Московское «Динамо» контракт с Баздаричем пока не подписало

31.01.2006 12:02 Как мы уже сообщали московское «Динамо» ведет интенсивные переговоры с хорватским защитником Марино Баздаричем. На данный момент контракт с ним еще не подписан, а значит, в Бельгии, в первом матче 1/8 финала Кубка УЛЕБ против «Шарлеруа», он играть не будет.

Московское «Динамо» вылетело в Бельгию вчера днем. Состав команды почти оптимален: за исключением травмированного сербского разыгрывающего Бояна Поповича все игроки в строю и не испытывают проблем со здоровьем.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
31.01.2006 12:30 #

Ну началось.
 



нет картинки
31.01.2006 12:39 #

Это вселяет некий оптимизм в свете субботнего матча.
 



нет картинки
31.01.2006 12:42 #

Serii
В субботнем матче ничего оптимистического для цска нет.
 



нет картинки
31.01.2006 12:46 #

NBA live
Я хоть и склоняюсь больше к твоей версии, но в душе все-таки надеюсь. Может Шарлеруа измотает соперника и сыграет жестко, чтобы уровнять шансы.
 



нет картинки
31.01.2006 12:48 #

NBA live
А почему ты так плохо к ЦСКА относишься?
 



нет картинки
31.01.2006 12:51 #

Serii
Я к цска вполне сносно отношусь. Просто я не вижу за счёт чего цска сможет победить динамо.
 



нет картинки
31.01.2006 12:53 #

Serii
Не забудь, что и армейцы будут с улкером играть. Так что ещё не известно кто больше будет измотан.
 



нет картинки
31.01.2006 12:54 #

NBA live
А ты первый матч видел? В одну калитку, если бы судьи не придумали спорный технический, слизав разом 6 очков, был бы разгром. Так что если в полную силу сыграют Вантерпул и Смодиш, то думаю поборятся.
 



нет картинки
31.01.2006 13:00 #

Serii
В первом матче цска показал свою лучшую в сезоне игру, можно сказать даже прыгул выше головы, помнишь как динамо трёхами забрасывали? У цска тогда всё залетало. К тому армейцы сейчас играют хуже чем тогда, в декабре. Ну и конечно андерена нет, сам знаешь, какая это потеря. А на смодиша и вантерпула ты бы не шибко надеялся.
Вообщем преимущество на стороне динамо.
 



нет картинки
31.01.2006 13:05 #

NBA live
А потом в чем преимущество Динамо?
Ваня-Четмен, Лэнгдон-Даглас, Захар-Кубраков, Смодиш-Фоцис, СЮ-Моттола, Курбанов-Быков примерно равны, Дэвид-Домани пусть даже тоже. Остается русский грек, наполовину его съест Саврасенко. Вот и вся разница в половину грека, которую успешно покроет то что у ЦСКА есть еще Тео. Так что по составу у ЦСКА не хуже.
 



нет картинки
31.01.2006 13:10 #

Serii
1 Четмен сильнее холдена, факт.
2 Даглас тоже поприличнее ленгдона смотрится.
3 Ну вантерпул посильне, конечно домани, но американец как раз будет после травмы.
4 фоцис пока сильнее смодиша. Словенец тоже после травмы и вообще кроме трёх почти ничего и не умеет. Моттола=понов.
5 Поподопулоса сравнивать с саврасом вообще некоректоно.
А вообщем, у цска сейчас спад, динамо все усилия приложит, чтобы победить.
 



нет картинки
31.01.2006 13:34 #

NBA live
Не заметил чтобы у Динамо М был особый подъем. Они и в прошлом году тоже очень хотели. Да и Лэнгдон с Динамо не рядовой матч будет играть. Да и Папандопуло в этом сезоне не особо блестяще играет, а уж против Савраса он вообще не особо любит играть. Хотя чего спорить, скоро увидим.
 



