Результаты матчей субботы в НБА

21.01.2006 13:09 НБА. Регулярный чемпионат

«Вашингтон» — «Нью-Орлеан» — 110:99 (32:21, 26:33, 26:20, 26:25)

В: Аренас (33+5 передач), Батлер (24), Джэймисон (20 + 11 подборов + 6 передач)
НО: Пол (28 + 6 подборов + 11 передач + 4 перехвата), Уэст (17 + 7 подборов).

«Атланта» — «Милуоки» — 102:118 (23:20, 23:34, 23:25, 33:39)

А: Стадемайр (23), Чилдрес (16 + 6 подборов + 8 передач), Дж. Джонсон (15 + 8 передач).
М: Редд (28), Симмонс (25 + 6 подборов), М. Уильямс (19).

«Филадельфия» — «Мемфис» — 89:86 ОТ (25:16, 22:23, 17:29, 15:11, 10:7)

Ф: Айверсон (30 + 6 передач), Уэббер (29 + 8 подборов), Дэлемберт (9 + 11 подборов + 6 блок-шотов).
М: Джонс (22 + 9 подборов), Джексон (14 + 9 подборов + 8 передач), М. Миллер (13).

«Шарлотт» — «Орландо» — 93:104 (21:27, 22:28, 22:28, 28:21)

Ш: Боганс (19), Найт (17 + 7 передач), Уоллес (12 + 7 подборов)
О: Туркоглу (24 + 8 подборов), Дуайт Ховард (19 + 21 подбор + 5 передач), Фрэнсис (13).

«Миннесота» — «Индиана» — 90:85 (28:17, 18:20, 21:19, 23:29)

М: Щербяк (20), Гриффин (17 + 14 подборов + 6 блок-шотов), Гарнетт (17).
И: Ф. Джонс (19), Крошир (18 + 6 подборов), С. Джексон (12).

«Бостон» — «Нью-Джерси» — 99:96 (31:25, 22:19, 24:30, 22:22)

Б: Пирс (25 + 12 подборов + 6 передач), Дэвис (22), Уэст (12).
НД: Кидд (24 + 7 подборов + 7 передач), Картер (20 + 6 подборов + 6 передач), Робинсон (18).

«Майами» — «Сан-Антонио» — 94:101 (18:20, 20:29, 28:25, 28:27)

М: Уэйд (36), О’Нил (23 + 6 подборов), Уильямс (19).
СА: Паркер (38), Данкан (14 + 11 подборов), Боуэн (10).

«Чикаго» — «Хьюстон» — 108:109 ОТ (25:14, 25:28, 20:23, 20:25, 1OT 10:10, 2OT 8:9)

Ч: Денг (19), Гордон (18), Сонгайла (16 + 10 подборов), Хайнрич (16 + 8 подборов + 8 передач).
Х: МакГрэйди (35 + 9 подборов), Ховард (30 + 7 подборов), Уэсли (17).

«Сиэтл» — «Торонто» — 113:121 (31:30, 32:29, 25:29, 25:33)

С: Льюис (25), Аллен (24). Риднор (17 + 7 передач).
Т: Бош (29 + 13 подборов), Роуз (17 + 7 передач), Петерсон (18), Джемс (17).

«Денвер» — «Юта» — 113:83 (23:16, 36:22, 24:20, 30:25)

Д: Энтони (31), Мартин (16), Миллер (13).
Ю: Браун (23), Кириленко (11).

«Финикс» — «Лейкерс» — 106:93 (21:22, 28:21, 28:19, 29:31)

Ф: Мэрион (22 + 16 подборов), Хаус (19), Белл (18), Нэш (17 + 9 подборов + 12 передач).
Л: Брайант (37), Одом (15 + 12 подборов), Паркер (12).

«Клипперс» — «Даллас» — 81:101 (21:37, 18:26, 26:18, 16:20)

К: Кассел (23), Брэнд (19 + 10 подборов).
Д: Новицки (26 + 11 подборов), Стекхаус (14), Дампир (13 + 12 подборов).

