Президент «Лоттоматики» подтвердил переход Ван Ден Шпигеля в ЦСКА

10.02.2006 17:57 Президент итальянского клуба «Лоттоматика Рома» Клаудио Тоти подтвердил информацию о том, что бельгийский центровой Томас Ван Ден Шпигель (Tomas Van Den Spiegel) на днях подпишет контракт с московским ЦСКА. Вчера Ван Ден Шпигель прибыл в Москву, чтобы уладить последние детали контракта.

По материалам legabasket.it

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.02.2006 18:03 #

лох какой-то, саврас лучше
 



нет картинки
10.02.2006 18:10 #

Nikakoy on ne loh. I ne luchshe on Savraski, a primerno togo ze urovnya. Problema v tom, chto Savras ne mozet fizicheski igrat bolshe 20 minut za igru. V nekotorih igrah mozno igrat kuski bez centra, no ne vsegda. On daet Savrasu podmenu na 15-20 minut. Na samom dele ne takaya uz plohaya pokupka, prosto ne nado ozidat ot nego igri Andersena (u nih i cena raznaya)
 



нет картинки
10.02.2006 18:14 #

да наверняка цена заоблачная для такого запасного, что рома беспалева согласилась в период решаюсчих игр в купке улеп
 



нет картинки
10.02.2006 18:19 #

А рост и вес у него? Если у кого
чего есть, дайте ссылочку пжлста.
barsuk, согласен. оптимальное игровое время савраски не более 15 мин.
 



нет картинки
10.02.2006 18:22 #

Лысый
Рост 214см у него вес не помню,он неуклюж очень и быстро фолы набирает.В Риме он ещё до прихода Нигерийского центра банку грел,а сейчас вообще очень редко играет.
 



нет картинки
10.02.2006 18:33 #

krot, спасибо. Дай Бог в сумме с савраской за 1 центрового сойдут
 



нет картинки
10.02.2006 18:35 #

Лысый
Небольшая поправка 213см рост,27 лет,Основной центр сборной Бельгии и запасной игрок в клубах Итальянской лиги.
 



нет картинки
10.02.2006 18:41 #

По мне он сильно не усилит….тормоззззз….вобщем в бабруйск…Лучшеб никиту вернули и молодеж застовляли играть….
 



нет картинки
10.02.2006 18:48 #

Da… popolnenie nikakoe kak dlia cska… skazu napriamik, s takimi 5-ymi nicio ne svetit cska v etom godu… a zalj, ja dumal chto posle urezanija zvezdnogo statusa komandy ona nakonec to mozet dotianutj do samogo verxa, no uvy ne povezlo
 



нет картинки
10.02.2006 18:49 #

Ну вот и свершилось. Лоттоматика благополучно избаилась от обузы, сплавив шпигеля, цска его подхватил. Ну что же, придётся довольствоваться малым и созерцать сладкую парочку по кольцом саврасенко-шпигель. По габаритам выглядит внушительно, но плохо по качеству игры и уровню.
Лично я ожидал нечто большее от кущенко и цска.
 



нет картинки
10.02.2006 18:59 #

С другой строны цска как раз и нужен такой монстр под кольцом, который в отличии от саврасенко, игрока абсолютно бестолкового и несмотря на свои габариты довольно пассивного под кольцом, будет и подбирать и блоки ставить это-то шпигель умеет делать. А забивать в цска маленькие будут.
Вобщем покупка бельгийца я думаю это усиление прежде всего "щита", а не атаки.
 



нет картинки
10.02.2006 19:09 #

pitbull

A ya naprimer pomnu ego po Bologne i po-moemu ochen ne povredit pod shitom tolkatsya. To chto on grel lavku u Peshica ni o chem ne govorit. U nashego Gershona toze sovsem neplohie igroki lavku greut . Poverte, esli Messina budet ego s umom ispolzovat mozet prigoditsya. Tem bolee na bezribye…
 



нет картинки
10.02.2006 19:39 #

Luchshe by Tarlaca iz pensii vyzvali, tot hot proverenyj
 



нет картинки
10.02.2006 19:49 #

NBA live
И в чём же бестолковость Саврасенко?
 



нет картинки
10.02.2006 20:03 #

213см? Прибедняется. Помню летом, когда наша сборная с Бельгией играла, писали что он как минимум 215.
 



нет картинки
10.02.2006 20:09 #

Вот его статистика в Евролиге 2004 (Болонья):
www.euroleague.netwww.euroleague.net/plantillas/jugador.jsp?i …

Кстати, лучший свой матч он сыграл против ЦСКА
 



нет картинки
10.02.2006 20:33 #

TAU na dniach vybrosit P.Drobnjaka.MoP.Drobnjaka.Mozhet kto nebud' vozmet ?
 



нет картинки
10.02.2006 20:38 #

Я думаю, что некоторые команды ждут жеребъёвки , прежде чем делать изменения в составе.
Так что, возможны сюрпризы.
 



