«Финал четырех» Евролиги-2007 пройдет в Афинах

30.01.2006 14:01 Афинская баскетбольная арена, на которой проводит свои домашние матчи «Панатинаикос», была выбрана для проведения «Финала четырех» Евролиги в 2007 году. Об этом сегодня в столице Греции сообщил генеральный менеджер Евролиги Хорди Бертомеу (Jordi Bertomeu). Событие, которое будет венчать Евролигу 2006-07, пройдет в олимпийском дворце спорта, который вмещает 18000 человек. На этой арене проводился финал Олимпиады в 2004 году.

Афины станут шестым городом, принимавшим «Финал четырех» Евролиги. До этого подобные мероприятия проводились в Болонье, Барселоне, Тель-Авиве и Москве. «Финал четырех» этого сезона пройдет в столице Чехии Праге. Точные даты проведения «Финала четырех» сезона 2006-07 будут определены позже.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.01.2006 14:24 #

Психану и поеду автостопом… визу через федерацию вымучу! Кто желает, а чего делов то — приключения это хорошо!
 



нет картинки
30.01.2006 14:32 #

Это ты куда поедешь в Афины в 2007 году, дожить есчё надо. А в Прагу почему не ломануться для начала?
 



нет картинки
30.01.2006 15:19 #

В Афинах… Это типа гарантии. Если Панатинайкос не сможет взять Евролигу в этом году, так что бы в следующем точно
 



нет картинки
30.01.2006 15:40 #

А вообще в управлении УЛЕБ сидят вруны. Ведь только в прошлом году они заявили, что отныне, начиная с Праги, Финал-4 будет проводиться на нейтральных площадках!
 



нет картинки
30.01.2006 15:43 #

Вот панатинаикосу счастье.
 



нет картинки
30.01.2006 17:06 #

Там еще "Олимпиакос" с АЕКом поблизости завалялись Тоже могут поднапрячься.
 



нет картинки
30.01.2006 17:12 #

Felix,
в нейтральных местах рисковано с коммерческой точки зрения.
Если какая-нибудь базирующаяся поблизости команда или, не дай бог, "Маккаби" не попадут, так придется в пустом зале играть.
 



нет картинки
30.01.2006 17:23 #

Аноним
Если УГ пробьётся в евролигу, залы всегда будут полные ).
 



нет картинки
30.01.2006 18:27 #

В натуре… проще в Прагу, только вот как это ляжет на мои планы ближайшие, надо будет глядеть. Тем и хорошо на Афины загадывать, что можно уже будет иметь в виду поездку и соответственно все планировать… Товарищ Аноним — поехали?
 



нет картинки
30.01.2006 18:54 #

Последний Аноним — это был я
В Прагу поеду. Если Аллах правильный расклад заделает
 



нет картинки
30.01.2006 19:21 #

А аноним который предлогал в Прагу сгонять был я! Да ну я года 4 назад автостопом и в Прагу, и подальше забирался, так что вполне возможно. Но сейчас выберу наверное на машине! Хотя я тут по болезни отдохнул две недельки, поэтому очень сомнивайусь что в ближайшее время выберусь куда-нибудь.
 



нет картинки
30.01.2006 19:25 #

Не в Афинах, я больно много прожил, лучше в Прагу.
 



нет картинки
30.01.2006 19:27 #

Sпец, что не народ, не город не понравился?