Джермэйн О’Нил выбыл на два месяца

27.01.2006 10:00 Мощный форвард «Индианы Пэйсерс» Джермэйн О’Нил (Jermaine O’Neal), по оценкам врачей, пропустит не менее восьми недель чемпионата из-за надрыва связок в паху. Травму О’Нил получил в последней четверти матча против «Кливленда», но о степени её серьезности было объявлено в четверг — через день после обмена Рона Артеста (Ron Artest) на Предрага Стояковича (Predrag Stojakovic).

Сам игрок заявил, что ему трудно оставить команду в такой момент, но едва может выпрямиться при ходьбе, поэтому выбора у него нет. По словам О’Нила, в последний раз он вернулся на площадку, не полностью вылечевшись от пневмонии, и организм был ослаблен. Причиной нынешней травмы он называет то, что из-за повреждения голеностопа переносил нагрузку на другие части тела, и связки паха не выдержали. Теперь Джермэйн лишь надеется восстановиться к плей-офф — при условии, что команда в него выйдет.

В текущем сезоне О’Нил является лидером «Пэйсерс» по результативности и подборам за игру.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
27.01.2006 10:30 #

Теперь уж точно полный кабздец Индиане
 



нет картинки
27.01.2006 11:50 #

Хорошо бы обменять Тинсли на хорошего 4-го номера, если это теоретически возможно.
Второй вариант взять сильного европейца — того же Милошевича из Партизана (он практически свободен). Три европейца могли бы Инди поставить игру.
 



нет картинки
27.01.2006 12:06 #

И зачем боссам Индианы нужно было сплавлять Артеста??? Теперь из одного из фаворитов Востока (причем второй год подряд) Индиана превращается в тривиального борца за участие в плей-офф.
 



нет картинки
27.01.2006 12:27 #

Ну че с учетом сілы Восточной конференціі в плей-офф наверное выдут. Вместо О-Ніла буіт іграть наверное Крошір.
Короче в луч случае шо ім счас светіт так вылет в первом раунде плей-офф
 



нет картинки
27.01.2006 13:14 #

Дима,

а вот если бы Индиана заполучила Паркера-Бастона Вуйчича — ваще трепещите Детройт и САС
 



нет картинки
27.01.2006 14:03 #

Еще Гершона напишите…таких как Бастон-молотков безмозглых в Америке и своих хватает… и насиловали бы тогда Инди с особой циничностью и Детройт и САС
 



нет картинки
27.01.2006 14:45 #

Дима: парень ты говоришь ПОНУЮ ЧУШЬ, потому как если бы играли эти игроки за Индианаполис, то они бы летели всем всем!!!!Даже атланте!
 



нет картинки
27.01.2006 14:45 #

Да,хорошо бы Милоевича под щит — уж свои 20+10 он бы в Америке имел без проблем а можно ещё Trepagnier из Улькера как усиление задней линии — он бы перехватывал там постоянно.Только Бэрон Дэвис(Френсис,Нэш,Айверсон..)начинают вести мяч,хлоп — а его уже нету,всё перехватывал бы Trepagnier — даже аут не давал бы ввести этот Trepagnier,зверюга.

Жаль что Ларри Бёрд так глубоко убеждённый в силе европейского баскетбола не проворачивает такие трейды.
 



нет картинки
27.01.2006 15:05 #

Более того, теперь он пропустит All Stars Game, что дикое заподло, потому что противостояние Онила и Гарнетта, наверное самое яркое.
 



нет картинки
27.01.2006 17:26 #

Дима
Milojevic v Indianu? Ne smeshno.
 



нет картинки
27.01.2006 19:27 #

barsuk
Я бы лично предпочёл Сколу.
А если серъёзно, то я не знаю, может ли Инди купить хорошего 4-го в НБА. Ведь я так понимаю , бюджет уже израсходован ?
Или я ошибаюсь ? Поэтому я и предложил "левое решение".
Ну а если рискнуть и обмнеять Тинсли на серъёзного 4-го ?
Это возможно ?
 