нет картинки
31.01.2006 13:34 #

1)В каком месте Чэтмэен сильнее Холдена?
2)Даглас омжет иногда лучше смотриться в нападении, но Лэнгдон в защите лучше играет
3)Ванетрпул форму не потерял, что показала последняя игра, а травма полученная им была несерьезна
4)Словенец еще как умеет "столбить", просто до него мяч редко доходит
5)В защите Савраска в прошлом году съел Лазаря, почему не съест в этом?
У ЦСКА спад, а динамо не стабильно.
Все твои аргументы необоснованы
 



нет картинки
31.01.2006 14:13 #

То NBA live
1. Холден-Четмэн. Четмэн постабильние в атаке, Холден сильнее в защите. В результате получаем равенство.
2. Даглас-Лэнгдон. Даглас не сильнее, но стабильнее Лэнгдона в первой половине сезона. Но Лэнгдон последние матчи проводит на хорошем уровне, и добавим сюда что в ЦСКА его роль менее значима (была по крайней мере до травмы сказочника) чем Дагласа в ДМ. Если Лэнгдон на пару с Тео прикроют в защите Дагласа — у ДМ будут ОЧЕНЬ большие проблемы!!!
3. Вантерпул даже после травмы сильнее Домани, это просто игроки разного класса. К тому же я думаю под Домани будет выпускаться еще Пашутин, которые его отлично знает и сможет нейтрализовать его сильные стороны. К тому же Домани пока не в лучшей своей форме.
4. Фоцис-Смодиш. Соглашусь, тут возможно небольшое преимущество грека, все таки Смодиш слабо смотрится на подборе и не очень уверено в нападении. Но если смотреть на позиции 4 номера глубже, то учитывая что Фоцис игрок настроения, Моттола пока никакой, то конвейер 4 номеров Смодиш-Панов-Курбанов получает преимущество, поскольку Панов сможет навязать вязкую и плотную защиту, которую оба динамовца не очень любят!
5. Папандопулос-Саврасенко. Если Саврас просто сыграет в свою силу в защите — Лазарю ничего не светит! Саврас для него очень неудобный оппонент, и думаю врядли Дуда придумает ход, который поможет Лазарю получить здесь преимущество! Но и ЦСКА ничего невыиграет, так как Саврас в атаке через Лазаря тоже ничего не сможет! В результате Лазарь забьет очей 8, а Саврас 2-4, что не позволит ДМ получить здесь решающего преимущества! И все будет зависеть от Феди — попрет у него игра — будут у ЦСКА проблемы, а выйдет как обычно — только напортачит!

В результате думаю шансы 50 на 50, и все зависит от такого переменчивого факутора как попрет-не попрет!
 



нет картинки
31.01.2006 14:24 #

Субботний матч. думаю все что можно сказать сказано до меня.
Добавлю от себя лишь одно: это всего-лишь очередная игра регулярного первенства, результат которой глобального значения не будет иметь.
Да и еще: ожидать что после травмы Андерсена команда посыапалась-глупо, так что труднее будет Динамо, нежели нам. Тот же Лэнгдон, если он предельно отмобилизован, представляется мне опаснее Дагаса
 



нет картинки
31.01.2006 14:37 #

Антон
Игра принципиальная, поскольку первое место дает 3 домашних матча во всех стадиях, а еще впереди УНИКС, Химки, да и УГ. Да и газеты будут раздувать ажиотаж о великом противостоянии двух тренеров.
 



нет картинки
31.01.2006 15:09 #

Serii, плюс первое место даёт реальный шанс посмотреть на синиву японского моряещё разок в не плана.
 



нет картинки
31.01.2006 17:20 #

Спец
Думаю Приморье в восьмерку не попадет, Ростов сильнее.
 



нет картинки
31.01.2006 22:25 #

ой я все стер
 



нет картинки
31.01.2006 22:26 #

ой я админ
 



нет картинки
31.01.2006 23:22 #

Кстати на динамовском сайте написано, что Баздарича в команде не будет. Странно, он по-моему как раз начал набирать форму.
 



нет картинки
01.02.2006 02:45 #

Баздарич не прошел мед. комиссию, Динамо отказалось от его приобретения.

Четман — очень классный игрок, способный практически в одиночку решить исход матча.
Сегодняшняя игра в Шарлеруа это подтвердила.

Ну, а ЦСКА мы разорвем!

Москва без коней!