НБА. Результаты матчей пятницы

13.01.2006 13:04 НБА. Регулярный чемпионат

«Сан-Антонио» — «Детройт» — 68:83 (15:28, 21:20, 15:21, 17:14)

СА: Данкан (17 + 13 подборов), Паркер (17), Жинобили (16).
Д: Р. Уоллес (27 + 10 подборов), Хэмилтон (22), Принс (13 + 12 подборов).

Подробная статистика матча

«Финикс» — «Голден Стэйт» — 112:99 (29:22, 35:32, 28:19, 20:26)

Ф: Мэрион (21 + 12 подборов), Нэш (20 + 7 подборов + 16 передач), Диао (20), Белл (17), Курт Томас (15 + 16 подборов), Хаус (15).
Г: Б. Дэвис (22 + 7 передач), Данливи (15 + 9 подборов), Фишер (15), Диогу (13), Дж.Ричардсон (12), Кабаркапа (10 + 11 подборов).

Подробная статистика матча

«Лос-Анджелес Лейкерс» — «Кливленд» — 99:98 (28:25, 18:25, 22:17, 31:31)

Л: К. Брайант (27), Одом (20 + 10 подборов + 9 передач), Мим (15), С. Паркер (12).
К: Илгаускас (29), Л. Джеймс (28 + 9 передач), Гуден (15 + 11 подборов), Л. Джексон (11).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
13.01.2006 13:29 #

Классно Данкан штрафные бьет, а Паркер передачи раздает.
 



нет картинки
13.01.2006 13:51 #

Почему две лутчие команды по игре в защите сволили 16 и 17 раз.Это очень мало!!!
 



нет картинки
13.01.2006 13:55 #

А уж процент попадания просто запредельный, хотя и играли очень мирно.
 



нет картинки
13.01.2006 14:04 #

2 Serii
А Финли очки набирает
 



нет картинки
13.01.2006 14:09 #

Да здесь чего-то не так, наверное в бассейне играли. И вроде Паркер PG или он уже не PG? Может специалист подскажет?
 



нет картинки
13.01.2006 14:15 #

Да…
Пистоны демонстрируют запредельную форму. С такой игрой им можно выдавать чемпионские перстни прямо сейчас. Остаётся надеяться, что к плейоффу они сбавят темп. А то Шпорам не видать защиты титула. Вообще, игра Сан Антонио какая-то вялая. Видимо, они хорошенько летом погуляли.
 



нет картинки
13.01.2006 14:15 #

Шпоры сотворили за игру 9 ассистов, против 14 C.BiC.Billups!
T.PaT.Parker за 35 мин действий на площадке не отдал ни одной голевой передачи!
9 ассистов сделал и L.OdL.Odom! Одного ассиста не хватило до триппл-дабла!
 



нет картинки
13.01.2006 14:17 #

to Yellow
На то они и лучшие команды по игры в защите, чтобы не фолить. Ты думаешь, что команда, играющая хорошо в обороне, должна убивать соперников?
 



нет картинки
13.01.2006 14:27 #

Финли это вообще что-то с чем-то. Но что самое удивительное Попович в него верит, вряд ли и в следующей игре выпустит Жинобили в старте.
 



нет картинки
13.01.2006 14:28 #

Тяжеловес
С чего ты взял что Сан Антонио защитит свой титул? они до финала не дойдут, вот увидишь.
Всегда ждёшь там одних а попадают другие…
Индиана ещё попрёт, Маггети заполучили! Есть ещё Майами и Кливленд.
А на западе ещё и мой Даллас кровушки попортит всем.
Смотреть финал Пистонс — Спёрс бонально скучно. Это в том году мы смотрели.
 



нет картинки
13.01.2006 14:32 #

LAKERS-THE BEST!!!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.01.2006 14:49 #

А что в Кливленде только 6 игроков набрали очки? Или редактор что то напутал?
 



