Травма ноги Дэвида Андерсена оказалась достаточно серьезной

27.01.2006 14:15 Травма ноги Дэвида Андерсена, которую он получил во вчерашнем матче Евролиги против мадридского «Реала», оказалась достаточно серьезной. Центровой ЦСКА уже точно не примет участия в ближайших матчах команды. В течение всего сегодняшнего дня, а также, возможно, и нескольких последующих, игрок будет проходить обследование, а врачи команды консультироваться со специалистами в данной области по поводу возможных вариантов лечения.

Что касается Дэвида Вантерпула, то его повреждение тоже будут обследовать сегодня ближе к вечеру.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
27.01.2006 14:24 #

Неприятно блин, хотя 5-го ЦСКА проще найти чем УНИКСу.
 



нет картинки
27.01.2006 14:26 #

Arsen, это чем же? Денег по больше, турнир по престижнее, это да, но требования повыше — выбор по меньше((
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.01.2006 14:34 #

Да, не приятно конечно. Но с другой стороны молодежь получит свой шанс, и возможно ЦСКА найдет в своих рядах игроков, на которых до этого совсем не расчитывали. Курбанов уже совсем не плохо себя показал.
 



нет картинки
27.01.2006 14:48 #

Да полюбому цска будет братьещё одного легионера. Наверное после травмы сказочника это будет центр. Хотя будет нужен с Европейским паспортом. Теперь на Савраса ляжет большая нагрузка.
 



нет картинки
27.01.2006 14:49 #

Цска нужно срочно искать замену.
НА том, что у них осталось сейчас далеко не уедешь, сами понимаете.
 



нет картинки
27.01.2006 14:50 #

Слышал, что кони после травмы Смодиша интересовались Хряпой старшим.
 



нет картинки
27.01.2006 14:52 #

Миха
НА савраса надеятся не приходится. Это игрок не того уровня, чтобы принести такой команде как цска ощутимую пользу.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.01.2006 14:56 #

NBA live
На Савраску никогда особенно не играли. Иди знай, если начнуть на него играть, может и выстрелить.
 



нет картинки
27.01.2006 15:03 #

Felix
Саврасенко в среднем на площадке за матч проводит времени немногим меньше андерсена, так что времени у него, чтобы заиграть было предостаточно, но он как был нулём, так им и остался. Так что о том, что он вдруг выстрелит не может быть и речи. Я удивляюсь, почему кущенко продолжает в него верить.
 



нет картинки
27.01.2006 15:07 #

Сабониса надо звать
На самом деле, у Каширова есть шанс — пока не найдут центра, надо показать максимум.
 



нет картинки
27.01.2006 15:12 #

Если честно, то у цска на данный момент просто кошмарно обстоит дело с передней линией.
 



нет картинки
27.01.2006 15:13 #

и с основным разыгрывающим
 



нет картинки
27.01.2006 15:16 #

Каширова нужно использовать пободьше то что я по крайней мере видел в Матче с По-ортезом мне понравилось парень играть имеет (наверное даже лучше Саврасенко) ему бы уверенности по больше, а уверенность только играя можно увеличить, при этом полностью соглашаюсь что Цска нужен еще один центр на период травмы Андерсена, но где его сейчас можно найти???
 



нет картинки
27.01.2006 15:20 #

ivan-off
Это точно. Вообще мне кажется, что нынешний состав цска уже изжил себя как команда. Старые игроки типа холдена или папалукаса просто деградировали, новые не могут прижится. По окончании сезона я бы посоветовал кущенко разогнать весь старый состав, оставить только молодых россиян и андерсена и набрать новую команду. Повторюсь, складывается сильное ощущение, что этот состав уже не на что не способен.
 



нет картинки
27.01.2006 15:20 #

Дэвида Эмильевича бесконечно жалко!
 



