«Даллас» — «Сиэтл» — 110:91 (32:20, 22:31, 28:23, 28:17)

«Милуоки» — «Мемфис» — 88:78 (33:21, 8:21, 25:22, 22:14)

Мил: Редд (23), Маглойр (17 + 11 подборов), Богут (12 + 10 подборов).
Мем: Газоль (19 + 12 подборов), Миллер (12), Кардинал (12).

«Финикс» — «Чикаго» — 118:101 (27:25, 25:25, 38:20, 28:31)

Ч: Гордон (39), Денг (17), Суитни (14), Чэндлер (9 + 12 подборов).

«Денвер» — «Портленд» — 105:104 (28:30, 25:25, 23:29, 29:20)

Д: Энтони (33 + 8 передач), Кэмби (21 + 11 подборов), Бойкинс (17).
П: Рэндольф (28 + 12 подборов), Паттерсон (14), Телфэйр (14).

Российский форвард «Портленда» Виктор Хряпа вышел на площадку в стартовой пятерке, но сыграл всего 13 минут. За это время Хряпа набрал 2 очка (один неточный бросок с игры и 2 из 2 штрафных), сделал 2 подбора и 1 передачу. Кроме того, россиянин успел получить 4 персональных замечания.

Судьба матча решилась на последних секундах: за 4 секунды до конца Андре Миллер вывел хозяев вперед, а затем Маркус Кэмби накрыл бросок Рубена Паттерсона.

«Голден Стэйт» — «Миннесота»- 109:77 (29:24, 27:13, 29:22, 24:18)

Г: Дж. Ричардсон (23), Мэрфи (20 + 8 подборов), Пьетрус (17), Данливи (14).
М: Р. Дэвис (20), Гарнетт (15 + 11 подборов), Маккэнтс (12).

Спорт-Экспресс

05.02.2006 11:53 #

странная игра какаято получилась у индианы..ни Онил ни Стоякович непопали в лист самых результативных а все равно команда победила как никак сам Детройт
а насчет денвера Кэмби-красавчик надеюсь он еще много раз будет спасать свою команду
Кэмби- лучший центр запада

05.02.2006 12:00 #

Блин, после ухода Щербяка Минесота полностью разваливается, раньше хоть как то держались, а сейчас одно поражение за другим. Жалко.

05.02.2006 13:07 #

Илгаускас (26 + 11 подборов)…

Кэмби красава надо было на олстардей его брать вместог китайца….

05.02.2006 18:46 #

Вот что значит Айверсон для Филадельфии — вернулся он и команда победила несмотря на хорошую игру Джеймса и Илгаускаса

05.02.2006 19:30 #

Смотрел Инди-Пистонс:
Детройт проиграл абсолютно по делу: плохо играл Биллапс, ничего особенного не показали и выходящие со СКАМЕЙКИ МАЛЕНЬКИЕ. Провалили игру большие : к примеру, через 5 минут после начала игры Индиана взяла 12! подборов на чужом щите. При том, что Джеремейн и Остин не играл и стартовая пара больших выглядела как Фостер-Поллард. Они с выходящим на замену Харрисоном и Дэнни Грэнджером собрали весь отскок на обоих щитах. Кстати, Грэнджер и явился инициатором рывка в 3 четверти после которого Инди так и не отдала преимущества.
Очень плохо играл Пежа: промахивался простые мячи, заигрывался… Хотя против Принса ему конечно играть тяжело.
Наконец составил свое мнение о Шарасе: Игрок он по меркам НБА добротный, но явно не уровня стартовой пятерки. Предстоящая игра второгодок и новичков — как раз его уровень, хотя и там звездой он и там не будет. Даже без тинсли основную часть времени на площадке проводит старичок Джонсон и смотрится сильнее. И отдает лучше, и бежит и атакует. Шарасу не хватает скорости для первого номера, а для второго — физики.

П.С. А круто сегодня Снайдер через Вейфера данкнул!

05.02.2006 21:41 #

Пол впоряде!!!!!!!!3 подбора до трипла-дабла не дотянул.

06.02.2006 00:09 #

Сакраменто-Юта 32-25 после первой четверти. Судейство отвратительное. АК-47 на первых минутах поставил чистейший блок шот, а судья углядели фол.

06.02.2006 01:46 #

Сакраменто-Юта 96-78. C ТАКИМИ ГАРДАМИ ЮТЕ В ПЛЕЙ-ОФФ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! Звезда матча — Франсиско Гарсия.

06.02.2006 03:45 #

Ай да Картер, ай да сцукин сын! Трёппл-дабл зафигачил.

06.02.2006 09:04 #