нет картинки
10.02.2006 20:45 #

Недумаю что это столь важно, главное стать сильнее, а не подстраиваться под когото! А Дробняк в своё время не по детски играл и в НБА побывал, хотя этот год не очень, может труден переход от "бестолкового" баскета к умному, всё не вписывается, мне кажется в ЦСКА он смог бы заиграть!
 



нет картинки
10.02.2006 20:46 #

Все на сайте ПБК ЦСКА инфа, что контракт подписан. Саврас будет в старте, а Шпигель выходит на замену, по крайней мере мессина сейчас так планирует.
Ну что, в любом случае защите усиление, а мы будем надеятся на чудо (выздоровление Андерсена уже в апреле)
 



нет картинки
10.02.2006 20:49 #

Лысый, а что Дробняк неустраивает ЦСКА? Как думаешь поборются или больше не будут брать?
 



нет картинки
10.02.2006 20:50 #

Вес не указан, по парень достаточно габаритен. Чистый пятый.
 



нет картинки
10.02.2006 20:53 #

Карлсон, я не знаю что в голове у Кущенко. Возможно деньги, возможно в расчет берутся человеческие качества (вроде у Дробняка тяжелый характер).
Новые джокеры возможны врядли
 



нет картинки
10.02.2006 21:14 #

да подешевке взяли. Упор на савраску. Савраска хорош но 10-15 минут. А вообще кущенко молоток. Ибо андерсен вернется до конца сезона. А этого центра в аренду сдадут.
Я вообще не понимаю нытиков. России приходится переплачивать игрокам. Уже обсуждали. Че ныть то?!

Ну тормознули в прошлом финале 4-х ЦСКА, ну и что?! Что?! МТА сделали бы, и другие клубы. Всем понятно. Хватит ныть. Смотрите по нормальному. Кущенко сделал вещи и не нойте …

Как говорится — посмотрим в конце сезона. Тут уже все ошибались в прогнозах (я так же) и продолжают строить из себя !!!
 



нет картинки
10.02.2006 21:38 #

Mindaugas
Дробняк получал в Тау 1300000 евро это больше чем получает любой центр Европы.Недумаю что Цска моглиб ему платить даже половину этой суммы за половину сезона,ведь Цска ещё сохранило оклад Андерсену довольно не дешёвый.
 



нет картинки
10.02.2006 21:43 #

krot
etomu vitorskomu shutu (tak vyrazilsia odin sportiyvnyj sait) i desiatoj doli za etot sezon platit' nelzia.
 



нет картинки
10.02.2006 21:47 #

Mindaugas
Поверь мне этот по твоим словам шут,ещё увеличит свою зарплату,сейчас и Барса и Риал центра ищут за любые деньги,так что он свое не упустит.
 



нет картинки
10.02.2006 21:48 #

Barca uzhe nashla,tolko ne centra,a PG.ImPG.Im stal Eduardo Cota
 



нет картинки
10.02.2006 21:52 #

Mindaugas
Кроме этого Тау делали попытки преобрести Пекера с Эфеса и даже разнюхивали ситуацию с Войчичем на следующий год,у него в этом контракт заканчиваеться.Короче Хитами следующего года по зарплатам станут Войчич скорей всего 1500000 евро и Пекер не знаю сколько ему дадут,но явно за милион евро.
 



нет картинки
10.02.2006 21:55 #

Mindaugas
Мыже про центров говорим,из малых и Риал Фишера преобрёл,но поверь мне они и больших купят.Макаби тоже усиление ищет пока непонятно на какую позицию.
 



нет картинки
10.02.2006 21:55 #

dumaju Vujcic ostanetsia v MTA(jesli ostajutsia Baston i Parker.)
Krot,kak tam s kontraktami poslednich ?
 



нет картинки
10.02.2006 22:03 #

Миндаугас, прошла информация что он в Асвеле будет или я что то путаю? Европа по зарплате вплотнуйу к НБА подошла или даже выше за игрока одинакого уровня! Плюс житуху дают, машину, премиальные за выиграные игры, неплохо получается.
 



нет картинки
10.02.2006 22:05 #

Mindaugas
Бастон и Паркер имеют контракт и на следующий год,у Бурштейна вроде заканчиваеться в этом.Если Войчичу зарплату увиличивать бюджет по швам треснет,придёться как Барса 15 милионов евро платить+ещё детские школы и другие расходы,но это пусть хозяева Маккаби думают.
 



нет картинки
10.02.2006 22:07 #

Карлсон
www.acb.comwww.acb.com/redaccion.php?id=29568

Карлсон
plius v Evrope nalogi pomenshe
 



нет картинки
10.02.2006 22:09 #

krot
a chto delat',zhyzn' dorozhaet.
A mozhet vy Lavrika(Darjusza) vozmete,ibo u nego tozhe kontrakt konchaetsia,a Zalgiris nepotianet(k sozhaleniju)
 



нет картинки
10.02.2006 22:20 #

Mindaugas
Можно и обоих Лавриков взять второму в Казани с появлением нового Центра несладко приходиться.Всёже думаю Маккаби больших своих оставят,а вот игроков поменьше по росту уже в этом году могут взять может и литовца,хотя ещё раз повторюсь пока неизвесно на какую позицию будут брать.
 



