«Урал-Грейт» сыграет первый матч 1/4 финала Кубка Вызова ФИБА против «Ирони Элицур»

19.01.2006 12:26 Сегодня в Израиле в курортном городке Ашкелон пермский «Урал-Грейт» сыграет первый матч 1/4 финала Кубка Вызова ФИБА с местным клубом «Ирони Элицур». Дома остался только заболевший Евгений Колесников — он серьезно простыл. Сегодня в Израиле у команды запланирована утренняя тренировка. Разместились грейтовцы в отеле «Dan Gardens» на берегу Средиземного моря.

У каждого соперника по Кубку Вызова ФИБА «Иронии Элицур» по разу выиграл и по разу каждому уступил. Групповой этап израильская команда начала с домашней победы над кипрским «Апоэлем» 90:86 и продолжила гостевыми поражениями от румынского «Поли-Мобителко» 74:78, «Апоэля» 75:99. Место в плей-офф клуб завоевал у себя дома в Ашкелоне благодаря победе над румынской командой 97:87. В играх на выбывание «Ирони Элицур» сразу нарушил едва зародившуюся традицию праздновать успех дома и терпеть неудачу на выезде. 8 декабря израильтяне поставили себя на грань вылета из Кубка Вызова. В этот день они на своей площадке потерпели поражение от чешского клуба «Млекарна» 95:103. Неделю спустя в Чехии «Иронии Элицур» больше внимания уделили игре в защите, и вышел в следующий раунд соревнований благодаря победе со счётом 92:76.

Одим матч 1/4 финала уже состоялся. Вчера украинский «Химик» уступил кипрскому «Апоэлю» — 82:71. Встреча прошла полностью под диктовку кипрской команды, а солировало трио Бечин, Балажич и Гаич. Временами превосходство команды хозяев достигало двадцати очков. В третьей десятиминутке, при помощи дальних выстрелов киприоты сделали отрыв в 16 очков. Но все же Дойчин с партнерами сохранили приемлемый счет в -11 и надежду выйти в полуфинал турнира. При этом хозяева обязаны были побеждать с большей разницей, но допускали слишком много ошибок в концовке встречи.

По материалам: ПБК Урал-Грейт, Баскетбол Украины.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.01.2006 12:43 #

Ну какой он курортный ? Да, на берегу Средиземного моря, есть очень неплохой парк. Но на весь город — две гостиницы более-менее приемлемого класса — "Dan Gardens" и "Hilton". А может и всего только две
Кстати, в прошлом годы мы в пасхальную неделю посетили "Дан". Неплохое места для отдыха с детьми (куча развлекалок, игры, фильмы), очень вкусно кормят. Рекомендую
 



нет картинки
19.01.2006 13:08 #

Очень хотелось бы последовать рекомендации, но уж больно далеко. Ладно уж перетерпим свои -10 по Цельсию.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.01.2006 14:31 #

Boris81
Там еще "кфар царфати" есть и не только. Вообщем вполне курортный, хотя конечно не Эйлат.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.01.2006 14:40 #

Может сьездить взглянуть на УГ? Меньше часа езды от моего дома
 



нет картинки
19.01.2006 14:51 #

Felix
Съезди, потом расскажешь.
 



нет картинки
19.01.2006 14:52 #

Felix
Мне до УСК "ЦСКА" дольше добираться, хотя вроде как ехать практически в центр Москвы.
 



нет картинки
19.01.2006 16:17 #

Наверное не поеду. Лень. Да и кого там смотреть? Ни одной звезды в обоих командах…
 



нет картинки
19.01.2006 16:22 #

Вот и я не поехал на них недавно — где-то час на маршрутке, да еще почти 3.5 бакса за билет.
 



нет картинки
19.01.2006 17:24 #

евреи все суки обрезанные
 



нет картинки
19.01.2006 17:37 #

Felix,да как тебе в голову пришло на такой мощный матч ехать,когда 20.45 Маккаби играет? Уж лучше потрать еше один час и сразу в "Нокию".
 