Российский форвард «Клипперс» Ярослав Королев провел на площадке четыре минуты, набрав два очка и сделав две результативные передачи.

«Голден Стэйт» — «Кливленд» — 99:79 (26:26, 28:17, 21:12, 24:24)

ГС: Ричардсон (22), Данливи (22), Фишер (17 + 9 передач), Мэрфи (16 + 11 подборов).
К: Джеймс (14 + 9 подборов), Гуден (16 + 10 подборов), Илгаускас (13 + 11 подборов).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.01.2006 13:30 #

Возвращение Тинсли «Индиана» отметила "отлично".

Особенно "отличились" гарды:
A. Johnson 3 из 11 (1 из 2 3-х)
F. Jones 7-16 ( 0 из 6 3-х)
J. Tinsley 2-7 (1 из 4 3-х, 3 потери)
S. Jasikevicius 1 из 4 (1 из 2 3-х)
S. Jackson 5 из 14, 0 из 2 3-х
 



нет картинки
21.01.2006 13:45 #

Я то думайу почему у Шараса только 3 очка, сейчас ясно — Тинсли играет! Кстати хочетса порадоватьса за Сонгаилу и Клейзу, первый 16 очков и вроде 10 мячей, второй 10 очков и 9 мячей. Кириленко обязан лучше играть!
 



нет картинки
21.01.2006 14:20 #

Или Карлайл слепец, или руководство хочет до дна высосать Тинсли за бабки, которые ему платят, или я не понимаю ничего!!! Когда Шарас выходил на замену, но в качестве разыгрывающего — всё было в порядке.
 



нет картинки
21.01.2006 16:50 #

Vitalis
Проблема в том , что если судить по статистике, все играли не очень …
-----------------------------

Если Киря и турок не играют отлично , то Юта сливает по определению, причём крупно.
 



нет картинки
21.01.2006 17:28 #

Дима

Kak raz Saras vchera vishel v pyaterke, kak ti i hotel. Krome Jonesa vchera voobshe nikto ne igral. Kak ya uze govoril poka Saras ne nachnet penetrate u nego, kak u lubogo jump shootera budet odin den — gusto, odin den — pusto. Snova vi rebyata delaete vivodi matcha ne vidya. Tinsley vchera igral ploho, no na poryadok luchshe Sarasa. Edinstvennoy oshibkoy Karlayla bilo vipustit Saras-Johnson v starte vmeste. Hassell i Jaric oba povishe i silnee fizicheski. Tak oni i nachali Penetration — skidka, penetration — skidka. Bez O'Neala i prikrit pod kolcom nekomu bilo. Hassell s Jaricem za pervuu chetvert imeli uze po 3 assista (pri tom, chto v srednem odin nabiraet 2, drugoy 5 za igru)
 



нет картинки
21.01.2006 17:43 #

barsuk
"Kak raz Saras vchera vishel v pyaterke, kak ti i hotel. "
Ничего я такого не хотел.
Я хотел чтобы он играл PG.
Что касается Тинсли то он играл хуже всех : 3 потери 2 из 7(правда есть оправдание — первая игра после болезни).
Да и твой лыбимый Play By Play это подтверждает.
Кроме того , утром говорил с другом (USA) — он утверждает что Тинсли им всю игру портил.
Так что, твоё мнение как всегда очень оригинальное
 



нет картинки
21.01.2006 18:03 #

barsuk
Но главное ,что я сказал — все играли плохо. (Дима 21.01.2006 16:50)
 



нет картинки
21.01.2006 18:07 #

Дима

"Кроме того , утром говорил с другом (USA) — он утверждает что Тинсли им всю игру портил"

Izvestnaya radiostanciay: Odna Babka Skazala. Tinsley im v odinochku nichego ne portil, portili vse i Saras s Johnsonom perviy (Johnson hot assisti nabiral). 2-7 i 1-4 kakaya razniza? Saras ze v pervoy polovine ne nabral nichego, 1 assist. Plus prohodi Jarica na nem. Mnenie originalnoe u tebya, potomu chto eto mnenie ne obosnovannoe nichem. Esli bi ne drug so slov kotorogo ti delaesh vivodi poyavilsya bi kakoy-to "+/-" ili eshe chto-nibud, chtobi obosnovat tvou dogmu: "Saras — luchshiy PG Indi, Tinsley vse portit". Ya ze tebe napisal, v chem bila vchera problema Indi.
 



