Результаты матчей вторника в НБА

31.01.2006 12:28 НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта» — «Нью-Йорк» — 120:101 (30:29, 31:24, 31:16, 28:32)

А: Э. Харрингтон (26 + 10 подборов), Джо Джонсон (24), Чилдресс (15), М. Уильямс (13), С. Стадемайр (13).
Н: Ли (18), Дж. Батлер (15), Э. Карри (14), Фрай (13 + 9 подборов).

Подробная статистика матча

«Шарлотт» — «Кливленд» — 91:103 (20:32, 19:24, 18:27, 34:20)

Ш: А. Андерсон (14), Эли (12), Кэрролл (12), Дж. Джонс (11), Воскул (8 + 12 подборов).
К: Л. Джеймс (30), Илгаускас (19), Д. Маршалл (14).

Подробная статистика матча

«Майами» — «Клипперс» — 118:114 (42:33, 25:29, 19:22, 32:30)

М: Уэйд (28 + 11 передач), Ш. О’Нил (25 + 8 подборов), Пэйтон (19), Поузи (17), Хэслем (14).
К: Брэнд (31), Мобли (28 + 11 передач), Касселл (18), Синглтон (14).

Подробная статистика матча

«Мемфис» — «Хьюстон» — 86:77 (21:24, 22:15, 25:16, 18:22)

М: Эткинс (19), М. Миллер (17), Газоль (16 + 11 подборов), Баттьер (12).
Х: МакГрэйди (23 + 10 подборов), Джав. Ховард (18), Яо Мин (15 + 8 подборов).

Подробная статистика матча

«Миннесота» — «Бостон» — 110:85 (30:28, 31:14, 25:21, 24:22)

М: Бэнкс (20), Блаунт (16 + 10 подборов), Гарнетт (15 + 9 подборов), Хэссэлл (12), Гриффин (12).
Б: Щербяк (22), Пирс (21), Дел. Уэст (12), Э. Джефферсон (10 + 10 подборов).

Подробная статистика матча

«Нью-Орлеан» — «Милуоки» — 94:93 (21:17, 22:22, 27:35, 24:19)

Н: Дэв. Уэст (24 + 15 подборов), Клэкстон (19), Пол (16 + 9 передач), Д. Мэйсон (12), Пи Джей Браун (8 + 12 подборов).
М: Рэдд (32), Ти Джей Форд (16), Богут (13), Симмонс (13), Маглойр (12 + 9 подборов).

Подробная статистика матча

«Юта» — «Сан-Антонио» — 70:79 (22:20, 11:19, 22:20, 15:20)

Ю: Коллинз (15 + 10 подборов), Харпринг (12), Кириленко (10 + 10 подборов), Маклеод (10).
С: Данкан (19 + 8 подборов), Т. Паркер (17), Боуэн (13), Жинобили (10), Удрих (10).

Подробная статистика матча

Российский форвард «Юты» Андрей Кириленко набрал 10 очков (броски с игры — 2 из 11, трехочковые — 0 из 2; штрафные — 6 из 9), сделал 10 подборов (3 — на щите соперника), 2 передачи и 4 перехвата за 41 минуту.

«Сиэтл» — «Портленд» — 111:116 (32:31, 25:27, 25:26, 29:32)

С: Льюис (27 очков), Аллен (26), Риднор (14 + 10 передач).
П: Рэндольф (32), Диксон (15), Пэттерсон (14).

Подробная статистика матча

Виктор Хряпа набрал сегодня 6 очков, и вновь его чаще других штрафовали судьи — 4 фола. Хряпа подтверждает свой нынешний статус самого грубого игрока «Портленда»: в лиге россиянин уже вошел в тридцатку лидеров по количеству нарушений правил — 3,3 в среднем за игру.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
31.01.2006 12:41 #

Сыграли прямо скажем неважно.
 



нет картинки
31.01.2006 12:45 #

парни из Бостона отомстили Эйнджу
 



нет картинки
31.01.2006 12:51 #

Бэнкс сорвал злобу! И вообще тактика Миннесоты в этой игре поразила: никто кроме Блаунта (!!!) не кинул по кольцу более 9 раз! Хотя процент попадания получился более, чем приличный -- 57% против 38% у Бостона, в котором только Пирс шмальнул 23 раза (попал, к слову 7). На Западе зарождается второй Детройт??? Посмотрим… Становится интересно!
 



