Результаты матчей среды в НБА

01.02.2006 13:33 НБА. Регулярный чемпионат

«Филадельфия» — «Финикс» — 99:123 (21:29, 24:31, 23:27, 31:36)

Фил: Сэлмонс (19 + 10 подборов), Дэлемберт (13 + 12 подборов).
Фин: Белл (21), Нэш (17), Диао (14 + 11 подборов + 13 передач).

Подробная статистика матча

«Вашингтон» — «Индиана» — 84:79 (22:14, 26:27, 15:13, 21:25)

В: Аренас (20), Джэймисон (19 + 18 подборов).
И: Стоякович (17), Джонс (16), Ясикявичюс (6).

Подробная статистика матча

«Нью-Джерси» — «Детройт» — 91:84 (22:21, 24:21, 21:20, 24:22)

Н-Д: Кидд (23 + 12 подборов), Джефферсон (19), Крстич (19), Картер (17).
Д: Биллапс (30), Хэмилтон (19).

Подробная статистика матча

«Нью-Йорк» — «Лос-Анджелес Лейкерс» — 97:130 (24:31, 20:29, 28:37, 25:33)

Н-Й: Вудс (15), Ричардсон (14).
Л-А: Брайант (40).

Подробная статистика матча

«Даллас» — «Чикаго» — 98:92 (32:18, 26:16, 20:34, 20:24)

Д: Ховард (22), Новицки (21).
Ч: Хайнрич (28), Чэндлер (12 + 16 подборов).

Подробная статистика матча

«Сакраменто» — «Денвер» — 98:91 (18:21, 34:22, 22:26, 24:22)

С: Кев. Мартин (25), Артест (19), Томас (15 + 12 подборов), Бибби (15).
Д: Энтони (24), Кен. Мартин (21 + 11 подборов), Кэмби (12 + 13 подборов).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.02.2006 13:38 #

Финикс — Филадельфия 123:99

Борис Дьяо записал на свой счёт 14 очков,11 подборов и 13 результативных передач,оправдывая прозвище данное ему товарищами по команде 3-D(Трёхмерный),за то что он приносит пользу в трёх основных компонентах игры.
Филадельфия в третий раз подряд играли без Айверсона(33.6 очков за матч),но если в 2 прошлых играх Салмонс задавал темп а Уэббер — забивал,в этом матче темп задавал Нэш а забивал вернувшийся после травмы Раджа Бэлл.
Белл,дошедший с Фили до Финала в 2001 году,забил 21 очко за 25 минут(5/8 из за дуги) — "He has been playing at an All-Star level" сказал о нём Д"Антони.
Крис Уэббер попал 6 из 22 с игры а защита Филадельфии(ака "проходной двор" даёт Финиксу 58% с игры и пропускает 100+ очков в 27 раз в сезоне(8-19 в этих играх).

___________________________

ЛАЛ — Нью-Йорк 130:97

Ещё одно сокрушительное поражение потерпели Никс,как и Филадельфия — у себя дома.
Коби Брайант забил 40 очков и теперь официально стал вторым в истории игроком имевшим 40+ очков результативности за месяц два раза в карьере.Первый раз он сделал это в феврале 2003,при травмированном Шаке(40.6 очков за февраль было у Коби)второй раз — январь 2006,сейчас Коби забивал 43.4 очка(13 игр).
Чэмберлен имел 40+ за месяц 11 раз в карьере а Элджин Бэйлор смог сделать это один раз.Больше никто.

Мэддисон Сквер Гарден скандировал MVP,MVP когда Брайант сел на скамейку за 5 минут до конца встречи.
___________________________
 



нет картинки
01.02.2006 15:49 #

Чета с Наггетс странное происходит. Вернулся Кэмби и продули три матча подряд, Уотсон третий матч подряд выходит в основе и становится бледной тенью самого себя когда он выходли со скамейки. Блиах остается надеется что Карл вставит всем нужное количество пистонов
 



нет картинки
01.02.2006 16:09 #

Всё те же рожи… Как в старые добрые времена…
 



нет картинки
01.02.2006 16:21 #

ха,день добрый,день добрый…
 



нет картинки
01.02.2006 16:52 #

Ну как Нью-Йорк поживает? Дурно-с по привычке?
 



нет картинки
01.02.2006 16:56 #

 



нет картинки
01.02.2006 17:05 #

Лёша… чё эта?
 



нет картинки
01.02.2006 17:11 #

Ostajotsia dobavit, chto Pacers (opiat Pacers da?) uze produla v kakoito n-raz podriad i balans u nich uze otricatelnyj, ili 50%. Peja nepomog na etot raz s 1/6 triosek (gde Macas blin?). Otsiuda vopros na kakom meste pacers, oni v PO vyhodiat? Naskolko ja pomniu s rezultatom mense 50% trudno v PO vyiti, ili na vostoke escio mozno! Karlail naverno serjozno nastroilsia na vysokie mesta na birze novih igrokov!
 



