Полный обзор матчей четверга в Евролиге

19.01.2006 23:45 Евролига. Групповой турнир. 11-й тур

Группа A


«Олимпия» (Словения) — «Страсбур» (Франция) — 82:68

Счет по четвертям: (21:12, 30:15, 19:20, 12:21)

О: Ранникко (16), Дробняк (15 + 4 подбора), Оливер (11 + 3 передачи), Маркойшвилли (10).
С: Р. Грир (18 + 6 подборов + 4 перехвата), Уэссон (11 + 6 подборов + 3 передачи).

Подробная статистика матча

Разгромив на своей площадке «Страсбур», словенская «Олимпия» сохранила теоретические шансы на выход в Топ-16. Скорее всего, для этого команде придется выиграть все три оставшихся матча. Оба клуба теперь имеют результат 3-8 и делят с АЕКом седьмое место в группе.

«Олимпия» вышла на площадку невысоким составом и начала встречу 12:4, но затем братья Грир организовали рывок «Страсбура» 0:6. При счете 12:10 тренер «Олимпии» взял тайм-аут, после которого Йотам Гальперин забил в проходе, а Теему Раннико добавил трехочковый — 17:10. В первой и второй четвертях игроки «Олимпии» провели невероятный отрезок времени, выиграв его 30:8. На большой перерыв команды ушли при счете 51:27, и вопрос о победителе был практически решен.


«Бенеттон» (Италия) — «Жальгирис» (Литва) — 82:76

Счет по четвертям: (16:18, 21:20, 21:18, 24:20)

Б: Шишкаускас (21 + 3 подбора + 4 перехвата), Баргнани (17 + 3 подбора), Николас (15 + 3 подбора + 5 передач), Морденте (12 + 3 подбора + 3 перехвата).
Ж: Фримэн (24 + 4 передачи), Берд (12 + 10 подборов), Серапинас (11 + 3 подбора), Лавринович (9 + 13 подборов).

Подробная статистика матча

Имея по семь побед, обе команды обеспечили себе выход в следующий круг из-за благоприятного для них исхода других матчей. «Жальгирис» очень удачно начал встречу, доминируя в борьбе под щитами, и вел 3:11 после штрафных в исполнении Таноки Берда. Однако затем тренер «Бенеттона» Дэвид Блатт исправил положение, выпустив на площадку высокорослый состав.

Благодаря трехочковым в исполнении Андреа Баргнани и Марко Морденте команде удалось сократить разрыв до минимума — 10:11. В течение всего матча шла равная борьба, но в концовке сильнее оказались итальянцы. Вновь отличился Баргнани: забросив два подряд трехочковых, он сделал счет 80:72 за 1:17 до финальной сирены.


Группа B


«Маккаби» (Тель-Авив Израиль) — «Эфес Пилсен» (Турция) — 88:81

Счет по четвертям: (25:20, 16:25, 27:16, 20:20)

М: Бастон (25 + 3 подбора + 2 блок-шота), Соломон (22 + 4 подбора + 8 передач), Вуйчич (16 + 9 подборов + 5 передач), Бурштейн (12 + 8 подборов + 3 передачи), Паркер (11 + 6 подборов + 6 передач).
ЭП: Домеркант (16 + 4 передачи), Пекер (15 + 3 подбора), Попович (14 + 5 передач), Пркачин (14 + 6 подборов + 4 передачи).

Подробная статистика матча

«Маккаби» обеспечил себе выход в Топ-16 с первого места в группе В. После нескольких удачных атак в исполнении хорватского форварда «Эфеса» Николы Пркачина, в начале второй половины встречи гости вели 5 очков. Однако затем «Маккаби» удалось сдержать атаки оппонентов, и на отрезке, охватывающем часть третьей и заключительной четвертей, израильский клуб имел преимущество 20:4. В концовке «Эфес» начал отыгрываться, но результатом стала только сократившаяся разница в счете.


«Барселона» (Испания) — «Проком» (Польша) — 99:80

Счет по четвертям: (23:16, 28:19, 27:24, 21:21)

Б: Наварро (26 + 4 подбора + 7 передач), Какиузис (15 + 12 подборов + 3 передачи + 2 блок-шота), Марконато (14 + 3 подбора).
П: Войчик (20 + 9 подборов), Нордгаард (18 + 3 подбора), Пасесас (14 + 3 подбора).

