Результаты матчей воскресенья в НБА

29.01.2006 12:06 НБА. Регулярный чемпионат

«Вашингтон» — «Шарлотт» — 107:97 (31:30, 26:22, 25:21, 23:24)

В: Аренас (34), Э. Джэймисон (23 + 12 подборов), И. Томас (12).
Ш: Брезец (27 + 12 подборов), Фелтон (18 + 13 передач), Кэрролл (13).

Подробная статистика матча

«Филадельфия» — «Нью-Йорк» — 91:76 (19:22, 34:17, 17:19, 21:18)

Ф: Уэббер (21 + 10 подборов), Сэлмонс (18 + 9 подборов + 7 передач), Игуодала (16), Корвер (12), Дэлемберт (6 + 15 подборов).
Н: Вудс (24 + 8 подборов), Марбэри (14 + 8 передач).

Подробная статистика матча

«Мемфис» — «Нью-Орлеан» — 86:95 (25:20, 20:25, 20:22, 21:28)

М: Газоль (25 + 16 подборов), Б. Джексон (22), М. Миллер (11).
Н: Клэкстон (20), Дэв. Уэст (19 + 12 подборов), П. Браун (18 + 9 подборов), Пол (13 + 8 передач), Снайдер (10), Д. Мэйсон (10).

Подробная статистика матча

«Сан-Антонио» — «Миннесота» — 102:88 (19:18, 28:24, 26:25, 29:21)

С: Данкан (28 + 16 подборов), Т. Паркер (25), Жинобили (14).
М: Гарнетт (23 + 10 подборов), Р. Дэвис (20), Блаунт (18), Ярич (13).

Подробная статистика матча

«Чикаго» — «Атланта» — 111:99 (31:15, 31:24, 24:33, 25:27)

Ч: Гордон (23 + 8 подборов), Хайнрич (22), Денг (18), Ночиони (11), Чэндлер (10 + 14 подборов).
А: Джо Джонсон (40), Пачулия (13 + 9 подборов), Харрингтон (13), С. Стадемайр (10), Дж. Смит (7 + 10 подборов).

Подробная статистика матча

«Даллас» — «Юта» — 103:89 (25:18, 26:24, 22:23, 30:24)

Д: Ховард (24 очка), Новицки (21), Терри (18).
Ю: Браун (18), Кириленко (17 + 10 подборов), Окур (16).

Подробная статистика матча

Андрей Кириленко был лучшим в матче по подборам (10) и перехватам (3), но худшим по потерям (4).

«Сиэтл» — «Нью-Джерси» — 113:104 (24:27, 30:20, 29:29, 30:28)

С: Аллен (35), Риднор (20 + 13 передач), Свифт (14 + 12 подборов).
Н: Джефферсон (36), Картер (29), Крстич (18 + 11 подборов).

Подробная статистика матча

«Голден Стейт» — «Портленд» — 98:83 (26:12, 29:32, 23:23, 20:16)

Г: Дэвис (29 + 16 передач), Эллис (14), Мерфи (11 + 21 подбор).
П: Диксон (21), Телфэйр (12), Джек (10).

Подробная статистика матча

Виктор Хряпа набрал лишь 2 очка, но сделал больше всех в составе «Портленда» подборов (7) и фолов (5).

«Клипперс» — «Денвер» — 112:79 (28:23, 31:18, 27:17, 26:21)

К: Мобли (19), Брэнд (17), Кеймэн (11 + 15 подборов).
Д: Энтони (16), Мартин (13), Миллер (10).

Подробная статистика матча

Юный Ярослав Королев принес калифорнийцам 3 очка.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.01.2006 13:04 #

Юта! сосать-
 



нет картинки
29.01.2006 13:35 #

за обе щёки,
Кстати, удивительно, Кириленко провёл меньше времени на площадке чем Окюр. В чём причина?
 



