Кубок Европы. «Дексия» обыграла «Локомотив-Ростов» в овертайме

11.01.2006 00:14 Кубок Европы ФИБА. Второй групповой турнир. 3-й тур

Группа K

«Дексия» (Бельгия) — «Локомотив-Ростов» (Ростовская область, Россия) — 83:77 OT (13:21, 18:17, 21:17, 18:15, 13:7)

Д: Эванс (21 + 9 подборов + 3 передачи), Десаевер (19 + 6 подборов), Кук (13 + 11 передач + 3 перехвата).
Л-Р: Ллореда (29 + 20 подборов + 3 блок-шота), Дикел (16 + 3 передачи), Воронов (10), Милосердов (10 + 3 передачи).

Подробная статистика матча

«Дексии» понадобилось дополнительное время, чтобы обыграть «Локомотив-Ростов». За 14 секунд до окончания матча Ллореда не забивает двухочковый бросок, но зарабатывает фол. Однако он не смог забить ни одного мяча со штрафной линии, переведя игру в дополнительный период. Основное время закончилось со счетом 70:70. «Дексия» сразу же взяла игру на себя и уже в начале овертайма вела со счетом 9:0. И хотя «Локомотив» попробовал догнать хозяев, бельгийцы упрочили отрыв точным броском Дезаевера. Несмотря на блестящую игру Ллореды, который сделал 20 подборов и набрал 29 очкрв, ростовчане уступили.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
11.01.2006 00:22 #

Чёрный день для российского баскетбола.
 



нет картинки
11.01.2006 00:24 #

Черт, Смилянича не хватило )
 



нет картинки
11.01.2006 00:26 #

Смилянич уже в Партизане. Юги от таких предложений не отказываются.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
11.01.2006 00:50 #

Тем не менее Ллореда отжог!
 



нет картинки
11.01.2006 00:58 #

губернатор Чуб хочет строить в Ростове 5-ти тысячную арену, а я думаю, что пора строить в России 15-20-ти тысячники. Согласны?
 



нет картинки
11.01.2006 01:00 #

У нас почему-то принято именно пятитысячники возводить.
Кстати кто знает, сколько будет вмещать новый Динамовский дворец в Крылатском?
 



нет картинки
11.01.2006 01:08 #

в Крылатском вроде 14 тысяч влезет и это нормально, но надо и в провинции строить суперарены
 



нет картинки
11.01.2006 12:06 #

Деня, с чего ты взял про 14? Там вроде 5500. Про 20000, это кажется загибаешь, у нас такие врят ли заполнятся, а вот 10000-14000 в самый раз бы.
Кстати, про Ростов. Не похожели там ситуация на Мариупулькую? Не давитли Ферон всю команду?
 



нет картинки
11.01.2006 13:26 #

Да ГаНдоН этот Смилянич,больше нечего сказать, а для "знатоков" и спецов ростовского баскетбола поясняю — ближайшие 2 года никто не собирается строить баскет-арены. Вот так!
 



нет картинки
11.01.2006 13:30 #

goodfrey, почему у вас молодых не заигрывают? Ни Вздыхалкина ни Лукаша. Всё лучше, чем болного Куделина и "ГаНдоНа" в протокол вносить…
 



нет картинки
11.01.2006 15:02 #

Да статистика Ллореды впечатляет, а ктонибудь его игру в живую видел? Какие впечатления, а то по телику ростов не показывали. Че то статистика унего зверская.
 



нет картинки
11.01.2006 15:18 #

Russland
Видел Ростов против Уникса в Казани, очень неплох, хороший бросок со средней дистанции, хорошо штрафные бьет, очень на подборах полезно играет. Вообще очень грамотный игрок и физически сильный.
 



нет картинки
11.01.2006 15:30 #

я вот в Перми видел другую картину.

Обыгрывает под щитом, довольно хитро. Большой запас финтов.

Штрафные бьет плохо. Лез в драку с Трушкиным, плевал в лицо Големацу.

Животное вообщем!!!
 



нет картинки
12.01.2006 20:26 #

Специально ходил на Ллореду посмотреть. Впечатление такое: играет не зрелищно (как сказал pspu в основном под щитом с финтами) зато очень эффективно. И чутье у него на подбор сильное.