нет картинки
31.01.2006 12:52 #

где Киргиз?
 



нет картинки
31.01.2006 14:47 #

Киргиз здесь.

Какой там Детройт — им бы на плэй-офф замахнуться.
 



нет картинки
31.01.2006 15:06 #

О! Киргиз! Ты мне хоть скажи. Где Славко Враниш, играетли и как, если нет то почему?
 



нет картинки
31.01.2006 15:48 #

Posmotrel pervie 2 chetverti Portland-Seattle. Hryapu ne lublu, no smotrelsya vchera ochen horosho. Mnogo dvigaetsya v atake, prohodit pod kolco, pasuet beryet ribaund. Komanda dlya nego. Edinstvennoe v zashite problema. Derzit sopernika ochen plotno, kak rezultat lubaya popitka igroka proyti k kolcu zakanchivaetsya folom Hryapi.
No paren — molodez, u menya ochen horoshee vpechatlenie slozilos
 



нет картинки
31.01.2006 16:37 #

Давай , Миннесота!!!Так Держать!!!
 



нет картинки
31.01.2006 16:56 #

Хряпа — работящий малый, поэтому он будет ещё прогрессировать и проводить ещё достаточно много времени на площадке. Фолы ему много свистят может потому что он типа новичок, всего-то второй год в Лиге играет?

я бы не стал переоценивать победу Миннесоты над слабой командой. Эта игра останется лучшим выступлением Бэнкса в этом сезоне
 



нет картинки
31.01.2006 17:02 #

Да Втёк молодец. АК наверное не будет, но и не затеряется.
 



нет картинки
31.01.2006 17:09 #

ЛеБрон главный kандидат на MVP
 



нет картинки
31.01.2006 17:56 #

А мне кажется, что в закулисной борьбе за звание МВП ставку все-таки сделают именно на Браянта! Не каждый год пишут историю!!!
 



нет картинки
31.01.2006 18:02 #

Киргиз, если сегодняшняя игра волков была не единичным выстрелом, то за путевочку в ПО МИНам вполне по сила побороться… Правда с трудом верится, что смогут поднятся на позицию выше 8-й… А там СА и снова очередной НЕвыход во второй круг…
 



нет картинки
31.01.2006 18:11 #

Хотя вот посмотрел тут в очередной раз на табличку… хмм… а что если опередят Денвер и болезную Юту, то вполне могут и на третьей позиции укрепиться… А там в качестве соперников как пить дать окажутся какие-нить Клипперсы-Мемфисы!!! ТОгда уж все карты в руки!
 



нет картинки
31.01.2006 18:12 #

А кстати Чемберлен получил титул MVP в том году, когда набрал 100 очков?
 



нет картинки
31.01.2006 18:49 #

Да, Браянт дает такую статистику, что избежать звания МВП ему будет сложно!
Даже не смотря на то, что в лучшем случае Лэйкерам светит первый круг ПО, не выше!
Интересно, давали ли когда МВП игрокам столь слабых команд???
 



нет картинки
31.01.2006 19:32 #

Блаунт тоже смотрелся непплохою. Во всяком случае 16 очков и 10 подборов смог набрать, повыше КПД , чем у Оловоканди. Растроил Рикки Давис. 9 очков для него очень мало.
Считаю, что главные претенденты на звание MVP — Браянт и Джеймс. Джеймсу скорее не дадут этого звания, все-таки парень еще молод. Думаю, что он еще много раз станет лучшим в NBA, но позже.
 



нет картинки
31.01.2006 20:29 #

Ну вот — третье подряд поражение подряд у Юты. ПО с участием Джазменов у меня уже под сомнением… А жаль, вроде "раскочагарились" парни из СолтЛэйк Сити, но в последних матчах, наверно, не хватает какого-то "слова", "дела" или игры лидера. Киря ведь, когда у Юты поперла серия из побед всегда делал что-то уххх…
Но надежды не теряем в Юту и ПО верим!!!
 



