УНИКС и «Динамо» (Москва) проведут сегодня ответные матчи 1/8 финала Кубка УЛЕБ

07.02.2006 11:07 Сегодня в ответном матче 1/8 финала Кубка УЛЕБ столичное «Динамо» на своей площадке примет бельгийский «Шарлеруа». Напомним, что в гостях динамовцы одержали победу со счетом 67:81.

Вчера команда «Шарлеруа» прилетела в Москву и провела вечернюю полуторачасовую тренировку во Дворце спорта на улице Лавочкина. На сегодняшнее утро у бельгийцев также запланирована тренировка продолжительностью полтора часа.

В составе бело-голубых по-прежнему остается вне игры травмированный сербский разыгрывающий Боян Попович. Также, скорее всего, не примет участия в матче форвард Ханно Моттола.

В выходные соперники проиграли в своих национальных чемпионатах. Напомним, что москвичи потерпели домашнее поражение от ЦСКА — 74:81. «Шарлеруа» в 18-м туре чемпионата Бельгии также на своей площадке уступил «Дексии» (Мон), в данный момент занимающей третью строчку в турнирной таблице, со счетом 77:84. После этого поражения подопечные Дэвида Дези опустились на 4-е место.

В еще одном матче 1/8 финала Кубка УЛЕБ казанский УНИКС на своей площадке попытается отыграть пять очков у итальянской «Лоттоматики». Напомним, что в Риме казанцы проиграли — 86:91. Для победы УНИКСу необходимо выиграть «+6».

После затяжного субботнего матча с питерским «Динамо» в четвертьфинале Кубка России (напомним, что победитель определился только во втором овертайме) УНИКС провел в воскресенье необходимые восстановительные процедуры, а также видеопросмотр последних материалов по «Виртусу». Больных и травмированных в команде нет. Новый американский центровой Самаки Уокер усиленно тренируется: помимо общекомандных занятий он ежедневно проводит и индивидуальные.

По мнению главного тренера УНИКСа Станислава Еремина, перед ответным поединком итальянская команда находится в несколько более выгодном положении.

— В последнем туре национального чемпионата «Виртус» встречался с не самым сильным соперником и выиграл всего два очка, но зато в матче не участвовал их лидер Деян Бодирога — тренеры дали ему отдохнуть. У нас же против питерского «Динамо» играли все, и матч получился очень сложным, — сказал Еремин. — Что касается возможного участия в игре с «Виртусом» Уокера, то все будет зависеть от того, как сложится матч. В заявку наш новый центровой будет внесен обязательно.

По материалам: Советский спорт, БК УНИКС, Спорт-Экспресс.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.02.2006 11:16 #

Dinamo vijdet bez problem, a vot naschet Uniksa somnevajusj.
Dinamo 90%
Unix 40%
 



нет картинки
07.02.2006 11:58 #

Динамо 99%
Уникс 60%
 



нет картинки
07.02.2006 12:05 #

Надоело конечно говорить про придурков из канала "Спорт", но кому нужен матч Динамо-Шарлеруа? Лучше бы показали на всю страну матч УНИКСа. Не за себя переживаю, сам я буду в Баскет-холле, за других обидно. Ну и за державу в том числе.
 



нет картинки
07.02.2006 12:07 #

Динамо 0, Уникс +8.
 



нет картинки
07.02.2006 12:12 #

желаю удачи униксу!!!…надеюсь они пройдут римлян))
 



нет картинки
07.02.2006 12:15 #

Желаю Униксу пройти дальне, удачи. Смотряться они посимпатичнее голубых (бело)
 



нет картинки
07.02.2006 12:43 #

Надеюсь сегодня не будем доводить до овертайма, а сделаем в основное время, нервов иначе столько не хватит, после триллера с питерцами!

Нашим удачи! Уникс +9
 



нет картинки
07.02.2006 13:33 #

Динмо пройдёт, шансы 90%
А вот у уникса 50 на 50.
 



нет картинки
07.02.2006 14:25 #

2 Новичок: Согласен, поболеем вместе. УНИКС ВПЕРЕД!!!
 



нет картинки
07.02.2006 14:36 #

Да Пермь болеет за Уникс, удачи!!! И действительно показали бы этот матч, гораздо интересней
 



нет картинки
07.02.2006 15:12 #

Очень обидно, что не видно хоть какого-то давления на этот придурошный канал "Спорт" со стороны баскетбольной общественности (федерации, простых болельщиков и др.) Этот дебильный канал последние годы целенаправленно "опускает" (извините, за жаргон) эту великую игру. А во многих городах России — это единственный общедоступный спортивный канал. Сегодня не показывают Уникс — Рома, в воскресенье не показывают ЦСКА — Уникс. Я понимаю, что олимпиада, но хотя бы ночью в записи можно показать. Да дело и не в олимпиаде. Этой зимой фигурное катание и биатлон за неделю каждого показали больше, чем баскетбол за год. Просвета не видно, с кажды годом все хуже и хуже.
 



