Чемпионат России. УНИКС разгромил «Университет» в Казани

14.01.2006 19:34 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

УНИКС (Казань) — «Университет» (Сургут) — 94:71 (21:16, 22:18, 28:19, 23:18)

УНИКС: Штомбергас (20), К. Лавринович (19), Мююрсепп (15), Топоров (14), Бест (10 + 6 передач).
Унив: Йосипович (22 + 7 подборов), Дж. Паркер (16 + 6 передач), Екимов (13 + 11 подборов).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.01.2006 19:40 #

Stomba poslednije vremia chorosh igraet.
 



нет картинки
14.01.2006 21:21 #

Удивляет (меня покрайней мере) хорошая статистика Екимова. Чем он Ерёме не угодил?
 



нет картинки
15.01.2006 07:57 #

Сколько игроков, покинув УНИКС, успешно реализовались в других командах — Кубраков, Йосипович, Кейру… Еремин не умеет вытащить из игрока все лучшее. С тем же Авлеевым ситуация. Неужели не ясно, что Авлеев никогда не сыграет на пять, если выйдет как запасной на замену Штомбергаса. Еремин не вырастил ни одного игрока, только пенки снимает в поисках новых и бездарной трате денег.
 



нет картинки
15.01.2006 10:31 #

Чувак, ну ты гонишь!
Ну ты просто несешь чушь!
Йося — заиграл! Ага, в Университете, в худшей команде лиги!
Кубраков — он в три раза меньше играет, чем в униксе.
Кейру как и в униксе греет банку.
Ты еще скажи, Шеммонд Уильямс заиграл))))
Авлеев просто потерял мотивацию, это видно первого взгляда, это не Еремина вина.
 



нет картинки
15.01.2006 14:24 #

согласен с васей!
чушь полная!
Кириленко же тоже в юте тока заиграл…
 



нет картинки
15.01.2006 22:47 #

Полностью согласен с васей!!!
Если Екимов набирает по 10-15 очков в каком то университете, в основном как игрок второго темпа (типа Феди Лихолитова — тока данные не те) при проценте попаданий почти всегда меньше 50%, это не значит что при том же игровом времени он будет набирать хотя бы 5 очков в Униксе. Каждому игроку — своя команда!
 



нет картинки
16.01.2006 04:04 #

Ну а что с таким центром он делать собираются?
Эта позиция, так же как и №2("Чика и К) — мины замедленного действия.Нужно срочно усиливаться!
 



нет картинки
16.01.2006 09:06 #