нет картинки
27.01.2006 15:27 #

Ох боюсь светит нам из-за спешки Лонг.
NBA live, Саврас дал до нового года несколько весьма приличных матчей. Так, что может ещё в этой ситуации и раскрепостится, что продемонстрирует опять. Хотя чего особенного от него ждать не приходится. Его бы норма 10 очей 12 подборов 5 блокшотов, больше бы ни чего и не надо. Есть еще Пересыпкин. Думаю не хуже Карширова, а даже чуток по лучше. Минут 5-10 на двоих они моглиб простоять да и то в ЧР. УЛЕБе по любому нужно усиление.
bullet тогда уж лучше Остерагом ему сегодня "продувание" делали, от матчей отстранили.
 



нет картинки
27.01.2006 15:34 #

Лодердейл сегодня подписал контракт с Паниониосом.
 



нет картинки
27.01.2006 15:35 #

Штельмахер не сыграет мин 2 встречи в Евролиге,Макаби может празновать 1 место…
 



нет картинки
27.01.2006 15:35 #

Спец : Пересыпкин уже в Самаре.
 



нет картинки
27.01.2006 15:38 #

Спец : Какой нахер Лонг, если будут брать, то только с Евро паспортом.Мессина будет смотреть только на тех, кого знает, как Вантера и Смодиша.
 



нет картинки
27.01.2006 15:40 #

Спец
Лонг уже давно своё отсветил. Угас уже американец.
Слишком ты переоцениваешь нору савраса. Я думаю что 7 очков( 6 с игры + 1 со штрафных) 7-8 подборов и 2-3 блока для него лучший вариант.
А ждать, что заиграют каширов или пересыпкин, всё равно что верить в чудо.
 



нет картинки
27.01.2006 15:42 #

К тому же цска нужен центр с евро паспортом.
 



нет картинки
27.01.2006 15:43 #

Миха, во как! Месяц назад играли вообще без центров, теперь сразу 4-ре. Тихий умеет с большими работать, у него даже Федя подобие игры показывал. Ну а про Дмитрия Мессина прикажет вернуть, вернут.
Про Лодерьдейла жаль, он бы в ЦСКА был бы в самый раз. Хоть Андерсона не заменил бы, но дыру бы заткнул, а вмести со сказочником был бы просто страшен. К тому же "болгарин". А в Паниониосе он длинным клоуном будет и все.
 



нет картинки
27.01.2006 15:43 #

Миха
Был бы очень хороший вариант-Кьячиг. Как раз мессина его знает.
 



нет картинки
27.01.2006 15:46 #

У ЦСКА очень серьезные проблемы. Даже очень страшно как дальше играть в Евролиге. Жалко, что ЦСКА после прошлого сезона продали много играков. И сейчас замена есть,но они так быстро травмируются. А не всегда игроки после травмы быстро набирают оптимальную форму. И замена не всегда быстро входит в состав. А молодежь это хорошо. Главное чтобы они добротную игру.
 



нет картинки
27.01.2006 15:49 #

NBA live: Нельзя игроков которые заиграны в Евролиги.
 



нет картинки
27.01.2006 15:51 #

Стартовая пятёрка наближаёшие матчи мне видится такой:
1 холден\ папас
2 ленгдон\заворуев
3 пашутин\курбанов
4 панов\смодиш
5 саврас\каширов
Не густо…
 



нет картинки
27.01.2006 15:54 #

Да и вообще сейчас свободных очень мало. Рендциас ушёл из Форума, Мойсо свободен. Ну и Моттола походу покинет Динамо. Так что всё зависит от скорости Кущенко, кого он подпишет. Хотя Уникс подписал Уокера, почему цска не переманить Потапенко. Во казус.
 



нет картинки
27.01.2006 15:56 #

А Лавринович всё есчё ЦСКА принадлежит или как? В такой ситуации даже он не помешал бы!
 



нет картинки
27.01.2006 15:57 #

NBA live, а ктож его дасть!? (Кьячиг).
Про Саврасенко поторюсь, в декабре же играл… Да в янаре просто издевается на баскетболом, но значит все таки может. Про Толю и Диму илюзий не питаю, но дырку в несколько минут, сосредоточевшись на подборах, место в трёхсекундах заняв, им заткнуть должно быть по силам.
 
gp
Gosha

нет картинки
27.01.2006 16:00 #

Аноним
Цска точно еще принадлежит Башминов
 



нет картинки
27.01.2006 16:01 #

Ставлю десять баксов, что вернут из Самары Башню.
 