нет картинки
31.01.2006 23:07 #

Zugvogel
Net, vse foli Hryape svisteli bolee chem po delu. NAprimer dvigaetsya v zashite meshaya korpusom igroku idushemu na kolco, pryamo pered nosom sudyi. Vse po delu, nado prosto bolshe golovoy v zashite rabotat. No mne kazetsya trener dolzen bit im dovolen, navernoe poka ne igrok pyaterki, no vpolne legitimniy zapasnoy
 



нет картинки
01.02.2006 12:17 #

___________________________

Финикс — Филадельфия 123:99

Борис Дьяо записал на свой счёт 14 очков,11 подборов и 13 результативных передач,оправдывая прозвище данное ему товарищами по команде 3-D(Трёхмерный),за то что он приносит пользу в трёх основных компонентах игры.
Филадельфия в третий раз подряд играли без Айверсона(33.6 очков за матч),но если в 2 прошлых играх Салмонс задавал темп а Уэббер — забивал,в этом матче темп задавал Нэш а забивал вернувшийся после травмы Раджа Бэлл.
Белл,дошедший с Фили до Финала в 2001 году,забил 21 очко за 25 минут(5/8 из за дуги) — "He has been playing at an All-Star level" сказал о нём Д"Антони.
Крис Уэббер попал 6 из 22 с игры а защита Филадельфии(ака "проходной двор" даёт Финиксу 58% с игры и пропускает 100+ очков в 27 раз в сезоне(8-19 в этих играх).

___________________________

ЛАЛ — Нью-Йорк 130:97

Ещё одно сокрушительное поражение потерпели Никс,как и Филадельфия — у себя дома.
Коби Брайант забил 40 очков и теперь официально стал вторым в истории игроком имевшим 40+ очков результативности за месяц два раза в карьере.Первый раз он сделал это в феврале 2003,при травмированном Шаке(40.6 очков за февраль было у Коби)второй раз — январь 2006,сейчас Коби забивал 43.4 очка(13 игр).
Чэмберлен имел 40+ за месяц 11 раз в карьере а Элджин Бэйлор смог сделать это один раз.Больше никто.

Мэддисон Сквер Гарден скандировал MVP,MVP когда Брайант сел на скамейку за 5 минут до конца встречи.
___________________________
 



нет картинки
01.02.2006 12:56 #

Киргиз, привет.
ты совершенно случайно не помнишь/знаешь, кто получил титул MVP в том сезоне, когда Чемберлен набрал 100 очков?

PS: почему-то всегда был уверен, что Хавличек показывал чудеса результативности в своё время и были у него месяцы +40, но ошибся
 



нет картинки
01.02.2006 13:08 #

Здорово

Нет,не получил — его получил Билл Рассэл.

1) Рассэл (297 голосов,51 первое место)
2) Уилт(152 голоса,9 первых мест)
3) Оскар Робертсон(135 голосов,13 первых мест)

Вообще сезон был нехилым на статистику и рекорды,но несмотря на:

* Единственный в истории среднестатистический трипл-дабл "Биг О" — 30.8 очков,12.5 подборов и 11.4 передач
** Супер-игру Чэмберлена(50.4 очка за матч в среднем,больше 48 на площадке в среднем,100 очков в матче против Н-Й,25.7 подборов за игру в среднем)

главный приз — взял гениальный Билл Рассэл

P.S. Сейчас Рассэла нету,главные конкуренты — Джеймс,Нэш и Биллапс,с ними я думаю Коби справится если — а)выведет ЛА в плэй-офф и б)продолжит забивать около 35-36 очков за матч.
 



нет картинки
01.02.2006 15:32 #

2 Киргиз

подозреваю, что Бостон в том году выиграл чемпионат, потому что как-то иначе объяснить его выигрыш на фоне такой игры Чемберлена и Робертсона я не могу
Почему-то уверен, что Джеймс титул MVP в этом году не получит. На мой взгляд наибольшие шансы у Коби и Биллапса. Даже наверное у Биллапса больше шансов