Результаты матчей пятницы в НБА

20.01.2006 13:54 НБА. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк» — «Детройт» — 79:105 (13:28, 20:20, 18:26, 28:31)

Н-Й: Карри (26 + 8 подборов), Фрай (15 + 7 подборов), Робинсон (11 + 4 передачи).
Д: Хэмилтон (26 + 4 подбора + 6 передач + 3 перехвата), Р. Уоллес (23 + 4 подбора + 2 блок-шота), Принс (18 + 5 подборов).

Подробная статистика матча

«Сакраменто» — «Лос-Анджелес Лейкерс» — 118:109 ОТ (27:31, 27:21, 20:24, 30:28, 14:5)

С: Бибби (40), К. Томас (16 + 12 подборов + 10 передач), Б. Миллер (16 + 10 подборов), Стоякович (13 + 10 подборов), Абдур-Рахим (11), Гарсия (11).
Л: К. Брайант (51 + 9 подборов + 4 передачи), Одом (16 + 10 подборов + 6 передач), Мим (11 + 8 подборов), С. Паркер (10).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
20.01.2006 14:07 #

* В этом сезоне ЛаБрон имел шанс выиграть матч(или сравнять) на последних секундах в 15 играх — использовал лишь 2 из них а промазал 13.
Майклу Джордану пока можно не волноваться.

** Многие говорят что Ламар должен бросать больше а Коби меньше…
Но факт упрямая вещь — когда Одом бросает с игры 15 раз или больше — Лэйкерс 0-8.

*** Команда-winner этого сезона конечно же Миллуоки одержавшие 13 побед при одном поражении(вчера — против С-А) в матчах закончившихся с разницей в 5 очков или меньше.

Лузеры :
Миннесота — не выиграла ни одной игры с разницей меньше 3 очков.
Бостон — проиграли 10 игр с 5(или меньше)очковой разницей.
 



нет картинки
20.01.2006 14:07 #

Брайнт набирает очередные космические очки, а Лэкейрс в очередной раз проигрывает.

Неужели Фил Джэксон не видит, что времена, когда один игрок делает чемпионом всю команду, прошли. Да и у того игрока был хороший помощник, а у Брайнта нет.


(Или Фил Джэксон уже не тренирует Лэйкерс?)
 



нет картинки
20.01.2006 14:16 #

Leo
Фил Джексон тут не причем. Ну не хочет Брайант что бы кто ни-будь отбирал у него хоть кусочек славы. Что тут поделаешь, если он эго-маньяк? Было бы по другому, Шак все еще играл бы в ЛА, и у Коби было бы не меньше колец, чем у Джордана…
 



нет картинки
20.01.2006 14:24 #

Коби в этом году не узнать.
Я видел 3-ю четверть,да и то не целиком — но Коби супер-хорош,не верю что пишу эти слова но он не тянет одеяло на себя,пока это действительно не становится необходимостью.
Думаю с советом к Джэксону ты опоздал лет эдак на 18 — он понял что надо делать команду ВОКРУГ Джордана а не НА нём ещё в конце 80-х.
Так и сделал.

P.S. Сакраменто — команда-бросок,в отсутствии Уэлса и с неполностью здоровым Рахимом под кольцо не идёт никто вообще,все пуляют.
 



нет картинки
20.01.2006 14:35 #

ULEBCUP UNICS-ROMA!
 



нет картинки
20.01.2006 14:37 #

The draw is complete!

The draw to determine the pairings of the ULEB Cup eighthfinals has just ended, and fans can expect great matchups on the way to the crowning of a 2005-06 champion! The eighthfinals feature the 16 qualifiers from the regular season in eight great two-game series: Aris BSA vs. Panionios, Lukoil vs. Crvena Zvezda, Landi Renzo vs. Ventspils, Hemofarm vs. Etosa Alicante, Unics Kazan vs. Lottomatica Roma, BC FMP vs. Adecco Asvel, Dynamo Moscow vs. Spirou Charleroi, and Hapoel Jerusalem vs. Euphony Bree. The second team listed in each pairing hosts a home game on January 31, while last game in each two-game series will be February 7 on the first team's floor. Be sure to check out the bracket and to stay with ULEBcup.comULEBcup.com for analysis and comments about the draw!
 



нет картинки
20.01.2006 14:37 #

The draw is complete!

The draw to determine the pairings of the ULEB Cup eighthfinals has just ended, and fans can expect great matchups on the way to the crowning of a 2005-06 champion! The eighthfinals feature the 16 qualifiers from the regular season in eight great two-game series: Aris BSA vs. Panionios, Lukoil vs. Crvena Zvezda, Landi Renzo vs. Ventspils, Hemofarm vs. Etosa Alicante, Unics Kazan vs. Lottomatica Roma, BC FMP vs. Adecco Asvel, Dynamo Moscow vs. Spirou Charleroi, and Hapoel Jerusalem vs. Euphony Bree. The second team listed in each pairing hosts a home game on January 31, while last game in each two-game series will be February 7 on the first team's floor. Be sure to check out the bracket and to stay with ULEBcup.comULEBcup.com for analysis and comments about the draw!
 



нет картинки
20.01.2006 14:37 #

Уникс попал на Лоттоматику!
Динамо — Шарльруа.
Хапоэль — Бри.
www.euroleague.netwww.euroleague.net/ulebcup/index2.jsp
 



нет картинки
20.01.2006 14:42 #

Кто тут писал, что Уникс и Динамо не смогут встретиться до финала? Судя по схеме они сойдутся в полуфинале!
 