нет картинки
29.01.2006 15:01 #

Ну вот, опять началось… Юта не жжет последнее время, тока вроде разница побед и поражений в плюс пошла, но опять — проигрыш. Непонятно, почему Киря так мало сыграл для себя, вросок вроде пер (чего не сказать о команде) — 4 двушки из 7, у Окура вообще ужас с бросками в этот день, а сыграл чуть более времени чем Киря — странно, 5 подборов — мало для турка! А Киря — 10, очередной дабл, хотя я уже не удивляюсь… Вот бы команда поддерживала нашего АК-47, вообще было б КУЛ! Когда же БуЗзЗер вернется?? Турок в центр бы Буз PF, Киря как есть вообще б красота была!
 



нет картинки
29.01.2006 15:34 #

да, полностью согласен.Жаль Что кирю никто не поддерживает. Личные успехи это не главное. Если команда проигрывает ему не до своей статистики.
 



нет картинки
29.01.2006 16:05 #

New Orleans Hornets i v sezone 2006/07 budet igrat'v Oklahoma City,zajavil vladelec komandy George Shinn
 



нет картинки
29.01.2006 16:07 #

Ну вот, опять "не русский" — и опять только начали про Кирю, а он со своим Нью-Орлеаоном…
 



нет картинки
29.01.2006 16:13 #

J-KIDD
uspokoisia,nu chorosh Kiria,chorosh,vot tol'ko komanda levaja popalas'.
 



нет картинки
29.01.2006 16:20 #

Хорошо, что сегодня не играла Индиана, а то б уже понабежало сообщений про игру Ясика
 



нет картинки
29.01.2006 16:26 #

J-KIDD 29.01.2006 16:20
Vidish, ved ti pervij pro Ясика nachal
Klassnij igrok, kstati.
 



нет картинки
29.01.2006 16:33 #

Ну ладно, молодец Дима ты меня поймал, но ты ведь понимаешь, что я имел ввиду!!!
 



нет картинки
29.01.2006 16:38 #

Всё непонятно чего ты J-KIDD недоволен? J-kIDD это у тебя уже русофобский комплекс! Как это не русский написал, не про русского игрока. Комплекс бывшей великой нации, должны писать только русские, только про русских, и только хорошо, всё остальное в Гулаг! Только вот Литовцы сволочи да, сами блин к СССР присоединились, сами блин по просторам гулага поразъезжали (кто им разрешал), сами вдуг в школах приказательном порядке ввели изучение русского языка, сами блин падлы его выучили и вопят на русском сайте про не русских игроков, с нерусской фомилии. Ну блин гады свет таких не видел!!! Ты J-Kidd прав, лучше молчать чем такие гадости себе позвалять!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
29.01.2006 16:40 #

nu esli uzh na eto poshlo,vot vam takaja info:
v aprele sygrajut Bulls vs Pacers v Chicago.TaChicago.Tamyshnie litovcy uzhe kupily 1000 biletov v odnu tribunu.Tatribunu.Takzhe oni odenutsia v zheltyje,zelenyje i krasnyje majki(tobish v cveta nac.flnac.flaga Litvy.)
Klasnyj vid dolzhen poluchitsia.
 



нет картинки
29.01.2006 16:47 #

Автор: Аноним 29.01.2006 16:38
Чувство меры должно быть!!!
Я ничего такого не говорил, и даже не думаю… Просто как-то не интерессно про Нью-Орлеан, то есть интерессно, но что они будут играть в каком-то Оклахома сити, совершенно по барабану. А вот то, что сыграют в апреле Быки с Пейсами — немного поинтерессней! Миндаугас, а это что будет обычный матч, или сыграют, типа Пиппен и т.д.??
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
29.01.2006 16:55 #

a Pippen tut prichem ?Obychnij match.
 



нет картинки
29.01.2006 17:22 #

Ааа, понятно, деталь в том, что придут специально дофига литовцев поддержать Шараса…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
29.01.2006 17:26 #

J-KIDD
vo pervych to oni pridut poderzhat' Songailu i Bulls
 



нет картинки
29.01.2006 17:34 #

Хряпа, однако, сделал польше всех в команде подборов!Можно было бы и отметить…
 



нет картинки
29.01.2006 17:39 #

Ну и что? Ну и сделал он подборов больше всех — команда от этого не победтла!!! Впринципе получается, как в случае с Кирей… Только АК очей намного больше кладет чем Хряпа, хотя опять же сегодня Джаззз не выиграли, хоть Киря и набрал больше всех очей в команде…
 



нет картинки
29.01.2006 17:41 #

Ой вру, если быть принципиальней, то более всех очей набрал Девин Браун в команде, короче Джаззз продули. Ну когда ж Бузззре выйдет???!!!
 