нет картинки
21.01.2006 18:24 #

Poedu na Niagaru, esli est voprosi, cheres neskolko chasov
 



нет картинки
21.01.2006 18:32 #

barsuk
1. Мнение моего друга для МЕНЯ -это не одна бабка сказала. Оно не менее весомо для МЕНЯ чем твоё.
2. Настаивать на том , что Тинсли принёс пользу глупо.
"2-7 i 1-4 kakaya razniza? " — Ты забыл что у него ещё 3 потери. У Шараса потерь не было.
3. Кроме того на последней минуте именно благодаря Шарасу Инди сделала хотя бы видимость погони.
4 Хотя , повторяю в 3-ий раз — Шарас сыграл плохо. Но утверждать что Тинсли сыграл НА ПОРЯДОК лучше — это просто не серъёзно. Кроме тебя такое не скажет никто.Отчёт о матче это опровергает.
5 Ты сам никаких аргументов ,
кроме своего впечатления, не приводишь.

P.S.
"Mnenie originalnoe u tebya, potomu chto eto mnenie ne obosnovannoe nichem."
Нет это ты своё субъективное мнение не обосновываешь НИЧЕМ.
Я же свою субъективну оценку
подтверждаю объктивными отчётами об игре .
Например :
www.nba.comwww.nba.com/pacers/news/insider.html
 



нет картинки
21.01.2006 20:12 #

Задолбали уже. Такое ощущение, что кроме Шараса игроков больше нет.

Кто в курсе что с Ману, на сколько выбыл?((
 



нет картинки
21.01.2006 20:23 #

Батистута 21.01.2006 20:12
Задолбал со своими претензиями.
Вот и скажи нам что с Ману,
это всем интересно.
 



нет картинки
21.01.2006 20:54 #

 



нет картинки
21.01.2006 21:03 #

Дима
Батистута

Popovich said he expects Ginobili to be out for "a while, that's for sure. It's not broken, but it's sprained pretty good." Nadolgo
 



нет картинки
21.01.2006 21:21 #

Дима 21.01.2006 18:32

I gde protivorechei s etoy statyey? Chitay vnimatelnee, mozno so slovarem: "Aside from the obvious slow start". Ili ti hotel, chtobi na site Indiani bilo napisano sleduushee:
"Bezobraznaya igra v pervoy chetverti Johnsona i Sarasa pozvolila Wolves otorvatsya na 11 ochkov, kotorih i hvatilo dlya pobedi. Za etu chetvert Jaric i Hassell nabrali polovinu assistov za match." Eto bilo bi tochnee?
Navernoe iz-za etogo mi segodnya ne uslishali i defirambov "+/-"? K sozaleniu eta "statistika" pohoronila bi i Jacksona s Crosherom, kotorie kak raz igrat pitalis.
Po povodu poter Tinsley: bez voprosov ploho sigral. No ved on i pod kolco shel, na foli (kotorie sduru ne zabil). A Saras ne ponimaet, chto v pozizionnom napadenii pri personalke obichno vremeni na peredachu i na posleduushiy brosok u poluchaushego net, i universalnoe reshenie etogo prohod pod kolco. Napomni mne, kogda on posledniy raz eto PROBOVAL? V poslednih 2 matchah ya etogo ne videl. Nuzni eshe obosnovaniya? Ti ze nachal svoi posti s zayavleniya:
Возвращение Тинсли «Индиана» отметила "отлично". Svalit porazenie na Tinsley ili eshe na kogo-to odnogo mozno ne vidya igri.

Bottom line: 2 ochen srednih PG s yarko virazennimi nedostatkami i dostoinstvami. Mogut dopolnyat drug druga.