нет картинки
27.01.2006 16:02 #

Денис, )))). Я бы не ставил…
 



нет картинки
27.01.2006 16:20 #

Кони — зачем вам игроки ,у вас же есть саитгалеев и фоминс-
желаю вам попадания на МТА .
 



нет картинки
27.01.2006 16:32 #

Нехорошая ето травма,у Лавриновича была такая же,вспомните сколько мучался он.Да у ЦСКА и так с большими была проблема,а еше Андерсен выбыл,будет тяжело.
 



нет картинки
27.01.2006 16:55 #

Будем надеяться на лучшее, что кого-нибудь достойного подпишут, а с оставшимся составом будет тяжело. Как с войны команда … покалечили многих … жаль … Пусть ЦСКА будет проигрывать, главное чтобы травмированные поправились. Желаю ребятам здоровья!
 



нет картинки
27.01.2006 17:53 #

А я б вспомнил того парня Эрвеля — вот сволоч так сволоч! Вы помните как он Вантерпула зацепил, так зацепил и как дернет ногой мол чего блин такое я зацепился -а это же их травмированный с коленом Вантер, надо бы ему устроить…
Далее вспомним, Андерсен получает мяч в "трехе" уже поднимает руки, взлетает, нету то было подумал Эрвель и сначала "трахнул" по рукам сказочника, а потом думаю все заметили опорную ногу подкосил…
Дэвид потерял ориентацию в пространстве неожиданно для себя падает на подкошенную ногу и она … Ой братцы думает Дэвид что-то мне не хорошо. Вообще почему никто из присутствующих не говорит как же безобразно ишрали (впрочем в очередной раз) испашки! Это ужас столько фолов набирали — ужас, жаль что наши не всегда в полной мере их наказывали, поэтому такие и трудности возникали… Установка испанцев была проста, избить наших фолами, и если будут кидать плохо штрафные то мы выиграли! Но Панов так не думал и в ОТ решил по-своему, по-капитански.
Вообще наши баскетболеры показали отличную игру в обороне (подбор как обычно только немного храмал), практически не фолив, и в нападение пооказывали хорошие комбинации, с подготовленными бросками. Просто в этот день испанцы такой зубище на наш клуб вырос, что они любым способом хотели победы, но грязная игра — не есть хорошо…
 



нет картинки
27.01.2006 18:10 #

P.S. Я не побоюсь, что сказал, что "наши" в защите сыграли просто блестяще! Кто смотрел — вспомните какие не логичные броски совершали баскетболеры Реала? Совершенно не подготовленные! 17\37 — 0.459% 2очковые, 8\30 — 0.266% — 3очковые, согласитесь, что проценты ниже среднего! Но спасибо большое испанцем за одно! 3 блокашота на Саврасе — ему это большой опыт! Вот же дает, нет бы хоть показать что бьёт в школе наверно училиНет, Лёха по-другому думает встал как башня получив мяч и сразу кидает, ну тогда ему б и Сонко поставил блок если б играл центра!
 



нет картинки
27.01.2006 18:16 #

Ruba а ты вообще с говой дружишь??? Понимаешь каждый думает в меру своей испорченности и слова воспринимает также! Сочувствую…
 



нет картинки
27.01.2006 18:31 #

О'нилов в ЦСКА!!!!))))
 
Ruba
Ruba

нет картинки
27.01.2006 18:40 #

J-KIDD :
Похоже ты серьёзно оскарбился )))
Не бери все так близко к сердцу…Раслабся…
 



нет картинки
27.01.2006 18:58 #

Сегодня в новостях сказали что он выбыл до конца сезона…
 



нет картинки
27.01.2006 19:16 #

VC
ктО? АНДЕРСЕН? Откуда инфа, по каким новостям это сказали? Если это действительно так, то на цска в этом году надо ставить крест.
 



нет картинки
27.01.2006 19:24 #

Да, это действительно так большая трагедия для цска. Очень сочувствую их болелам. Без андерсена цска теперь неначто надеятся в евролиге, да и в ЧР их скорее всего динамо или уникс задавят.
Остаётся последнее. ДЕЯН МИЛОЕВИЧ их партизана. Это единственный шанс для цска заменить Девида. Серб хоть и не велик ростом, но игрок отличный и подбирает хорошо.
Вообщем я в шоке.
 