нет картинки
13.01.2006 15:07 #

Феликс если я не ошибаюсь то пишут токо тех кто набрал больше десяти
 



нет картинки
13.01.2006 15:40 #

А игру-то Коби сделал, а Леброн ее профукал

(0:00) [CLE] James Jump Shot: Missed
(0:04) [CLE] Team Timeout: Regular
(0:04) [CLE] Gooden Rebound (Off:4 Def:7)
(0:05) [CLE] James Free Throw 2 of 2 missed
(0:05) [CLE 98-99] James Free Throw 1 of 2 (28 PTS)
(0:05) [LAL] Bryant Foul: Shooting (4 PF)
(0:08) [LAL 99-97] Bryant Jump Shot: Made (27 PTS)
(0:31) [CLE 97-97] Gooden Layup Shot: Made (15 PTS) Assist: Ilgauskas (3 AST)
(0:50) [LAL 97-95] Bryant Jump Shot: Made (25 PTS)
(1:10) [CLE 95-95] Ilgauskas Driving Layup: Made (29 PTS) Assist: James (9 AST)
(1:30) [LAL 95-93] Bryant Jump Shot: Made (23 PTS)
(1:41) [CLE 93-93] Snow Free Throw 2 of 2 (9 PTS)

блин, как можно было за 4 секунды просрать подбор на своем щите после штрафного… ужос нах
 



нет картинки
13.01.2006 16:07 #

2 Алекс
Жиннобили после травмы и тренер не хочет чтоб он еще раз травмировался и по этому Финли выходит в старте но Ману играл на 10 минут больше а очковый показатель это еще не факт, вот Боуэн тоже мало набирает а считается одним из лчших игроков в защите он персонально играет классно…Но по большому счету хоть я и фан Шпор они эту игру откровенно просрали может просто долги отдают за финал…или такая тактика,не показать будущему сопрнику по финалам нба(по моему пока эти 2 команды самые реальные претенденты) все карты…
 



нет картинки
13.01.2006 16:35 #

Браянт молодец-хотя и процент ужасный!Но концовку вытянул!Респект!Одум универсал!Если так же ЛАЛ будут играть,как команда,то 2-ой раунд может оказатся не таким уж и недосягаемым!Вообще САС это команда которая делает то что нужно если того требуют обстаятельства!Конечно предпологал +9 в пользу Детройта,но в 1-ой четверти уже стало ясно!Самое обидно что дома сдули…
Если честно то вчера проитал высказывания киргиза(очень люблю читать его посты)насчет лучших сторон атакующих защитников(Коби,Джордан),атакующих з-разыгрывающих(Айверсон),ну и легкого форфарда Леброна!Так вот действительно если разбирать по пунктам то Джордан куда более универсален и тактичен(я его не считаю великим,он талантливый роботяга,экспресивный,но сдержаный-именно такие полюсы делают его спецом в защите,все таки атакующий-Защитник)!Защита у МЖ это и есть то найбольшее преимущество среди всех перечисленных!Его авторитет,его прессинг,его аура МЖ-это + великолепные физ.данные и координация,воля побеждать делают его тем кто он есть!…..
В принцепе это все ты уже так или иначе перечислил!Но вот координация движений-здесь Браянт и тем более уж Айверсон наголову выше.Дриблинг у Коби тоже лучше.И не надо говорить что у Джордана он лучше только лишь потому что у Чикаго чистого разыгрывающего не был и кол-во потерь меньше чем у Айверсона,у кобика то и потерь было меньше в карьере!Потери дело другое-это уже эгоизм+дополнительные обстоятельства..ну короче все в таком духе
Жыве Беларусь
 



нет картинки
13.01.2006 16:56 #

GrodnoMan.byGrodnoMan.by

Ересь несешь, либо просто Макла не видел.
 



нет картинки
13.01.2006 17:23 #

"я его не считаю великим,он талантливый роботяга"

Шутку понял, смешно. А роботяга — от слова робот?
 



нет картинки
13.01.2006 18:36 #

To DEMON:
LAKERS — не команда. Это — Брайант и иногда Одом.

Последний раз они были командой в прошлом году при Томьяновиче и то в основном без Коби (когда он был травмирован или в суде).
 



