Аргентина и Сербия и Черногория попали в одну группу на ЧМ в Японии

15.01.2006 13:41 В Токио прошла жеребьевка группового этапа чемпионата мира-2006 среди мужских команд. 24 команды-участницы были распределены по четырем группам по шесть команд в каждой. Четыре лучших сборных из каждой группы выйдут в 1/8 финала.

Наиболее интересной представляется интрига в группе А, в которую попали действующие чемпионы мира из Сербии и Черногории и сборная Аргентины — олимпийский чемпион-2004. В первый день турнира, 19 августа, Аргентина сыграет с Францией.

Напомним, что сборная России не смогла отобраться на чемпионат мира.

Группа A

  • Аргентина
  • Венесуэла
  • Франция
  • Сербия и Черногория
  • Ливан
  • Нигерия

Группа B

  • Испания
  • Панама
  • Германия
  • Япония
  • Новая Зеландия
  • Ангола

Группа C

  • Литва
  • Бразилия
  • Греция
  • Турция
  • Австралия
  • Катар

Группа D

  • США
  • Пуэрто-Рико
  • Словения
  • Италия
  • Китай
  • Сенегал

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.01.2006 13:59 #

ну и группа А, борьба будет между Тони и Ману, а Китай в лице Яо попортит нервишки США я думаю чточто из групп выйдут:
Аргентина Франция
Испания Германия
Греция и Литва
США и Китай
 



нет картинки
15.01.2006 14:31 #

Goos, тебе же написали, что 4 команды выходят!
 



нет картинки
15.01.2006 14:35 #

А когда он начинается?
 



нет картинки
15.01.2006 14:36 #

Извеняюсь, невнимательно прочитал!
 



нет картинки
15.01.2006 14:46 #

Nu i dolbannaja grupa nam dostalas (Litve) komandi kak i ne amije silnije no vse mogut vistrelit… Nu krome Katara.
 



нет картинки
15.01.2006 14:58 #

Да,самая слабая группа,ето группа Б,там немцы всех надерут,у Литвы группа сложная уже в самом начале нельзя будет раслабляться,хотя игруппа Д,далеко не подарок,думаю еше сильнее чем группа С.
 



нет картинки
15.01.2006 15:16 #

da,gruppa neochen'.Srazu protiv grekov vychodit'.
Jesli vydem iz gruppy,srazu zhdut USA,ITA ili SLO.
 



нет картинки
15.01.2006 15:29 #

А мне кажется что у Литвы очень хорошая группа!Очень сильных команд нет так что можно с первого места выходить
 



нет картинки
15.01.2006 15:32 #

Мне кажется что как раз Литве ОЧЕНЬ повезло с группой.Единственный кто сможет достойно проиграть сб.Литвы это только австралийцы.
 



нет картинки
15.01.2006 15:35 #

Igoris
chempiony Evropy,Ameriki i Okeaniji.GrOkeaniji.Gruppa C eto i est' chempionat mira.
 



нет картинки
15.01.2006 15:36 #

да уж группа А это нечто!!!!!там интересные матчи будут!!!Думаю аргентинцы будут первые а югославы вторые!!!У аргентинцев сборная посильнее на данный момент!!!
 



нет картинки
15.01.2006 15:57 #

Mindaugas
волнует другое
опять с американцами до финала придёться играть
только на последней олимпиаде повезло и то итальянцам слили
 



нет картинки
15.01.2006 16:05 #

dopustim USA zanimajut D1,togda Litve nelzia C1,C4.
 



нет картинки
15.01.2006 16:06 #

 



нет картинки
15.01.2006 16:10 #

Mindaugas
Буду благодарен если обьяснишь
я там не очень что понял
 



нет картинки
15.01.2006 16:15 #

ты уже обьяснил
не сразу увидел
 



нет картинки
15.01.2006 16:42 #

Mindaugas
chempiony Evropy,Ameriki i Okeaniji.GrOkeaniji.Gruppa C eto i est' chempionat mira
-----------------------
ты неправ.
Греки полный ноль, в футболе тоже выиграли ЧЕ нашару, но потом их на кубке Конфедераций отымели все кому не лень, на отборочных к ЧМ тоже самое.
 



нет картинки
15.01.2006 17:35 #

Я не понимаю таких игроков, которые не хотят играть за сборную.
 



нет картинки
15.01.2006 18:28 #

Группа Литвы очень трудная, возможно даже самая трудная. 5 равноценных команд + всего один аутсайдер (Катар).
 



нет картинки
15.01.2006 22:44 #

Группы A и B значительно слабее и более проходимы, а вот в C и D будут серьезные зарубы
 



нет картинки
16.01.2006 00:09 #

"В первый день турнира, 19 августа, Аргентина сыграет с Францией."
Я наберусь наглости за 8 месяцев до начала предсказать уверенную победу Аргентины.
 



нет картинки
16.01.2006 00:51 #

Автор: Дима 16.01.2006 00:09

"В первый день турнира, 19 августа, Аргентина сыграет с Францией."
Я наберусь наглости за 8 месяцев до начала предсказать уверенную победу Аргентины.



может быть не так !!!!если несколько игроков получат у аргентинцев травмы !!!!а паркер будет показывать ткую же игру то возможно ты не угадаешь!""""
 



нет картинки
16.01.2006 01:06 #

Punster686
Всё возможно. Но я угадаю
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.01.2006 01:08 #

Дима
Ну ты прямо Ностердамус! Ты еще предскажи результат Олимпиады 3000
 



нет картинки
16.01.2006 01:43 #

Felix
Это ещё проще — посетители сайта мой прогноз Олимпиады 3000 … забудут
А до 19 августа желаю дожить всем
 



нет картинки
18.01.2006 10:07 #

Тот кто сравнивает греческий баскетбол с футболом, тот в спорте ноль. Греческий баскетбол, последние 20 лет на подьеме, так что помолчали бы.