Подробная статистика матча

Восстановившийся после травмы Хуан-Карлос Наварро забросил 6 трехочковых (из 7-ми попыток) — его личный рекорд в матчах Евролиги, — и помог «Барселоне» на шаг приблизиться к выходу в Топ-16. С результатом 6-5 испанский клуб теперь единолично занимает четвертое место в группе. «Проком» (3-8), напротив, опустился в турнирной таблице и теперь делит седьмое место с «Армани Джинс» (Милан). Благодаря усилиям Наварро и итальянского центрового Дениса Марконато «Барселона» оторвалась в счете с первых же минут, начав встречу 15:9. Во второй четверти испанцы сделали свое преимущество двухзначным, и до конца игры гостям пришлось отыгрываться.


Группа C


«Партизан» (Сербия и Черногория) — «Панатинаикос» (Греция) — 93:94

Счет по четвертям: (27:27, 19:21, 18:18, 29:28)

Пар: Трипкович (24 + 5 перехватов), Милоевич (23 + 6 подборов + 3 перехвата), Богданович (17 + 6 подборов + 4 передачи).
Пан: Лакович (23 + 4 передачи + 3 перехвата), Батист (20 + 5 подборов), Спанулис (14 + 4 передачи).

Подробная статистика матча

Матч между лучшей по результатам командой Евролиги и худшей неожиданно окончился с минимальной разницей в счете, после равной борьбы на протяжении всех 40 минут. В последней четверти греческая команда организовала рывок 0:8, после чего лидер сербов Деян Милоевич покинул площадку, получив пятое персональное замечание. Молодой защитник «Партизана» Урош Трипкович забросил трехочковый, и за две минуты до конца игры счет стал 83:86. Никос Хацивретас и Яка Лакович забили четыре штрафных, но секундой позже Трипкович забросил еще один трехочковый, прежде чем также покинуть площадку с пятым фолом.

Лакович реализовал только один штрафной, а Лука Богданович — оба, и счет стал 89:91 за 20 секунд до финальной сирены. Когда играть оставалось 9 секунд, Богданович с линии штрафных сравнял счет. Пекович немедленно сфолил на Хацивретасе, который опять был точен оба раза. Стефанович и Лакович реализовали по одному штрафному, затем при счете 92:94 Лакович нарушил правила на Стефановиче. Когда тот смазал второй бросок, подбор достался «Партизану», но Шупут и Перович не смогли поразить кольцо.


«Монтепаски» (Италия) — «Уникаха» (Испания) — 70:82

Счет по четвертям: (17:22, 20:15, 12:30, 21:15)

М: Песиле (24 + 4 подбора + 3 перехвата), Томас (13 + 3 подбора), Жукаускас (11 + 3 подбора).
У: Сантьяго (20 + 7 подборов), Родригес (15), Браун (14 + 5 подборов), Гарбахоса (13 + 8 подборов + 3 передачи).

Подробная статистика матча

«Уникаха» продлила свою серию побед до восьми матчей, и с результатом 9-2 еще может побороться с «Панатинаикосом» за первое место в группе С. Решающей в матче с «Монтепаски» стала третья четверть, в начале которой гости пропустили всего одно очко за четыре минуты. Хорхе Гарбахоса помог «Уникахе» совершить рывок 2:11, забросив трехочковый и два штрафных. В конце четверти последовал еще один рывок — 2:9, в ходе которого все очки гостям принесли Гарбахоса и Даниэль Сантьяго. После 30 игровых минут счет был 49:67, а в заключительной четверти игроки «Уникахи» все так же старательно действовали в защите и довели встречу до победы. «Монтепаски» теперь имеет в турнире результат 3-8, но продолжает делить пятое место с «Улкером» и «По-Ортезом».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.01.2006 23:49 #

Маккабистов с ПОБЕДОЙ !!!
 



нет картинки
19.01.2006 23:52 #

Жальгеристам — победу!!!
 



