Ростовский «Локомотив» может провести ближайшие матчи без Ллореды

24.01.2006 21:49 Панамский центровой ростовского «Локомотива» Хайме Ллореда из-за травмы, полученной в домашнем воскресном матче с московским «Динамо», возможно, пропустит ближайшие матчи своей команды. Напомним, что Ллореда является лидером среди игроков дивизиона А суперлиги по подборам — 12,4 в среднем за игру.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
24.01.2006 21:59 #

Уже пропустил сегоднешний матч в Еврокубке.
 



нет картинки
24.01.2006 23:17 #

Всё равно, кто разбирается согласится со мной, что Ллореда лучший центр в суперлиге! Кто лучше и почему обоснуйте!!!!
 



нет картинки
25.01.2006 09:28 #

Трудно спорить, действительно лучший!Ллореда настоящий боец и во вчерашнем матче с "шленском", если б потребовалось он вышел и помог бы даже с травмой!
 



нет картинки
25.01.2006 10:46 #

Stifler, давай-ка сначала ты обоснуй почему он лучший.
Так то кричать каждый сможет
 



нет картинки
25.01.2006 13:09 #

Согласен диствительно сильный центр, но вот насчет того, что лучший. Хотя наверное лучший, но ростику побольше бы.
 



нет картинки
25.01.2006 14:38 #

stifler, могу обосновать: он не центр а тяжелый форвард. И даже в Ростове зачастую играет на этой позиции (когда Соколов выходит). Так, что может он и получше большенства центров, но не центр
 



нет картинки
25.01.2006 16:34 #

Спец ты бы извени меня не умничал!Я сам из Новочеркасска, и езжу каждый матч смотреть в Ростов!И статьи его читаю!Дело в том, чтоСоколов цдесь ни при чём!Сам Ллореда говорит, что ему привычнее играть центра, нежели мощного форварда!Его Ацо Петрович использует в основном как центра, и повторюсь Сокол здесь не при чём, на площадке либо Ллореда либо Сокол, редко когда они играют вместе!
 



нет картинки
25.01.2006 16:45 #

pspu я тебе обосную!
Во первых он не раз признавался лучшим и находился в символической пятёрке месяца!
Во вторых практически никто так как он не играет спиной к кольцу!Он и обыграть сам может с дриблингом и спиной к кольцу!
Кто может также: Федя, Саврас Андерсен?????Наверное никто!Федя мертвый, Саврас получше, а у Андерсена совсем другая монера!
Во вторых это прекрасное чутьё на подбор, об этом свидетельствует его показатель 12.8 в среднем за игру, у кого больше? никого?Ему всё равно с кем бороться под кольцом!!!
В третьих у него каждую игру дабл-дабл, за редким исключением, когда он болеет или травма!
в среднем за игру он набирает больше 15 очей, очков 20!!!
В четвёртых, он не раз признавался САМЫМ ПОЛЕЗНЫМ ИГРОКОМ, С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ОТ ВСЕХ!!!!
Кто не верит загляните на сайты, посмотрите статистику и т.д!

Ллореда лучший центр!
 



нет картинки
25.01.2006 17:39 #

Ну в росси-то панамец действительно лучший, а вот в европе не знаю.
 



нет картинки
25.01.2006 18:43 #

В Евролиге Фиба он также лучший!