нет картинки
27.01.2006 19:29 #

Милоевич — это гуд замена, это есть хорошо! Но как же будем на самом деле. Короче говоря пока Мессина не узнает истинных результатов обследования травмированных игроков — о покупках даже и заикаться не будет — это его слова из пресс-конференции.
 



нет картинки
27.01.2006 19:57 #

VC, не уж то я ошибся((("Спец 27.01.2006 14:29

Ну кто не знает, думаю (судя по увиденному и прочитанному выше), что у него надрыв крестовых связок. А значит не очень сложная операция и месеяца 2 на востановление. Но возможно и хуже — разрыв. Тогда до следующего сезона не появится. "
Очень жаль… В этом случае либо кого-нибудь их НБА дергать. Ну хоть палировальщика скамеек типа Ледкова или класть на всё и обкатывать молодёж к следующему сезону. Однако боюсь, что будет не то, не сё. Перекупят за бешенные деньги неприкаенную звезду, и задвинув молодёж из-за всех сил напрягаясь не попадут в Прагу.
 



нет картинки
27.01.2006 22:32 #

Андерсен незаменим!!!
 



нет картинки
27.01.2006 22:34 #

Пусть Месспна с Кущенко думают — за большие деньги любой команду создаст, пусть покажут что у них мозги есть
 



нет картинки
27.01.2006 22:44 #

Может Александера с пенсии выписать?
 



нет картинки
27.01.2006 22:57 #

Продав нам Саврасенко за отступные в районе 1млн в "Олмипиакосе"перекрестились и устроили банкет в течении года!!!Новый анектдот Саврасенко в HBA-комедия,вместо Шакила!!!
 



нет картинки
27.01.2006 23:08 #

Спец- судя по падению Андерсена травма очень похожа именно на разрыв крестообразных связок,очень хочу ошибаться. Цуки Реал,другого слова нет,старательно и целенаправлено вырубали,травмируя игроков.А их тренер по фейсу чем-то Елевича напоминал,одна будка.Даже не знаю,кем можно " сказочника" заменить.
 



нет картинки
27.01.2006 23:11 #

Может из за травмы Андерсена руководство ЦСКА купит какого нибудь стоящего игрока ему на замену а Саврасенко выгонят в Сургут.
 



нет картинки
27.01.2006 23:15 #

Гость
Если кто-то интересуется футболом, то наверное видел, как этим летом нападающий цска ивица олич и локомотива дмитрий сычёв получили аналогичные травмы, т.е разрыв крестообразных связок. Срок восстановления после этой травмы им назначили ориентировочно около 6 месяцев. Причём травмировались они в середине лета и начали тренировки только после нового года.
Так что делайте выводы. Если у андерсена действительно такая травма, то в этом году мы его уже точно не увидим.
 



нет картинки
27.01.2006 23:20 #

andrey
Покупать кого-то надо 100%. И я надеюсь, что кущенко не дурак и уже начинает поиски нужного иргока. А насчёт саврасенко ты немного погорячился. Как бы плох он не был, но он теперь единственный центровой цска и без него не обойтись. У цска сейчас фактически нет передней линии и как говориться не безрыбье и ёрш рыба.
 



нет картинки
27.01.2006 23:25 #

рак конечно же, а не ёрш
 



нет картинки
27.01.2006 23:30 #

Ёрш в химках вроде? )))
По поводу Савраса…будет повод его выгнать,что давно пора.
 



нет картинки
27.01.2006 23:33 #

Здесь надо рисковать. Я бы попробовал Камбалу
 



нет картинки
27.01.2006 23:37 #

У Лавриновича точно такая травма была,так он не играл больше чем пол года,а потом когда начал играть,через два месяца опять порвал в том же месте,ну теперь вроде все нормально,тфу,тфу,тфу,чтобы не сглазить.Правда не везет теперь в другом,на етой неделе угнали машину у Лаврика БМВ джип,он наверно уже где-нибудь в России.
 



