НБА. Результаты матчей понедельника

16.01.2006 11:15 НБА. Регулярный чемпионат

«Торонто» — «Нью-Йорк» — 129:103 (35:26, 31:27, 31:26, 32:24)

Т: Роуз (31), Петерсон (28), Бош (23).
НЙ: Карри (20), Марбэри (18 + 13 передач), Ли (15 + 12 подборов).

Подробная статистика матча

«Торонто» сравнялось с «Нью-Йорком» по количеству побед

«Сакраменто» — «Орландо» — 104:100 (21:22, 25:20, 28:20, 30:38)

С: Бибби (42), К. Мартин (22 + 10 подборов), Б. Миллер (21 + 12 подборов + 7 передач).
О: Нельсон (29 + 9 передач), Дуайт Ховард (18 + 19 подборов), Хилл (18).

Подробная статистика матча

Набрав в матче 42 очка, Майк Бибби установил личный рекорд результативности

«Портленд» — «Кливленд» — 89:87 (27:30, 24:16, 20:21, 18:20)

П: З. Рэндольф (16 + 7 подборов), Паттерсон (16 + 7 подборов), Джек (11 + 4 передачи).
К: Л. Джеймс (29 + 13 подборов + 7 передач + 3 блок-шота), Илгаускас (27), Д. Джонс (13).

Подробная статистика матча

Российский легионер «Портленда» Виктор Хряпа вышел на площадку в стартовом составе и отыграл 15 минут, набрав 6 очков и сделав 5 подборов и 1 передачу. Сергей Моня участия в матче не принимал.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
16.01.2006 11:20 #

Никс — не команда , а полное Г
 



нет картинки
16.01.2006 16:12 #

Моня близок к осуществлению своего прошлогоднего желания. Скоро его действительно могут в УГ отпустить.
 



нет картинки
16.01.2006 16:36 #

Интересно, а что он будет говорить в интервью в конце сезона? Хватит ли смелости сказать: да, у меня не хватило характера бороться с этими прыгучими неграми… Да, у меня не хватило мастерства закрепиться в сильнейшей лиге.
Или надует губки опять и придумает что-нибудь "тренер сначала был хороший и выпускал меня, а потом стал плохой… Без меня они в плейофф не вышли"
 



нет картинки
16.01.2006 18:16 #

Цитата:"бороться с этими прыгучими неграми…" : Это сложно!Немногим удается!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.01.2006 18:41 #

Dima,
В Уиннер дают 203 очка в игре ЛА — Майами (андер/овер), многовато помоему для такой зарубы. Что скажешь?
 



нет картинки
16.01.2006 19:14 #

Мне вообще кажется, что на Майами зря дают заранее победу по ставкам!
Лейкерс сейчас не мальчик для бития, и вполне посильно победить Майами,де только Вейд (или, как хотите Уэйд) играет.
А тотул 203 действительно несколько завышен!
 



нет картинки
16.01.2006 20:20 #

Was — Phi вершок 210. Накидают тока так.Ща буду тянуть.
 



нет картинки
16.01.2006 20:43 #

Илгаускас приятно удивляет регулярно своей высокой результативностью.
 



нет картинки
16.01.2006 22:34 #

Странный день какой-то побеждают тока явные аутсайдеры торонто, сакраменто и портленд вроде как на последних местах идут в своих дивизионах
 



нет картинки
17.01.2006 00:19 #

Felix
Видимо ты обращался ко мне
если речь о Winner(если я прав то лучше Дима, чтобы не путать).
К сожалению , высказываюсь с опозданием (ставки уже не принимают).
Я игры НБА беру редко, только если "вижу" явную лажу со стороны Winner. Не уверен ,что тотул 203 сильно завышен.
Лейкерс в среднем дома забивает 99 очков, а Майами пропускает 98. С другой стороны Майами в гостях забивают 101 а Лейкерс пропускает 95.
Но несколько игр ЛА играли без Коби, а Майами без Шакила.
Наличие этих игроков по идее увеличивает результативность,
особенно Коби. Поэтому я бы эту игру не трогал.
Например Мемфис — СА больше чем 170 видиться мне надёжней.
Если верить статистике.

P.S.
Завтра выйдет новый бланк с играми Евролиги (среда, четверг, пятница). Можно будет обменяться мнениями.
 



нет картинки
17.01.2006 00:37 #

Дима
Договорились
 



нет картинки
17.01.2006 00:40 #

Индиана проиграла первую четверть 19:31. Шарас вышел во 2 четверти. За 4 минут 13 секунд — 2 трёхи, 3 ассиста , 1 рибаунд и 2 потери (при этом разрыв сократился на половину) … и заменён на Anthony Johnson.
Не видя игру это понять трудно.
2 потери конечно плохо, но Индиана проснулась. Какого хрена его менять ?! Ладно если бы Anthony Johnson за предыдущие 7 минут что-то показал бы.
Пока пишу разрыв уже вновь увеличился до 17 очков.
 



нет картинки
17.01.2006 00:41 #

Дима
Еще хотел тебя спросить на счет сложного "тофеса" 3 из 6. Там правда минимум 200 ш надо ставить, но выглядит очень перспективно.
 



нет картинки
17.01.2006 01:00 #

Я по их системам не играю.
Но давай прикинем. 200ш — это 20 вариантов (6!/(3!*3!)=20
Если ты ошибся один раз то сыграет всего 10 вариантов, если 2 раза то сыграет 4 варианта.
В случае если ты отгадал 4 из 6, выигрыш 4 * 1.8* 1.8* 1.8 = 233 ш. Не густо.
В случае 5 из 6 — 10 * 1.8* 1.8* 1.8 = 583ш.
Не думаю что это хорошая система при таки коеф.
 



