Результаты матчей понедельника в НБА

06.02.2006 12:40 НБА. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк» — «Хьюстон» — 89:93 (20:24, 22:21, 24:24, 23:24)

НЙ: Кроуфорд (24), Роуз (16 + 5 подборов + 11 передач), Карри (15 + 6 подборов).
Х: МакГрэйди (23 + 5 подборов+6 передач), Уэсли (19), Яо Мин (15).

Подробная статистика матча

«Сакраменто» — «Юта» — 96:78 (32:25, 14:15, 19:18, 31:20)

С: Бибби (23), Мартин (20), Томас (10 + 9 подборов).
Ю: Окур (25 + 9 подборов), Харпринг (14), Кириленко (12 + 8 подборов + 4 передачи + 3 блокшота).

Подробная статистика матча

«Торонто» — «Клипперс» — 113:115 (22:26, 35:24, 20:27, 24:24, 12:14)

Т: Бош (29 + 16 подборов + 6 передач), Петерсон (25), Джеймс (20 + 7 передач), Виллануэва (14 + 6 подборов).
К: Брэнд (30 + 8 подборов), Кассел (27 + 13 передач), Мобли (20), Кеймэн (16 + 15 подборов), Синглтон (12 + 11 подборов).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
thug
THUG

нет картинки
06.02.2006 12:59 #

Наконец то Виланёва вышел в старте!
 



нет картинки
06.02.2006 12:59 #

Клиперс в этом году играют просто замечательно! Брэнд эМ.Ви.Пи!

community.livejournal.comcommunity.livejournal.com/nba_ru/profile
 



нет картинки
06.02.2006 13:05 #

Крис Каман во второй половине сезона приятно удивляет. Стабильно берёт больше подборов, чем Бренд, что удивительно.
Не могу понять, как Яо умудряется брать по 3 подбора за 27 минут игры!?
 



нет картинки
06.02.2006 13:17 #

Мои Запасные :
__________________________

Запад

Центр — Маркус Кэмби
Форварды — Элтон Бренд и Кевин Гарнет
Защитники — Тони Паркер и Рэй Эллен
11 и 12 — Кармэло Энтони и Дирк Новицкий

Если кто то травмирован,то по порядку — Гасоль,Мэрион,Дэвис,Окур…
___________________________


Восток

Замена Дж О"Нилу в старте — Рашид Уоллас

Центр — Бэн Уоллас
Форварды — Пол Пирс и Крис Бош
Защитники — Чонси Биллапс и Джильберт Аренас
11 и 12 — Майкл Редд и Винс Картер

Резерв на случай травмы — Крис Уэббер,Дуайт Ховард,Антуан Джэймисон,Френсис…

___________________________
 



нет картинки
06.02.2006 13:40 #

имхо, чарли уже 2й раз в старте
 



нет картинки
06.02.2006 14:44 #

парни не знаете где достать игру lakers с toronto?(KOBE 81)
 



нет картинки
06.02.2006 16:03 #

2 Kirgiz
блин как ты мог Картера на замену да он будет 6 полюбэ
 



нет картинки
06.02.2006 16:09 #

"6 полюбэ" ?

Не знаю что это — надеюсь ты не желаешь ему ничего плохого.
 



нет картинки
06.02.2006 16:48 #

Киргиз, для тебя:
community.livejournal.comcommunity.livejournal.com/nba_ru/profile

Там срача много было на эту тему
 



нет картинки
06.02.2006 20:46 #

Минь, блин, оллстар: за 27 минут 15 очей и 3! подбора… Да его блин на игру второгодок и новичков надо
 



нет картинки
06.02.2006 20:50 #

А почему Марбери даже в заявке не было?
 



нет картинки
06.02.2006 21:04 #

psionic
Ответ прост — Лэрри Браун..
 



нет картинки
06.02.2006 21:13 #

Жаль что Зо не включили в заявку — он хорошо подстраховал Шака,зажигал.
 



нет картинки
06.02.2006 22:35 #

Браун конфликтовал с Айверсоном, ушел из Филли — и дела там сразу же пошли на лад. Может теперь руководству НЙ сделать финт ушами и уволить его?
 



нет картинки
06.02.2006 23:04 #

Было бы неплохо, если бы в НБА еще пару китайцев завезли — у центров Запада был бы шанс на старт… А так — до конца карьеры — Яо в старте(((
Жаль Брэнда и Кэмби — у чуваков лучший сезон, могли бы дать места, тем более второму до конца карьеры немного осталось…
 



нет картинки
06.02.2006 23:48 #

psionic

Pri Braune Phila vishli v final. Kakoe "ушел из Филли — и дела там сразу же пошли на лад"? Eto ti pro ih uspehi poslednih let?
 



нет картинки
07.02.2006 00:12 #

Скотч

Skoree togda bilo bi 2 igri: All-Star i All-Star sredi kitaycev. Oni vse ravno svoih bi na kazduu poziziu postavili, i igrali bi v all-stars SF s rezultativnostu 5 ochkov za igru i PF s 1 rabaundom. Vot zrelishe bilo bi
 



нет картинки
07.02.2006 02:15 #

2 simak: bt.davka.infobt.davka.info/, tam torrenti na igry nba etogo sezona. kachai na zdorovie!
 



нет картинки
07.02.2006 11:31 #

barsuk, Скотч, да я думаю, что младший Минг в следующем году прибудет. Надо же к олимпиаде готовиться
Как сегодня Юта Чикаго дожала…
 



нет картинки
07.02.2006 14:50 #

mean.ramean.raptor или кто другой — обьясните ,пожалуйста, что это такое этот тоrrent'овый файл? Он что, типа *.avi и ему подобных — "качай и играй"?

Благодарен, кто знает и обьяснит. Ведь эта "davka" — супер!
 



нет картинки
07.02.2006 17:50 #

DepMode
Est programma/network nazivaetsya BitTorrent (pochitay na www.bittorrent.comwww.bittorrent.com/).
Novaya reinkarnaciya Napstera/Kazaa i tak dalee. Pozvolyaet skachivat fili raskidannie po raznim komputeram u raznih uzerov. Kazdiy file opredelyaetsya specialnim imenem — torrentom (inogda fili razbiti na kuski). Pochitay i stanet yasno. Obichno dlya bolshih filov, polzuushihsya bolshim sprosom — eto samiy effektivniy sposob skachivaniya
 



нет картинки
07.02.2006 17:54 #

Спец
K sozaleniu ne smotrel, parallelno shel Suns-Wolves. K sozaleniu Nash nedovipolnil normu assistov i Suns proleteli
 



нет картинки
07.02.2006 17:58 #

to barsuk: super,thanks.