нет картинки
19.01.2006 18:04 #

Felix, ну не очень он курортный. Вот новую набережную сделают, гостиницы вдоль моря построят — тогда поговорим. От моего дома тоже час (70-75 км), ну может чуть больше — светофоры, из Иерусалима ещё выехать надо и т.д., но не поеду, не жди
Grinia, да разве в Нокию просто так билеты купишь ? Да ещё и в день игры, да ещё и такой принципиальной ?
 



нет картинки
19.01.2006 18:16 #

Boris81
Ya dazhe na F4 2004 kupil — vce funktsiya tseni
Kstati, udovolstvie poluchil ogromnoe.
 



нет картинки
19.01.2006 18:21 #

Дима
Вот на Ф-4 в Прагу дороговато будет. Конечно дорога дешевле чем в Москву, но билеты более-мение в нормальном месте стоят от 300 юро и выше…
 



нет картинки
19.01.2006 18:27 #

Felix
Ya sobiralsya zakazivat.
Dazhe zhena soglasna exat.
No ya ne uveren na 100% chto MTA tuda popadet.
V tom godu hotel v Moskvu,
no zhena Moskvi boitsya,
hotya v Pitere u druzej dva goda nazad 3 nedeli bili (mi sami tozhe iz Pitera)
 



нет картинки
19.01.2006 18:27 #

Дима, верю. Сам хочу на F4 в Прагу поехать, но после осеннего отпуска (мы две недели по Англии с двумя детьми катались, в том числе и на дизельном кораблике по каналам, я — капитан, супруга — кок) у меня такой финансовый кризис, что…не поеду на F4, по крайней мере в этом году
 



нет картинки
19.01.2006 18:32 #

Boris81
Дополню Диму. Почти всегда перед самым матчем можно слегонца купить билет по цене немногим выше номинала. Риск минимальный.Сегодня, видимо, так и поступлю
ЗЫ. НА полуфинал МТА-ЦСКА, взял билет за 10 минут до игры за 450(номинал кжется был 375). Правда места были очень плохие -там где болелы ЦСКА сидели
 



нет картинки
19.01.2006 18:33 #

Esli MTA popadet tuda, to veroyathost chto Ya poedu bolshaya — tsena menya ne ostanovit.
 



нет картинки
19.01.2006 18:36 #

Grinia
Ya sidel na horoshih mestah.
U CSKA tozhe bili raznie mesta,
v tom chisle i horoshie.
Ne daleko ot menya sideli Kobzon, Govoruhin, Rozenbaum i esche parochku .
 



нет картинки
19.01.2006 18:37 #

А сколько ты платил?
 



нет картинки
19.01.2006 18:38 #

Ашкелон от меня минут 20 езды Гостиниц там больше чем две, а в Хилтоне даже Клинтон останавливался

Хотелось бы знать когда игра и почём билеты — а то вечером Маккаби по телевизору!
 



нет картинки
19.01.2006 18:38 #

A segodnya Ya na igru ne uspevaju — vi uzh ne podvedite
 



нет картинки
19.01.2006 18:40 #

Grinia
400$
 



нет картинки
19.01.2006 18:42 #

Grinia
Ya ne u spekulyantov bral
 



нет картинки
19.01.2006 18:45 #

Да что мне Клинтон ? У него любимая еда — гамбургер из МакДональдса. Это не пример для подражания.
Ну простите, если задел ашкелонскую честь
Натан, ты из Ашдода или Кирьят-Гата ?
 



нет картинки
19.01.2006 18:48 #

Дима 400 баксов эта цена хороших билетов. Я же брал дешевку. Чисто для эмоций.
На обычные игры меня в такую жопу,где я оказался не затянешь.
Натан,
Игра в 19.00. Билеты, ИМХО стоят копейки, если вообще что-то стоят
 



нет картинки
19.01.2006 19:07 #

Grinia
Билеты на Ф-4 в Москве можно было по интернету зарание (за пол года) за 12 юро купить! 12! А тут сразу 280-300, причем то же зарание, не зная финалистов. Чувствуешь разницу?
 



