На жеребьевке отборочного турнира к Чемпионату Европы Россия будет в первой корзине

15.01.2006 13:50 Оргкомитет ФИБА сформировал список корзин, согласно которым будет производиться жеребьевка отборочного турнира (11 февраля) к чемпионату Европы 2007, который пройдет в Испании. Напоминаем, что сборные, пробившиеся на Чемпионат Мира 2006 в Японии от отбора освобождены.

На ЧМ 2006 выступят: Греция, Германия, Франция, Испания, Литва, Словения, Сербия, Италия и Турция.

В отборочном турнире:

Корзина 1

  • Хорватия
  • Россия
  • Израиль
  • Болгария

Корзина 2

  • Украина
  • Латвия
  • Босния
  • Венгрия

Корзина 3

  • Чехия
  • Швеция
  • Португалия
  • Эстония

Корзина 4

  • Бельгия
  • Македония
  • Дания
  • Польша

На ЧЕ попадут победители групп, а также две лучшие вторые команды. Оставшиеся коллективы в квалификационном турнире разыграют последнюю путевку.

Добавил: Rezus
Баскетбол Украины

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.01.2006 14:13 #

Ох и не фига себе отборочеая группа!
 



нет картинки
15.01.2006 14:43 #

eto iescio ne gruppy
 



нет картинки
15.01.2006 14:52 #

Спасибо, а то я не понял!
 



нет картинки
15.01.2006 15:08 #

dlia Rossiji samaja slozhnaja-
RUS,LAT,CZE,BEL
samaja legkaja-
RUS,BIH,EST,DEN
 



нет картинки
15.01.2006 15:29 #

у россии самая сложная группа!!!!могут выйти и хорваты и израилтяне !!!БОлгары аутсайдеры!!!!!
 



нет картинки
15.01.2006 15:34 #

Punster686

chitaj vnimatelnee.Etvnimatelnee.Eto korziny,a ne gruppy.
 



нет картинки
15.01.2006 15:38 #

Mindaugas
извиняюсь!!!прочитал не внимательно!!!
 



нет картинки
15.01.2006 16:29 #

Мне вот интересно почему Россия и Хорватия, занявшие на ЧЕ места выше Сербов, Италии и Турции должны пробиваться через отбор, а вышеперечисленные три сборные, получившие место на ЧМ по вайл-кард, еще и путевки на ЧЕ сразу получили по блату. Короче в международном баскете очень гнилая и коррумпированная система отбора, надо все переводить на спортивный принцип.
 



нет картинки
15.01.2006 16:40 #

Partyzan, если бы нам дали карту, не уверен, что ты так возмущался, хотя про спортивный принцып, я согласен.
 



нет картинки
15.01.2006 16:41 #

Partyza
da,FIBAEurope vedet sebia otstoino.Baotstoino.Bardak kak byl,tak i jest'.
 



нет картинки
15.01.2006 17:27 #

Nechemu ydivlyatsya.
Takogo tipa organizatsii, k sozhaleniju, korrumpirovani po svoej PRIRODE (eto kasaetsya i vseh natsionalnih federatsij).
Otlichie mozhet bit lish v mashtabah korruptsii.
 



нет картинки
15.01.2006 18:15 #

Народ, не волнуйтесь, возможно скоро все станет по другому. Этим летом на высшую должность в ФИБА Европа будет баллотироваться Шимон Мизрахи из Маккаби. Пишут, что у него очень хорошие шансы на успех, потому что его уважает и ФИБА, и УЛЕБ. Считают, что он единственный кто способен добиться урегулирования отношений между двумя этими организациями.
 



нет картинки
15.01.2006 18:49 #

В одну телегу быка и лань не запрячь!
 



нет картинки
15.01.2006 18:50 #

Felix
Если Шимон Мизрахи станет головой Фиба,то он на связях своих может вернуть Фиба былой блеск,опираясь на лиги центральной и восточной Европы у которых бабки есть,а веса ноль.
 



нет картинки
15.01.2006 22:34 #

Спец
Да нет, спецприглашение на ЧМ для некоторых сборных конечно не очень хорошо, но как-то еще могу понять, но причем тут ЧЕ, может тогда вообще некоторые сборные сделать пожизненными участниками всех крупных турниров.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.01.2006 23:59 #

Улькер победил Эфес в турецкой лиге, и вышел на первое место.
 



нет картинки
16.01.2006 16:36 #

Это еще раз подтверждает, что ЦСКА играет в сильнейшей группе в Евролиге.