Макшанцев подпишет контракт с ПАОКом в ближайшие дни

26.01.2006 11:55 Как мы уже сообщали, 27-летний российский форвард Станислав Макшанцев и руководство испанской «Уникахи», где он начинал сезон-2005/06, пришли к совместному решению о расторжении контракта. Главный тренер «Уникахи» Сержио Скариоло использовал нападающего Макшанцева на позиции центрового, именно это и послужило причиной для конфликта сторон.

— В настоящее время я нахожусь в Греции, в расположении ПАОКа, — рассказал Макшанцев. — Сначала я настаивал на том, чтобы агент подыскал мне команду, которая выступает в Евролиге. Но по правилам перейти в нее я смог бы только после начала Топ-16 (22 февраля). А мне хотелось играть. В этом сезоне я почти не имел такой возможности. Тогда остановились на ПАОКе. Американец, выступавший на моей позиии, как раз травмировался и был отправлен домой.

Решение о подписании контракта с ПАОКом должно быть принято в ближайшие дни.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.01.2006 11:59 #

Ну что ж успехов ему.
 



нет картинки
26.01.2006 12:02 #

Жаль что не в Новосиб ,а то тут не плохое подспорье ему организовалось.Могли бы побороться за 8 место.
 



нет картинки
26.01.2006 12:16 #

Глупо,ПАОК сейчас не тот, что год назад. Правда как раз эта позиция у Греков проблемная. Может и заиграет там. Хотя Башня не смог.
 



нет картинки
26.01.2006 12:23 #

2 Миха
Сравнил Башню с Макшанцевым,да у Стаса раз в сто больше шансов там заиграть,ведь он играет,а не выходит на площадку походить по ней.
 



нет картинки
26.01.2006 12:58 #

А чего ЦСКА щелкал. Хороший игрок, россиянин, определенно помог бы.
 



нет картинки
26.01.2006 13:19 #

Serii, кстати, да. Панов стар, может и спупер, но всеже. Нужен наш 4-ый.
 



нет картинки
26.01.2006 13:27 #

Самый лучший вариант — Рыжий, вот за кого денег можно было не жалеть. Даже вместо Смодиша его можно брать. А Макшанцев бы тоже не помешал. Тем более все клубы сейчас усиляются, а все усиление ЦСКА — это вернутый из аренды Курбанов.
 



нет картинки
26.01.2006 13:39 #

Рыжий — это кто? Моргунов? Петренко? Не разбираюсь
 



нет картинки
26.01.2006 13:45 #

Это Петренко. Моргунов, по сравнению с ним, — это так себе игрок. Успехов Аппоэлю в первом круге, да и в дальнейших тоже.
 



нет картинки
26.01.2006 14:27 #

Serii, спасибо. Петренко в этом году видел 1 раз, произвел очень хорошее впечатление, Моргунова видел 2 раза — первый раз еще лучше Петренко выглядел, второй… так себе
 



нет картинки
26.01.2006 15:09 #

Для макшанцева паок-отличный вариант. И в еворопе парень поиграет и падиусу не скучно будет. А в россию он вседа ещё успеет вернуться.
 



нет картинки
27.01.2006 07:16 #

Куда смотрят российские клубы? Просрут всех наших игроков.