«Панатинаикос» подписал нападающего Брэндона Хантера

16.01.2006 11:50 Реакцией «Панатинаикоса» на травмы Томашевича, Фемерлинга и Алвертиса стало подписание контракта с тяжелым нападающим Брэндоном Хантером (Brandon Hunter) до конца сезона.

Хантер (25 лет, 201 см.) провел два последних сезона в НБА. В своем дебютном году он играл за «Бостон Селтикс» (3,5 очков + 3,3 подбора), который выбрал его на драфте 2003 года под 56 номером. После этого он перешел в «Орландо Мэджик»: 31 матч, 3,1 + 2,2 подбора. Перед началом этого сезона Хантер провел пять предсезонных матчей за «Милуоки Бакс», однако затем был отправлен в команду CBA «Сиукс Фоллс Скайфорс».

С помощью Хантера «Панатинаикос» надеется поправить плачевную ситуацию на щитах. Греческая команда имеет худший в Евролиге показатель среднего количества подборов за матч — 25,9.

По материалам euroleague.net

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
16.01.2006 12:13 #

В своё время этот парень лидировал в NCAA по кол-ву подборов за матч несмотря на свой небольшой рост. Хорошее приобретение
 



нет картинки
16.01.2006 12:24 #

Судя по роже тяжёлый.
 



нет картинки
16.01.2006 13:25 #

Pao celitsia na 1mesto
 



нет картинки
16.01.2006 13:46 #

Archey:
А до Хантера Пао целился на второе??
 



нет картинки
16.01.2006 13:54 #

Судя по роже и размерам будет Батист №2, только чуть моложе. Бэби-Батист?
Наверное, Томашевич надолго выбыл, а Фемерлинг вроде как в январе должен появиться.
 



нет картинки
16.01.2006 14:13 #

Похоже греков будет уже не остановить, жаль…
 



нет картинки
16.01.2006 14:52 #

Andrewww, а родная милиция на что?
 



нет картинки
16.01.2006 15:06 #

интересно каким образом таких игроков УНИКС не видит? этот их Клэнси "чудо в перьях"!
 



нет картинки
16.01.2006 15:16 #

Проходящий
А откуда ты знаешь, что этот Хантер лучше кленси?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.01.2006 15:32 #

Проходящий
Одно дело уговорить американского игрока приехать играть в Евролиге, за одного из европейских грандов, у тренера с мировым именем, в столице где недавно проходила Олимпиада, в стране с мягким климатом, и тд, и тп. А совсем другое дело уговорить его в середине зимы ехать в Россию, да не в Москву, а в Казань, о которой ни один американец в жизни не слышал…
 



нет картинки
16.01.2006 15:36 #

Felix
Да, есть правда в твоих словах, но Беста-то уговорили как-то?
 



нет картинки
16.01.2006 15:39 #

NBA live
Потому что видел и Брэндона Хантера и Клэнси… разница есть, от первого хоть польза на щитах будет ощутимая, в нападении он слабват, но ни на что не претендует.
 



нет картинки
16.01.2006 15:43 #

Felix
Деньги решают если не всё, то почти всё. За пару лимонов $ для афроамариканца с полгода поиграть в россии не вопрос. Так что уговорить-это дело техники.
 



нет картинки
16.01.2006 15:44 #

И переход беста-подтверждение моих слов.
 



нет картинки
16.01.2006 16:09 #

за пару лимонов за полгода Спрюэлл в Спартак (Владивосток) приедет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.01.2006 16:41 #

NBA live
Ёу! Аж Беста привезли!! То же мне Майкл Джордан
 



нет картинки
16.01.2006 16:47 #

Felix дело не в Ёу! Дело в том что привезли, что опровергает резис о о которой ни один американец в жизни не слышал…
 



нет картинки
16.01.2006 17:13 #

Просто по сложившейся традиции — в УНИКСе должен быть один некчомный негр — в прошлом году был Кларк, в этом — Кленси )))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.01.2006 18:35 #

Аноним
Что бы полностью опровергнуть версию о том, что "ни один американец не слушал про Казань", надо еще предоставить заверение натауриса, что Бест не глухой!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.01.2006 21:50 #

Негры не шарят в географии. Бест до сих пор уверен, что он в Москве!
 



нет картинки
17.01.2006 11:53 #

Абдул-Рауфа уговаривали