нет картинки
20.01.2006 00:13 #

Маккаби всю игру сыграло одной пятеркой.Соломон-Бурштейн-Паркер-Бастон-Вуйчич.И ни устанут они до конца чемпионата????
 



нет картинки
20.01.2006 00:15 #

Можно было всю стартовую пятерку Маккаби в этом туре брать. Все пятеро набрали болеше 22-ух очков, включая Бурштейна (30!!!)…
 



нет картинки
20.01.2006 00:18 #

Жальгирис с Бенетоном будут до последней секунды рубиться. Прямо гражданская война — с двух сторон литовцы ).
 



нет картинки
20.01.2006 00:21 #

Benetton 3x3pt za 48 sec.
eto konec
 



нет картинки
20.01.2006 00:22 #

Беннетон отбивается от Жальгириса трешками. Только литовцы сократят, трешка. Опять подойдут близко, трешка. И так все время.
 



нет картинки
20.01.2006 00:23 #

Уникаха победила Сиену, и приготовилась к встрече с Паной за первое место
 



нет картинки
20.01.2006 00:27 #

Mindaugas
Соболезную. Не хватило вам хороших гардов, что бы удержать Беннетон. Под кольцом справились, а вот на периметре проиграли…
 



нет картинки
20.01.2006 00:27 #

Mindaugas, сочувствую.
 



нет картинки
20.01.2006 00:28 #

Zalgiris proigral protiv Benneton. Ciort poberi -litovcy proigrali litovcu. Nu nicevo, naberiom sbornuju.
 



нет картинки
20.01.2006 00:29 #

Партизан ведет +1 у Панатинайкоса на 34 минуте ! Однако…
 



нет картинки
20.01.2006 00:29 #

Мне тоже очень жаль. Искренне болел за Жальгерис…
 



нет картинки
20.01.2006 00:29 #

Zalgiris popal v Top16,ibo Strasbourg proigral.
 



нет картинки
20.01.2006 00:29 #

Felix
Ты понял почему я игры МТА и Жальгириса для Winner забраковал ?!
 



нет картинки
20.01.2006 00:30 #

Дима
Так это было сразу видно, что обе игры непредсказуемые.
 



нет картинки
20.01.2006 00:31 #

Mindaugas, собалезнования.
Хотя ты и сам не верил.
 



нет картинки
20.01.2006 00:32 #

Дима
ja zhe neznal,chto u Freemen dva raza k riadu poidet.
 



нет картинки
20.01.2006 00:32 #

Литовцы не туда направляют своих игроков. Вчера ЛР Сейбутис добил, сегодня Шишкаускас Жальгирис…
 



нет картинки
20.01.2006 00:33 #

Mindaugas
Что у вас теперь Фримен будет полные матчи играть? Что у вас слышно по поводу замены Коты?
 



нет картинки
20.01.2006 00:33 #

Mindaugas
Фриман испугался, что после Ауйсо и Кота настанет его очередь, и начал играть серьезно.
 



нет картинки
20.01.2006 00:33 #

Но эти сволочи из Winner угадали . +6 на Бенетон, +8 на МТА и 166 сумма.
 



нет картинки
20.01.2006 00:34 #

Felix, это греки партизан из леса выманивают, гады.
 



нет картинки
20.01.2006 00:35 #

Дима, там Гершон явно в доле
 



нет картинки
20.01.2006 00:36 #

Каратель
da nechego neslyshno,molchat kak partyzany.Nopartyzany.No vsem ochevidno,chto korol' to golyi
 



нет картинки
20.01.2006 00:39 #

Партизаны сливают… А жаль!
 



нет картинки
20.01.2006 00:40 #

Вот и я вернулся. Берд меня сегодня разочаровал, слабовато сыграл, а ведь я его купил взамен Бастона, промазал. Зато Шишка хорошо своих земляков наказал, в прошлом туре провалился, но я его решил не продавать, надеялся , что на литовцев настроится и он не подвел.
 



нет картинки
20.01.2006 00:41 #

barsuk
Я тебе про погоду ответил.

Феликс это ты кашу заварил
 



нет картинки
20.01.2006 00:41 #

Partyzan
Ну что? Кто мне вчера обещал что Уникаха сольет?
 