нет картинки
10.02.2006 22:31 #

"Можно и обоих Лавриков взять…"
nu,togda u vsech nikakich shansov
 



нет картинки
10.02.2006 22:55 #

Интересно сколько Кота у Ивковича выдержит, с его тренеровками и по отношению Кота к тренеровкам как видно по Жалгирису, очень интересно, на этот раз сам сбежит наверное.
 



нет картинки
10.02.2006 23:45 #

Карлсон
Разве Кота в Динамо перешёл?вроде в Мадрид к Малковичу.
 



нет картинки
11.02.2006 00:21 #

Krot. и ты и я ошибаемся, в Барселону, как его тренера забыл совсем, мне на старости лет все Юги одинаковы -овичи… ну как его…
 



нет картинки
11.02.2006 00:24 #

Ivanovich
 



нет картинки
11.02.2006 00:36 #

Карлсон
Я уже понял что Риал с Барсой перепутал,недавно только офицальная инфа появилась,мне всёже кажеться что Вильямса с Барсы турнут они совсем не стыкуються с Ивановичем,да и вчера против Соломона Вильямс 5 очков набрал,а Соломон на нём 16,а разница в цене у них почти в 2 раза в пользу Вильямса.
 



нет картинки
11.02.2006 00:38 #

Mindaugas
Спи спокойно, Лавриков МТА брать не будет.
 



нет картинки
11.02.2006 00:49 #

Ну незнаю, ты думаешь что он подменит Вильямса, очень я сомневаюсь, ну если только быть вторым PG. Если Вильямс с Ивановичем не сошёлся то Кота точно несойдётся, у него огонька в глазах совсем не осталось, такое впечатление, что он через силу играет, через нехочу, потерпит ли Юг такое… Неверю. Если Кота с таким либералом и цацконьем к игрокам как у Серейки не подошёл, то у Ивановича мне кажется и подавно несойдётся, какой то странный договор. Наверное всё так останется подменит пока не вылечится и поедет домой. Странно видеть игрока, который имел стабильный выход в петёрке в одной из команд евролиге, забивавшии около 10 очков, отдававший само много пасов, и докатился до побегушек, подменять второго PG на время?! Если считать что ДСПб в этом году его викинула, так и есть в начале этого года, Жалгирис, всё у меня в голове Асвел всплывает, сейчас Барса, он уже 4 команду за год меняет, такого я есчё не слышал, что дальше будет с такими темпами? А неплохой игрок был.
 



нет картинки
11.02.2006 00:49 #

krot
Ne znal, za skolko ze ispanci Williamsa kupili?
 



нет картинки
11.02.2006 01:39 #

barsuk
Милиона полтора евро этот господин получает.Да ещё отступные Казани.
 



нет картинки
11.02.2006 01:42 #

Карлсон
Так может и проблема что у либерального тренера игроки разболтаные,Иванович приструнит Коту или по три тренеровки ему отдельно проводить будет,даже на выпивку времени оставаться не будет.
 



нет картинки
11.02.2006 02:00 #

Крот, про разболтаных игроков ты это зря, никто там не разболтан. Мне кажется он уже пришёл разболтаным, просто по старой памяти дали время, приняли в учёт что не тренировался три месяца, думали что воидёт в форму, а если у игрока нет огня в глазах то его и тренироваться не заставишь, время ушло, резултата нету, по разговорам претензии какие то у Коты были, плюс претекст хороший появился, может ечё предложение хорошее поступило по Андерсону в принципе провереному игроку с именем, вот и гуляй Эдя. A что ему мало время на адаптацию дали, 4 месяца нормально, а если бы у Сирейки плохие тренировки были то У Жалгириса резултата небыло бы? Многое и от игрока зависит, разве Гершон как Папа гоняет игроков?
 



нет картинки
11.02.2006 02:40 #

krot

Kruto, eto chem ze on im tak priglyanulsya? Dostizeniy — 0, a zarplata bolshe toy, chto Saras poluchal
 



нет картинки
11.02.2006 17:19 #

Карлсон
Кота у Сирейки всегда себе много позволял,просто играть хуже стал и к нему относиться по другому стали.
Насчёт Гершона незнаю гоняет игроков вроде,ещё и молчаливая тень Ген деректора Маккаби Мизрахи есть,онто явно играться не любит если результат плохой команда показывает буря не слабая.Кстати у Гершона даже самые безбашенные вроде Шараса и Соломона вне игры себя тихо ведут.
 



нет картинки
12.02.2006 16:44 #

Соломона — да, но Шарас — командный игрок! Он ещё и Бастона воспитал мимоходом.