нет картинки
27.01.2006 19:36 #

Киргиз 27.01.2006 14:45
У тебя слишком тонкий юмор.
Такой тонкий, что его не видно

stifler 27.01.2006 14:45
А тебя "парень", я просто проигнорирую.

dimat 27.01.2006 13:14
Ну а с тобой я ,пожалуй, соглашусь

P.S.
Извените , если кого забыл.
 



нет картинки
27.01.2006 19:38 #

Ну нафига Милоевичу в Инбиану? А ну понятно — шутим так да? В Милоевиче срочно я думаю сейчас нуждается ЦСКА!
 



нет картинки
27.01.2006 20:29 #

А я пожалуй с Киргизом соглашусь! Трудно себе представляйу, что кто-то из европы может серьёзно усилить команду НБА. Особенно из больших когда в НБА на них такой голод и мало мальски нормальные уже разобраны, маленьких там тоже много! Так что потеря большая, я думайу надо менятса на какого-нибудь перспективного, но есчё нераскрывшегося и рискуя давать шанс, другого варианта я не вижу!
 



нет картинки
27.01.2006 20:39 #

Дима
Somnevaus, chto Scola potyanet na osnovnogo 4ogo v komande, kotoraya na chto-to pretenduet. Dirk beret dalnim broskom, ego u Skoli pochti net (osobenno svobodi tam dadut menshe). Na zamenu minut na 15-20 ochen daze.
Pomenyat Tinsley na 4ogo? Ostavlyaya za kadrom vopros kto iz nih s Sarasom luchshe (kotoriy sporen) i vopros mozno li nayti ne vizu v chem eto pomozet. Etot sezon skoree vsego spisan. V sleduushem Indi poluchit 2 igrokov na primerno odnu poziziu O'Neal i kto-to noviy. V to ze vremya rozigrish budet doveren edinstvennomu 31 letnemu PG? Vryad li
 



нет картинки
27.01.2006 20:42 #

Дима

Po pravde ya bi podumal nelzya li pomenyat Sarasa na kogo to iz SF-PF v Phoenix (Diao?!). S vozvrasheniem Amare tam speredi problem budet menshe chem s PG, gde za Nashem voobshe vizzennaya zemlya. Da i po stilu Saras tam luchshe podhodit. Minut poluchit menshe i chast iz nih kak SG, no vse ravno luchshe.
 



нет картинки
27.01.2006 20:44 #

Chtobi bit luchshe ponyatim to chto ya imel v vidu govorya "Dirk beret dalnim broskom" eto to, chto Dirka vinuzdeni derzat bolee plotno iz-za ugrozi broska i togda ne uspevaut za ego dlinnim pervim shagom. Ot Skoli otoydut davaya brosat izdali
 



нет картинки
27.01.2006 22:38 #

barsuk 27.01.2006 20:39
Я и имел ввиду на 15-20 минут. А там видно будет. Хотя ТАУ его не отпустит. Тут важен финансовый вопрос. Я его не знаю. Но всё равно делать что то надо.

barsuk 27.01.2006 20:42
Это может оказаться слишком хорошим вариантом, для того , чтобы быть реальным
Предложи его Ларри.

barsuk 27.01.2006 20:44
Возможно ты прав. Мне просто Скола очень нравиться. Думаю в НБА он попадёт, тогда будет видно.
 



нет картинки
27.01.2006 23:49 #

Дима

Tak na 15-20 minut (osobenno protiv zapasnih) mozno nayti i v NBA. Ti vse taki ne skameechnika pitaeshsya zamenit, a O'Neala.

Larry ya dumau i sam ob etom podumal ne raz. K sozaleniu poka za Sarasa Suns Diao ne otdadut, u togo ohrenitelniy potencial (day bog realizovat), a u Sarasa 30 let vozrasta. Oni skoree PG na zamenu naydut bez splavleniya igrokov s potencialom.
 



