Результаты матчей воскресенья в НБА

22.01.2006 14:14 НБА. Регулярный чемпионат

«Орландо» — «Сакраменто» — 83:78 ОТ (21:20, 18:30, 17:9, 18:15, 9:4)

О: Туркоглу (22), Ховард (19 + 15 подборов), Фрэнсис (19 + 9 подборов).
С: Бибби (17), Миллер (16 + 11 подборов), Стоякович (14).

Подробная статистика матча

«Нью-Йорк» — «Нью-Орлеан» — 98:109 (30:33, 21:23, 20:31, 27:22)

Н-Й: Фрай (18), Кроуфорд (14), Тэйлор (12).
Н-О: Пол (27 + 13 передач), Уэст (19 + 8 подборов), Мэйсон (16).

Подробная статистика матча

«Нью-Джерси» — «Бостон» — 103:83 (31:25, 30:18, 30:19, 12:21)

Н: Картер (25 + 8 подборов), Крстич (16 + 9 подборов), Кидд (7 + 9 передач + 8 подборов).
Б: Пирс (20), А. Джефферсон (11), Перкинс (10).

Подробная статистика матча

«Индиана» — «Чикаго» — 89:101 (27:20, 24:30, 13:25, 25:26)

И: Джексон (21), Крошир (16), Д. О’Нил (13+9 подборов).
Ч: Ночиони (20), Хайнрич (16), Чэндлер (15 + 14 подборов).

Подробная статистика матча

«Милуоки» — «Шарлотт» — 101:91 (21:27, 23:20, 34:18, 23:26)

М: Редд (35), Богут (15 + 10 подборов), Маглойр (13 + 22 подбора).
Ш: Брезец (21 + 11 подборов), Джонс (18 + 8 подборов), Найт (12 + 15 передач).

Подробная статистика матча

«Юта» — «Кливленд» — 90:108 (28:20, 19:25, 20:28, 23:35)

Ю: Окур (20 + 13 подборов), Кириленко (19), Маклеод (10).
К: Л. Джеймс (51 + 8 передач), Д. Маршалл (24), Илгаускас (10 + 8 подборов).

Подробная статистика матча

Андрей Кириленко, как обычно, провел на площадке больше времени, чем кто-либо из его партнеров по «Юте», — 41 минуту. За это время российский форвард набрал 19 очков (броски с игры — 6 из 14, трехочковые — 0 из 2, штрафные — 7 из 10), сделал 4 подбора, 3 передачи, 2 перехвата и совершил 5 потерь.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.01.2006 14:28 #

Леброн зверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
куда дальше расти,второй браянт в NBA@!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
22.01.2006 16:09 #

Сначало по Юте прошелся Мело, потом ЛеБрон. Бедный Кириленко
 



нет картинки
22.01.2006 16:11 #

Что-то Киря седня в защтие против Леброна сплоховал. И подборов вторую игру подряд чето не собрал сколько обычно он делает. Расслабился после трипл-дабл Кстати почему Кидд просидел на лавке во второй половине? Ему же до до трипл чуть-чуть не хватило.
 



нет картинки
22.01.2006 16:30 #

потому что было уже всё ясно.
 



нет картинки
22.01.2006 18:40 #

Леброн молодчина!!!а насчет кармело,леброна и игравшего против них Кириленко….так сказать что у андрея щас спад не большой ,видно это по го игре!!!а кармело щас в очень хорошой форме тащит матч за матчем …..ЛЕБРОН ЖЕ ПРОСТО ВЫДАЛ ФЕЕРИЮ….БРАВО МОЛОДЕЖ ЗАЖИГАЕТ!!!!
 



нет картинки
22.01.2006 21:13 #

Ну а Индиана продолжает "праздновать" возвращение Тинсли, хотя парень ни в чём не виноват. Все начали играть хреново. Может быть нужен другой тренер ?
 