нет картинки
19.01.2006 19:25 #

12? Что-то уж слишелм мало.
У нас самый дешевый пакет, стоил кажется 750 шек(именно его полуфинал я и отхватил).
За 150 евро я бы и сейчас взял. А за больше — западло как-то. трусливый стал что-то
 



нет картинки
19.01.2006 19:27 #

Но если выйдем — 90% поеду.
Надо в исторических событиях участвовать
 



нет картинки
19.01.2006 19:34 #

Натан, ты из Ашдода или Кирьят-Гата ?

Я из Сдерота
 



нет картинки
19.01.2006 20:21 #

10 минут, Урал впереди 22:12
 
Molchun
Molchun

нет картинки
19.01.2006 20:30 #

Пермь с ВАМИ
 
Molchun
Molchun

нет картинки
19.01.2006 20:37 #

20:34
 
Molchun
Molchun

нет картинки
19.01.2006 20:38 #

24:34
 
Molchun
Molchun

нет картинки
19.01.2006 20:40 #

пробуем слив
 
Molchun
Molchun

нет картинки
19.01.2006 20:46 #

2 ая 33-40
 
Molchun
Molchun

нет картинки
19.01.2006 21:01 #

-27 кстати
 
Molchun
Molchun

нет картинки
19.01.2006 21:02 #

да не это температура
 
Molchun
Molchun

нет картинки
19.01.2006 21:10 #

броня крепка и танки наши быстры
 



нет картинки
19.01.2006 21:20 #

Прикольно, тренер Ашкелона делает замены атака-защита, как в американском футболе
 
Molchun
Molchun

нет картинки
19.01.2006 21:31 #

видемо приносит пользу уже -9
 
Molchun
Molchun

нет картинки
19.01.2006 21:34 #

а это Дедушкин был
 



нет картинки
19.01.2006 21:34 #

Не понятно, почему Ашкелон играет только с двумя легионерами?
 



нет картинки
19.01.2006 21:37 #

Felix
"Ни одной звезды в обоих командах… " — а в баскетболе нет звезд кроме Джордана , звезды это те кого знают абсолютно все , в баскетболе я бы подумала прежде чем кого-то звездой называть , звезда только Джордан…например Ясикявичюса и подобных не знает абсолютно никто кроме людей следящих за баскетболом , а таких мало если сравнить с общим населением мира…
 



нет картинки
19.01.2006 21:40 #

хм..
Можешь мне поверить, что большенство населения земного шара не знает кто такой Джордан.
 
Molchun
Molchun

нет картинки
19.01.2006 21:44 #

оно и понятно китай + индия
 



нет картинки
19.01.2006 21:46 #

Помоему Брэндон Курц забил все очки Ашкелона в последней четверти. После 3 четвертей у него было 9 очков. Сейчас 26. Жаль, что это мало помогает команде
 



нет картинки
19.01.2006 21:47 #

Felix , ну конечно в глухих деревнях не знают кто президент страны , я уж их не имею ввиду…а современный человек не может не знать кто такой Джордан , уж это совршенно по глухому…
 
Molchun
Molchun

нет картинки
19.01.2006 21:48 #

праздравляю израиль правит миром
 



нет картинки
19.01.2006 21:50 #

хм…
Современный человек вовсе не обязан знать негра, который хорошо мячик бросает. Негров много, и все они не плохо играют с мячиком и что теперь всех запоминать?

Всем пока. Пошел смотреть МТА — Эфес.
 



нет картинки
19.01.2006 21:52 #

Felix , себе не противоречь и не нападай , нападаешь как маленький закомплексованный подросток , который все слова воспринимает в штыки…
 



нет картинки
19.01.2006 21:58 #

У-Г-Чемпион!!!
 



нет картинки
19.01.2006 22:01 #

оранжерея, причем здесь израиль и вовсе ничем он не правит!!!
 



нет картинки
19.01.2006 22:38 #

Аноним
иди на хуй!
 



нет картинки