Kstati Jones v poslednih igrah smotritsya ochen prilichno. I v atake i v zashite. Emu bi eshe proshlogodniy procent iz-za dugi vernut. Pust Bird rabotaet.
 



нет картинки
22.01.2006 00:18 #

barsuk 21.01.2006 21:03
Я об этом в курсе. Просто Батистута 21.01.2006 20:12
Задолбал со своими претензиями.

barsuk 21.01.2006 21:21
1. Я тебе в ЧЕТВЁРТЫЙ раз повторяю , что Шарас сыграл ПЛОХО (как и все остальные , включая Tinsley и Jonesа (0 из 6 3-х очковых!).
И это я говорю не смотря на :
"…Consecutive 3-pointers from Sarunas Jasikevicius and Anthony Johnson cut it to 88-82. Jasikevicius then hit Austin Croshere in stride for a dunk that drew a foul, with the traditional three-point play closing the gap to 88-85 with 12 seconds left."
Это было в том же месте — можно со словарём. Что либо положительное про Тинсли не заметил.
А вот и высказывания тренера RICK CARLISLE.
"…Sarunas had played well earlier as a starter and played well with AJ, so I have to look at the tape and see what I have to think about tomorrow …"
Но я и это не привожу как аргумент — понятно что хорошая мина при плохой игре.
А что он пишет об Тинсли — просто слова вежливости. И справедливо так как он после болезни.
2. Ты же утверждал, что Тинсли не просто сыграл лучше Шараса, а НА ПОЯДОК. Извени — ты сам с этим не согласен.
3. Из моей фразы "Возвращение Тинсли «Индиана» отметила "отлично". …" не следует, что в поражении Инди виновен Тинсли. Я этого не говорил. Тинсли играл меньше 20 минут. Я сказал что все гарды играли плохо. А ты, как всегда, прицепился к тому что НЕ ГВОРИЛОСЬ.
4. Твоё предвзятое мнение к Шарасу я помню ещё по Европе,
ну не нравятся тебе такие игроки. А мне очень нравятся — дело вкуса.

P.S.
Когда мне понадобиться словарь -я его возьму сам. Будь скромнее.
А читать между строк я научился когда ты ещё под столом ползал
 



нет картинки
22.01.2006 00:31 #

barsuk
Да забыл.
"Navernoe iz-za etogo mi segodnya ne uslishali i defirambov "+/-"? "

Причём тут это — ведь ты её не признаёшь. Уважай собеседника.
Я нахожу её ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЙ,
даже если она покажет что в последней игре Шарас играл плохо и хуже ВСЕХ.
 



нет картинки
22.01.2006 00:34 #

barsuk penetration Что ето такое???
 



нет картинки
22.01.2006 01:15 #

penetration eto kogda dostojinstvo muzciny popadajet v ciornuju dyru naslazdenij
 



нет картинки
22.01.2006 01:16 #

penetration eto kogda dostojinstvo muzciny popadajet v ciornuju dyru naslazdenij
 



нет картинки
22.01.2006 05:26 #

Yellow

Prohod v 3h sekundnuu zonu.
 



нет картинки
22.01.2006 05:54 #

Дима
"Твоё предвзятое мнение к Шарасу я помню ещё по Европе,
ну не нравятся тебе такие игроки. А мне очень нравятся — дело вкуса." Eto kak v pesne "Chto to s pamyatu moey stalo…". Kak mne mozet ne nravitsya igrok, yavlyaushiysya IMHO luchshim PG igravshim v Evrope v proshlom da i v pozaproshlom godu. Prosto u tebya luchshiy PG v Evrope avtomaticheski odin iz luchshih v NBA. A ya govoru, chto nad svoimi nedostatkami (osobenno zashita i penetration) emu nado ochen horosho porabotat, chtobi v ih chislo POPROBOVAT voyti. Drugoy basketball vot i vse.

