Определена процедура жеребьевки плей-офф Кубка УЛЕБ

10.01.2006 17:57 Стали известны детали жеребьевки плей-офф баскетбольной Кубка УЛЕБ, проведение которой запланировано на 20 февраля в Барселоне. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил пресс-директор турнира Владимир Станкович. Шары с названиями команд, занявших в своих группах 1-е, 2-е, 3-е и 4-е места, будут помещены в отдельные корзины. Затем путем слепой жеребьевки в соперники клубам, занявшим первые места, будут выбраны команды, ставшие четвертыми. А в соперники командам, занявшим вторые места, — клубы, ставшие третьими. При этом на стадии 1/8 финала не могут встретиться команды, уже игравшие между собой на групповом этапе.

Матчи группового этапа Кубка УЛЕБ завершатся 9 февраля. Игры плей-офф продлятся с 22 февраля по 28 марта и начнутся в этом сезоне с 1/8 финала. На этой стадии соперники поведут борьбу до двух побед. Первая игра состоится на площадке команды, занявшей в регулярном сезоне более низкое место, а вторая и, если потребуется, третья — дома у клубов, расположившихся выше.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.01.2006 20:11 #

Камбала, гад, зверствует, россияни в Питере пока ни одного очка не набрали, а Химки пока топчат каталонцев, даже молодёж выпустили, Петренко — отличнейшая статистика (процент). Хапоэль стартова, двумя трёхами, Динамо без центра…
 



нет картинки
10.01.2006 20:13 #

Блин Динамо 10:0 я не очень то верил в их победу, но разгрома не ожидал…
 



нет картинки
10.01.2006 20:15 #

Спец, да им наплевать на результат. Сливают, лишь бы не напрягаться. Химки — молодцом.
 



нет картинки
10.01.2006 20:18 #

Уникс, тоже рвет, а жуть…
 



нет картинки
10.01.2006 20:21 #

А вот второй провал Питерцов и расстраивает и не понятен
 



нет картинки
10.01.2006 20:30 #

Букер, уже 9 передач, молодец…
Динамо, ожило понемногу.
Как впечатление у смотрящих?
 



нет картинки
10.01.2006 20:52 #

В конце первой половины немного провалились М.Динамо,а так совсем неплохо,думал будет хуже,чувствуется отсуствие Папандопулос.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2006 20:52 #

Спец
Весь Динамо держится на Чатмане, и в защите, и в нападении. Как только Чатман сел на скомейку отдышатся при счете 35-34, Хапоэль убежал 16-4.
 



нет картинки
10.01.2006 20:52 #

у Динамо кроме Чэтмэна похоже никто помешать Хапоэлю не может, хотя Александров+Лихолитов тоже нормально… Грузин нервничает. Моттолла физически не может остановить массу Остина. Даглас совсем пропал.
 



нет картинки
10.01.2006 21:00 #

Александров, это ХТО??? Может Васильев?
 



нет картинки
10.01.2006 21:03 #

Ну надо же, Питерцы опять слили. Спад у них явный. А жаль… Команда из пятёрки российского чемпионата, должна играть в Ф4.
 



нет картинки
10.01.2006 21:05 #

Хм… может и Васильев….

Перепутал..
 



нет картинки
10.01.2006 21:11 #

Ого!! Тапиро+Дженкинс = навес + риверс данк!
 



нет картинки
10.01.2006 21:29 #

Натан, Васильев мне тоже очень нравится, вроде и звезд с неба не хватает, но очень полезен, особенно если вспомнить возраст…
А Федя похоже под щитами хозяйничает. Я говорил, если крупного парня нет, то он может быть и очень грозным.
 



нет картинки
10.01.2006 21:32 #

У Хапоеля негр хороший,Джейкинс,какую сумашедшую треху на последней секунде засадил,и алей-уп супер красивый,особено понравился пас,ето в стиле Шараса
 



нет картинки
10.01.2006 21:35 #

А у меня онлайн подвис
 



нет картинки
10.01.2006 21:37 #

Спец
А ты чего по телику не смотриш?
 



