«Урал-Грейт» практически обеспечил себе выход в полуфинал Кубка Вызова

20.01.2006 01:30 Кубок Вызова. 1/4 финала. Первый матч

«Ирони» (Израиль) — «Урал-Грейт» (Россия) — 69:90 (14:22, 19:18, 17:28, 19:22)

И: Куртц (26 + 6 подборов), Ермишин (16 + 6 подборов), Толберт (15).
У: Олстон (26 + 10 подборов), Лайдей (18), Хукич (14 + 9 подборов).

Подробная статистика матча

Ответный матч пройдет 25 января в Перми.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
20.01.2006 01:46 #

Олстон быстро освоился — молодца.
 



нет картинки
20.01.2006 01:48 #

Felix
Правильно ты на баскет на поехал.
 



нет картинки
20.01.2006 02:27 #

admin
Не Эрмичин, а Ермишин Владик. Уроженец Минска кстати.
 



нет картинки
20.01.2006 09:17 #

Кто там говорил, что надо было брать Лонга или Рыдина. Олстон и в Самаре с первого дня в команде неплохо смотрелся.
 



нет картинки
20.01.2006 11:10 #

Кто чего знает об Олимпии (Греция)????
 



нет картинки
20.01.2006 14:33 #

У-г порадовал. Видать друкер хорошую работу с клубом проделал, мне нравиться его стиль, это вам не тормознутый кацикарис. Олстон тоже показал, что его не зря взяли. Почти с корабля на бал и уже вон какие результаты показывает. С селекцией в перьми всё в порядке.
 



нет картинки
20.01.2006 14:37 #

Уникс попал на Лоттоматику!
Динамо — Шарльруа.
Хапоэль — Бри.
www.euroleague.netwww.euroleague.net/ulebcup/index2.jsp
 



нет картинки
20.01.2006 14:42 #

Felix
Вот попадалово! На униксе можно ставить крест я думаю. И динамо жутко сложно придётся, ведь шарлеруа-хозяин Ф4. Мда, самые тревожные опасения сбылись. Теперь можно валидолом запасаться.
 



нет картинки
20.01.2006 14:44 #

NBA live
Посмотри схему. Динамо и Уникс сходятся в полуфинале, а не в финале как ты говорил. Я оказался прав, когда предсказывал, что УЛЕБ не допустит русского финала.
 



нет картинки
20.01.2006 14:47 #

Хапоэлю достался легкая одна-восьмая, но что бы попасть в финал, надо будет пройти и Уникс/Рома и Динамо, что практически не вероятно
 



нет картинки
20.01.2006 14:48 #

Felix
Ну значит я ошибался. Ничего страшного с другой стороны , ведь если Уникс( теперь очень сомневаюсь) и динамо дойдут до полуфинала, то это гарантирует нам 1 российского финалиста, что тоже не плохо.
 



нет картинки
20.01.2006 14:51 #

А арис и паниониос вообще уже в четвертьфинале свели.
У динамо же смотрю, более лёгкая дорога до полуфинала, чем у уникса.
 



нет картинки
20.01.2006 14:54 #

У хапоэля вообще команда ерундовая. Без проблем её прйдут, а вот потом… В нашй половине турнирной сетки серьёзная заварушка получается. 3 претендента на финал( Лоттоматика, уникс, хапоэль), ф полуфинале кто-то будет 3-м лишним. Вообщем мой прогноз на полуфинал Динамо-лоттоматика.
 



нет картинки
20.01.2006 14:55 #

NBA live
Этот УЛЕБ-Кап какой то лохотрон. Посмотри на левую часть схемы, ни одной серьезной команды. 6-8 места в Греции, 11 место в Испании…
 



нет картинки
05.02.2006 15:21 #

в Евротурах я болею против Химок и против московского Динамо. до сих пор им простить не могу, как из-за подсуживания они типа выйграли Урал-грейт в Перми, подонки. Пусть в Европе их порвут!!!