нет картинки
17.01.2006 01:09 #

Шарасу дали поиграть ещё 6 минут, теперь 0 потерь но и нет очков, нет ассистов есть вроде один перехват, но разрыв вновь сократился (до 8 очков).
То есть когда он на площадке — КОМАНДА играет лучше.
 



нет картинки
17.01.2006 01:20 #

Похоже Шарас вновь на лавке (сужу по времени его игры),
а разрыв стал 13 очков.
Я начинаю в статистику плюс- минус верить очень.
 



нет картинки
17.01.2006 01:22 #

Я был прав. Сейчас вновь вышел и тут же ассист.
 



нет картинки
17.01.2006 01:24 #

Последний перерыв. Последнюю четверть надо доверить Шарасу.
 



нет картинки
17.01.2006 01:32 #

Началась 4 четверть.
Вновь ассист Шараса + рибаунд.
Разрыв уже 8.
 



нет картинки
17.01.2006 01:34 #

Мля…Юту засуживают (((
 



нет картинки
17.01.2006 01:36 #

Шарас пару раз промахнулся но забил . Разрыв 6
 



нет картинки
17.01.2006 01:37 #

КИря жжет !!!!уже 12 очей 9 подборов 6 передач 4 перехвата минус 3 потери и не одного блок шота!!
 



нет картинки
17.01.2006 01:40 #

Нет терпения. Пошёл принять душ перед сном
 



нет картинки
17.01.2006 01:52 #

Пока отсутствовал Шараса заменили (сужу по времени его игры + A. Johnson в игре) и ,
правильно разрыв вновь 13, до конца 3 минуты, Инди взяла таймаут.
 



нет картинки
17.01.2006 01:54 #

Шарас вышел после таймаута.
 



нет картинки
17.01.2006 01:57 #

Очередной ассист, разрыв 8, таймаут. 2 минуты до конца.
 



нет картинки
17.01.2006 01:58 #

Юта-ЛаК…..87-87….ща Слоан таймаут взял…19sek
 



нет картинки
17.01.2006 01:59 #

Разрыв 6, но A. Johnson мудак.
Промазал. Куда он лезет ?!
1 минута.
 



нет картинки
17.01.2006 01:59 #

Нифигасе….Королёв вышел за 19сек до конца при ничейном счёте….
 



нет картинки
17.01.2006 02:01 #

Шарас Driving Layup — разрыв 5
 



нет картинки
17.01.2006 02:01 #

Мля….7 секунд…ровно….Киря промазал(
 



нет картинки
17.01.2006 02:03 #

Походу овертайм наметился…
 



нет картинки
17.01.2006 02:07 #

Всё.Индиана проиграла 5 очков.
Шарас 12 очков 6 ассистов, а тренер похоже редиска.
Подведём итоги. Всякий раз, когда Шарас выходил — разрыв сокращался, садился на лавку разрыв увеличивался.
Браво статистике Plus-Minus !
 



нет картинки
17.01.2006 02:08 #

FairPlay
Привет. Желаю успеха!
Пока.Пошёл спать.
 



нет картинки
17.01.2006 02:10 #

Юта проигрывает -6…..осталось 2 минуты….мля…Турок не жжёт…Зато у Клипсов у одного духа 7й блок…
 



нет картинки
17.01.2006 02:20 #

Кире пас дать некому — сам кидает…..а жаль…..
Короче Юта проиграла….
 



нет картинки
17.01.2006 02:32 #

Юта проиграла?
 



нет картинки
17.01.2006 09:23 #

2 Дима энд Феликс

А вы по каким схемам ставите ?
Я пробовал раньше 3/4 ставить,но в баскете слишком маленькие коэфиценты.
Последнее время ставлю максимально мало(10 НИС) на 5 или 6 игр,выигрываю не слишком часто,но бывает.
Сегодня сыграли ЛА,С-А,Н-Д,Юта и один футбол — из 10 вышло за 300.

Может надо побольше ставить ?
Но нехочется как то
 



нет картинки
17.01.2006 13:21 #

Киргиз
Я вообще всего один раз в Уиннер ставил, так что вопросы не ко мне
 



нет картинки
17.01.2006 16:42 #

Киргиз
U menya net kakoj to odnoj sistemi. Chasche vsego Ya pitajus opredelit 2 bankera (bolshe tyazhelee) i stavlyu ih vo vseh variantax. Dalee dobavlyaju eche parochku igr, raznuju dlya kazhdogo varianta.
Vse ostalnoe raznovidnost etoj "sistemi".
I t.d. Ya ne delaju polnogo perebora — eto ne vigodno.
Inogda prosto beru 3-4 bankera i podnimaju stavku. Tak delajut mnogie.
 



нет картинки
17.01.2006 17:20 #

Дима

Ti chto po Live castu sledish chto-li?! Ti ze vremena nepravilno chitaesh! A nu s takoy interpretaciey +/- RULEZ
 



нет картинки
17.01.2006 19:48 #

barsuk 17.01.2006 17:20
Vozmozhno po hodu bili netochnosti — delo eto ne menyaet. A statistiku +/- uvidim cherez neskolko dnej (ee publikujut s opozdaniem) — ona podtverdit bil li Ya prav.
A poka udovletvorimsya
www.nba.comwww.nba.com/pacers/news/insider.html