Каспарс Камбала — MVP недели Кубка Европы ФИБА

14.01.2006 12:15 Игрок «Фенербахче» Каспарс Камбала был признан игроком недели Кубка Европы ФИБА после того, как его командa расправилась с действующим чемпионом питерским «Динамо» на его площадке, а сам латвиец набрал 31 очко. Такой игрой Каспарс оправдал доверие болельщиков, голосовавших за него, которые отдали ему 41,4% голосов для участия в «Матче всех звезд» турнира. В отчетной игре Каспарс забил 13 из 18 бросков с игры, реализовав 5 из 6 штрафных, благодаря чему стамбульцы без единого поражения занимают первое место в группе I.

Камбала является одиннадцатым по результативности игроком Еврокубка, набирая в среднем 18,6 очка за игру.Напомним, что в прошлом сезоне Камбала выступал в составе казанского УНИКСа.

Добавил: Rezus
Фан-клуб БК Киев

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.01.2006 12:53 #

Фантомаса в ЦСКА
 



нет картинки
14.01.2006 13:43 #

Кстати призрак, не плохая идея, он получше Смодиша и Саврасенко вместе взятых! Им бы он очень даже кстати пришелся.
 



нет картинки
14.01.2006 13:54 #

Sliva
Таких как камбала сейчас в европе пруд пруди. Ну подумаешь, сыграл результативно в третьесортном турнире и сразу все начинают говорить: " Камбалу в цска" Это не правильно, да и смодиш ни чем поверьте не хуже. А камбала уже показал свой "класс" в матчах за уникс…
 



нет картинки
14.01.2006 14:27 #

Kambala na mnoga lutse vsex centravix ЧСКА
 



нет картинки
14.01.2006 14:47 #

NBAlive? опять горячишься.
ЦСКА нужен мощный игрок, способный под кольцом потолкаться, умеющий шары подбирать и с хорошим броском.
Если в прошлом году Каспару тяжело было бы место в ЦСКА найти, то сейчас он бы как раз пришелся.
Плюсы:у Камбалы длинные руки и хороший прыжок. Минус: невысокий для 5-го рост. Но для Европы это не смертельно
 



нет картинки
14.01.2006 15:32 #

Андерсен+Камбала под щитом, мне кажется была бы одна из самых сильных передних линий в Европе! NBAlive не так ли?
 



нет картинки
14.01.2006 15:43 #

Zalgiris Cotu visvernul…. Uze vtoroj negr za nedeliu. Interesno kak s zamenami vijdet???? Hotia s drugoj storoni esli vigodi pochti net to cio derzat…
 



нет картинки
14.01.2006 18:16 #

Камбала просто качок недоделаный и в ЦСКА ему делать нечего абсолютно! Пусть сидит в своем "Фенербахче"!
 



нет картинки
14.01.2006 18:18 #

Simas
Серьезно? Официально?
 



нет картинки
14.01.2006 18:20 #

 



нет картинки
14.01.2006 18:22 #

Mindaugas
Привет. А что так резко? Есть кто то на замену?
 



нет картинки
14.01.2006 18:26 #

predstav' -nikogo.

p.s Privet.U mena legkaja panika.Japanika.Ja tozhe pochti tolko-chto uznal(info s 01.13d. vecherom.)
 



нет картинки
14.01.2006 18:29 #

Mindaugas
Кота конечно в этом сезоне слабо играл, но можно было попробывать штрафами мозги вправить. А что бы так сразу выкинуть, да еще и без замены на примете, это как то необычно.
 



нет картинки
14.01.2006 18:30 #

u nas dumali pro Alvin'a Young'a ,no tot v Naharija Ironi ushel.
 



нет картинки
14.01.2006 18:33 #

Mindaugas
Янг мог Ауйсо с успехом заменить, но не Кота. Можете закинуть удочку к Гальперину, на него в последнее время Загадин наезжает в Олимпии…
 



нет картинки
14.01.2006 18:37 #

da,Halperin sgodilsia by.
v Kaunase on i Oliver vydali show,no glavnyj brosok iz 6m. nepoluchilsia tochnym.
 



нет картинки
14.01.2006 22:59 #

Ау! Есть кто живой?
 



нет картинки
14.01.2006 22:59 #

net,vse spiat'.
 



нет картинки
14.01.2006 23:00 #

Mindaugas
Что нового?
 



нет картинки
14.01.2006 23:03 #

nu poka nichego,zhdems poka kogo nibud' eshche uvoliat'.
 



нет картинки
14.01.2006 23:05 #

Нда… не приятное положение. Думаю, Жальгирис подпишет кого ни-будь из команд, которые не попадут в ТОП-16.
 



нет картинки
14.01.2006 23:08 #

А кто в Жальгирисе запасной разводящий?
 



нет картинки
14.01.2006 23:09 #

Felix
segodnia u Zalgirisa rozvodil Freemen i Ginevichius(Zalgiris porval armeicev Gulbene 102:50)
 



нет картинки
14.01.2006 23:12 #

Felix, я живой, а что
 



нет картинки
14.01.2006 23:20 #

Mindaugas
Фримэн разводил? Интересно. И как у него получалось?
 



нет картинки
14.01.2006 23:21 #

Спец
Как ЦСКА играл с Динамо МО ?
 



нет картинки
14.01.2006 23:24 #

Felix
Freemen 2AST,0 TO
Ginevicius 8AST,3TO
 



нет картинки
14.01.2006 23:27 #

Mindaugas
Не хочу тебя расстраивать, но ты знаешь что Юнайтед проиграл в дерби Сити 3-1?
 



нет картинки
14.01.2006 23:29 #

eto mne davno izvestno,zavtra posmotriu,kak eto sluchilos'.
Ronaldo udalili v seredine 2nd time,potomu neotygralis'.
Sezon okonchatelno poteren.Ospoteren.Ostajutsia FA Cup i Carling Cup
 



нет картинки
14.01.2006 23:31 #

Mindaugas
Просто Юнайтед уже должен строиться заново. Денег у команды навалом, а никого серьезного не покупают. Вот жадные какие!
 



нет картинки
14.01.2006 23:33 #

Felix, да как, как раздавило…
 



нет картинки
14.01.2006 23:34 #

oni ne zhadnyje,igrokov chvataet,molodezh nastupaet.Prnastupaet.Prosto trener uzhe ne tot.V sleduishchem sezone budet 20let,kak on na postu MU(nemyslimo).
 



нет картинки
14.01.2006 23:37 #

Спец
Что то в УГ спад. Из кубка вылетели, сегодня всего +2 Самару победили…
 



нет картинки