Евролига. Результаты матчей среды

12.01.2006 02:12 Евролига. Групповой турнир. 10-й тур

Группа A

«Климамио» (Италия) — «Бенеттон» (Италия) — 84:65 (34:16, 22:18, 13:15, 15:16)

К: Манчинелли (19 + 7 подборов), Бечирович (15 + 4 подбора), Багарич (14 + 7 подборов).
Б: Николас (26 + 4 передачи), Гори (11 + 9 подборов + 3 передачи), Попович (9).

Подробная статистика матча

«Страсбург» (Франция) — «Бамберг» (Германия) — 68:71 (26:16, 14:11, 15:20, 13:24)

С: Р. Грир (15 + 3 подбора + 3 передачи + 3 перехвата), Д. Грир (14 + 5 подборов), Джексон (13 + 4 подбора).
Б: Нелсон (12 + 3 подбора), Бегли (12 + 5 подборов), Фелпс (11 + 3 подбора), Арчибонг (11 + 4 перехвата).

Подробная статистика матча

Группа B

«Проком» (Польша) — «Армани Джинс Милан» (Италия) — 73:60 (24:18, 14:17, 18:13, 17:12)

П: Немет (16 + 3 передачи), Дальмау (14 + 3 подбора + 4 передачи + 3 перехвата), Войчик (13), Ягодник (11 + 5 подборов).
М: Галанда (11), Блэйр (8 + 8 подборов), Калабриа (8 + 6 подборов), Буллери (8 + 4 передачи).

Подробная статистика матча

«Летувос Ритас» (Литва) — «Барселона» (Испания) — 61:71 (20:23, 17:20, 11:12, 13:16)

ЛР: Явтокас (13 + 14 подборов + 4 блок-шота), Хаус (11 + 4 подбора), Муезинович (11 + 6 подборов).
Б: Наварро (18 + 5 подборов + 4 передачи), Торнтон (14 + 9 подборов), Фучка (12 + 7 подборов), Какиузис (12 + 6 подборов).

Подробная статистика матча

«Эфес Пилсен» (Турция) — «Олимпиакос» (Греция) — 77:69 (26:14, 16:28, 13:16, 22:11)

ЭП: Пекер (21 + 3 подбора + 4 перехвата), Грэнджер (14 + 3 подбора), Арслан (13 + 3 подбора + 4 передачи), Домеркант (13 + 4 подбора + 3 передачи).
О: Хациз (16 + 3 подбора), Василопоулос (10 + 4 подбора + 3 передачи), Шорцанитис (10 + 5 подборов).

Подробная статистика матча

Группа C

«Реал» (Мадрид, Испания) — «Партизан» (Сербия и Черногория) — 85:68 (12:22, 23:18, 25:18, 25:10)

Р: Ракочевич (23 + 3 подбора + 3 передачи), Хервелле (15 + 5 подборов), Баллок (12 + 3 подбора), Рейес (10 + 7 подборов).
П: Трипкович (14), Перович (13 + 3 подбора), Милоевич (10 + 11 подборов).

Подробная статистика матча

«Уникаха» (Испания) — ЦСКА (Москва, Россия) — 77:72 OT (16:17, 19:19, 15:17, 19:16, 8:3)

У: Браун (26 + 7 подборов + 3 передачи), Родригес (12 + 4 подбора + 3 передачи), Гарбахоса (11), Сантьяго (10 + 7 подборов).
Ц: Андерсен (16 + 10 подборов), Холден (14 + 3 передачи), Лэнгдон (14 + 5 подборов), Вантерпул (14).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
12.01.2006 02:21 #

Без ключевых игроков Ритас проиграл…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.01.2006 02:27 #

Граждане литовцы, на сколько серьезна травмы игроков ЛР? Что у вас пишут?
 



нет картинки
12.01.2006 02:29 #

Stelmahers i Jasaitis zavrta proidut obsledovanija. Preliminarno okolo nedeli nebudut igrat
 



нет картинки
12.01.2006 10:48 #

Da…. Vot takoj nepredskazujem basketbol. Dve travmy i komnada
 



нет картинки
12.01.2006 11:09 #

Хорошая сегодня была драка между Алленои и Дулингом..оба будут дисквалифецированны на долго как я пологаю.
 