нет картинки
27.01.2006 23:39 #

Лысый
Привет Лысый сколько лет сколько зим,ты куда пропал?Тебя небыло на сайте почти год!!!
 



нет картинки
27.01.2006 23:45 #

Привет, Валюс,почему, время от времени я появлялся в виде призрака. Так что пропал не совсем. Как сам жив-здоров?
Что касается Дэвида, то шансы на возвращение в этом сезоне близки к 0. Но я не согласен с теми, кто считает, что для ЦСКА в этом сезоне все потеряно
 



нет картинки
27.01.2006 23:54 #

Лысый
А кто по твоему его достойно заменит?Всё таки центр-столп обороны.
 



нет картинки
27.01.2006 23:54 #

Лысый
У меня все нормально,насчет Андерсена так етот сезон ему закончился,травма очень серьезная,и требует очень долгой реабелитации.Что касается ЦСКА так я видел почти все матчи с участием ЦСКА,команда солидная,только проблема с подборами,даже при наличии Андерсена,а теперь без него вообше плохо.Конечно центровой в ЦСКА нужен кровь из носу,без центра ЦСКА будет трудно побеждать.А вообше в етом сезоне в полном составе мне больше нравится чем в прошлом.
 



нет картинки
28.01.2006 00:45 #

Антон, что "выловить" Камбалу, надо ДПТ её изтоптало 31-го числа. Да и то врят ли. Теперь и Ерша то голыми руками не возмёшь, тем более он и не очень теперь нужен (смысл в нем бы был, лишь в связке с Дэвидом). Так что искать то не легко. Ещё и совторым Дэвидом не всё ясно.
 



нет картинки
28.01.2006 01:26 #

Найти хорошего центрового вообще тяжело, а сейчас в самый разгар сезона и подавно. Поэтому я и говорю про риск. Либо искать мощного 4-го с длинными ручищами, либо рискнуть сделать ставку на какого-нибудь перспективного парня. Возможно и правда поговорить с мусорами об аренде фина. Главное руки не опускать
 



нет картинки
28.01.2006 01:33 #

Лысый, тогда уж лучше Корейца. Покрайней мере фин ни какой. Хоть я его только на фотках видел, но пресса хорошая (хотя азицкая баскетбольная пресса…) и к нам его скорее отпустят чем к америкосам. Младшего Минг хрен получишь да и в 21 год он врят ли что умеет. Хотя здоров на фотках.
 



нет картинки
28.01.2006 01:50 #

Юра, финн у Ивковича никакой, в Италии же он имел хорошую прессу. Что касается азиатского рынка, думаю что сейчас и им пренебрегать не стоит.
 



нет картинки
28.01.2006 03:00 #

Прикол! Израиль и Россия попали в одну группу в отборочном турнире на ЧЕ по футболу!

Вся группа:
Англия
Хорватия
Россия
Израиль
Эстония
Македония
Андора

Вот где у россиян появился шанс отомстить за баскетбольный ЦСКА
 



нет картинки
28.01.2006 09:52 #

Felix, причем тут месть?
Не проиграй мы тогда Тау и проиграй вам, тогда пожалуй да.
А так мое мнение, что это не только мы Тау в мае проиграли, это все проиграли, что лишились возможности посмотреть битву титанов. Когда в Европе еще будут две команды такого уровня как прошлогодние наша и ваша
 



нет картинки
28.01.2006 10:34 #

Хана, у Адерсона перелом какой-то косточки. жесть. Ищем-мщем-ищем!!!!
 



нет картинки
28.01.2006 10:56 #

Сведущий, этого следовало ожидать. А искать надо было еще давно. Как говорится "Гром не грянет……."
Дэвиду успешного выздоровления.
 