нет картинки
10.01.2006 21:53 #

Хапоэль 87-83 Динамо

сами себе устроили нервотрёпку но выиграли.
 



нет картинки
10.01.2006 21:54 #

Уф, ну и разгильдят в Хапоэле играют, поставил на их победу, до самого конца матча трясло и это против полурезервного состава Динамо. Думаю Хапоэль очень быстро вылетит из Кубка УЛЕБ, оборона — проходной двор, в нападении все за счет индивидуалки, все негры на себя одеяло тянут.
 



нет картинки
10.01.2006 21:55 #

Чего и следовало ожидать…
 



нет картинки
10.01.2006 21:58 #

Динамо неплохо смотрелось, молодеж порадовала, Федя хорошо боролся и даже штрафные один из двух бил, ну и командная игра получалась, чуть не сотворили сенсацию.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2006 22:05 #

Нда… и Уникс проиграл. Что то не пошло сегодня у российских команд.
 



нет картинки
10.01.2006 22:07 #

Ни к чему хорошему новогоднее пьянство не приводет!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2006 22:08 #

Мне понравились две вещи из игры Динамо:
1) Чатман — просто супер.
2) Как Ивкович ножками топал
 



нет картинки
10.01.2006 22:10 #

Felix
Мне Даглас понравился,да и Форцису с Хапоэлем никогда не везёт
 



нет картинки
10.01.2006 22:12 #

Кстати может вы уже знаете что на просмотре в Азовмаше потенциальный новичок команды британский защитник Стивен Хэнселл.30-ЛЕТНИЙ АНГЛИЧАНИН . в минувшем сезоне защищал цвета итальянской Реджи Калабрии.Его перспективы в Азовмаше определятся в течение ближайших двух недель.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2006 22:13 #

Спец
Не волнуйся так за Питер. Нимбрук помог и одолел Киев. Теперь в этой группе у Фенербахче 3 победы, а у всех остальных по одной. Так что Питер все еще имеет хороший шанс.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2006 22:14 #

YELLOW
В Англии нет хороших игроков. Точка.
 



нет картинки
10.01.2006 22:17 #

Спец
У вас матч М.Динамо разве непоказывали?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2006 22:18 #

YELLOW
Есть Гектор Ромеро, форвард которого отпустила Валенсия. Берите пока не поздно. Он в прошлом году в Израиле играл. Очень полезный игрок.
 



нет картинки
10.01.2006 22:19 #

Мои поздравления израильтянам !
Нам победа была нужна больше.
Ну а нашим неграм не хватает европейского опыта — дело наживное.
 



нет картинки
10.01.2006 22:20 #

Felix
a Piter Burke?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2006 22:22 #

sander
Он ирландец (если не ошибаюсь). Но даже если англичанин, разве это игрок? Разве он сможет заменить Лонга?
 



нет картинки
10.01.2006 22:22 #

Felix А парень под 14 номером в Ховентуда Betts, A. .На него даже Л.Берд приежал смотреть когда Ховентуд играл против Азовмаша.Кстати на 90 процентов н будет играть в следуещомсезоне в Nba.Так он АНГЛИЧАНИН!!!!Хотя он и сыграл сегодня он сыграл очень плохо1
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2006 22:25 #

YELLOW
Оставь англичан в покое. Говорю тебе берите Ромеро!
 



нет картинки
10.01.2006 22:26 #

Felix
Зачем им Ромеро он-же не центр 202 см всего.
 