нет картинки
20.01.2006 00:42 #

Думаю, что все четыре команды первой корзины уже известны:
Таугрес
Маккаби
Пао
Уникаха

Ну и как нам на Уникаху попасть? Нужны шаманы (-:
 



нет картинки
20.01.2006 00:43 #

Felix
Да я сам-то был не очень уверен, это был желаемый результат, а итальяшки похоже вообще не выйдут в Топ-16.
 



нет картинки
20.01.2006 00:44 #

Partyzan

Ya dumau eshe est sovsem neochevidnie igri, hotya protiv tvoego prognoza ne vozrazau
 



нет картинки
20.01.2006 00:44 #

Дима 20.01.2006 00:41
Не там написал.

Felix 20.01.2006 00:39
Сколько ?
На www.euroleague.netwww.euroleague.net проблемы
 



нет картинки
20.01.2006 00:44 #

Массабисты с победой! Смотрю набераете обороты на глазах
Жальгирис тоже неплохо боролись только концовку неочень в зашите сыграли…
 



нет картинки
20.01.2006 00:45 #

Партизаны сравняли на последней минуте!
 



нет картинки
20.01.2006 00:46 #

Почитайте перлы нашего клоуна, а кто может — переведите на русский
sports.walla.co.ilsports.walla.co.il/?w=/7/845603
 



нет картинки
20.01.2006 00:47 #

Vital
спасибо, хотя сегодня только минут 15-20 сыграли на уровне.
 



нет картинки
20.01.2006 00:47 #

Pana +2
 



нет картинки
20.01.2006 00:49 #

Felix
Ето нормально ведь соперник был не из легких
 



нет картинки
20.01.2006 00:49 #

Felix 20.01.2006 00:45
Да, я всего лишь остался при своих. И то благодаря Олимпии.
А начиналось всё вчера отлично.
Ставил больше 9 на греков.
 



нет картинки
20.01.2006 00:50 #

Рартизан 93:94 Панатинайкос. Финал
 



нет картинки
20.01.2006 00:51 #

А статистика игроков есть??
 



нет картинки
20.01.2006 00:51 #

Дима
Ya tebe toze i tam ze
 



нет картинки
20.01.2006 00:52 #

Felix
Кинь линк на будущее.
 



нет картинки
20.01.2006 00:53 #

Да, мне статистику тоже бы глянуть, как там Милоевич с Лаковичем сыграли.
 



нет картинки
20.01.2006 00:54 #

Дима
Какой нафиг линк? На walla live-резильтаты
 



нет картинки
20.01.2006 00:56 #

Спокойно ночи болельщики Маккаби, и уж тем более спокойной литовским товарищам…
 



нет картинки
20.01.2006 00:57 #

Гершон очень злиться на игроков и правильно делает,защита подкачала,да и потерь много,а судьи фолы вообще перестали свистеть,не понятно что-то с судейством,совсем не домашнее.
 



нет картинки
20.01.2006 00:57 #

Felix, ты уже партизана научил ивриту, что на валлу адресуешь?
 



нет картинки
20.01.2006 00:59 #

мак
Не Партизана, а Диму. Прочти внимательней
 



нет картинки
20.01.2006 01:02 #

Felix 20.01.2006 00:54
Я болван !
Я думал ты у греков смотрел.
 



нет картинки
20.01.2006 01:03 #

Одна команда под 200 набрать должна и это при том, что провалился Эрдоган и от Берда я большего ожидал.
 



нет картинки
20.01.2006 01:05 #

Ритас подписал до конца сезона 26-и летнего американца Мориса Бейкера (188см)на позицию разыгрывающего и атакующего защитника.
Бэйкер выступал за клуб Континентальной баскетбольной ассоциации «Дакота Уизардс», набирая в среднем 17,4 очка и 7 результативных передач в 34 матчах.
 



нет картинки
20.01.2006 01:05 #

Felix
Но идея научить Партизана ивриту мне понравилась.
Он способный, потянет
 



нет картинки
20.01.2006 01:06 #

Partyzan
Хорошо тебе. А уменя почти одни пролеты…
 



нет картинки
20.01.2006 01:08 #

К сожалению у меня к языкам способности не очень, видимо климат холодный, в данную минуту за бортом у нас минус 35. Кстати иврит к какому языку ближе, к арабскому?
 