нет картинки
29.01.2006 17:54 #

Izvinite, tovarisc J-KIDO, a mnie mozno zdies poucastvovat, ili zdies tolko "nasim" pozvolitelno?
 



нет картинки
29.01.2006 17:57 #

Автор: Tomas 29.01.2006 17:54
Во-первых, Не J-KIDO, a J-KIDD, во-вторых, а кто я здесь такой что бы тебе запрещать здесь писать??? Странный человек…
 



нет картинки
29.01.2006 18:35 #

J-KIDD, u tja s nervishkami vsjo namana? Na to tebe po barabanu, na sjo po barabanu… A ostaljnim po barabanu na tvojo vjaloe mnenie. Zdesj ljudi novosti 4itajut i obsuzhdajut, tak 4to budj dobr, expert NBA LIVE xrenOFF, derzhi svoi vizgi pri sebe, vsjo ravno ni odnoj putjovoj misli ot tebja nikogda ne slishno!
 



нет картинки
29.01.2006 18:45 #

Для начала, последи за своими словами.
Далее, ну неужели тебе интерессно, где будут играть Нью-Орлеан в новом сезоне, ТЕМ БОЛЕЕ, что эта новость давнейшая… Я на этом сайте и прочитал ее — это было давно…
 



нет картинки
29.01.2006 18:51 #

J-KIdd, если бы тебе было пофиг ты бы не писал, вот опять не русский написал про Н.Орлеан и хорошо что Ясик неиграл, а то было бы много коментаров. Почему-то тебя это задевает и ты об этом пишешь, хотя потом отказываешься от своих слов ну да ладно. А напримере Шараса можно расматривать вообсче имвазийу европейских игроков и Шарас за последние три года один из лучших игроков европы, поэтому к его адаптации повышеное внимание и не только со стороны литовцев. И в принципе Шарас уже больше европейский игрок, чем литовский и на него могут "претендовать" и Испанцы — Барселона, и Евреи — МТА, и даже Словенцы, которые может быть восхваляйут свойу школу баскета, потому как в Олимпии стал известен всей европе! И даже руские потому как в СССР родился и начал тренироваться! И мы тоже не про всех своих пишем, у нас есть такая же звезда уровня Кириленко, Илгаускас, но на нём своё внимание не заостряем, каждый дабл дабл не коментируем. А есть есчё Сонгаила, радуемся когда хорошо играет, но и русские могли бы радоваться потому как из ЦСКА он туда уехал и был лидером ЦСКА. Так вот поэтому и разговариваем про лучших игроков европы, а не про тех которые даже в ЦСКА в основу не проходили. Так что следи за своим языком, мы же на русских не наезжаем да?
 



нет картинки
29.01.2006 18:53 #

Нью-Йорк чего-то совсем сник, обескровленную потерей Айвера "Филадельфию" надо обыгрывать. Рики Дэвис неплохо устоился в "Миннесоте", смотрится. Также понравилось противостояние Аллена и Картера. А Кириленко сыграл на своём уровне, он просто не может один тащить команду.
А про Шараса очень иногда бывает интересно поговорить, разве не так, J-KIDD? Просто интересно посмотреть, как лучший европейский баскетболист устроится в НБА.
 



нет картинки
29.01.2006 19:04 #

J-KIDD, как что!? Это же НБА! Приятно когда наш игрок первый, хоть в какой-то номинации, а здесь тем более вторая по значимости. Мне и за Королёва радостно. И выграли, и полезных действий столькоже сколько у самого перспективного литовца (по мнению литовцев), который его существенно старше, да и играл чуть по боле. Может в феврале подключусь к тарелке, тогда буду чаще смотреть НБА, а так меня пока больше успехи наших волнуют.
 



нет картинки
29.01.2006 19:06 #

Аноним 29.01.2006 18:51
Ребята, вы на русском сайте и наезжать на русских вы не можете в любом случае. Я уверен, что на сайтах постсоциалистических стран(или Израиля), вы на русских гнали бы намного больше, чем J-KIDD на вас.
 



