«Жальгирис» подписал звездого ветерана НБА Кенни Андерсона

21.01.2006 13:21 Каунасский «Жальгирис» подписал контракт с 35-летним американским разыгрывающим Кенни Андерсоном (Kenny Anderson) (186 см, 1970 г.р.). Андерсон провел 14 лет в НБА и входил в число звезд лучшей лиги мира. В 1991 году он был выбран на драфте под вторым номером командой «Нью-Джерси Нетс». В сезоне 1993-94 в среднем за матч он набирал 19 очков и делал 10 передач. Статистика всей карьеры Андерсона в НБА: 13 очков + 6 передач + 3 подбора. За эти годы Андерсон выступал за «Портлент Трэйл Блэйзерс», «Бостон Селтикс», «Шарлотт Хорнетс» и многие другие.

После подписания контракта, Андерсен сказал, что команда «Жальгирис» ему знакома, так как его бывший одноклубник, Арвидас Сабонис (они вместе играли в «Портленде»), является владельцем каунасского клуба.

По материалам eurobasket.com

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.01.2006 13:32 #

2 года назад в урал-грейте чурка играл, забыл фамилию, абдур какой-то или абдул. тоже был звездой и участвовал в ол-стар гейм
 



нет картинки
21.01.2006 13:33 #

С таким разыгрываюшим в Ф-4 просто обязаны быть!
 



нет картинки
21.01.2006 13:34 #

ivan-off 21.01.2006 13:32
Абдул-Рауф его звали
 



нет картинки
21.01.2006 13:37 #

да, абдул-рауф, точно. только вот чо-то не очень урал-грейт блистал. хотя, если сравнивать со следующим сезоном…
 



нет картинки
21.01.2006 14:36 #

Да Кенни очень сильный игрок. И явно это удачное приобретение. Он мне больше нравился как игрок чем Бест. Но я уверен, что и в наших клубах ещё будут сильные игроки. И как я понял Жальгирис ещё и Сесара хочет подписать.
 



нет картинки
21.01.2006 14:44 #

Миха
Откуда информация насчет Сесара?
 



нет картинки
21.01.2006 14:59 #

J.SeJ.Sesar igraet v bosniskom klube"Široki Hercegtisak",tak shto v "Zhalgirese" on tochno nebudet igrat…
 



нет картинки
21.01.2006 15:18 #

Сесар мог играть в Униксе, но его менеджер заявил, что ему поступило предложение от клуба Евролиги. Из бывшего СССР. Так,что заменой Айюсо может стать как раз Хорват.
 



нет картинки
21.01.2006 15:33 #

Кенни андерсен!!!!!очень хорошо в лиги был!!!!он наверно один из самых лучших дриблиров 90!!!!за последнее время похожее ведение тока у айверсона мона тока щас найти!!!!хорошеее приобретение!!!!
 



нет картинки
21.01.2006 15:54 #

2Punster686: Да технарь был охрененный! Дриблинг у него был имхо лучше чем у автоответчика, мягче что ли.
 



нет картинки
21.01.2006 16:12 #

Такуйу рекламу выдали, счас всех рвать будем! Всем бояться!
 



нет картинки
21.01.2006 16:59 #

Нет, я больше скажу!
У него вообще лучший дриблинг был, такие вещи творил!
Он кстати реальный такой уличный нигер, с городу Нью-Йорка, с Ракер парка.
 



нет картинки
21.01.2006 17:05 #

To Mixa:Kogda u J.SeJ.Sesara bylo predlozhenie ot "Unixa"?
 



нет картинки
21.01.2006 17:31 #

vsem

tut glavnoe slovo BYL.
A kak budet seichas,eshche posmotrim.Daposmotrim.Davaite ne budem speshit',OK.
 



нет картинки
21.01.2006 17:44 #

Mindaugas
А что он разве умер,а потом ожил?
Я думаю такого опытного игрока во всей евролиге ненайдеш.
 



нет картинки
21.01.2006 17:59 #

velnias

prosto ja ochen' skepticheski otnoshus' k igrokam(osobenno PG i SG) s vishe 33 let.
 



нет картинки
21.01.2006 18:07 #

Mindaugas
Так Сабонису было 39 и он стал лутшим в европе.
 



нет картинки
21.01.2006 18:12 #

tak i dumal chto mne pripomniat Sabonisa.SaSabonisa.Sabotis-eto iskliuchenije(jedinyj nepovtorimyj)
 



нет картинки
21.01.2006 18:14 #

Мужику 35 лет, он уже старый и корявый.
 