нет картинки
20.01.2006 01:08 #

Partizan : Tripkoviж 24, Bogdanoviж 17, Peroviж 10, Љuput, Stefanoviж 6, Borovnjak, Veliиkoviж 2, Milojeviж 23, Pekoviж 4, Dragiжeviж, Smiljaniж 4, Boћiж 3.

Panatinaikos: Kalaitsis, Papanikolau 5, Lakoviж 23, Batist 20, Hadћivretas 10, Spanulis 14, Tsarcaris 7, Diamantidis 3, Љжepanoviж 9, Љakota 3.
 



нет картинки
20.01.2006 01:09 #

Felix
А я с заменами вроде угадал, но результат не знаю. Шарпа не везде сплавить успел . Да и люблю я его.
 



нет картинки
20.01.2006 01:09 #

Лучше всех в Fantasy League выступил Хаус из ЛР: -7, а я думал продавать его или нет, но решил оставить на недельку — зря.
 



нет картинки
20.01.2006 01:10 #

Felix
Как можно пролететь с такой игрой маккабистов, коих у тебя должно быть полкоманды? У меня в лучшей команде был только Бастон и то я его на Беода поменял неудачно (-:
 



нет картинки
20.01.2006 01:12 #

Судя по набранным очкам, Лакович с Милоевичем хорошо сыграли.
 



нет картинки
20.01.2006 01:12 #

Больше всего меня бесит Морденте из Беннетона! Когда Зисис получил травму, я заменил его на Морденте. Эта скотина за 4 игры у меня набрал 2, -2, 3, 6. Я не выдержал и продал. Так сегодня он разошелся!!!
 



нет картинки
20.01.2006 01:14 #

Батист хорошо, а вот Диамантидис 3 игру подряд почти в ноль. Жаль замен не хватило, махнул бы его на Лаковича, было бы за 200 очков.
 



нет картинки
20.01.2006 01:15 #

Felix 20.01.2006 01:12
Я подслушал твои советы и сделал тоже самое ! Правда.
Но через тур исправился
 



нет картинки
20.01.2006 01:15 #

Partyzan
Индекс Милоевича 30, Лаковича 36.3
 



нет картинки
20.01.2006 01:16 #

Felix
Где статитстика????
 



нет картинки
20.01.2006 01:16 #

Лакович получил 15 фолов !!!
 



нет картинки
20.01.2006 01:17 #

У меня в лучшей команде Эрдоган минус привез, хотя его я выпустил вместо Грейнджера, который тоже хреново сыграл и вообще с гардами очень сложно, стабильных очень мало, а те кто меньше 40 стоит почти все через раз играют, хрен угадаешь кто выстрелит.
 



нет картинки
20.01.2006 01:17 #

Antoha
он-лайн сайта Евролиги вдруг заработал
 



нет картинки
20.01.2006 01:17 #

2 Felix
Может на Лаковиче?
 



нет картинки
20.01.2006 01:18 #

Лакович похоже МВП стал?
 



нет картинки
20.01.2006 01:18 #

"языку ближе, к арабскому"
Partyzan, как русский по отношению к немецкому или около того.
По поводу погоды, зато когда потеплеет до -20 будете гулять без пальто ).
 



нет картинки
20.01.2006 01:18 #

Antoha
Получил от судей Ну да, 15 фолов противники сделали на Лаковиче !
 



нет картинки
20.01.2006 01:19 #

Сейчас появились результаты.
У меня получилось прилично.
 



нет картинки
20.01.2006 01:20 #

Если хотите узнать статистику своих — заходите в fantasy challnge там уже есть данные
 



нет картинки
20.01.2006 01:20 #

Felix
С Лаковичем ты чего-то напутал, ему в Фэнтэзи Челендж дали всего 30,8 с бонусными )-:
 



нет картинки
20.01.2006 01:20 #

Может Баллок???
 



нет картинки
20.01.2006 01:21 #

мак
ты не прав. Иврит и арабский одна языковая группа. Очень много похожих корней. Что да, звучит совсем по разному. В арабском гораздо больше гортанных звуков. Возможно иврит когда то так же звучал, но на нем 2000 лет не говорили, и потеряли былое произношение.
 