нет картинки
10.01.2006 22:29 #

Лонга очень не любит Р.Гирскис.И если б не подлиза президент клуба Савчук то Лонга уже б не было б давным-давно.Просто когда садят Лонга он сразу идет жаловатся президенту клуба и он сразу же наезжает на Гирскиса!!!А Савчук ездит на каждую игру команды и сидит он вместе на скамейке с командой!!Лонг сам не играет и другим не дает.Тем кто хочет очень играть хотя они и не такие талантлевые как Лонг.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2006 22:29 #

krot
Я и написал, что он форвард. Кроме того, от него пользы как в очках, так и в подборах, будет больше чем от третьесортного центрового.
 



нет картинки
10.01.2006 22:37 #

esli im nuzen forward ili centr zacem na prosmotr vyzvali zascitnika???\
esli nuzen centr,po moemu Luderdail bez raboty do sih por
kakoj by ne byl a 222cm eto kruto
 



нет картинки
10.01.2006 22:44 #

Felix
Я думаю они кого-то по маститей захотят чем Ромеро,деньги-то у них есть,может кого со скамейки Нба свиснут или с амерских полупрофесиональных лиг.
Хотя если такой как Слей попадёться уж лучше тогда Ромеро.
 



нет картинки
10.01.2006 22:50 #

Да уж, Слэй вообще деревянный у вас, да и в целом мне Хапоэль не понравился, до европейского суперклуба ему как до луны, кое как немотивированную Динаму без трех ключевых игроков осилили.
 



нет картинки
10.01.2006 22:53 #

Да, Слэя надо просто менять…
 



нет картинки
10.01.2006 23:00 #

Ага, на Ромеро! Кстати о Ромеро. Ентого венесуэльца вроде бы в Тель-авивский Хапоэль сватают
 



нет картинки
10.01.2006 23:08 #

Partyzan
Ты прав частично. Прав в том, что сейчас это еще не высокий уровень, но ведь супер-клубы за один день не строятся. Если Гайдамаку не надоест выбрасывать бабки на Хапоель, то еще годик два и он своего достигнет. А Динамикам очень повезло, что смогли оторвать такого игрока как Чатман. Фоцис, Мотола, Даглас — не стоят тех денег которые им платят.
 



нет картинки
10.01.2006 23:09 #

velnias, веришь, нет, не показывали.
 



нет картинки
10.01.2006 23:17 #

А как блокшоты Феди? Должны бы быть на загледенье. Это его конек, как и данки с продавленным центром.
 



нет картинки
10.01.2006 23:26 #

Спец
Блока он вроде ни одного не сделал,а данки были,а так физика у него не очень Остина да и Марковича проталкнуть не мог.
 



нет картинки
10.01.2006 23:28 #

Спец
Это ты меня спрашиваешь про Федю? Если да, то не особо впечатлил блоками. Оба блока сделал на гардов, которые прорывались к кольцу, а вот Остина остановить не мог (как впрочем и Фоцис, и Моттола). В атаке был совсем не плох. Восновном в начале, потому что Иерусалим его плохо знал. Потом, когда к нему присмотрелись, стал делать потери (5 штук), потому что не любит (или не умеет) быстро отдавать мяч партнеру, когда на него делают "дабл-тим".
 



нет картинки
10.01.2006 23:35 #

Вон, кто там Лдореду не знает. Опять 21 очко 14 поборов, 3 блокшота а ещё 5 минут играть. Динамо МО безнадёжно сливает. Не динамовский день
 



нет картинки
10.01.2006 23:36 #

Динамо проигало по делу. Хапоэлю победа была нужнее это раз, попандопулос, домани и попович-лидеры команды не играли-это два. Самое главное достойно уступили вполне достойному сопернику.
Felix
. "Фоцис, Мотола, Даглас — не стоят тех денег которые им платят." Не согласен с тобой, фоцис и даглас показывают вполне сносную игру, а вот моттола это да. Про четмена с тоже согласен, игрок очень хороший.
 



нет картинки
10.01.2006 23:39 #

Гланьте, что льореда творит! Просто чудеса какие-то! В одиночку локо тащит.
 



