Дэвид Андерсен выбыл до конца сезона

28.01.2006 21:08 Обследование центрового ЦСКА Дэвида Андерсена принесло неутешительные результаты. Перелом лодыжки не позволит игроку выйти на площадку до конца нынешнего сезона. Несмотря на столь неприятное известие, сегодня игрок на костылях пришел посмотреть на тренировку команды.

Что касается травмы колена Дэвида Вантерпула, то она оказалась менее серьезной. Завтрашний матч со «Спартаком» американскому форварду придется пропустить, а вот в понедельник он, скорее всего, сможет принять участие в тренировке команды.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
28.01.2006 21:41 #

Мда… Теперь два Дэвида у меня будут восприниматься с единственным именем ЭРВЕЛЬ — убийца двух Дэвидов!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.01.2006 21:41 #

Blin, a vot eto oblom! Mozet poprobuete Milojevica podpisat?
 



нет картинки
28.01.2006 22:29 #

Желаю Дэвиду выздоровления!И еще может Дэвиду в Австралию вернуться играть , в Мельбурн например!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.01.2006 22:32 #

barsuk
Второй день обсуждаем на гостевой ЦСКА кого подписывать, Милоевича было бы очень хорошо взять, хоть не кота в мешке, хотя болелы склонеются к тому, что кого-то выпишут из-за океана.
 



нет картинки
28.01.2006 22:32 #

Tau Ceramica хочет приобрести центрового Ефес Пилсена Каю Пекера, контракт которого заканчивается в конце сезона.

www.elcorreodigital.comwww.elcorreodigital.com/alava/pg060128/pren …
 



нет картинки
28.01.2006 22:44 #

Ну чего, все возможные кандидатуры перебрали? Теперь посмотрим кого возьмут.
Думаю, что у Мессины два главных критерия:
1 Чтобы был хорош на подборах
2 Чтобы это был командный игрок, а не тянул бы одеяло на себя
 



нет картинки
28.01.2006 22:44 #

Бакинец

vidimo Scola ujdet
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.01.2006 22:52 #

Лысый
Согласен с критериями, но желательно чтобы и забивал, так как Андерсен все-таки был в ЦСКА пожалуй самым стабильным снайпером.
 



нет картинки
28.01.2006 23:02 #

Mindaugas

видимо уйдет. Хотят создть связку Дробняк-Пекер. И надеются пригласить Октая Махмути.
 



нет картинки
28.01.2006 23:20 #

Как уйдет? Куда уйдет!
 



нет картинки
28.01.2006 23:42 #

Спец 28.01.2006 23:20


v NBA
 



нет картинки
28.01.2006 23:42 #

в NBA.
 



нет картинки
28.01.2006 23:43 #

osvobodilsja narkoman andersen s New orleana
sovetuju narki ne povedut
 



нет картинки
29.01.2006 00:06 #

Бакинец, жаль, в ЦСКА он тоже бы не плохо смотрелся бы)))
 



нет картинки
29.01.2006 00:07 #

Кто знает где Славко Вранеш? Он вроде европеец, и школа югославская… В НБА не заладилось, так может…
 



нет картинки
29.01.2006 00:18 #

Mindaugas 28.01.2006 23:42
В МТА (Шутка)
 



нет картинки
29.01.2006 00:26 #

очень жаль…надеюсь Кущенко сможет найти замену.
 



нет картинки
29.01.2006 00:29 #

Кстати почему нкто не говорит о игроке всё того-же Тау бразильце который думаю на пути стать одним из лучших центров Европы.
 



нет картинки
29.01.2006 00:50 #

Mindaugas
На сколько я знаю, Пекер уже "задрафтен" в НБА. Кроме того, сомнительно что Пилзен уступит Пекера. Это ведь не Олимпия и не Цибона. ТАУ не на столько богаче Пилзена. Если посмотреть со стороны Пекера, то тоже не понятно зачем ему уходить в ТАУ? Разве что двойная зарплата, что сомнительно. Игрового времени он получает достаточно. Уровень Пилзена не ниже ТАУ. ТАУ больше на виду у скаутеров НБА? Тоже сомнительно, ведь достаточно турецких игроков уже играют в НБА. Вообщем не верю я, что он перейдет.
 