нет картинки
20.01.2006 01:23 #

У меня команды 198.6, 196.9, 153.5
 



нет картинки
20.01.2006 01:23 #

У меня лучшая команда набрала 212 очков, две другие 175 и 152
 



нет картинки
20.01.2006 01:25 #

У меня в лучшей команде 4 игрока провалили. Все вместе 41 бал.
 



нет картинки
20.01.2006 01:25 #

У меня лучшая 172, а худшая 84….
 



нет картинки
20.01.2006 01:25 #

Точнее на четверых 31.
 



нет картинки
20.01.2006 01:28 #

Надеюсь в нашей лиге моя лучшая команда с 43 места примерно на 30 залезет.
 



нет картинки
20.01.2006 01:28 #

У меня в команде которая 84 набрала есть 5 игроков, которые в сумме набрали -3 !!! Думаю это рекорд !
 



нет картинки
20.01.2006 01:30 #

Кус 2
Грэнджер -4
Торнтон 3.3
Хоусе -7
Фучка 1.1

Как вам это?
 



нет картинки
20.01.2006 01:31 #

У меня в команде, которая набрала 123 очка пятеро — набрали 2, остальные пять — 121. Тоже интересный результат.
 



нет картинки
20.01.2006 01:33 #

Felix
Да уж, дружно ребята сыграли. (-:
Грейнджер минус 4 привез, оказывается я его очень удачно на Эрдогана заменил, всего минус 1
 



нет картинки
20.01.2006 01:35 #

Появилась недорогая альтернатива Фучке:

Grant, Tyrone Armani Milano 3-8 14.6 36.2


Gulyas, Robert Ulker 3-8 10.0 34.9
 



нет картинки
20.01.2006 01:36 #

Partyzan
Я не знаю как он умудрился набрать -4. Играл вроди нормально.
 



нет картинки
20.01.2006 01:36 #

А вот по 2-3 номерам такого выбора нет. А еще проблемнее с первыми.
 



нет картинки
20.01.2006 01:39 #

Antoha
Гуляш неизвестный вариант. Во первых, не играл Турчан, и по этому Гуляш получил много времени. Во-вторых, Марконато выдал сегодня лучшую игру сезона (плюс Какиозис играл отлично), и Фучку просто не выпускал тренер.
 



нет картинки
20.01.2006 01:40 #

В этом Fantasy Challenge самое главное было вначале грамотно игроков купить — исправлять уже сложнее. Тут нужно было покупать четырех крутых 4-5 номеров, а остальных по остаточному принципу. А еще можно конкретно стоимость команды поднять в первых 5 турах. Дальше уже идет во многом угадывание — сыграет игрок или нет в следующей игре.
 



нет картинки
20.01.2006 01:41 #

Antoha
2-3 есть Кутлуай. Он уже 3 игры хорошо играет, а цена 38. Я его за 26 купил.
 



нет картинки
20.01.2006 01:45 #

Antoha
А Грант, да вариант интересный. Он только две игры сыграл. Можно покупать.
 



нет картинки
20.01.2006 01:46 #

Кстати. Кто играл в прошлом году. Как там будет в Топ 16? Всех заново покупать нужно будет или как?
 



нет картинки
20.01.2006 01:46 #

Antoha
Лэнгдон в ЦСКА то же похоже разыгрался. Две последние игры хорошие.
 



нет картинки
20.01.2006 01:50 #

В Топ16 уже 11 команд вошло. Под ? только 5.
 



нет картинки
20.01.2006 01:50 #

Прикольно, Маккаби набрал 125 index rating
Больше чем вчера Олимпиакос и ЛР вместе 65+55=120
 



нет картинки
20.01.2006 01:53 #

Felix
У моей команды DIMS1 — 193.8,
(в таблице YOUR TEAM!)

а в таблице baskteball.rubaskteball.ru (pass: russian) — LAST GAME — 149.7

Как это может быть ?

P.S.
DIMS2 и DIMS3 — без проблем
 



нет картинки
20.01.2006 01:55 #

193.8 — правильный результат
 



нет картинки
20.01.2006 01:56 #

Дима
Таблицы лиг обновляются позже. Завтра смотри.
 



