«Урал-Грейт» подписал контракт с нападающим Эллисом Майлсом

10.02.2006 19:12 Как сообщает сайт eurobasket.com, пермский «Урал-Грейт» подписал контракт с американским нападающим Эллисом Майлсом (Ellis Myles) (203 см, 1981 г.р.).

Прошлый сезон американец провел в команде NCAA «Louisville». В 37 матчах в среднем за игру Майлс набирал 10,4 очков, делал 9,2 подборов, 3,4 передачи и 1,4 перехватов.

Нынешний сезон нападающий начал в итальянской команде «Реджио Калабрия». Провел в Серии А 12 матчей со статистикой: 15,9 очков + 10,2 подборов.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.02.2006 19:35 #

По статистике не плохой игрок.А как на самом деле увидим…
 



нет картинки
10.02.2006 19:41 #

Chto za moda poshla po tretiemu amerikosu pokupat, ili s Alstonom Ural rasstaetsa, no igraet Derrick to snono???
 



нет картинки
10.02.2006 19:43 #

Да,с подборами у УГ напутано, надеюсь этот американец поможет.Хотя я не люблю когда в команде много легионеров.А может они помогут нашим молодым российским игрокам стать опытнее, научат их играть лучше.А может теперь у них станет на много меньше игравова времени.Все зависит от Друкера.
 



нет картинки
10.02.2006 19:59 #

" Нынешний сезон нападающий начал в итальянской команде «Реджио Калабрия». Провел в Серии А 12 матчей со статистикой: 15,9 очков + 10,2 подборов. "

Интересно, а почему его Калабрия отпустила с такой статистикой?
 



нет картинки
10.02.2006 20:08 #

аноним,спец.
Хочу узнать ваше мнение по поводу нового игрока!
 



нет картинки
10.02.2006 22:07 #

Интересно,в воскресенье с Динамо СПБ будет играть?
 



нет картинки
10.02.2006 22:09 #

У Макшанцева тоже некислецская статистика была перед уходом в Уни КАКУ, последствия всем известны. Но статистика правда неплохая, очень, очень не дурна… На кубок Фиба взяли, а Элстон старпёр уже, (хотя грамотный старпёр, ничё не скажешь)после этого сезона уйдёт, верняк. Чё, посмотрим, УГ пригодится перед плеё-офф, лицензирование только полтос убитых енотов им стоить будеь…
 



нет картинки
10.02.2006 22:51 #

У Олстона есть испанский паспорт.
 



нет картинки
10.02.2006 23:11 #

ну если он ещё и испанец по пар=спорту, то вообще УГ ништяк. Лайдей, Големац, Хукич, элстон и этот перец, всё ок, с запявкой проблем нет..
 



нет картинки
11.02.2006 01:08 #

Макшанцев кстати в Греции за ПАОК в прошлые выходные забил 26 очков из 79… заработал 9 фолов на себе и сделал 8 подборов…
 



нет картинки
11.02.2006 01:31 #

Верните Хатсона! Больше никого не надо! Поменяйте этих нигеров на него!
 



нет картинки
11.02.2006 09:01 #

Mel ты бредиш. Хатсон с травмой до конца сезона выбыл.
 



нет картинки
11.02.2006 10:17 #

никуя он не с травмой выбыл
он просто закосил под дурочку и решил что в пермь он возвращаться не хочет.никакой травмы у ниво не было
не мудите
 



нет картинки
11.02.2006 11:04 #

Ню ню УГ ему просто так без осмотра и освидетельствования бабки выплатил,страховку и т.д. У него штивт в колене толи погнулся, толи загноился.
 



нет картинки
11.02.2006 11:25 #

Барсег
Откуда у тебя такая информация? По мойму это херня!
 



нет картинки
11.02.2006 11:28 #

Пишу всем не Элстон не Олстан, а Деррик АЛСТОН!!!
 



нет картинки
11.02.2006 11:32 #

Деррик Алстон (5)


амплуа
центр C

рост
208 см.

вес
103 кг.

дата рождения
20-авг-1972

место рождения
Нью-Йорк, США

в команде
1-й сезон

предыдущая команда
Гравлен, Франция
 



нет картинки
11.02.2006 12:48 #

Судя по статистике неплохой игрок этот майлс. У-г я думаю он поможет, поздравляю перьмяков с приобрерением. А тем временем неплохой составчик у у-г наметился, думаю в этом году они ещё себя покажут.
 



нет картинки
11.02.2006 13:34 #

v pervye slishu, cht u Alstona ispanskiy pasport, eto nepravda
 



нет картинки
11.02.2006 14:14 #

2 УГ: Гундарс это подтвердил в приватной беседе (про штырь у Хатсона). На самом деле пошло смещение и в такой ситуации ему не то что играть в баскет, а ходить пешком с опаской надо.
 



нет картинки
11.02.2006 15:53 #

ПЕРМЬ, и ПЕРМЯКИ, баран. Пиши правильно.
 



нет картинки
11.02.2006 15:59 #

Аноним ты похоже из Перми!!!
 



нет картинки
11.02.2006 16:08 #

Совершенно верно, вообщето я Ос
 



нет картинки
12.02.2006 14:09 #

Лейдей все равно лучше
 



нет картинки
12.02.2006 18:01 #

Друкер пусть Хукич побольше играет он любую команду трехами завалит.
 



нет картинки
15.02.2006 16:05 #

ДА НУ ВСЕХ С ЭЛСТАНОМ, С ОЛСТАНОМ. В Я Л Ь Ц Е В П У С Я!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
16.02.2006 15:56 #

Брехня!
 



нет картинки
16.02.2006 17:22 #

Он классный игрок и такой симпотяшка!!!!! Вот бы с ним познакомиться
 



нет картинки
19.02.2006 16:38 #

Может кто нибудь знает где Вяльцев живет? Адресок не поткинтие. Пожалуйста!!!!
 



нет картинки
19.02.2006 22:13 #

AAAA!!! Myles is so cute!!!!!!
Такой симпатичный!!!! Божееее…..
 



нет картинки
20.02.2006 14:58 #

Ха! Сделай одолжение, SHUT UP Please!!!
 



нет картинки
20.02.2006 18:14 #

Ty menya ne zatykai tut =/
U nas svoboda slova. Myles ochen' horoshen'kyi. Esli ty ne soglasna tvoi problemy. Vse yasno?
 



нет картинки
21.02.2006 15:06 #

Вот злиться токо не надо Ок! Все симпотяшки все миленькие,согласна, excuse me! Вяльцев Пуся!