нет картинки
21.01.2006 18:46 #

Винс Картер Аллен Айверсон Андрей Полюховыч
Ласло Шатмари
 



нет картинки
21.01.2006 20:33 #

Когда Жалгирис брал не Евролигу, а кубок, разыгравайусчим играл такой парниша как Ennis Whatley (вроде так пишетса, непомнйу), так он такие пасы выдавал, что я не до, не после не видел, Сабонис и Едни игравший на следуйусчий год отдыхает. Ему на тот момент вроде 36 было. Отлично играл, если бы не его двушка на последних секундах небыло-бы и евролиге. Так что всё нормально будет, ето о годах, Pack тоже не молоденький был и тоже очень хорошо играл!
 



нет картинки
21.01.2006 21:08 #

admin:
Динамо СПб 62:61 ЦСКА !
 



нет картинки
21.01.2006 22:15 #

Zalgiris No1.

Uvidimsia v pragie
 



нет картинки
21.01.2006 22:32 #

Mindaugas
Что то я плохо помню этого игрока. Странно.
 



нет картинки
21.01.2006 22:34 #

davno byli ego zvezdnyje dni 93-00 gg.
 



нет картинки
21.01.2006 22:36 #

Navikauskas skazal,chto priletaet on vo vtornik,bystro delajut medosmotr,a v chetverg on uzhe na Sporthalle igraet protiv Bamberga.
Speshno kak to vse eto.
 



нет картинки
21.01.2006 22:40 #

Конечно, не оптимальный вариант, но что же делать?
 



нет картинки
21.01.2006 22:46 #

Navikauskas skazal,chto u nich byli 5 kandidatov,sredi nich Pack i Stickland(?!).No pervyj skazal,chto mog priechat' lish v fevrale.
A so vtorym nechoteli riskovat',ak eto sluchilos' letom(chotia agent Roda uverial ,chto na etot raz vse budet OK.)
 



нет картинки
21.01.2006 22:51 #

Я вообще не знаю зачем Стрикленду играть в Европе. Конечно когда он был молодым в НБА зарплаты были меньше, но я уверен, что за свою карьеру хоть 10 лимонов он сделал.
 



нет картинки
21.01.2006 22:54 #

Felix
a na saite Zalgirisa bolely choteli by videt' v pozicii SG D.VuD.Vukcevica(ex AJ Milano)
 



нет картинки
21.01.2006 23:03 #

Mindaugas
Говно этот Вукчевич, извиняюсь за выражение. Он 10 раз в году получает травмы, и по этому за сезон больше чем 2-3 хорошие игры не выдает. Если бы он был так хорош, то не менял бы команды по два раза в году.
 



нет картинки
21.01.2006 23:15 #

Mindaugas
iz 10 kandidatov vybirali…

jiescio pisiet sto Kenny xotiel kontrakt na 3 goda, no Zalgiris niespieshil.

A agent Roda S. sam pozvonil i priedlozil uslugi…

On do 10 janvaria pytalsia polucit kontrakt v NBA…i potomu seicias dolzien byt v normalnoj formie

Zalgiris odin iz Elity mirovogo klubnogo baskietbola potomu takijie igroki i prijiezajiet.

Potamu Zviezda NBA jiediet v Kaunas a sieriedniak doxloj ligi butiet igrat v LR

A on jiescio drug Sabasa eto kaniecno tozie pomoglo
 



нет картинки
22.01.2006 14:09 #

Bukas
А случайно Кота в интервью не говорил, что мечтает играть в ЛР? Говорил, говорил..
 



нет картинки
22.01.2006 19:05 #

pro kotu pisala "komsomolka" a tam pravdy nikogda nipishiet…

a kotu ja licno znaju ir snim obscialsia, tak kakoi u niego xaraktie mnie gazietie nienuzno citat
 



нет картинки
22.01.2006 23:33 #

Bukas
Вылезай из царства фантазий
 



нет картинки
23.01.2006 13:00 #

Nadejimsia vsio budet xoroso i Kenny nam pamozet prabratsa cerez ocen sloznij etap top 16 i papast xot v cetvert final, a tam uze pasmotrim
 



нет картинки
23.01.2006 16:05 #

www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/MF/MF2/MF/elements/vi …
clip igry MACCABI-EFES kotoraya proxodila v poslednii chetverg sovetue posmotret kak MACCABI razryvaet vsex na svoem puti MACCABI EMPERIA!!!
 



нет картинки
24.01.2006 12:49 #

Liazied tvoi Makabi pod Zalgiris v etom godu.