нет картинки
07.02.2006 16:08 #

конечно засранцы, хоть в записи по фиг.
Но только Москву показывают гады
 



нет картинки
07.02.2006 16:53 #

Boleem za Unix.
 



нет картинки
07.02.2006 16:56 #

От того, что вы здесь жалуетесь, толку не будет. Жалобы посылайте сюда:

Адрес электронной почты редакции: info@rtr-sport.rurtr-sport.ru
 



нет картинки
07.02.2006 17:15 #

Динамо пройдет совершенно точно, а вот насчёт Уникса терзают смутные сомнения, но должны выиграть.
 



нет картинки
07.02.2006 17:15 #

Realjno davaj zasipem spamom, moz poumnejut!
 



нет картинки
07.02.2006 18:06 #

Давайте все всемести накатаем жалобу… Я уже катаю…
 



нет картинки
07.02.2006 18:07 #

Аноним
Спам тут не нужен. Нужно обращение большого количества людей. Вот если редакция баскетбол.ру подымет проэкт. Дело не сложное, написать петицию и собирать подписи.
 



нет картинки
07.02.2006 18:39 #

ja na danij moment zivu v Russiji i cesno ne mogu ponjat chto za debili na tv sport.V ljuboj normaljnoj strane basketbol mozno smotret toljko zdes preferans i ni sam ne znaju chto.
Na schot Dinamo,ono vigrajet +15-20 ockov,a Uniks +10
 



нет картинки
07.02.2006 19:12 #

Уникс уже проигрывает 11 17 в 1-й четверти.
 



нет картинки
07.02.2006 19:15 #

где можно онлине посмотреть?
 



нет картинки
07.02.2006 19:17 #

Эх, сложно казанцам придётся.
 



нет картинки
07.02.2006 19:17 #

 



нет картинки
07.02.2006 19:18 #

sander
На офиц. сайте кубка улеб. Или на сайте цска. Там справа ссылки есть.
 



нет картинки
07.02.2006 19:18 #

 



нет картинки
07.02.2006 19:19 #

Пока Уникс никакой!!! Нада что -то делать!!! 15-19 после первой чтверти!!!!!
 



нет картинки
07.02.2006 19:19 #

NBA live
спасибо
 



нет картинки
07.02.2006 19:20 #

15-19. После первой четверти. Слабовато уникс начал. Уокер, первый раз вышел и уже 4 очка.
 



нет картинки
07.02.2006 19:22 #

Пока защита на голову выше атаки!!!
 



нет картинки
07.02.2006 19:24 #

броски не идут кажется у Уникса
 



нет картинки
07.02.2006 19:25 #

Rebyata, mozete pisat skolko ugodno. Prosto IMHO reyting basketballa v Rossii seychas nevisok. Basketball.ruBasketball.ru pozaluy luchshiy site segodnya v osveshenii basketbolnih sobitiy na russkom yazike, tak zdes bolelshikov iz 5 milionnogo Izrailya i 3 milionnoy Litvi ne menshe (a esli menshe to nenamnogo), chem iz 150 milionnoy Rossii. Vot i ves otvet. Konechno gosudarstvo dolzno staratsya etot reyting podnyat, no basketball poka dalek ot urovnya interesa so storoni bolelshikov. Bez obid, no skolko vi dumaete bil bi reyting po strane u matcha Uniks-Roma? Ne znau konechno, chto u vas pokazivaut vmesto etogo, no kogda ya zil v Rossii figurnoe katanie smotrela vsya strana. Vot i vsya realnost kak eto ni obidno.
 



нет картинки
07.02.2006 19:25 #

Кажется уникс перегорел
 



нет картинки
07.02.2006 19:25 #

А Уокера уже два фола!!!!
 



нет картинки
07.02.2006 19:29 #

У казанцев похоже вообще ничего не клеится.
 



нет картинки
07.02.2006 19:31 #

если сейчас не проснутся будет их последний матч в кубке
 



нет картинки
07.02.2006 19:31 #

16-29 Да………..А рома впоряде!!!!!
 



нет картинки
07.02.2006 19:31 #

16-29
похоже до свидания кубок улеб для казани
 



нет картинки
07.02.2006 19:32 #

Щас мы увидим или есть характер в команды Еремена??????
 



нет картинки
07.02.2006 19:32 #

chto s Lavrikom ?
 



нет картинки
07.02.2006 19:34 #

Mindaugas
травма.
Похоже один чикалкин играет.
20-32 рома сыплет трёхами
 



нет картинки
07.02.2006 19:35 #

Очевидно одно Пешмч полностю пока переигрывает Еремина!Видно что Рома хорошо изучила манеру игры Уникса и поставила ПОКА непроходную защиту!!!
 