"Что либо положительное про Тинсли не заметил."
Krome togo, chto Wolves nabrali +11 ne na nem.
Pro viskazivanie Karlyla ya skazal ranshe, oshibka postavit v starte Johnson-Saras bilo oshibochnim (opravdivayas on i skazal, chto ranshe oni igrali vmeste horosho) ne potomu chto v starte, a potomu chto protiv Hassella-Jaric oni poluchali yavniy mismatch v zashite.

"Из моей фразы "Возвращение Тинсли «Индиана» отметила "отлично". …" не следует, что в поражении Инди виновен Тинсли."
Togda prosti, mne pokazalos, chto zvuchit tak. Tochno tak ze provokazionno bilo bi napisat: "Vihod Sarasa v starte Indiana otmetila otlichno"

Pro to chto ya napisal "Na poryadok" skoree vsego subyektivno, potomu chto uz ochen eta pervaya chetvert skazalas na posleduushiy hod igri. Minnesota posle etogo kontrolirovala ee, bilo vidno poyavilas uverennost. Ne ochen ponimau kakim obrazom oni umudrilis podpustit Indi v 4 chetverti
 



нет картинки
22.01.2006 08:33 #

все нули
 



нет картинки
22.01.2006 09:29 #

По поводу Ясикявичуса -
Прочитал недавно статью где было дано одно,довольно точное определение Шараса в их,американском понимании :
"accurate long-range shooter".
Всё.Ни больше ни меньше,никаких суперпередач от него в Америке не видели — он мыслил и пасовал быстрее чем все остальные в Европе,но в НБА такой темп что его передачи пока ничем не выделяются,он был игроком "клатч" в Европе — но в НБА пока не дорос до этого статуса и наврядли дорастёт — всё таки О"Нил(и возможно тот,кого получат за Артеста)будет получать решающие мячи.
Американцы не видели,как мы,его игры на чемпионате Европы(прошлом) и в Евролиге — поэтому у них и ожидания были соответствующие — ок,есть один белый парень который выстрелил против нашей сборной,где то так же они думали об Аюссо и многих других.

Кириленко о Джэймсе :
"He just did everything he wants — he drives, he shoots, he scores, he goes to the line, he rebounds the ball."

Видел Лэйкерс-Финикс и Майками-Сан-Антонио :

Брайант — гнал нереально,это был "старый,добрый" Коби — неуравновешенный единоличник,видящий только кольцо.
Паркер был просто зверь,маленький такой юркий зверь.
 



нет картинки
22.01.2006 11:43 #

"но в НБА такой темп"
Budu kratok: Skazki

Bird v nedavnem intervju uveryal nas v obratnom.
Dlya menya ego mnenie bolee avtoriteno chem mnenie Kirgiza.
Chto kasaetsya peredach — to dazhe v NBA Ya videl prekrasnije peredachi Sharasa, pust i ne v takom kolichestve
 



нет картинки
22.01.2006 13:57 #

Что-бы отдать пас надо что-бы кто-то открывался!!! Я как рас ночьу половину Пайсерс-Буллс посмотрел. Очень мало импровизацыи и игры в европейском пониманий. Ну как можно отдать какой то пас в такой игре. Обязаность Шараса перевести мяч через половину отдать его или выбегаусчему игроку или заневсему позицийу lideru и убежать в угол. Если тактика у них такая, откуда пасу взятся?! Полный ноль в импровизации, или там кто-нибудь не стандартно играет. Получил бросил, от зашибись баскет, никто не открывается как в МТА, все четверо открывайутся тольку смотри кто лучше. Повторйусь, вчера игра была вылез кто-то из под заслона получил мяч-бросил, или спиной к кольцу занял позицийу, получил обыгрывайу, все другие стоят по углам смотрят когда в защиту бежать, КОМУ ТО ПАС ОТДАВАТЬ??? Отстой полный Пайсерс ничего им не светит и тренер у них отстоиный, лйубого бери из конфы и то лучше будет!
 



нет картинки
22.01.2006 20:00 #

Vitalis
Не старайся. Всё это и Киргиз и Барсук знают великолепно.

