Объявлены стартовые пятерки на «Матч звезд» НБА

03.02.2006 09:53 Завершилось голосование среди болельщиков, по результатам которого были определены стартовые пятерки команд на «Матч всех звезд» НБА.

«Звезды Востока»:

Шакил О’Нил (Shaquille O’Neal), «Майами»;
Джермэйн О’Нил (Jermaine O’Neal), «Индиана»;
ЛеБрон Джеймс (LeBron James), «Кливленд»;
Дуэйн Вэйд (Dwyane Wade), «Майами»;
Аллен Айверсон (Allen Iverson), «Филадельфия».

Главный тренер: Флип Сондерс (Flip Saunders), «Детройт».

«Звезды Запада»: 

Яо Мин (Yao Ming), «Хьюстон»;
Тим Данкан (Tim Duncan), «Сан-Антонио»;
Трэйси МакГрэйди (Tracy McGrady), «Хьюстон»;
Коби Брайант (Kobe Bryant), «Лос-Анджелес Лейкерс»;
Стив Нэш (Steve Nash), «Финикс».

Главный тренер: Эвери Джонсон (Avery Johnson), «Даллас».

Китайский центровой Яо Мин получил больше всех голосов и обошел Коби Брайанта, хотя пропустил 21 игру из-за травмы. Напарник Яо — Трэйси МакГрэйди стал лидером среди форвардов Запада — 1 818 832 голоса. Тим Данкан получил 1 518 796 голосов и всего на 34 410 обошел Кевина Гарнетта (Kevin Garnett), который выходил в стартовой пятерке в 7 из 8 своих «Матчей звезд».

Шакил О’Нил стал пятым игроком в истории лиги, кого выбрали 13 раз подряд. Остальные игроки из этого списка: Джерри Уэст (Jerry West), Карл Мэлоун (Karl Malone), Боб Кузи (Bob Cousy) и Джон Хавличек (John Havlicek). Причем, Уэст и Мэлоун добились этого по 14 раз.

Запасные игроки будут названы 9 февраля. 

«Матч звезд» состоится в Хьюстоне 19-го февраля.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
03.02.2006 10:11 #

Восток победит с явным преимуществом ИМХО
 



нет картинки
03.02.2006 10:34 #

Западная пятёрка вообще идиотская! как бы я не любил Трэйси МакГрэйди,но в старт он явно проходить недолжен.Где Гарнетт? Новицки? …Восток победит.
 



нет картинки
03.02.2006 11:39 #

mavericks, совершенно согласен. Просто кийцев в интренете больше чем немцев.
 



нет картинки
03.02.2006 12:01 #

Я вообще не пойму что все в этом Яо Мине нашли. Сколько раз не смотрел Рокетс — Яо не производил на меня сильного впечатления. Игрок неплохой, но не более.
P.S. А Картер-то где?
 



нет картинки
03.02.2006 12:21 #

Господа, подскажите за какую команду играет Мацияускас в НБА.
 



нет картинки
03.02.2006 12:26 #

Сп,

On ne igrajet, on sidit na skameiki v Oklahoma Hornets…
 



нет картинки
03.02.2006 14:38 #

Похоже Новицки не будет вообще в команде востока, раз Эйвери Джонсон тренером ….
 



нет картинки
03.02.2006 15:46 #

Если Брайант будет пижонить то у его команды нет шансов. У Востока игроки поинтереснее.
 



нет картинки
03.02.2006 15:46 #

Если Брайант будет пижонить то у его команды нет шансов. У Востока игроки поинтереснее.
 



нет картинки
03.02.2006 17:45 #

Как грится
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
(т.е. в Восток)
 



нет картинки
03.02.2006 20:11 #

Лучше бы вместо Джеймса и Уэйда выпустили в стартовой Кидда и Картера и тогда у запада шансы будут вообще малы, отрыв будет больше и шоу с Картером красивее.
 



нет картинки
03.02.2006 20:22 #

Причем как известно Кидд и Картер с одной команды у них и сыгранность между собой отличная, даже в сравнении с Уэйдом и Шакилом(который заболел звездопадом, постоянно тянет одияло на себя)
 



нет картинки
04.02.2006 00:58 #

Да систему надо менять , а то в натуре голосуют за китайца потому что их больше, за т-мак потомуто он т-мак, а новицки и гарнетт в пролете!!!! Надо наполовину игроки и тренеры, а другая половина зрители причем надо разрабатывать спец коэффициент как в голосовпнии за золотую бутсу, чем слабее чемпионат тем надо забить больше голов что типа такого, короче надо урезать трафик китайский!!
 



нет картинки
04.02.2006 01:07 #

А где забыли Энтони?
Где "ЧЕРНЫЙ БАРОН" Барон Дэвис?
Я думаю Восток победит
 



нет картинки
04.02.2006 01:28 #

что не говорите а мне кажется что победит запад там кроме Брайанта все в командный баскет играют да и он когда хочет то играет в пас просто в Лейкерс не кому то и паса дать а тут и Яо(тоже н епойму что тут он делает) и Данкан а на востоке, ЛеБрон с Финиксом он ваще никому паса не дал в 4-ой четверти как токо ему мяч в руки проход или бросок мне кажется что Запад сильнее!!!
Р.S.А Кевина зря не взяли мона былаб Данкана на центр а КG на 5 номер вот тогда бы Запад 100% порвал бы а так Воток еще чуть побрыкается…
 



нет картинки
04.02.2006 03:40 #

Картера и Кирю даешь!!! иначе смареть не буду!!!
 



нет картинки
09.02.2006 00:33 #

да без картера шоу не шоу,хотя т- мак тоже ок,так что победит восток!!!
P.S.если KOBE тока 81 не наберет
 



нет картинки
15.02.2006 19:11 #

НУЖНО ЗРЕЛИЩЕ!!!!ГДЕ КАРТЕР??? ГДЕ ГАРНЕТ???Я ПРОТИВ!!!
 



нет картинки
18.02.2006 21:45 #

Я постовил на Восток 50$. Запад сакс… Гарнет лучше всех. Кто ваще за них голосовал? У меня паника!