нет картинки
07.02.2006 19:38 #

26:36
римляне выглядят предпочтительнее…у уникса сегодня игра не клеится, к сожалению….процент попадания казанцев ужасен!!(в особенности трёхи)…легко дают пройти римлянам под кольцо…у римлян конечно же блещят бодирога и хоукинс(вообще просто супер игроки!!)
 



нет картинки
07.02.2006 19:40 #

ой немного перепутал 22:35
 



нет картинки
07.02.2006 19:41 #

Мда, с такой игрой думаю только чудо поможет униксу сегодня победить.
 



нет картинки
07.02.2006 19:42 #

если верить статсу на онлине Рома 14 асистов Уникс 4,совсем маленькая разница
 



нет картинки
07.02.2006 19:43 #

arti
24-35
 



нет картинки
07.02.2006 19:48 #

Уникс 9 очков во 2-й четвети. Идёт по графику динамо.
 



нет картинки
07.02.2006 19:50 #

Самаки выползал. Интересно как смотрелся?
 



нет картинки
07.02.2006 19:53 #

вполне нормально за 6 минут 4 очка и 3 побора
 



нет картинки
07.02.2006 19:54 #

Спец
довольно неплохо. 4 очка 3 подбора, 2 фола за 6 минут
 



нет картинки
07.02.2006 19:57 #

Ладно. Похоже в этой игре мне все ясно. Пойду лучше динамо шарлеруа посмотрю. Спасибо спорту, что хоть кубок улеб по вторникам показывает.
А за уникс обидно.
 



нет картинки
07.02.2006 19:57 #

Нет статистику то я и сам видел, интересно внешнее впечатление.
 



нет картинки
07.02.2006 19:59 #

31-35! Рано я уникс хороню.
 



нет картинки
07.02.2006 20:01 #

35-35! Фантастика! Кленси жжёт.
 



нет картинки
07.02.2006 20:03 #

Да малыш, творит не вероятное…
 



нет картинки
07.02.2006 20:32 #

Ну Чикалкин дает! Трешки начал одна за одной забивать!
 



нет картинки
07.02.2006 20:33 #

И вот уже ничего не ясно — 61:64
 



нет картинки
07.02.2006 20:36 #

если бы ещё кто нибудь к нему на подмогу пришел бы было бы неплохо,а то времени то маловато
 



нет картинки
07.02.2006 20:37 #

63:66.da66.da,otygrat' 9 pt. za 1min nerealno
 



нет картинки
07.02.2006 20:43 #

если бы ещё кто нибудь к нему на подмогу пришел бы было бы неплохо,а то времени то маловато
 



нет картинки
07.02.2006 20:45 #

Ну вот, как и ожидалось с самого начала уникс вылетел. Совершенно по делу.
 



нет картинки
07.02.2006 20:45 #

Потапенко не видели?
 



нет картинки
07.02.2006 20:46 #

Динамо ща рвет шарлеруа,Динамо лучшие!!!
 



нет картинки
07.02.2006 20:47 #

Все. А я-то надеялся Уникс в Иерусалиме увидеть Правда, аПоэль еще не вышел, но все равно надеялся.
 



нет картинки
07.02.2006 20:53 #

Да.. Уникс команда пенсионеров. Еремин последний год в Униксе.
 



нет картинки
07.02.2006 21:15 #

Админ, если самому лень, дай кому-нибудь права админа на часок — отследить этого придурка и забанить нах его айпи.
 



нет картинки
07.02.2006 21:16 #

Сработался Ерёмин, окончательно сработался. Пнут его летом… А какой тренер был! Мож отдохнёт, и ни чего будет…
 



нет картинки
07.02.2006 21:19 #

За то с Динамо всё безоблачно, даже скамейка резвиться…
 



нет картинки
07.02.2006 21:22 #

Ерёмин никогда особо хорошим тренером не был
 



нет картинки
07.02.2006 21:30 #

NYPD, 2003/2004, он был на высоте, в 2004/2005 на приличном уровне.
Ивкович мог бы уже и молодёжи дать по играть…
 



нет картинки
07.02.2006 21:34 #

Спец, Чем же он был так на высоте?
 



нет картинки
07.02.2006 21:59 #

привет, господа россияне!Ну что,вот вам и ваш Уникс. А вы тут самая сильная лига у вас! БРЕД ЭТО и этот матч яркий пример, так что вам пора попуститься!!!не воспринимайте только это как обиду, просто вам пора воспринимать реальность адекватно!
 



нет картинки
07.02.2006 22:01 #

NYPD, очень грамотно вел игру, тонко чуствовал моменты, применял не стандартные тактические схемы…