нет картинки
29.01.2006 00:57 #

по слухам у Пекера есть договоренность с Ютой.
 



нет картинки
29.01.2006 01:38 #

Partyzan
Милоевич подходит играть четвертого, но ведь Андерсен большую часть времени играет центра. Куда тут Милоевич со своими 201см. Если возьмут Милоевича, то нужно будет Свараску по 30-35 минут на площадке держать.
 



нет картинки
29.01.2006 01:45 #

Partyzan
Можно попробывать перекупить из Бешикташа Кимани Френда. Они его только месяц назад прикупили, но так как не смогли пройти дальше в Кубке УЛЕБ, возможно отдадут. Игрок не плохой, 211см, может быть очень полезен, если его правильно используют. Он у нас в Иерусалиме играл в прошлом году пол сезона играл, пока не рассорился с Друкером.
 



нет картинки
29.01.2006 01:46 #

krot
А ты думаешь что ТАУ так возьмет и Сплиттера отдаст? Разве что в НБА. Думаю он максимум предпоследний год играет в Европе.
 



нет картинки
29.01.2006 01:52 #

Есть еще один центр Андерсен в Прокоме. Тоже датчанин, только уже натуральный, зовут Майкл Даль. Рост 213см.
 



нет картинки
29.01.2006 01:54 #

Каратель
Отдать никто не отдаст,а продать всё может быть или трейд предложить.В Нба он не уйдёт они с ним недавно новый контракт сделали,и Сколу в прошлом году в Нба не отпустили.
 



нет картинки
29.01.2006 01:55 #

Каратель
Андерсен из Прокома не игрок уровня ЦСКА.
 



нет картинки
29.01.2006 01:57 #

Felix
Я в курсе, это типа шутка была
 



нет картинки
29.01.2006 02:37 #

Вот и посморим как ЦСКА выкручиваться будут. Дрстойного центра-то ведь им будет сложно найти счас. Хорошо хоть Дячок вовремя подоспел, хоть он не на той позиции, но всё ж полегше бут. Вот им как раз и пригодился б бы Самакака Уокер а не УНИКСу. )))
 



нет картинки
29.01.2006 03:02 #

Вроде же не сильно там все было , почему перелом-то…я и не так падала стукалась у меня ничего не было…странно так
 



нет картинки
29.01.2006 03:31 #

Очень это обидно и неприятно, особенно после такой грубой и жесткой игры

Оксана,
 



нет картинки
29.01.2006 08:08 #

У Уникса после покупки второго центра освобождается Кпэнси. Можете взять в аренду
 



нет картинки
29.01.2006 08:08 #

У Уникса после покупки второго центра освобождается Кпэнси. Можете взять в аренду
 



нет картинки
29.01.2006 08:15 #

Шакила надо брать ..не меньше..тогда вся Европа обосрется!!!!!
 



нет картинки
29.01.2006 08:36 #

Лавриновича или Явтокаса надо брать.
 



нет картинки
29.01.2006 09:21 #

Бесока надо брать из ле мана.
классный центр!
 



нет картинки
29.01.2006 10:41 #

Кстати, у Андерсена перед этой игрой Евролига интервью брала. Походу интервью становится плохой приметой — игрок как минимум плохо сыграет или с ним еще что-то случится.
 



нет картинки
29.01.2006 11:16 #

Жаль. Остаётся надеяться что перелом срастётся быстрее, хотя на носу топ 16…
 



нет картинки
29.01.2006 11:43 #

Partyzan, если он будет еще и снайпером это вообще здарово, но роль забивалы есть кому в ЦСКА на себя взять
мак, если ты переедишь в Москву
и станешь каждый день исцелять его добрыми словами тогда действительно может быстро срастись
 



нет картинки
29.01.2006 11:51 #

Антон, у всех переломы срастаются по-разному. А всяких чудодейственных Норбековых в Москве и так больше чем где бы то ни было.
 



нет картинки
29.01.2006 12:38 #

Соболезную.
 



нет картинки
29.01.2006 12:40 #

Блин, извините , не всегда русский язык чувствую как следует. Я имел ввиду "сочувствую", конечно. Соболезнование — это вроде как в летальных случаях?
 