нет картинки
13.01.2006 20:06 #

2 GrodnoMan.byGrodnoMan.by — Да, такого я еще не слышал. Значит уже и Джордан у нас не великий (кстати аббревиатура МЖ это туалет (с) Бриллиантовая Рука, а Майкла обычно называют эМДжей). И кого же, позвольте полюбопытствовать, Вы считает великим?
 



нет картинки
13.01.2006 20:46 #

При всем уважении ко всем троим (Коби, Айверсон, Джеймс), считаю что до Джордана (как до игрока в целом, а не по анализу отдельных показателей и их суммированию) им еще очень и очень далеко. Хотя ближе всего — Джеймс (естественно, это всего лишь мое мнение). И дело не в том что я сейчас живу в Чикаго. Кстати привет и поздравления с праздниками в Гродно и во все остальные местожительства пишущих!
 



нет картинки
13.01.2006 21:25 #

mavericks 13.01.2006 14:28
"…Индиана ещё попрёт, Маггети заполучили!…" А что, это факт? Официальной инфы не было, да и различных вариантов с обменом Рона хватает.
 



нет картинки
13.01.2006 21:42 #

Илгаускас здорово сыграл!!! С игры: 11 из 15, штрафные 7 из 9, всего 29 очков!
 



нет картинки
13.01.2006 22:00 #

To psionic
"Официальной инфы не было…"
И, похоже, не будет. За то есть неоффициальная: Proposed Artest-for-Maggette swap won't happen (sports.espn.go.comsports.espn.go.com/nba/news/story?id=229045 …). Надеюсь, понятно без перевода? И вообще, каждый день неопределенности работает против Артеста, с ним, вернее с его характером, не хотят связываться. Как бы ему не пришлось гулять еще один сезон.
 



нет картинки
13.01.2006 22:14 #

Обмен не состоялся и у Пейсеров пропал интерес к Маггетти
 



нет картинки
13.01.2006 22:45 #

2 Батистута-шутишь?3 касетки +5 игр на венике + потоянные трансляции по местному телеканалу ЛАД(летом от 5-до 6 матчей где то).Так куча мувиков и т.д.помниться мне несколько игр где процентики были по 20-30%,причем ответственные игры,второй раунд ПО,но тогда других аспектов у него было придостаточно.
В чем же ересь?
2 Noodles:гы описался,но можно сказать действительно робот,т.к. очень стабилен был.Работяга -потому тчо действительно много работал,как в нападении так и в защите.
2unknown:у меня только 2 великих, оба центровых-О Нил(Шак)и Чемберлен!
2 Serge B:я тоже так считаю,почти.Наиболее близок к МЖ)Коби,тоже сугубо мое мнение.Тебя тоже с праздником!
 



нет картинки
13.01.2006 23:01 #

www.nba.comwww.nba.com/history/players/jordan_stats.ht … — вот впринцепе и вся его стата для сравнения с коби www.nba.comwww.nba.com/playerfile/kobe_bryant/index.ht …
вот видно насколько разный класс игроков анализируем делаем выводы
 



нет картинки
14.01.2006 00:28 #

GrodnoMan.byGrodnoMan.by

Ti po 3 kassetam + 5 igram na venike reshil, chto Jordan — талантливый роботяга???? Nu-nu, bolshe voprosov ne imeu
 



нет картинки
14.01.2006 00:28 #

A zabil dobavit, ti ze eshe stati posmotrel. Eto ze sovsem drugoe delo
 



нет картинки
14.01.2006 00:34 #

Коби-муфлон,когда не надо по 45 баллов приваливает,а когда надо всего по 27……..
 



нет картинки
14.01.2006 06:37 #

rebeta s prazdnikami prosedsimi!kirgizti vidis vidimo bolse basket,v ispaniji futbol,kidd cervek,litovci tak ze mne za nih stidno.nostidno.no vsio taki vas prijatno citatat.
 



нет картинки
14.01.2006 12:56 #

barsuk-в сумме получается около 15-18 игр+малым еще не вникал тогда смотрел!А стата это факт …и не надо ей пренебригать!