нет картинки
29.01.2006 19:07 #

Автор: Аноним 29.01.2006 18:51.
Не бери в голову, игрок супер, просто представляете в НБА-2006 я специально взял в свою команду (ну он ведь самый лучший в Европе), а он блин мне все матчи запарывает, сливает, портит, бросок кривой как у Саврасенко()… НБА очень не правдоподобна конечно. Странно почему в НБА- 2006 у всех новичков делают какой-то бросок такой неуверенный. Ладно понимаю игроки которым 18-23 года, ну так Ясик 29 лет бросок уж так давно поставлен, что какая там неуверенность, смешно аж.
Не поняли короче меня, я ирронизирую над тем, что сайт РУ(РОССИЯ), а большинство посетителей из (короче говоря) других стран. Что ж значит, в России НБА вообще не популярна?
Может одна из причин, конечно, как писал кто-то — сезон длинноват 82 игры как никак… Единственно ПО вызывают интересс! Но пока до них дождешься…
 



нет картинки
29.01.2006 19:13 #

Ну нашёл с чем сравнивать по показателйу НБА-2006 и реальность?! Это ты так докатишься до того, что после маструбацыи начнёшь объяснать какая левая J.LoJ.Lopez в постели. Бросай ты этот детский лепет, взрослеть пора бы!
 



нет картинки
29.01.2006 19:14 #

Автор: J-KIDD 29.01.2006 19:07
На кого я гоню??? Я вообще ни одному ни одного плохого слова не сказал, а если где-то подиронизировал, ну так имейте же чувство юмора и меры!
Кстати совершенно не люблю обсуждать игру "наших" — русских игроков (исключение люблю пообсуждать только игру Кири, иногда Хряпы), просто стыдно как-то за них… Моня, Королев, Подкользин(для многих вообще вопрос, наверно, хто это).
 



нет картинки
29.01.2006 19:16 #

J-KIDD — а ты и вправду "kidd"
Тебе лет 16 похоже.
 



нет картинки
29.01.2006 19:19 #

Автор: Аноним 29.01.2006 19:13
Ну ты даешь… Таких слов неожидал… НБА-2006 сделала много шагов вперед! Просто я назвал один глюк про новичков… Ты чего-то начал про мастурбацию, Джей Ло… Странный человек ожнако
 



нет картинки
29.01.2006 19:22 #

VV 29.01.2006 19:16

Tak vot v ciom vopros
 



нет картинки
29.01.2006 19:27 #

Boo6LLLe-To, Tomas, VV o4eHb Cu/\bHO oLLIu6C9I, npegno/\o}|{uB CKO/\bKO MHE /\eT.
 



нет картинки
29.01.2006 19:33 #

J-KIDD, про Королёва с Подколзиным, ты зря. ЯК точно заиграет. Пашка скорее всего, если только здоровье позволит. Просто не в этом сезоне, да и скорее всего не вследующем.
 



нет картинки
29.01.2006 19:35 #

Да ты прав, пока интерессно смотреть на опытных европейцев в НБА…
 



нет картинки
29.01.2006 19:36 #

Но в будущем точно они болприбавить, и не только наша "ребятня", но и другие молодые из других стран.
 



нет картинки
29.01.2006 19:42 #

J-KIDD ты так серьёзно рассуждаешь пто то какуйу ты ошибку сделал взяв Шараса в НБА-2006 и что он тебе всё сливает, что я не выдержaл, а просто сравнил, ни в коем случае не утверждая что ты так делаешь, просто написал на что мне это похоже, такие выводы!
 



нет картинки
29.01.2006 19:48 #

Ostavtie v pokoje J-KIDD, on ved vsio ponial
 



нет картинки
29.01.2006 19:51 #

Автор: Аноним 29.01.2006 19:42
Ничерта не понял чего ты написал… Трудно мне понять что ты хотел сказать… Ты наверно не русский,тебе трудно излагать по-русски.
 



нет картинки
29.01.2006 19:57 #

K sozeleniju J-KIDD neponial… No vsio ravno ostavte evo v pokoje.
 