нет картинки
28.01.2006 12:15 #

Думаю действительно рано руки опускать, хотя чувствуется, что среди болел ЦСКА царит уныние. Вообще-то если ЦСКА претендует на звание суперклуба, то селекция должна проводится круглый год, а не только в межсезонье, соответственно должны быть варианты усиления. Можно только по этому сезону привести удачные примеры быстрого поиска хороших игроков в кризисной ситуации:
1. Уникаха перед самым началом сезона потеряла из-за травмы основного центра Ницевича и достаточно в сжатые сроки нашли где-то в Америке пуэрто-риканца Сантьяго, который очень хорошо играет в Евролиге;
2. Рома провалила начало сезона и им очень не хватало опять же стабильного центра, нашли даже не знаю где какого-то нигерийца Екези и именно с его приходом начали всех выносить, а он стабильно приносит очков 10 и делает 6-8 подборов;
3. Даже имеющий кучу проблем УГ смог очень оперативно заменить сломавшегося до конца сезона Хатсона и думаю Алстон хоть и старенький, но пользы много может принести.
Так что ждем, лишь бы денег на усиление подкинули, а найти можно замену Сказочнику.
 



нет картинки
28.01.2006 13:39 #

Кроме камбалы есть ещё тоже не плохой вариант-хусейн бесок из лемана. Больше вменемые центровые европейцы на ум не приходят.
 



нет картинки
28.01.2006 14:10 #

Из Хорнетс выкинули Андерсона за то что принимал наркотики,рост 208 хапайте пока есть возможность,думаю он будет полутше того Андерсона.
 



нет картинки
28.01.2006 14:26 #

velnias
Какой нафиг андерсен их хорнетс!? Цска нужен игрок с ЕВРОПЕЙСКИМ паспортом. Т.к у команды уже есть 2 неевропейца вантерпул и ленгдон.
Кстати, что с вантерпулом?
 



нет картинки
28.01.2006 14:31 #

NBA live
А что разве Андерсен европеец?Который травмирован,как раз мнесто того и будет играть,и даже фамилию менят не надо будет в списке игроков ЦСКА.
 



нет картинки
28.01.2006 14:34 #

андерсен датчанин.
 



нет картинки
28.01.2006 14:44 #

velnias
Не прикольно, а вот близнец ЦСКА бы наверно подошел.
 



нет картинки
28.01.2006 15:05 #

Serii
Самое главное его выкинули не ис команды,а из НБА,а ето значит что он точно поедет в Европу,и пока его никто не прихватил берите его,и думаю будет конкретное усиление по сравнению с тем Андерсеном.
 



нет картинки
28.01.2006 15:12 #

velnias
У него наверное паспорт не европейский. Хотя для Евролиги это пофиг, но для ЧР нужен тогда еще один европеец. Купят наверное кого-нибудь, а лучше двоих, неплохо если бы смогли хотя-бы типа Моттолы прикупить.
 



нет картинки
28.01.2006 15:19 #

Serii
Так евролига думаю важнее че че.России,а там и без него можете обойтись.
 



нет картинки
28.01.2006 15:29 #

velnias
Да вот тут спорный вопрос. Если ЦСКА не попадет в Ф4 это вполне можно еще на что-то списать. Да и с такой игрой после Нового года и с Андерсеном расчитывать там было нечего. А вот проигрыш ЧР может даже места в следующей Евролиге стоить. Больше всего волнует матч через неделю — с Динамо М. И никто не будет учитывать что в ЦСКА играть некому, а напишут лажу типа Ивкович блестяще переиграл Мессину. Хотя для ЧР некоторое усиление в виде отданных в аренду есть.
 



нет картинки
28.01.2006 15:40 #

Serii
Вообше ЦСКА етого сезона мне больше нравится чем прошлого,я видел почти все матчи с участием ЦСКА в евролиге,единстеное что непонравилось ето игра под шитами,и даже почти постоянно проигрывая подбор,ЦСКА выигрывал матчи.Настояший центр нужен,хотя в данной ситуации и етот наркоман будет за счастье.Помоему в данной ситуации ето самый лутший вариант,больше игроков такого уровня свободных просто нету.
 



нет картинки
28.01.2006 15:59 #

velnias
Ну если ты смотрел их почти все игры, то должен был заметить что сейчас команда явно не на пике. Особенно глупо проиграли Уникахе — а ведь тогда могли в 1й корзине оказаться. А когда наступит подъем пока не понятно. Думаю сейчас самая критическая ситуация — игра потерялась, 3 ведущих игрока с травмами, а один вообще похоже до конца сезона. Хуже уже не может быть.
А сомневаюсь что Мессине нужен наркоман, он с обычными то игроками не всегда общий язык находит (пример Шабалкина и Башминова).
 



