Результаты матчей среды в НБА

25.01.2006 13:05 НБА. Регулярный чемпионат

«Филадельфия» — «Сакраменто» — 109:103 (28:21, 22:22, 31:31, 28:29)

Ф: Айверсон (41 + 6 передач), Уэббер (17 + 13 подборов), Корвер (14).
С: Бибби (44), К. Мартин (20), Гарсия (13 + 6 подборов).

«Орландо» — «Финикс» — 111:102 (25:26, 33:27, 26:30, 27:19)

О: Туркоглу (30 + 6 подборов), Дуайт Ховард (22 + 12 подборов), Фрэнсис (15 + 6 передач).
Ф: Мэрион (26 + 16 подборов), Нэш (22 + 12 передач), Барбоза (15).

«Кливленд» — «Индиана» — 96:66 (22:18, 20:20, 27:13, 27:15)

К: Джеймс (23 + 7 подборов + 8 передач), Илгаускас (18), Павлович (16), Гуден (14 + 10 подборов).
И: Джексон (17), Грэнджер (12 + 11 подборов), Дж. О’Нил (7 + 15 подборов).

«Майами» — «Мемфис» — 94:82 (29:30, 19:17, 27:14, 19:21)

Май: Уэйд (25), О’Нил (20 + 15 подборов), Уильямс (14 + 6 передач).
Мем: Джексон (22), М. Миллер (12 + 5 подборов), Батьер (12).

«Миннесота» — «Детройт» — 83:107 (18:19, 28:26, 13:33, 24:29)

М: Гарнетт (21 + 10 подборов), Маккантс (14), Щербяк (13).
Д: Биллапс (27 + 7 подборов + 8 передач), Макдайсс (16 + 9 подборов), Р. Уоллес (15), Принс (15).

«Сан-Антонио» — «Шарлотт» — 104:76 (26:18, 25:18, 22:17, 31:23)

СА: Удрих (17 + 8 передач), Данкан (14 + 8 подборов), Оберто (10).
Ш: Джонс (15 + 9 подборов), Брезец (13), Кэррол (13).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.01.2006 13:44 #

Индиана дакотилась, за игру 66 очков, дальше некуда, играйут отвратительно! Нислышно насчёт тренера ничего, с такими резултатами… Они наверное там точно травку покуривайут, Артеста второй месяц поменять немогут, толку что сидит дома, ни сам играйут ни другого игрока наигрывайут, а уже пол сезона прошло. Короче не команда, а бардак какой-то, и типо на чемпионство расчитывайут, смех!!! Не ту команду выбрал Шарас, не ту, тот-же Кливленд был-бы лучше, как счас видно!
 



нет картинки
25.01.2006 13:48 #

Айви был бы на 10см повыше, рискну предположить что был бы 2-ой Джордан, хотя нет: в защите Джордан был король… Но то что творили в атаке можно сиотреть бесконечно. Ясик в очередной раз почти никакой… Мда, в Европе он атаковал получше, а тут понимаешь 1 раз попал со средней из 5, и одну треху из 4… — блестяще . Наковырял все-таки 4 передачи, но не его конечно показатель.
Сегодня ночью ЮТА-СИЭТЛ! Киря вперед, верим! Главное что б парень не перешел на личную статистику. А то в последнее время не командно как-то стал играть, трипл сделал и думает ладно, теперь пройдусь очередью из AK-47 по всем кольцам Америке, авось что- нибудь попаду. Но это мне так кажется, не судите строго, буду очень рад если сегодня ночью мои прогнозы опровергнутся.
 



нет картинки
25.01.2006 13:58 #

У меня, на самом деле, есть один серьезный вопрос к американским баскетболерам. Коли так сильно все увлекаются статистикой, то само по себе должно получаться, что во время игры обращаешь внимание на статистику свою, а не на счет.
Киря в интервью говорит, что только когда идет на рекорд, старается сделать статистику. Как на самом деле — вопрос.
 



нет картинки
25.01.2006 14:06 #

Люди, а где вы смотрите матчи НБА?
 