Киргиз
Это для тебя — там много великолепных ассистов Шараса.
www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il%2FNews.Asp%3FID%3D2798%26amp%3By%3D2006' title='внешняя ссылка на www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il (откроется в новом окне)'>www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/favicon.ico alt='www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il' width=16 height=16 align=absmiddle hspace=5>www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/News.Asp?ID=2798& …

На www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il его не забывают и регулярно показываю отрывки его игры.
 



нет картинки
22.01.2006 20:07 #

Киргиз этот ассист особенно красивый.
Советую посмотреть всем
www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/MF/MF2/MF/elements/vi …
 



нет картинки
22.01.2006 20:22 #

Vitalis
Дима
Киргиз

V 2 matchah v Athens protiv USA Saras v srvednem za 30 minut matcha imel 4 assista, 3 poteri i 6 iz 10 (!) treshek. Neudivitelno, chto kommentatori rassmatrivali ego prezde vsego kak shootera.
 



нет картинки
22.01.2006 20:38 #

barsuk
То, что американцы смотрят на него другими глазами, и очевидно и ЗАКОНОМЕРНО

------------------------------
Что касается Бёрда , то он в одном из своих интервью останавливался на специфике игры Шараса в МТА.
Так вон он говорил о том что хотел бы чтобы не Шарас подстроился под Индиану, а наоборот Индиана подстроилась под него.
www.indystar.comwww.indystar.com/apps/pbcs.dll/article?AID= …
"Bird's preference isn't for Jasikevicius to adapt to the NBA's robotic mold. It's to develop a Pacers team that more closely fits the European style, as Detroit and San Antonio do."
 



нет картинки
22.01.2006 20:51 #

Дима

Da ti chto?! Tolko malenkaya problemka, poka vo vsyakom sluchae. U Detroita i SA est razigrivaushie, kotorie 30-40% svoih assistov berut s penetrations. Eot ochen bolshoe chislo i u Billupsa i u Parkera. Pozizionnaya ataka pri personalke. Saras ze pod kolco vovse ne idyet!! Ya ne vizu, chtobi on daze proboval, vot chto udivlyaet. Eto kak raz to, chto ya i pitaus tebe obyasnit. Bez etogo v NBA klassnim razigrivaushim on ne budet i ego budut pitatsya sdelat SG, ne Karlyle tak kto-to drugoy.
Pro zashitu ya molchu voobshe, postavit ego ryadom s Billupsom i Parkerom blizko nelzya. Karlyle eto uvidel osobenno horosho v matche s Suns, a PArker zachastuu Nasha prihvativaet ochen horosho. No kak raz s posredsvennoy zashitoy PG v NBA est, tot ze NAsh naprimer, a vot bez prohoda nikak.
 



нет картинки
22.01.2006 20:51 #

Статья ,кстати , интересная и подтверждает то ,что мы и так знаем и не раз отмечали. Он должен играть PG.
Единственный кто это не понимает — это тренер Инди
Rick Carlisle .
 



нет картинки
22.01.2006 21:06 #

barsuk
Я смотрел много отрывков его игры в НБА , где он идёт и под кольцо. Но ему ,в отличие от Паркера, нет смысла это это часто. У него есть другие достоинства — он показал их против того же Паркера на ЧЕ 2003.
Вот смотри и слушай что говорят комментаторы во время игры:
www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/MF/MF2/MF/elements/vi …
Кстати посмотри при случае видео Дима 22.01.2006 20:00
 



нет картинки
22.01.2006 21:30 #

По мне всё ето проблема тренера. При такой скудной игре ничего не остаётся, как на проходы. Конечно Тинсли лучше Шараса, а что есчё остаётся делать если все твои комбинации выучены, игроки играут по определёным схемам где место импровизации нету, когда ничего нового неможешь предложить? Остаётся випускать Тинсли и давать ему мяч что-бы он шёл под кольцо и может быть что-нибудь получится. Вот и всё. Наверное Киргиз на игры других команд смотрит, но сколько я видел Индиану, ну там компьутерная игра какая, ни вдохновения, ни рвения, ни резултат кого-то беспокоит, по мне тренер никакой. А выиграваут больше половины только потому, что есть команды есчё хуже. Ай всё тоже, смотрим что показываут и это мне не нравитса!
 



