Игроки ростовского «Локомотива» могут объявить забастовку

11.01.2006 22:38 Редакции Баскетбол.ру стало известно, что финансовое положение ростовского «Локомотива» в последнее время пошатнулось. Клубу не хватает денег на выплату игрокам зарплат, оговоренных в контрактах. Баскетболистам было предложено снижение зарплаты на 30%, однако, совершенно естественно, игроки от такого предложения отказались.

Подобная ситуация, скорей всего, стала главной причиной «бегства» Александра Смилянича на родину, в Сербию и Черногорию (по неподтвержденной информации он уже подписал контракт с «Партизаном»). В настоящее время существует риск забастовки игроков «Локомотива».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
11.01.2006 23:21 #

Дурдом!
 



нет картинки
11.01.2006 23:33 #

Ведищев был неплохим игроком, но стал херовым ген.директором клуба. Жаль если такая команда развалится. Ллореда открытие нашего чемпа.
 



нет картинки
11.01.2006 23:47 #

Да сейчас там по всем фронтам дурдом. Петрович тренер похоже третьесортный, денег, нет, полусумашедший Ллореда… Жаль.
П.С. Хотя про открытие соглашусь…
 



нет картинки
11.01.2006 23:53 #

Непонял зачем им бастовать,обратились-бы в Фиба,клуб бабок не выплатит уйдёт в третью лигу,как Киндер Болонья в Италии в своё время,а с продажи имущества клуба игрокам долги выплотят.
 



нет картинки
12.01.2006 01:04 #

Похоже сказывается смена директора РЖД, зачем тогда брали Фетисова, Милосердова и т. д. Ну а Смилянич особо не отрабатывал свои деньги, надо еще парочку играков дорогих отчислить, а вместо них молодеж взять и все окей будет.
 



нет картинки
12.01.2006 16:38 #

а кто сказал такую глупость, что Смелянич сбежал!??? ничего подобного! он был на матче!
 



нет картинки
12.01.2006 20:35 #

Я тоже его видел. Только он под конец свалил (в неизвестном направлении)
 



нет картинки
12.01.2006 22:11 #

УЖАС!!!Лореда лучший
 



нет картинки
12.01.2006 22:17 #

Кажется ребята я его тоже видел!
УЖАС!!!Лореда лучший это я тоже писал
 



нет картинки
14.01.2006 01:18 #

если команда развалится это будет самая ужасная трагедия для ростова! у нас не останется не одной нормальной команды! ВСЕ СТАНЕТ ПОЛНЕЙШИМ ОТСТОЕМ!!!!!!!!!
 



нет картинки
14.01.2006 15:18 #

Даш, ничего подобного!
портальная ЛАЖА!!!!!!!!