нет картинки
25.01.2006 14:16 #

Лео — если ты обладатель быстрого интернета(от 1.5 мега и выше),то могу посоветовать тебе китайскую программу под названием ppstream — напиши название в google и поищи оффицальный сайт(всё на китайском,включая инсталляцию но ты разберёшься я думаю).
Показывает немного хуже телевизора,если зал не "слепит"(Торонто или Хьюстон,например) — то не хуже.
Каждый день есть игра(по умолчанию — Рокетс,если не играют — кто то другой).Есть только прямой эфир — повторов нету потом.

Понятно что есть спортивные каналы,не знаю где ты живёшь — espn и местные — которые две-три игры на неделе показывают,да и те то посмотреть не успеваешь,поэтому с китайской программой я посмотрел матчей 8-10 может,не больше — но доволен ей неслабо.
 



нет картинки
25.01.2006 14:34 #

J-kidd, да но всё равно со своими 8 очками третий по резултативности в команде! А это не плохо! Тинсли похоже сыграл только к своим промахам есчё и 6 потерь добавил!
 



нет картинки
25.01.2006 14:36 #

А она траффик жрёт?
 



нет картинки
25.01.2006 15:15 #

Да эта программа китайская жрет трафу??
 



нет картинки
25.01.2006 15:18 #

нет, совсем не жрет — "Показывает немного хуже телевизора"…
 



нет картинки
25.01.2006 15:19 #

Так и чего я вот зашел в ГУГЛЕ и там ПИПИСТРИМЫ и их много какой выбрать??
 



нет картинки
25.01.2006 15:27 #

Народ ну помогите плиз! Так хочется посмотреть матчи НБА. Как этот пипистри чего?? Их там много какой выбрать и как ваще когда смотреть??
 



нет картинки
25.01.2006 15:28 #

А какой канал выбирать, чтобы НБА смотреть. А то их там штук сто.
 



нет картинки
25.01.2006 15:29 #

Емеля а куда ты зашел какой пипистрим выбрал?? Накиньте ссылки плиз!!!
 



нет картинки
25.01.2006 15:41 #

хм чето я не понимаю нафига тогда быстрый инет если эта прога трафик совсем не кушает помоему вапще разариться можно.. мож конечно у ас безлимитка..
 



нет картинки
25.01.2006 15:42 #

Емеля я тоже зашел туда и непонимаю какой канал наждо выбрать?? НУ подскажите!!!
 



нет картинки
25.01.2006 15:47 #

Если бы я знал что такое "траффик" — с радостью сказал бы жрёт она его или нет.
 



нет картинки
25.01.2006 15:48 #

Киргиз!!! Подскажи ПЛИЗ какой канал выбрать на ppstream.comppstream.com?
 



нет картинки
25.01.2006 15:51 #

там слева есть обычно картинка(реклама,программа) на сегодня — там игроки тех команд которые ночью показывают.
НБА будет ночью(пекинское время — это где то -5 или -4 часов по Москве — то есть если там написано 9:30 то значит в Москве будет в 4:30 или 5:30 утра а в Израиле — ровно -6 часов от Пекина — то есть игра в 3:30 ночи).
 



нет картинки
25.01.2006 15:56 #

Канал выбираешь —
1)правая кнопка а затем первая опция
2)двойной клик на канал

P.S. Слева,напротив канала есть количсетво юзеров — обычно оно колеблется в районе 300-400,но когда начинается НБА то на канале CCTV-5(китайский спортивный),который транслирует матч — количество юзеров резко прыгает в район 7000-8000.
Это тоже индикация.
Канал который показывает НБА называется,как я уже сказал,CCTV-5.
Сейчас там наверняка Открытый Чемпионат Австралии идёт или ещё что — НБА сейчас нету,есть только опрямой эфир ночью.
 



нет картинки
25.01.2006 15:58 #

Там сейчас картинка Стояковича и Артеста?? То есть Сакраменто — Индиана?? И можно точно сказать если живу в Ульяновске (время по Москве), то как отличается время с ихним?? И в конце концов как мне посмотреть матч?? Куда там зайти скинь ссылку плиз.
 



нет картинки
25.01.2006 16:01 #

В любом случае — зайди на CCTV-5 сейчас и посмотри как качество и хорошо ли твой интернет тянет.
Теннис должно показывать "на отлично" — ни как не хуже телевизора,проверь.

