Результаты матчей понедельника в НБА

23.01.2006 12:20 НБА. Регулярный чемпионат

«Миннесота» — «Филадельфия» — 84:86 (22:14, 20:17, 25:24, 17:31)

М: Щербяк (18), Ярич (15), Хэссел (14), Гарнетт (13 + 14 подборов).
Ф: Айверсон (39 + 9 подборов), Игуодала (14 + 8 подборов), Уэббер (11 + 8 подборов).

«Вашингтон» — «Мемфис» — 82:93 (27:19, 17:22, 20:30, 18:22)

В: Джеймисон (25 + 10 подборов), Аренас (24 + 8 подборов), Батлер (16).
М: Миллер (30), Газоль (13), Джонс (13).

«Сан-Антонио» — «Денвер» — 85:89 (16:22, 32:25, 18:18, 19:24)

СА: Мохаммед (17 + 12 подборов), Данкан (14 + 13 подборов), Паркер (13 + 7 передач).
Д: Энтони (20 + 8 подборов), Бойкинс (19), А. Миллер (15 + 7 подборов + 10 передач).

«Клипперс» — «Голден Стэйт» — 105:92 (37:27, 26:25, 20:19, 22:21)

К: Мобли (22 + 9 передач), Кассел (21), Кэймен (17 + 15 подборов).
ГС: Ричардсон (23), Дэвис (22), Фишер (16).

«Детройт» — «Хьюстон» — 99:97 (29:26, 26:20, 23:31, 21:20)

Д: Биллапс (24 + 9 передач), Хэмилтон (24), Б. Уоллес (13 + 15 подборов).
Х: МакГрэйди (43 + 9 подборов), Ховард (16 + 12 подборов), Элстон (13).

«Майами» — «Сакраменто» — 119:99 (37:24, 23:34, 29:26, 30:15)

М: О’Нил (27), Уэйд (22 + 7 передач), Уильямс (19 + 11 передач), Хаслем (16).
С: Стоякович (19), Бибби (17 + 8 передач), Гарсия (14).

«Финикс» — «Сиэтл» — 149:152 2ОТ (27:35, 29:27, 35:34, 35:30, 12:12, 11:14)

Ф: Мэрион (37 + 10 подборов), Белл (31), Нэш (28 + 16 передач).
С: Аллен (42), Риднор (30 + 11 передач), Радманович (22 + 10 подборов).

«Портленд» — «Даллас» — 89:95 (15:22, 26:17, 19:26, 19:14, 10:16)

П: Рэндольф (23 + 11 подборов + 5 передач), Диксон (20), Блэйк (20).
Д: Стэкхаус (29), Новицки (23), Харрис (15).

Российский легионер «Портленда» Виктор Хряпа провел на площадке 29 минут, набрав 4 очка и сделав 10 подборов и 2 блок-шота.

«Лейкерс» — «Торонто» — 122:104 (29:36, 20:27, 42:22, 31:19)

Л: Брайант (81), Паркер (13), Мим (12 + 8 подборов).
Т: Джеймс (26 + 10 передач), Бош (18 + 8 подборов), Роуз (17 + 6 передач).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
thug
THUG

нет картинки
23.01.2006 13:27 #

Финикс проиграл очередной "овертаймный" сериал. Но парни всё равно молодцы!
 



нет картинки
23.01.2006 14:10 #

LAKERS-THE BEST!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
23.01.2006 14:20 #

А Хряпа скоро будет незаменим… ИМХО!
 



нет картинки
23.01.2006 14:39 #

Денвер молодцы, просто красавцы. Победная серия — 5 матчей вторая в Лиге, Миннесота и Юта в шоке вываливаются из зоны плей-офф.

Аноним 23.01.2006 14:20
Посмотрим насколько он будет незаменимым когда вернется в строй Майлз
 



нет картинки
23.01.2006 14:40 #

Походы лидеры Санс просто устают офигительно и уже овертаймы не в состоянии вытянуть, а за ними и нет никого
 



нет картинки
23.01.2006 15:03 #

За ними Амаре. Он будет своеобразным джокером команды, который появится перед плейофф и задаст жару. О таком усилении ни одна из команд лиги даже мечтать не можеть. На Западе Финикс — единственный конкурент Шпор. Вот увидите — Даллас не потянет, а об остальных и говорить нечего.
 



нет картинки
23.01.2006 16:00 #

www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/MF/MF2/MF/elements/vi …
clip igry MACCABI-EFES kotoraya proxodila v poslednii chetverg sovetue posmotret kak MACCABI razryvaet vsex na svoem puti MACCABI EMPERIA!!!
 