нет картинки
22.01.2006 21:18 #

Киргиз
Я для тебя лично брошу несколько линков. Надеюсь не зря.
Одна статейка + много видео.
www.indystar.comwww.indystar.com/apps/pbcs.dll/article?AID= …
www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/News.Asp?ID=2798& …
www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/MF/MF2/MF/elements/vi …
www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/MF/MF2/MF/elements/vi …
 



нет картинки
22.01.2006 21:35 #

По мне всё ето проблема тренера. При такой скудной игре ничего не остаётся, как на проходы. Конечно Тинсли лучше Шараса, а что есчё остаётся делать если все твои комбинации выучены, игроки играут по определёным схемам где место импровизации нету, когда ничего нового неможешь предложить? Остаётся випускать Тинсли и давать ему мяч что-бы он шёл под кольцо и может быть что-нибудь получится. Вот и всё. Наверное Киргиз на игры других команд смотрит, но сколько я видел Индиану, ну там компьутерная игра какая, ни вдохновения, ни рвения, ни резултат кого-то беспокоит, по мне тренер никакой. А выиграваут больше половины только потому, что есть команды есчё хуже. Ай всё тоже, смотрим что показываут и это мне не нравитса!
 



нет картинки
22.01.2006 21:36 #

Дима, тут только Гершон что-то сделать смог-бы!!!
 



нет картинки
22.01.2006 21:44 #

Barsuk,
Ну Шарас и в европе проходами не славился, а что в НБА непроходит, мне кажется это установка тренера. Мне вчера Hinrich понравился, хотя в проходы много шёл только что-бы разбить засчиту, навести шухера, пробежался вышел на трёшку есчё что-нибудь, но намного интереснее игра, больше вариантов, незнаут что делать, а когда игра поставлена на двух пасах и бросок, так нечего и хотеть.
 



нет картинки
22.01.2006 22:54 #

2 Дима
Почему только для Киргиза ?
Многие русские тоже знают английский.
Я прочитал и мне понравилось. Бёрд большая умница.
 



нет картинки
22.01.2006 23:14 #

Немец 22.01.2006 22:54
Извени. Это для всех.
 



нет картинки
23.01.2006 00:20 #

Денвер Сан-Антонио сделал, что-то чемпионы барахлят. Кто у вас из МТА на машине разбился, незнакомая фамилия!
 



нет картинки
23.01.2006 00:33 #

Что как то лихорадит минесоту!!!
кстати насчет статистики которую приводил Киргиз насчет проигранных матчей с разницей меньше -5!!
так вот они снова проиграли!!!
Гарнета тоже че то лихорадит в последнее время !!
 



нет картинки
23.01.2006 01:46 #

Vitalis
Типун тебе на язык! Ни кто не разбивался, тьфу-тфьу.
 



нет картинки
23.01.2006 07:50 #

коби ебанулся што ль, есчо один рекорд карьеры по очкам
 



нет картинки
23.01.2006 08:58 #

Коби-БОГ!!! После ухода Шака, я думал Кобик сдуется(так оно и было один сезон),но что он творит, это словами не выразить.Всё идут споры о том, кто наследник Джордана- Леброн или Дуэйн, но это однозначно Коби!
 



нет картинки
23.01.2006 10:13 #

2 ivan-off

S igroj numer 666 horosho bylo
 



нет картинки
23.01.2006 10:51 #

Брайант — нет слов.
Vitalis — один араб из МТА по футболу
 



нет картинки
23.01.2006 11:02 #

Ебать меня в колено, Брайант 81 очко набрал против Торонто =)
 



нет картинки
23.01.2006 11:13 #

Брайант отжог — лучший!!!!
 



нет картинки
23.01.2006 11:21 #

это уже ненормально!
 



нет картинки
23.01.2006 11:25 #

не верю глазам своим!!!
 



нет картинки
23.01.2006 11:29 #

Это параноя! =)
 



нет картинки
23.01.2006 11:55 #

Admin tozhe ne verit, ili spit
 



нет картинки
23.01.2006 12:24 #

Может кто нибудь подскажет, что Грантом Хилом? Он вроде как восстановился, играл, а теперь не видно.
 



нет картинки
23.01.2006 16:03 #

www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/MF/MF2/MF/elements/vi …
clip igry MACCABI-EFES kotoraya proxodila v poslednii chetverg sovetue posmotret kak MACCABI razryvaet vsex na svoem puti MACCABI EMPERIA!!!
 



нет картинки
23.01.2006 23:14 #

Vitalis
Nu na tebya ne ugodit V nachale sezona vse litovci naezzali na Scotta za to , chto ne daet Macasu igrat. Teper, kogda zdravomislyashiy chelovek etogo delat ne mozet (prinimaya vo vnimanie ochen simpatichniy basket Hornets i rezultati yavno vishe ozidaemih) perekluchilis na Karlisla?