P.S. А,ок — щас я подключился.
Смотри — там слева сверху есть три категории каналов(белого цвета,в то время как названия каналов — серые),нажми на средний из них — он выдаст список всех спортивных каналов — espn,cctv-5 и другие.

По китайскому спортивному идёт передача документальная передача о Бразилии(насколько японимаю) — футбол,каппуэрра…
 



нет картинки
25.01.2006 16:07 #

Кто не понял шутку выше — эта прога жрет траффик очень сильно, ведь передается видеоинформация. Киргиз не знает, что такое траффик, потому, что в Израиле для частных лиц такого понятия просто нет, все анлимитед обычно.
 



нет картинки
25.01.2006 16:09 #

Насчет постскриптума: Смотри — там слева сверху есть три категории каналов(белого цвета,в то время как названия каналов — серые) — белого цвета, в то время как название каналов серые…
 



нет картинки
25.01.2006 16:10 #

Эх трафа жрется ну нетушки тогда… Блин во жалко!
 



нет картинки
25.01.2006 16:34 #

Боно,ты лучше скажи что там в Иерусалиме творится — что за разборки ?
Кто на кого наехал ?

 



нет картинки
25.01.2006 17:15 #

Киргиз 25.01.2006 16:34
Солнцевские с Орехово-Зуевскими вопросы решают)))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.01.2006 17:17 #

Киргиз
Кстати, вновь заработал livesports.co.illivesports.co.il
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.01.2006 17:30 #

Киргиз
Не то что бы совсем заработал, но целую неделю испробывали новый видео-сервер. Скоро опять начнут трансляции.
 



нет картинки
25.01.2006 19:08 #

Киргиз, сам голову ломаю. Товарищ мой, вхожий в тамошние прихожие, в милуиме, инфы изнутри у меня нет. А надо бы Дженкинс дураковат, известно. Тапиро, впрочем, тоже не подарочек. А наехал Дженкинс, разматерился на Тапиро на весь зал. Вот интересно, что именно он сказал, за что Тапиро его смазал по морде.
После (видео):
sport5.co.ilsport5.co.il/articles.aspx?FolderID=274& …
Сам момент( фото посредине ): www.ynet.co.ilwww.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3206203,00 …
 



нет картинки
25.01.2006 19:21 #

ничем пока Чаки Эткинз не помог. 19 минут — ни одного паса. И продули Майами щит в чистую… 30-49… Когда уже Райта поменяют… Хоть на Блаунта какого…
 



нет картинки
25.01.2006 19:59 #

Felix :
Ага, начнут. Только за бабки…
 



нет картинки
25.01.2006 21:08 #

Bono а со скоростью 25 кб/сек посмотреть возможно?
 



нет картинки
25.01.2006 21:16 #

Я не знаю. Предполагаю, что нет
Пробуй.
 



нет картинки
25.01.2006 21:51 #

Блин а у меня вот 512 КБ\СЕК но трафа ограниченная а смотря такое видео ясный пень сразу в минус за 5 минут просмотра окажусь
 



нет картинки
26.01.2006 02:57 #

артест официально поменян на пежу в сакраменто. ткм мудакам, которые кричат, что тренер индианы — лох, скажу, что индиана играет с полутравмированным лидером онилом(вчера усугубил свою травму и играть опять не будет), без лидера артеста, и лидер команды — стэфен джексон. тренеру этому чуть не дали тренера года в прошлом сезоне, когда он полуживую индиану вывел в плей-офф с шестого места и там ещё обыграл бостон. как вообще индиана кого-то выигрывает — непонятно.
и есчо. именно этот стрёмный тренер руководил детройтом два года перед тем, как он стал чемпионом, создав чемпионский коллектив. чемпионом детройт стал не с приходом брауна, а с приходом рашида
 



нет картинки
26.01.2006 09:16 #

Рик Карлайл — хороший чувак. Присоединюясь к эпитетам тов.Иванова. Правда без такого остервенения.
 



нет картинки
26.01.2006 11:05 #

На сайте Портленда висит "Хряпа — данк недели"
 



нет картинки