нет картинки
29.01.2006 20:36 #

J-KIDD
Почему ты решил что всё что интересно тебе должно быть интересно другим?
 



нет картинки
29.01.2006 20:38 #

Почему ты так решил?? Решил только из сообщения моего про Нью-Орлеан?? Единственная причина, да?? Ну ладно скажи, тебе самому то интерессна такая новость, а тем более что она очень старая уже?? А??
 



нет картинки
29.01.2006 20:38 #

To Алекс
"Рики Дэвис неплохо устоился в "Миннесоте", смотрится." — Рикки Девис в Минесоте??? Я каждый день захожу на этот сайт и вообще не видел что-то об этом переходе. Да, была статья о том что он хочет поменять команду, но не более. Просветите меня пожалуйста.
 



нет картинки
29.01.2006 20:44 #

я её например первый раз вижу))
2ruaz
Дэвис,блаунт,бэнкс,рид-Оловоканди,Щербяк,Джонс
 



нет картинки
29.01.2006 20:48 #

Кто более информирован, чем я с MELO — помогите! Это очень громкий переход и не думаю, что я мог бы его пропустить. Лезу на NBA.comNBA.com узнавать, что к чему.
 



нет картинки
29.01.2006 20:52 #

Кроме переходов игроков:
От Бостона — два права выбора во втором раунде драфта. А от Миннесоты право выбора в первом раунде драфта.
 



нет картинки
29.01.2006 20:57 #

А по-моему этот обмен громкий лишь тем, что "народу" много наобменяли!! Трейд Рона Артеста на Пею Стояковича намного громче — ну наконеч-то "родили"!!
 



нет картинки
29.01.2006 20:59 #

Да трейд был, да какой!!!
Рикки Девис, Маркус Бенкс и Марк Блаунт, Джастин Рид из Бостона, а Майкл Оловоканди, Уолли Щербяк, Двен Джонс + выбор в первом круге драфта. Обмен состоялся 26-го января 2006!!! Почему же на этот сайте еще нет такой важной информации? Боссы из Минесоты довольны, что заполучили Девиса, который как они пишут поможет как в атаке, так и взащите, а в паре с Хассело создадут один из сильнейших защитных тандемов в лиге. Также они довольны и наличием "большого" молодого Блаунта. Также сожалеют о потере Оловоканди. Вот линк на статью www.nba.comwww.nba.com/timberwolves/news/wolves_trade_ …
 



нет картинки
29.01.2006 21:04 #

To J-KIDD
Я не считаю, что это не такой уж громкий обмен — Рикки Девис участвовал в All Star game 2005. Игрок талантливый, забивной и должен помоць Миннесоте добиться более высоких результатов. Кроме этого, и Щербяк и Оловоканди очень известные игроки и не на последних ролях в NBA.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
29.01.2006 21:07 #

 



нет картинки
29.01.2006 21:12 #

to admin.

Спасибо, и прошу прощения. Как-то упустил я эту новость.
 



нет картинки
29.01.2006 21:14 #

Действительно считаете, что Миннесота реально претендует на ПО?? Да ландо, что за шутки?? Если кто и должен выходить, так это Денвер и, надеюсь, Юта. Ну если все-таки выйдет, то я уверен, это будет заслуга только Гарнетта и Дэвиса.
 



нет картинки
29.01.2006 21:18 #

по моему от трейда выиграла минесота. Оловоканди никакущий,Щербяк только в этом сезоне подошёл к оптимальной форме за джонса промолчу.Волки же получили довольно забивного Блаунта и блещущего в этом сезоне Дэвиса, да ещё и выбор в первом круге драфта
 



нет картинки
29.01.2006 21:18 #

Согласен, вся надежда теперь на них — на Гарнета и Девиса. А Блаунт все-таки получше Оловоканди. Миннесота все-таки больше получила от этого трейда, нежели Бостон. Бостон сейчас будет идти по наклонной, команды , как таковой уже нет.
 



нет картинки
29.01.2006 21:28 #

Я уверен, что Пол Пирс свалит нафиг из Селтикс не просто в другую команду, а в команду, претендующую на ПО.
 



нет картинки
29.01.2006 22:28 #

J-KIDD
вот просто сам возьмёт и свалит-