нет картинки
20.01.2006 01:57 #

Маккабистов с победой, по-моему они показали супербаскетбол. Бурштейн — бизон.
Жаль, что Пао вырвал победу…
 



нет картинки
20.01.2006 01:59 #

Дима
Инфа обновляется как-то по частям. Думаю через час-два можно будет уже нормально результаты посмотреть. Только спать уже все будут.
 



нет картинки
20.01.2006 02:00 #

Dimson
Спасибо, но ты преувеличиваешь. Играли хорошо только в нападении. В защите только 15 минут сыграли хорошо. За это время успели оторваться, вот и вся победа.
 



нет картинки
20.01.2006 02:01 #

Felix
Понял Отбой.
Они показывают ещё прошлую неделю.
Я уже видно устал. Просто у DIMS2 и DIMS3 похожие результаты с прошлой неделей.
 



нет картинки
20.01.2006 02:06 #

Думаю, целесообразно купить перед следующим туром Гуляша (Улкер против Партизана). Стоит недорого, а против югов думаю способен набрать и под 30 баллов.
 



нет картинки
20.01.2006 02:07 #

А я ,почему то, Пао не сильно опасаюсь, тот же Эфес страшнее.
У Пини с Пао психологическое преимущество. Правда , я в этом году их фактически не видел.
 



нет картинки
20.01.2006 02:11 #

Felix 20.01.2006 02:00
А может так и надо.
В начале экономить фолы , а затем играть жёстко. Ведь все доиграли до конца практически без проблем с фолами. Не знаю.
 



нет картинки
20.01.2006 02:11 #

Дима,
Пао в этом сезоне играет не особо броско, но эффективно. Спанулис — открытие сезона, а сейчас еще и Батист разыгрался.

Маккаби и Пао — вот два главных конкурента… на данный момент.
 



нет картинки
20.01.2006 02:17 #

Dimson
Так это еще до начала было ясно. Вопрос кто присоедениться в нужное время.
 



нет картинки
20.01.2006 02:18 #

Felix, ну я бы хотел, чтоб наш ЦСКА )
 



нет картинки
20.01.2006 02:20 #

Дима
Я возражать не буду
Но такие найдуться
 



нет картинки
20.01.2006 02:21 #

Ето 2 Dimson 20.01.2006 02:18

Всё. Спокойной всем ночи.
 



нет картинки
20.01.2006 02:31 #

Dimson
Вам трудновато будет. Не потому что не способны. Как раз ЦСКА один из главных претендентов. Просто команда у вас обновленная, плюс новый тренер. Все зависит от того, как быстро вы наберете нужную для этого форму.
 



нет картинки
20.01.2006 02:52 #

Сейчас прочел репортаж об игре Партизан-Пана. Оказывается на последних секундах Партизан реально мог выйграть. При счете 92-94 за пару секунд до конца Стефанович бросал 2 штрафных. Первый попал, 93-94. Второй промазал, но два игрока Партизана, Супут и Перович, бросились на отскок и один за другим пробывали "подправить", и оба промахнулись! Трагедия, честное слово…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.01.2006 04:55 #

Obidno, odna komanda nabrala 203 ochka s tremya f*** zvezdami: Zizic, Fuchka i Stefanov!. Nu ne 3 mudaka, a? Ostalnie vse nabrali za 20.
 



нет картинки
20.01.2006 10:30 #

Каратель
Перед началом Топ-16 — неограниченная замена.
Я в начале игры так и сделал — 4 хороших больших, и остальных по остаточному. Помогло только в первом туре. Все равно получилась лотерея, пока не устаканилось — не смог сильно поднять стоимость команды.
 



нет картинки
20.01.2006 13:54 #

Родионов лох Блатт и Кемзура это тренера с высшей полки.Вперед ребята так держать!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.01.2006 14:21 #

vovik
А перед Топ-16 точно полная замена будет? Я чего-то не видел этого в правилах, хотя конечно логично бы было.
 



нет картинки
20.01.2006 14:24 #

Блин, опять панатинаикосу повезло, какой раз они уже выходят сухими из воды. И уникаха опять победила, теперь уж точно цска за 3-е место борться будет.