нет картинки
22.01.2006 21:34 #

Дима

Ni v odnoy iz vidennih mnou poslednih igr 5-6 on pod kolco ne shel. Video horoshee, tolko ono pokazivaet ataku in transition, protiv zashiti kotoraya ne razobrala igrokov. A v etom komponente Saras Parkeru kak minimum ne ustupaet, da navernoe ne ustupaet i Billuapsu. I vopros ne v otrivke, a v igre. Prosto poslednie igri u nego prohodov daze v otrivkah ne naydesh.
No v pozizionnom napadenii pri personalke mozno stavit zasloni, libo gnat pick-n-rolli (dlya etogo O'Neal ne optimalniy centr) libo prohodom raskrit oboronu. Togda opciy stanovitsya massa (a-la te ze Detroit ili SA). Plus na PG folit budut, a poka u Sarasa bolshinstvo folov na nem v broska, kak na SG.
V Evrope on prohodit mog, dolzen bolshe probovat eto delat v NBA. Bez etogo tam ni odnogo horoshego PG net. Ili ya oshibaus. Posmotri na Nasha. On fizicheski ne moshnee Sarasa, on ze eto delaet. A posle etogo kazetsya kak igroki Suns klassno dvizutsya v atake. Oni konechno dvizutsya no poluchat otkritie broski, kotorie oni poluchaut posle PROHODOV Nasha oni poprobovali bez nego v proshlom godu. Rezultat izvesten, po-moemu 4 porazeniya v 5 igrah ili chto-to vrode etogo
 



нет картинки
22.01.2006 21:50 #

barsuk
Но ведь задача тренера попытаться использовать сильные стороны своих игроков и попытаться "скрыть недостатки".
В Европе это понимают лучше — там идеальных игроков нет, или почти нет.
Если бы в МТА или сборной Литвы зацикливались на недостатках Шараса , то и не было бы от него той огромной пользы команде.
И , к слову, тот кто хотя бы раз видел Шараса в Нокио живём,
может оценить, на сколько это командный игрок и что он значил для КОМАНДЫ . Именно поэтому все игроки МТА его очень ценили.
Про болел (тоже не последнее дело) вообще говорить не стоит.
 



нет картинки
22.01.2006 21:57 #

Vitalis
То что Индиана показывает серую игру в большинстве даже выигранных игр — сомнению не подлежит. И это не потому что у неё слабенький состав. У них не своей игры. И не видно как при таком бешенном календаре её можно построить. Время упущено.
Очень хотелось бы ошибиться, но надежда только на чудо.
 



нет картинки
23.01.2006 03:04 #

Дима 22.01.2006 21:50

Bez somneniya. Prosto v Evrope u Sarasa slabih storon bilo na mnogo menshe, ili oni ne imeli toy znachimosti. Personalnuu zashitu v Evrope igraet kolichestvo guardov, kotorih po palcam mozno pereschitat. V dobavok k etomu bez personalki esli igroki v atake dvizutsya oni malo togo chto budut ostavatsya otkritimi, no i opciy budet massa, chto sushestvenno oblegchaet zizn PG. Edinstvennoe v chem Saras sushestvenno prevoshodit bolshinstvo PG v NBA eto 3h ochkoviy brosok. Vot ego i pitautsya v etoy oblast ispolzovat, tolko tam eto udel SG.

Дима 22.01.2006 21:57

V proshlom godu u Indiani bila svoya igra do massovogo udaleniya. Soglasis bez Artesta i s O'Nealom + Tinsley propuskaushimi bolshoe kolichestvo matchey na igre eto ne mozet ne skazatsya. Viymi iz Maccabi Parkera i vinimay periodicheski Nicolu s Bursteinom. Dumau na igre eto ochen silno skazetsya.