нет картинки
29.01.2006 12:40 #

Блин, извините , не всегда русский язык чувствую как следует. Я имел ввиду "сочувствую", конечно. Соболезнование — это вроде как в летальных случаях?
 



нет картинки
29.01.2006 12:52 #

Ну вот, как и ожидалось, цска остался без андерсена, своего основного центра и самого полезного игрока. ведь его перелом лодыжки ещё серьёзнее даже чем разрыв крестообразной связки. Вообщем положение у цска сейчас раельно хреновое. Теперь уж точно нужен новый центр и обязательно с евро паспортом. Лучший вариант я думаю-это Хусейн бесок или моттола на худой конец. В любом случае армейцам нужно срочно искать замену, чтобы хоть В ЧР за победу побороться. Ну а о Ф4 евролиги теперь не может идти и речи. Обидно. А пока надеятся надеятся придётся на смодиша, да панова, ну и на саваса от безысходности.
Кстати, слава Богу, с вантерпулом всё в порядке.
 



нет картинки
29.01.2006 13:30 #

Bono
esli ty chotel skazat',chto poteria Andersena dlia CSKA eto летальный случай,togda ty popal v tochku.
 



нет картинки
29.01.2006 15:20 #

Мне кажется надо срочно Ллореду из Локомотива Р подписывать, с его игрой и на подборе у цска игра пойдет, роста бы ему правда по больше.
 



нет картинки
29.01.2006 18:11 #

Савраска резво начал. Может и освоится, хоть и не очень в это верится.
 



нет картинки
29.01.2006 21:54 #

Взяли бы Сонгайлу по-быстрому, во-первых игрок ничего, а во-вторых Динамо Спб помоги бы
 



нет картинки
29.01.2006 22:03 #

Прошу прощения, Камбалу, а не Сонгайлу… перепутал
 



нет картинки
29.01.2006 22:36 #

Проходящий, ну во-первых уже не помоглиб. Во-вторых ктож его дасть… У турков юбилей клуба они настропалены на хоть какой- то результат, бабла полно…
 



нет картинки
30.01.2006 00:04 #

Спец, ну если за денек его купить, по сжатой программе, то помогли бы

Знаю что у них с деньгами сейчас проблем нет, да и кто нормальный будет лидера продавать, когда в ФИБА неясно все… Только если они завтра сольют Динамо.
 



нет картинки
30.01.2006 00:18 #

Проходящий …. то появится шансТолько тогда уж ДПТ должно помогать…
 



нет картинки
30.01.2006 09:15 #

stoz soboleznivanija, ocen xorosego igroka poteriali, budim smotret teper xorosij li korpus menedzerov u CSKA, zadaca cerez ciur sloznaja — naidti xorosego centrovogo v samij razgar sezona.
 



нет картинки
30.01.2006 10:33 #

Когда я писал полтора месяца назад, что ЦСКА не светит Ф4 я конечно же не думал, что Андерсен получит такую травму. Жаль, пусть выздоравливает быстрее. Он чуть ли не единственный нормальный игрок в ЦСКА. Я имею в виду как человек.
 



нет картинки
30.01.2006 10:39 #

Новичок, сам -то понял что на написал? Или ты в "Крокодиле" сотрудничаешь?
 



нет картинки
30.01.2006 11:25 #

Новичок
Очень странное заявление.
 



нет картинки
30.01.2006 11:45 #

Новичок, подойдет по головке мальчика погладит, конфетку даст… сказку расскажет. Нормальный этот человек Андерсен.
 



нет картинки
30.01.2006 11:51 #

Андерсена действительно по-человечески жалко, выбыть до конца сезона, в принципе молодому игроку, очень неприятно… тем более из-за такого мудака с протокольной рожей и утиными мозгами, как Эрвелль, сломал бы его кто…
 



нет картинки
30.01.2006 11:55 #

http://www.davidandersen.com.au/Internet%20Photos/Junior199500/DavidAST96.jpg


 



нет картинки
31.01.2006 16:48 #

Ути такой лапочка!Такой смешной!
 



нет картинки
04.02.2006 21:06 #

бедняжка андерсен!крутой мужук!будем ждать выздоровления!!!!!!