Даниель Сантьяго не сыграет за «Уникаху» против «По-Ортез»

08.02.2006 11:51 Центровой «Уникахи» Даниель Сантьяго (Daniel Santiago) выбыл на одну неделю из-за проблем со зрением. Сантьяго не примет участия в заключительном матче своей команды против «По-Ортез» на выезде, однако к Топ-16 пуэрто-риканец должен вернуться в строй.

«Уникаха» лидирует в группе C с соотношением побед и поражений 11-2, и уже гарантировала себе попадание в первую корзину жеребьевки Топ-16. В среднем за игру в нынешнем сезоне Евролиги Сантьяго набирает 12,8 очков и делает 5,2 подборов.

По материалам euroleague.net

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
08.02.2006 12:41 #

Вообще-то первоая корзина ей уже обеспечена в любом случае, даже если в группе займет второе место. Думаю, По-Оретз может сегодня испанцев вздрючить.
 



нет картинки
08.02.2006 14:40 #

У меня такое же мнение. Вот только спасет ли их победа?
 



нет картинки
08.02.2006 14:53 #

Serii
Получается, что не спасет. В группе По не займет места выше шестого даже в случае победы. А для того, чтобы стать лучшей шестой командой ей нужно поражение Олимпии, Милано и собственная победа очков так 70-80. Реально ли это? Риторический вопрос…
 



нет картинки
08.02.2006 15:05 #

Да, шансов никаких. А ведь набери они вроде пару лишних очков с Сиеной и все было бы совсем не так безнадежно. В Турции будет самый важный матч. Пожелаю им успеха, в идеале они даже могут и к нам в группу в ТОП 16 попасть.
 



нет картинки
08.02.2006 15:06 #

Им — это Улкеру.
 



нет картинки
08.02.2006 15:16 #

В личных встречах с Улкером у По 2 поражения, с Сиеной 1-1, но разница -1 очко! Вот это очко и не даст По занять 5-ое место в случае победы итальянцев в Турции. Хотя, думаю Улкер 75% выиграет.
 



нет картинки
08.02.2006 15:27 #

Вот и я о том же. Какая Евролига без Улкера.
 



нет картинки
08.02.2006 15:31 #

Serii
 



нет картинки
08.02.2006 15:43 #

Serii
Без Улькера уже можно,без Киндера как-то обходимся…Вот без Пилснера ну никак …
 



нет картинки
08.02.2006 16:10 #

А разве в Литве своего пива нет? Ведь раньше (лет 20 назад)наверное Жигулевское где-то у вас варили или его из Эстонии завозили?
 



нет картинки
08.02.2006 16:45 #

Serii
"Жигулинис" было дело…А теперь пива и в Литве и в Россие пей — нехочу
 



нет картинки
09.02.2006 00:35 #

Уникаха победит 68-53.