Яо Мин и Коби Брайант по-прежнему лидируют в голосовании «Матча всех звезд-2006» НБА

21.01.2006 12:43 Обнародованы промежуточные итоги голосования болельщиков, которые должны определить стартовые составы команд «Матча всех звезд-2006» НБА. Если бы опрос завершился сегодня, то за «Восток» матч начинали:

форварды

Леброн Джеймс («Кливленд», 1 827 008 голосов),
Джермэйн О’Нил («Индиана», 1 067 619),

центровой

Шакил О’Нил («Майами», 1 840 207),

защитники

Аллен Айверсон («Филадельфия», 1 743 700),
Дуэйн Вэйд («Майами», 1 256 071).

Промежуточный состав «Запада»:

форварды

Трэйси МакГрэйди («Хьюстон», 1 571 867),
Тим Данкан («Сан-Антонио», 1 269 683),

центровой

Яо Мин («Хьюстон», 1 990 303),

защитники

Коби Брайант («Лейкерс», 1 891 204),
Стив Нэш («Финикс», 1 515 474).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.01.2006 12:55 #

Ещё круто было-бы если попали и Кириленко и Илгаускас! Как там на счёт етого?
 



нет картинки
21.01.2006 12:59 #

илгаускас всяко попадёт, кириленко мог бы попасть, если б его тренеры выбрали, как 2 года назад, но после сегодняшней игры они лучше кармелу возьмут
 



нет картинки
21.01.2006 13:48 #

Иван, а ты уверен на счёт Илгаускаса? Я то не очень, возьмут Шака, Моуринга, Волеса, как бы места не остаётся. У Кири конкуренция есчё больше.
 



нет картинки
21.01.2006 13:55 #

моунинга даже в списках нету почему-то в ол-стар балотинге, так что будут жирный, бен и илгаускас
 



нет картинки
21.01.2006 14:03 #

Если ёто так, то я спокоен! А как у Кири, на каком он месте в своей позиции? Начало сезона у него не очень было, может и не попасть. Есчё один наш бывший соотечественик может появится — Шарас с новичками наверняка должен поиграть!
 



нет картинки
21.01.2006 18:47 #

я когда голосовал я не угдал токо Вэйда (я поставил вместо него Картера) а на западе МакГрейди (я ставил на Гарнетта)
 



нет картинки
21.01.2006 19:39 #

Голосуйте !
 



нет картинки
21.01.2006 21:22 #

Лучше бы вместо НЭША поставили кого нибудь другого, например бырона дэвиса(если он играет за запад?)
 



нет картинки
21.01.2006 21:55 #

у кири шанов вообще нету — впереди гарнетт, данкан, макгрейди, мэрион, брэнд, одом, новицки, энтони как минимум. единственный шанс — играть не как вчера, а как последний месяц и выбраться тренерами в качестве запасного
 



нет картинки
22.01.2006 13:28 #

А вот Яо несправедливо голосов подвалило-китаёзов надо лишить права голоса.
 



нет картинки
22.01.2006 14:37 #

а сколько ёще до игры осталось???Я думаю стартовая востока такая:
C-O'neal!
Mф-Lebron!
Mф-D.O'neal!
АЗ-WADE!
MЗ-IVERSON!
восток порвёт запад!!!!!!!!
И игроком матча будет Леброн!!!!!!!!!!!!или wade
 



нет картинки
23.01.2006 01:43 #

Поражась просто! Встартовой пятёрке запада 2 человека из Хьстона — клуба, который в этом сезоне летит всем и вся. Даешь Кир вместо Макгреди!
 



нет картинки
23.01.2006 10:21 #

Для попадания Кири всего-то надо, чтобы миллион человек зашел на сайт НБА и проголосовал… Два года назад, когда Киря таки попал в старгейм, ссылки на страничку с голосованием были на многих российских ресурсах