwww.toto.org.il (откроется в новом окне)'>www.toto.org.ilwww.toto.org.il/favicon.ico alt='www.toto.org.ilwww.toto.org.il' width=16 height=16 align=absmiddle hspace=5>www.toto.org.ilwww.toto.org.il/home_en.asp
Вроде Феликс приводил пару контор (English/Russian)