нет картинки
01.02.2006 17:14 #

биржа новых игроков… интересное название драфта… Пэйсерс мне кажется ещё придёт в себя… нуна время…
 



нет картинки
01.02.2006 17:16 #

Лейкерс сегодня выграет у Индианы!!!ВЕРНЯК!!!(-4)
 



нет картинки
01.02.2006 17:22 #

Ептыть скока тут моіх соотечественніков повылазіло, на всех бульбы не хватит
 



нет картинки
01.02.2006 17:27 #

Нью-Джерси» — «Детройт» — 91:84

Обратите внимание — Детройт то попал Нью-Джерси.Это говорит о том , что на Востоке не всё ещё ясно.
 



нет картинки
01.02.2006 17:50 #

хкле тебе там неясного, ты спроси, я поцкажу, не стесняйся. если думаешь, што шарлотт обгонит детройт, то готов тебя разуверить. и относительно джерси, кливленда и майами тоже
 



нет картинки
01.02.2006 18:09 #

2 belorus

уже покончил с холостяцкой жизнью или ещё нет?
 



нет картинки
01.02.2006 18:32 #

кстати Аарона Уильямса трейданули в Новый Орлеан за 2 драфт-пика во втором раунде.
Когда Нетс играли в финанлах НБА, то этот уродливый малый производил неплохое впечталение, по крайней мере лучше близнеца-Коллинса
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.02.2006 19:53 #

крамбамбуль
Я тоже твой бывший соотечественник
 



нет картинки
01.02.2006 20:25 #

Дьяо — возможно, самое большое открытие сезона. И такой игрок в не где-нибудь а в "Атланте" — худшей команде по итогам прошлого сезона грел и полировал даже не скамейку, а ее край, т.е. был последним на ней. В прошлом году, не будучи травмированным и дисквалифицированным он пропустил 16 игр! А теперь Финикс — по-прежнему одна из лучших команд лиги (и это при том, что из прошлогоднего состава осталось 5 игроков, включая Стадмайера (еще не играл), Барбозу (пропустил больше половины игр) и Джексона (в этом году последний месяц не играет, и прошлый сезон не начинал)), а Атланта — одна из худших (не самая худшая — "благодаря" 70 млн. $ за Джонсона, из которых 20 млн. — авансом (даю цифры по памяти, могу ошибаться)). Да, далеко не все умеют правильно тратить деньги…

Кстати еще о Дьяо. Его мать признана лучшей центровой в истории французского баскетбола, а отец — бывший чемпион Сенегала по прыжкам в высоту. Похоже руководство Атланты до сих пор не признает генетики.
 



нет картинки
01.02.2006 22:58 #

Это всё спер-дупер тренера, хоть и задолбал всех уже, руководство здеся нипричём! Но эта тема мне так нравится! Приятно видеть как тренер с европейской школой и с нормальным разыгравуйусчим делает из команды и из игроков которые и других остолопов сидят на лавке!
 



нет картинки
02.02.2006 00:38 #

To Vitalis:

Спасибо за отклик, но имею несколько возражений.
1) Руководство очень даже "причем", особенно если команда ему не "до лампочки". Может и тренера одернуть и уволить, наконец. Игроков приобретает и обменивает не тренер, а менеджер. А "до лампочки", как ни странно бывает и не так уж редко. "Bulls" очень страдает от этого. Их хозяин в владеет еще и "White Sox" — победителем последнего бейсбольного сезона и в открытую заявляет что-то вроде: "Я отдам всю Bulls за одного края White Sox".
2) Я не хотел показать преимущество европейской школы, тем более что Д"Антони нельзя строго назвать ее представителем. Он провел примерно равное время в Италии и США и его опыт уникален (показательно, что у него даже гражданство двойное). Просто, как уже писали здесь раньше, баскетбол здесь очень разный от тренера к тренеру, от команды к команде и, к сожалению, не всегда определяется спортивными факторами.
NBA — государство в государстве, а каждая команда — отдельное княжество.
 



нет картинки
02.02.2006 03:06 #

a mne kajetsa eto ne trener, a nash kto delaet igrokov luchshe! pokazatelniy primer, QRich. vspomnite kakim on bil v Suns, kakoi on shas. Nu i esli daleko ne hodit' to mojno eshe privesti primer JJ'a. ved' eto posle ego igry za Suns bossi Atlanti hotely sdelat' iz nego franchise playa!
 



нет картинки
02.02.2006 10:02 #

2 Felix 01.02.2006 19:53
А че бывший, укатил из синеокой в поисках лепшай доли?
 



нет картинки
02.02.2006 10:18 #

2 all:
"Sports hernia rehab" — причина отсутствия в сегодняшней игре Гранта Хилла из Орландо. Интересно, что это?
 



нет картинки
02.02.2006 14:41 #

зуг
14 января сего года…
 



нет картинки
02.02.2006 15:34 #

белорус 02.02.2006 14:41
Дезертир)))
Нет шоб в синеокой рождаемоть повышать
 



нет картинки
02.02.2006 16:08 #

крамба

судьба!
 



нет картинки
02.02.2006 16:54 #

2 belorus

прими мои запоздалые, но искренние поздравления!
 



нет картинки
02.02.2006 17:45 #

зуг
спасибо огромное! ты когда думаешь? ищи в Моркве — тут навалом!