нет картинки
20.01.2006 14:57 #

2 Киргиз:
"Лузеры :
Миннесота — не выиграла ни одной игры с разницей меньше 3 очков.
"
Сам ты лузер!И Нью Йорк твой лузерный
 



нет картинки
20.01.2006 15:08 #

Че не напісалі шо Біллапс отдал 13 ассістов,но набрал тока 2 очка
 



нет картинки
20.01.2006 17:20 #

Коби гениальный игрок.
На данный момент в НБА ему нет равных.
Однако и ассистентов, для игрока такого уровня у Лейкерс тоже нет.
Филу Джексону надо пересматривать трансферную политику, а денег у Лейкерс для этого предостаточно.
Коби может набирать хоть по 100 очков за игру но это ещё не факт, что команда выиграет матч.
Очень хочется чтобы этот клуб был беспорным лидером и выигрывал чемпионат не один год подряд!
 



нет картинки
20.01.2006 18:22 #

Коби как Гарнетт.
Оба отлично играют но команды не выигрывают. У Лейкерс и Миннесоты слабые составы, про скамейку и говорить нечего.
Одом окончательно портит себе карьеру. Помню когда он за Маями выступал, в апреле 2004 даже игроком месяца признавался, а сейчас…
 



нет картинки
20.01.2006 18:53 #

Да, Одом "спалил" игру. При +4 за 22 сек. до конца он сфолил в нападении, ему даже смешно стало… За то в овертайме он получил 6-й фол, а потом ему и всей команде было не до улыбок. Не люблю "Лейкерс", но сейчас сочувствую.
 



нет картинки
20.01.2006 19:10 #

Не понимаю почему вы все бычите на Коби!!!!да бывали игры особенно в прошлом сезоне когда он кидал и тащил одеяло на себя!!!

но сейчас он пытается играть в командную игру ….но когда все перепасовывают и не знают что делать с мячом …то коби просто вынужден кидать …у них игра строиться отдай мяч коби он забьет!!!
 



нет картинки
20.01.2006 19:11 #

Не понимаю почему вы все бычите на Коби!!!!да бывали игры особенно в прошлом сезоне когда он кидал и тащил одеяло на себя!!!

но сейчас он пытается играть в командную игру ….но когда все перепасовывают и не знают что делать с мячом …то коби просто вынужден кидать …у них игра строиться отдай мяч коби он забьет!!!
 



нет картинки
20.01.2006 22:27 #

Punster686- это кто у Лейкеров не знает что делать с мячом?Ты игр сколько в этом сезоне видел?С мячом знают что делать многие:Мим,Браун,Паркер,Жорж,Уолтон,Одом и т.д.
И состав способен прогрессировать…Верю в Озерников
Жыве Беларусь
 



нет картинки
20.01.2006 23:10 #

GrodnoMan.byGrodnoMan.by -НУ ХОРОШО ВИДЕЛ Я МАТЧЕЙ МОЖЕ Т5-7 НУ ДА ЛАНО ….ОДОМ МОЖЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С МЯЧОМ ,НО ОН СО ВСЕМ НЕ ТО КАКОЙ БЫЛ РАНЬШЕ В МАЯМИ…КТО ЕЩЕ УОЛТОН ТАК И НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖД ,БРАУН МОЖЕТ БЫТЬ ДА ПАРКЕР НО ИМ НЕ ХВАТАЕТ СТАБИЛЬНОСТИ….ЖОРЖ ТОЖЕ ВЫСТРЕЛИТ РАЗ А ПОТОМ Х…..ГОНЯЕТ ВОТ ТОКА МИМ МНЕ У НИХ В СОСТАВЕ НРАВИТЬСЯ ДА ЕЩЕ ПАРКЕР В ЛУЧЩИЕ СВОИ ИГРЫ……А ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ,ЧТО НЕТ НАСТОЯЩЕГО РАЗЫГРЫВАЮЩЕГО У НИХ ….

P.S.НАДЕЮСЬ ОНИ СПОСПБНЫ ПРОГРЕССИРОВАТЬ КАК ТЫ СКАЗАЛ !!!!!
 



нет картинки
21.01.2006 03:37 #

2ГродноМан.бы: по именам конечно неплохо смотрятся (во всяком случае лучше атланты). а если посмотреть на их игры, так никто из них нихрена и не делает на плошадке. за исключением паркера, и то не во всех играх.
2Аид: Единственная разница что Кобе в отличие от Гарнетта, все-таки обладает психологией победителя.
 



нет картинки
21.01.2006 08:32 #

# Команда И В П %
1 Финикс 38 25 13 66
2 Л.А. Клипперс 35 20 15 57
3 Л.А. Лейкерс 39 21 18 54
4 Голден Стейт 37 18 19 49
5 Сакраменто 38 17 21 45
-------------------------------
А почему все так ругают ЛА? Как вы видите у озерных не плохая разница выигрышей и проигрышей! Просто в их дивизионе приличные команды у которых эта разница еще лучше! Если б Лэйкерс были в Атлантическом дивизионе или Северо-западном то там бы ваще были б лидерами и спокойно выходили в ПО.
 



нет картинки
21.01.2006 11:59 #

Джордан при всем своем величии никогда не страдал от мании величия в отличии от Коби. Уджордана были потрясающие помошники в команде, которые не боялись играть сами, а не пасовать тупо одному игроку. Вспомните хотябы один из финалов чикаго с Ютой, когда на последней секунде джордан прыгнул чтоб бросить 3-х очковый, но в воздухе отдал Керру, хотя мог и сам забить, и Керр попал — вот что такое великий игрок, Поэтому он и выиграл вместе с чикаго 6 титулов. А Коби своим эгоизмом просто бесит, а остальные в Л.А. просто лизоблюды.
 



нет картинки
21.01.2006 19:07 #

BRYANT-это супер игрок а Лекерс СУПЕР команда Сами вы все ЛУЗЕРЫ