нет картинки
28.01.2006 00:17 #

barsuk
1. Я не знаю финансовых возможностей Инди. А от этого всё зависит. Какие вообще существуют варианты ?
2. Ты сам предлагаешь вариант, а затем его бракуешь.
 



нет картинки
28.01.2006 00:24 #

barsuk
Ты зря смотришь в паспорт Шараса. С его отношением к баскету, он будет способен играть минимум до 35. И те кому положено об этом знать (селекционры) — знают.
 



нет картинки
28.01.2006 00:36 #

Дима

Eto OCHEN optimisticheskiy variant dlya Indi (pomnish "Vse za, yaponci — protiv" ). Poetomu eto skoree vadavaya zelaemoe dlya Indiani i Sarasa.

Vopros ne v finansovih vozmoznostyah. Kakaya komanda seychas otdast 3-4 nomera i za kogo. Problema u Indi nekogo predlozit v obmen po bolshomu schetu
1. Tinsley — travmi, forma, edinstvenniy PG na neskolko let vpered
2. Saras — Ne uveren, chto segodnya za nego mnogo dadut (a esli dadut, to budut ispolzovat kak SG, tak kak eto on dostatochno dokazal)
3. O'Neal — slishkom radikalno + slishkom silniy udar po loyalnim bolelshikam i komande. Kogo za nego poluchat?

Mozet bit Jacksona i eshe kogo-to (Jonesa?) v pakete za SF bolee visokogo urovnya. PG i SG s prihodom Peji i Saras-Tinsley bolee mene prikriti. No i eto vryad li, chto naydut zelaushih.
Ih samaya bolshaya problema v tom, chto Artest bil igrok samogo visokogo klassa pozaluy iz teh chyi pozizii svobodni. On im zakrival i 3 i 4 esli nado bilo. Da i oni komanda igraushaya ot zashiti, v etom toze podhodil.

Ne znau, mozet za Sarasa i Jonesa Uta otdast Boozera? Ne znau . Poetomu ya navernoe i ne rabotau GM v NBA.
 



нет картинки
28.01.2006 00:42 #

Дима

"С его отношением к баскету, он будет способен играть минимум до 35"
O chem ti govorish, on segodnya v fizike proigrivaet, chto budet cherez 3 goda? Cherez 5? NBA eto ze vse-taki 82 igri za sezon + play-off. Somnevaus. Dumau na segodnyashnem urovne u nego eshe 2 sezona
 



нет картинки
28.01.2006 01:32 #

Barsuk, ну есть на много больше игроков, а не только только Тинсли или Шарас и вариантов куча может быть, если захотят в этом году можно отдать место в драфте + игрока, неочень понятно почему на них внимание заостряешь? Так же непонятно по какой причине даёшь только два года? Играя по 20 минут за матч, не тянуть за собой команду ни в нападений ни в засчите, с 20 минутными нагрузками за матч можно до 35 без проблем играть, особенно летом отдыхая и не играя за сборнуйу, лйубуйу другуйу причину понял бы. А как раз сегодня посморйу как Индиана выглядит, против Кливленда играйут, прошлуйу игру в 30 очей вдули, может сегодня разозлятса и характер покажут и интереснуйу игру…
 



нет картинки
28.01.2006 01:43 #

Vitalis

Problema v tom, chto 3-4 nomera vihodyashego v starte (mi ze ne pro zapasnih govorili) za "neproverennogo" PG 30 let na 20 minut za match nikto ne otdast. A otdat Tinsley s kem ostaneshsya na PG krome Sarasa?

U tebya est eshe varianti sredi igrokov Indiani za kogo dadut startera? Peja? Vozmozno, no otdat igroka, kotoriy tebe nuzen za Peju i teper poprobovat obmenyat togo na nuznuu poziziu slishkom "glibko" dlya moego ponimaniya.
 



нет картинки
28.01.2006 08:21 #

Jalen Rose & Matt Bonner na kogo ugodno iz Indiani!