Рамунас Шишкаускас считает, что Мацияускас должен сменить команду

15.01.2006 14:29 Один из ключевых игроков сборной Литвы последних лет, лучший по результативности на последнем Чемпионате Европы в своей национальной команде, Рамунас Шишкаускас (Ramunas Siskauskas) в интервью «PA Sport» сказал, что его соотечественнику Арвидасу Мацияускасу (Arvydas Macijauskas), который сейчас выступает в команде НБА «Нью-Орлеан Хорнетс», нужно сменить клуб.

В прошлом сезоне Мацияускас в составе испанской команды «Тау Керамика» был одним из лучших в Европе. Он намеренно пропустил Чемпионат Европы чтобы лучше подготовиться к своему первому сезону в НБА. Однако в «Нью-Орлеане» он получает очень мало игрового времени и практически всё время сидит на скамейке.

«Все, что я могу сказать, это что так больше продолжаться не может. Конечно, это его выбор. Однако он должен перейти в другую команду», — сказал Шишкаускас.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.01.2006 15:27 #

Я бы хотел чтоб он вернулся в Европу, здесь он звезда
 



нет картинки
15.01.2006 17:33 #

Правильно, в цска его надо взять, вместо ленгдона.
 



нет картинки
15.01.2006 17:48 #

V Cska v mesto Holdena
 



нет картинки
15.01.2006 18:43 #

Archey
Вместо Холдена,Мацас играть не может,он не разыгрывающий.
 



нет картинки
15.01.2006 18:48 #

2admin,
cempionat on iz za travmy propustyl.
 



нет картинки
15.01.2006 19:11 #

Можно и к нам Милости просим!
 



нет картинки
15.01.2006 20:33 #

Официально стало известно что Мацияускас переходит до конца сезона в ЦСК ВВС Самара
 



нет картинки
15.01.2006 22:32 #

Но по новым правилам Мацияускасу придется просидеть оставшийся сезон на скамейке команды ЦСК ВВС Самара или участвовать в создании группы поддержки!
 



нет картинки
15.01.2006 22:35 #

Хотя если честно то он в интервью с каким-то романтической любовью говорит про НБА и про то что "Сбылась моя мечта!…; "Я сделаю все что скажет тренер..пусть даже всю жизнь просижу на скамье!". Вобщем сбылась мечта идиота=)
 



нет картинки
15.01.2006 23:22 #

Да уж если он не может себя найти в очень слабой команде, то куда его отправлять?
 



нет картинки
16.01.2006 09:52 #

Krot, v principe mne kazetsia cto Holden mesajet.
 



нет картинки
16.01.2006 13:57 #

в УНИКС
 



нет картинки
16.01.2006 14:01 #

Tra lia lia
И ты в это веришь?
 



нет картинки
16.01.2006 22:37 #

Каратель.
Типа, стёб? Если понятия не имеешь, сколько Мацас впахивал на тренировках сборной и в предварительных матчах, и даже получив травму федерация запрашивала разрешение у гр…ного Орлеана, а они ответили только после того как прочитали в литовской прессе о травме Арвидаса, на что руководители сборной и сам Мацас намекнуле прессе. что, мол пиз..еть меньше надо!
Остынь и не выё…живайся1