нет картинки
10.01.2006 23:41 #

А остальные клубы сливают..
Не наш день видать сегодня.
 



нет картинки
10.01.2006 23:43 #

NBA live
У Фоциса совсем нет игры под кольцом, ну какой он высокий после этого? Из-за пары трешек, которые он забивает каждую игру платить ему лимон зеленых? Да возьми любого высокого "юга" из Адриатической лиги по цене в 10 раз меньшей, и он будет забивать те же пару трех.
 



нет картинки
10.01.2006 23:47 #

Felix
Фоцису просто массы не хватает, а так свои 5-6 подборов за матч он почти всегда набирает. К тому же он универсал, может играть со 2-го по 5-й номер. У него очнь хороший дриблинг для большого и пругучесть. В конце концов он игрок стартовой пятёрки сбороной Греции- чемпионов европы.
 



нет картинки
10.01.2006 23:51 #

Felix
Ты говоришь точь-точь,что говорили в Нбашных клубах где играли Мотола и Фоцис,где у них был дальний бросок,а под кольцом никакие,но в Европе темболее играя с Пападопулусом,достаточно и того что они трёхи кидают.
 



нет картинки
10.01.2006 23:51 #

Локомотив играет овер-тайм. Ллорейда зажигает.
 



нет картинки
10.01.2006 23:53 #

Felix
Локо уже 76-70 проигрывает, так что льореда бестолку зажигает.
 



нет картинки
10.01.2006 23:55 #

Не пойму, за чем Куделина на игру заявлять? У него тяжелая травма, операцию делать должны на днях. Ставили бы того же Лукаша, он худо-бедно щит и в свои 16 лет может прикрыть, всё таки таких лосей в Европе по пальцам. Ну или Вздыхалкина.
 



нет картинки
10.01.2006 23:55 #

уже 79-70. Мда, похоже все наши клубы кроме химок сегодня проиграли или проиграют с минуты на минуту. А так всё хорошо начиналось! Теперь стоит всерьёз задуматься о реальном уровне российской суперлиги, похоже он сильно завышен.
 



нет картинки
10.01.2006 23:56 #

NBA live
Если проиграют, думаю к Ллореде никто не будет притензии предявлять. Он свое сделал.
 



нет картинки
10.01.2006 23:59 #

29 очков и 19 подборов! отличная статистика. Думаю в следующем году такой игрок в ростове не задержится.
 



нет картинки
11.01.2006 00:00 #

NBA live
Если Локо проиграет, то винить надо только тренера. Юркович 1 из 9 (!!!) с трех, а Ниссим сохнет на скамейке…
 



нет картинки
11.01.2006 00:02 #

Да, сегодня был не наш день
Всем спокойной ночи.
 



нет картинки
11.01.2006 00:03 #

Felix, 8 минут он отыграл о очков… Видать не его день.
 



нет картинки
11.01.2006 00:07 #

Спец
Так он и не бросал. По любому, хуже Юрковича (2/12 с игры) трудно сыграть.
 



нет картинки
11.01.2006 00:11 #

У Локо никак состав не устаканится, то травмы . то дисквалификации, то игроков забирают, а играли похоже они очень достойно. Динаме и Униксу ничего не надо было, думаю дежурные поражения в проходных матчах, да и вполне достойные. А вот Ростов жалко, чуток не хватило до победы.
 



нет картинки
11.01.2006 00:16 #

Partyzan
А почему Динамо МО так бесславно слило?
 



нет картинки
11.01.2006 00:19 #

Felix, в одном точно согласен, тренер неудачный. Мне не нравиться.
 



нет картинки
11.01.2006 00:29 #

NBA live 10.01.2006 23:55
"Теперь стоит всерьёз задуматься о реальном уровне российской суперлиги, похоже он сильно завышен. "
Задуматься всегда стоит, но не надо от одной крайности в другую бросаться, особенно на основании одного тура.