нет картинки
12.01.2006 11:45 #

Барса чудес непоказала.Да играли очень сосредоточенно, о чем говорят 3 потери за весь матч но игра проходила примерно в равной борьбе +5-7 Барса вела и будь точнее Бушкевиц и Шляжас в концовке думаю резултат был другим…Но после боя кулаками не машут…
Я лично не заметил что играли без Штельмы и Ясайтиса,Бушкевиц играл грамотно ,только с броском у него проблемы,Шляжас хорошо сыграл в обороне, вот смазал очень важные 3-хи.У ЛР длиная и равноценная скамейка,отсюда и преймущество и резултат.
В ЦСКА я так понял проблема именно из-за короткой скамейки у 6 играков в графе 0…Настараживает,будет очень сложно…
 



нет картинки
12.01.2006 11:53 #

Юта делает 76ers.110 -102!!!
Киря снова стабилен.43 минуты, 23 очка, 6 из 8 2-ух очк, 1 трешка из 3, !!! 8 из 8 штрафные !!! 6 подборов, 4 передачи, 3 перехвата, (3 потери фигня), 4 БЛОКА! В итоге еще и "турок" помог 25 очками (в том числе 2 из 2 трехи!!!), 8 подборов, !!! 8 передач !!! Остальные тоже хорошо атаковали. Вообще Юта атаковала с достаточно высоким процентом — 60%. И теперь у Юты 19 побед и 17 поражений — неплохо! Причем в своем северо-западном дивизионе они первые!!!
 



нет картинки
12.01.2006 12:23 #

И Портленд наконец то выграл. Хоть НБАшники радуют.
 



нет картинки
12.01.2006 12:35 #

А чем они радуют. Один Кириленко и играет. Лучше бы он так играл за сборную.
 



нет картинки
12.01.2006 12:39 #

Ну растут! Хряпа 7 подборов сделал 4 очка набрал, Моня аж 11 секунд сыграл.
 



нет картинки
12.01.2006 12:50 #

А сколько очков интересно Моня набрал?
 



нет картинки
12.01.2006 12:55 #

litas
Невозможно было не заметить что играли без Штелмы и Ясайтиса, так как без них команде игралось очень тяжело, не было порядка в нападении который наводил Штелма. А Барса играла в обороне отлично, игроки сосредоточенно играли весь матч и я не видел большых шансов вырвать победу…
Насчет ЦСКА у них скамейка примерно одного уровня ЛР,зато 6 игроков очень сильны и если не будет травм думаю могут проити далеко
 



нет картинки
12.01.2006 13:08 #

Vital
Не спорю играли тяжело но если ты видел матч,то в конце игры Барса устала,у них выдахлись Наваро,Марконато 5 фолов,Фучка играл плохо концовку,один Тортон еще жив был,а за 2 мин еще имели шанс на ОТ если-бы поточнее с 3-хами бросали то свободные.
Да ладно будут еще матчи и посложнее и не один…
 



нет картинки
12.01.2006 13:22 #

litas
Cогласен что будут еще матчи и посложнее, многое будет зависить от того насколько тяжелые травмы Штелмы и Ясайтиса
 



нет картинки
12.01.2006 16:26 #

граждане литовцы просьба нахуй с ресурса
 



нет картинки
12.01.2006 16:35 #

Саньчоус просьба нахуй с ресурса
 



нет картинки
12.01.2006 19:29 #

Санчоус. Как бы ты ни просил — выполнитиь тоё желание, практически невозможно!..
Просьба — утрись и терпи…

По поводу Штельмы и Ясайтиса: травмы не очень серьёзные.Единственно, что они пропустят — матч против Шауляя в субботу.
 



нет картинки
12.01.2006 19:53 #

Ясайтис еще ладно, он бы забросил пару трех Барсе и все, но Штельма незаменим, без него Ритас точно будет всем проигрывать.
 



нет картинки
12.01.2006 19:58 #

Какие прогнозы на сегодня?

Тау — Олимия= +15
Жальгирис — АЕК= +1
Цибона — Маккаби= -15
Пао — Монтепаски= +8
Пау Ортез — Улкер= +1
 



нет картинки
12.01.2006 20:19 #

Жалько шо ЛР продул тухлой Барселонке, думаю теперь точно Олимпиакос и Маккаби в порошок сотрут.
 



нет картинки
12.01.2006 23:42 #

У Ритаса обычный пост-новогодний спад, к которому уже стали привыкать в Литве. В принципе, глядя на прошлую игру, было видно старание, но оно не перешло в качество попаданий в кольцо.Надежда на подьём в ТОР-16 не покидает…
 



нет картинки
13.01.2006 01:33 #

В игре Маккаби-Цибона было ощущение что играют команды с разных лиг.В конце 3 четверти перевес был в 34 очка и продолжал расти.Но вышел второй состав который увы не лучше Цибоны и разница сократилась а так бы была точно за 40 очков.
Маккаби явно метит в третий раз и теперь на пути у неё будет Пана как ЦСКА в прошлом году ( с матчем между ними который так и не состоялся).
Вторая пара будет думаю ЦСКА и Климамио.В испанцев я не верю (У Уникахи мало опыта,Барселона с её огромными деньгами на спаде, Реал вряд ли, может действительно Тау вклинится?).