Сергей Моня набрал 8 очков в Д-лиге в составе фарм-клуба «Портленда»

19.01.2006 22:49 Остин (США). Д-лига

«Остин» — «Форт Уорт» — 93:104

Первый матч за «Форт Уорт» в дочерней лиге НБА провел российский форвард Сергей Моня. Свои 17 минут он отыграл довольно активно — 8 очков (броски с игры — 4 из 9 и 1 неточный трехочковый), 3 подбора, 2 передачи и 1 перехват. Следующий матч «Форт Уорт» проведет в гостях с «Арканзасом».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
20.01.2006 01:47 #

молодца,а че начало не плохое!
 



нет картинки
20.01.2006 07:18 #

На хуй надо, ехал бы лучше в Москву за ЦСКА,а то *уй знает где играет,а в ЦСКА пригодился бы.
 



нет картинки
20.01.2006 09:28 #

Интересно услышать от самого Мони об уровне этой лиги. У меня ощущение, что это что-то среднее между нашими Суперлигами А и Б. Взял бы кто-нибудь интервью у него на эту тему. Ведь неспроста его в первом же матче выпустили на 17 минут.
 



нет картинки
20.01.2006 10:49 #

скорее чо-то среднее между евролигой и кубком улеб
 



нет картинки
20.01.2006 10:56 #

По суте это что среднее между американским футболом и регби, но по антуражу напоминает американский баскетбол…
 



нет картинки
20.01.2006 12:12 #

вы хоть посмотрели бы кто там играет, Суперлига Б
 



нет картинки
20.01.2006 12:33 #

Судя по фоткам на сайте, там народу на трибунах вообще нет.
 



нет картинки
20.01.2006 18:17 #

ненадо лишнего! посмотрим в конце сезона!А для тех, кто хочет , чтобы Моня играл в ЦСКА могу сказать, что играть за фарм клуб Моне куда лучше, далее может быть пробьётся в Портленд и станет как Кириленко суперзвездой NBA!
 



нет картинки
20.01.2006 18:18 #

ненадо лишнего! посмотрим в конце сезона!А для тех, кто хочет , чтобы Моня играл в ЦСКА могу сказать, что играть за фарм клуб Моне куда лучше, далее может быть пробьётся в Портленд и станет как Кириленко суперзвездой NBA!
 



нет картинки
20.01.2006 23:41 #

или как Джордан