нет картинки
23.01.2006 16:09 #

Усиления разные бывают,если у команды хорошо идёт — лучше ничего ни трогать.
Придёт Амаре — нарушит балланс,я не скажу что без него лучше но он потребует мяч,в защите он играет очень осторожно боится фолов нахватать,хотя в плане побежать — с ним можно очень даже неплохо,против того же Нестеровича/Данкена/Муххамада.

Короче — интересно будет,Даллас хуже Финикса,Денвер — не хуже могут быть,если ещё Спри добавят и всех вылечат,слишком много если.
Хьюстон ? Пока команда смешит результатами,но есть объективные причины,если выползут в плэй-офф — будут очень неприятны с 8-го места.
 



нет картинки
23.01.2006 17:04 #

Мда……
Финикс и вправду устает не на шутку, но это не удивительно если играет всего 8 человек, как с этим можно вытащить овертайм.Вот придет Амаре и все наладится а то Кюрт Томас совсем не справляется со своей защитной работой да и в атаке не хлещет очень уж высокими результатами и Барбоса сыграл на своем уровне хоть и играл в основе так что к Плейофф они подойдут настоятельно и Д'Антони подготовит команду!!!! Так что держитесь Team of West!!!!!!!!!!
 



нет картинки
23.01.2006 18:30 #

to Киргиз
"Придёт Амаре — нарушит балланс". согласен полностью. вспоминается сакраменто несколько лет назад… травмирован вэббер, но они без него показывали очень содержательную игру. все думали, что когда он вернется, короли будут вообще всех выносить. в итоге получилось все наоборот. сакраменто потерял сложившийся по ходу сезона стиль. команда усилилась на бумаге и ослабла на практике….
 



нет картинки
23.01.2006 23:10 #

cross

Ne dumau, chto sravnenie s SAC i Webberom pravomochno. Tyazeliy Webber ne vpisivalsya v bistriy basketball koroley. Ne dumau, chto Amare ne vpishetsya. On s Nashem sozdani drug dlya druga i IMHO im ego ochen ne hvataet. Drugoe delo skazetsya li eto negativno na urovne igrokov zazigaushih v ego otsutstvie (i.e. Diao) — mozet bit. Zadacha trenera sdelat chtobi eto bilo ne tak.
 



нет картинки
24.01.2006 00:05 #

Не уверен что дело было в скорости Уэббера — зажигали пока его не было Миллер и Дивац,их тоже в легкоатлетическую сборную не приглашали(да и вообще Сакраменто играло скорее в "комбинационный" баскетбол чем в "быстрый".
Скорее всего — второе,никому до конца не понятная и неуловимая "химия".
Амаре забивает очень много,но не очень хорошо пасует а Дьяо именно этим и хорош.
Мэрион — тоже кстати не Ларри Бёрд(в плане паса),поэтому Финис кое что потеряют,кое что приобретут.
В конечном итоге приобретут наверное побольше — Амаре в прошлом плэй-офф мне понравился.Он всем понравился.
 



нет картинки
24.01.2006 02:52 #

опять же согласен с тобой, Киргиз.
 



нет картинки
24.01.2006 05:18 #

Киргиз, privet

V obshem soglasen, hotya Miller bil gorazdo podviznee chem vernuvshiysya Webber (on po-moemu za vremya travmi zdorovo ves nabral). K tomu ze ne dumau, chto Amare peresechetsya s Diaw.ThDiaw.Thomas uydet na skamu. Amare, Shawn i Diaw budut igrat 5-4-3. Soglasis etot sostav gorazdo bolee "solnechniy" s Nashem. A Thomas budet s udovolstviem vihodit na zamenu, v 33 goda ne dumau, chto s etim budet problema. Eto dast Suns vozmoznost perehodit vremya ot vremeni na drugoy basketball, mozet daze poprobovat Amare-Thomas kak paru visokih na nebolshih otrezkah. Tak chto za Diaw ya ne ochen volnuus.
 



нет картинки
24.01.2006 06:32 #

Киргиз, cross, barsuk

Хочу добавить пару слов. Уэббер, когда вернулся, показатели "Сакраменто" действительно заметно ухудшились. Его сразу стали эксплуатировать во всю, а он, потяжелевший, замедлял игру. Но если помните, как раз к плей-офф он набрал форму и был лучшим, в то время как Миллер и особенно Стоякович "встали".
Вполне возможно, "Финикс" тоже слегка забуксует с возвращением Амаре, но в плей-офф безусловно попадет, причем не столь важно на каком месте, т.к. фактор своего поля для него не столь важен. Время наиграть состав у Д"Антони будет, он — профессионал. Вот только я считаю, что он напрасно пренебрегает Джексоном. Опытный боец, универсал, здорово помог в прошлом году, а Хаус и Джонс не всегда "включаются" (см. например статистику последней игры).