нет картинки
28.01.2006 16:06 #

velnias
Не знаю, чем тебе так нравиться сегодняшний цска. По мне так прошлая команда, по сравнению с ынешней-небо и земля. То, что сегодняшний цска слабее, я думаю долно быть видно не вооружённым глазом.
Насчёт усиления.
Ну если и возьмут они этого андерсена с прицелом на евролигу, то дальше то что? Игрок будет играть только на маждународных матчах, а в ЧР играть не будет, а это грозит нехваткой игровой практики как у мююрсеппа и дикудисом в прошлом году. К тому же новый игрок должен влиться в команду как можно быстрее. Вообщем я за игрока с европейским паспортом.
 



нет картинки
28.01.2006 16:08 #

Serii
Смодиш вроде уже выздоровел. Кстати, что с вантерпулом?
 



нет картинки
28.01.2006 16:14 #

Serii
Так ета 1-корзина я считаю не дает более слабых соперников в топ-16,и напрягаться помоему и ненадо.Обрати внимание Л.Ритас поимел практически всех,и успокоился,теперь к топ-16 поднимут форму у игроков и тогда совсем неясно с кем было-бы лутше играть,или с Маккаби или с Ефес.или с Ритасом,или Барсой.Ты еше незабудь перед топ-16 почти все команды усиливаются,и не на шутку.Так что считаю что Мессина не дурак,и к топ-16 он команду подведет в хорошем состоянии.А ето на много главнее чем теоретически получить более "слабых"соперников.Вспомни прошлый сезон,там ты найдеш ответ на етот вопрос.
 



нет картинки
28.01.2006 16:19 #

NBA live
Смодиш уже несколько раз вроде выздоравливал, а на счет Вантерпула сайт ЦСКА молчит как рыба.
Что это с УГ сегодня — 10 из 12 трешки, а всего +1 с Универом.
Кстати давно надо ЦСКА забрать у них Вяльцева, а то похоже Захар чем-то не угодил Мессине, а Заворуев еще не готов.
 



нет картинки
28.01.2006 16:21 #

NBA live
Так мне интересто где ты сегодня в Европе найдеш приличного центра.Помоему нормальных центровых в Европе вообше нету,все за океаном.
 



нет картинки
28.01.2006 17:02 #

Дэвид , ты самый красивый и сексуальный!Надеюсь ножка пройдет твоя!
 



нет картинки
28.01.2006 18:59 #

надо бесока брать из ле мана.
 



нет картинки
28.01.2006 19:59 #

Господа, а почему не обсуждается на место четвертого
номера кандидатура Моргунова и
Туркана.Похоже их команды заканчивают выступления в еврокубках,а в ЦСКА они бы улучшили игру под щитами. Хотя
центр тоже очень нужен.
 



нет картинки
28.01.2006 20:18 #

Специалист, рассматривали мы тут Никиту. Был бы конечно он к месту, да врят ли отдадут, да и скорее всего не пойдёт((.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.01.2006 20:23 #

Туркан во-первых сломан, вл-вторых Улкер думаю еще выползет в Топ-16, ну и не нужен в ЦСКА такой эгоист, итак с командной игрой не клеится, вот как его сломали, так Улкер стал лучше играть.
 



нет картинки
28.01.2006 20:29 #

На позицию центра я бы предлоил:
1.Энсти;
2.Э.Жукаускаса
3.Лодердейла(болгарин)
или кого-то из-за океана
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.01.2006 20:36 #

Специалист
Жук сломан пока и к тому же он еще Олимпиакосу пригодится в Топ-16.Скорее всего будем ждать кого-то из-за океана.
 



нет картинки
29.01.2006 02:27 #

Вот терь и посморим на ЦСКА, как выкручиваться будут. Нов достойного центра найти ведь трудно, хорощо что Дячок выздоровел, хоть он и не на той позиции, но всё-равно во время плдоспел. Всёж полегше бут. Тут бы им и Самакака Уокер пригодился б ))).