ФИБА-Европа назвала участников «Матча всех звезд» Кубка Европы

11.02.2006 09:33 Руководство ФИБА-Европа огласило списки участников «Матча всех звезд» Кубка Европы, который пройдет на Кипре 14-го марта. По десять баскетболистов в команды Европы и «Остального мира» определили болельщики с помощью голосования на официальном сайте ФИБА-Европа. Еще четыре путевки были предоставлены организаторами в качестве wild-card.

Всего из российских клубов в матче примут участие шесть игроков. Петербургское «Динамо», подмосковные «Химки» и ростовский «Локомотив» будут представлены двумя баскетболистами. Стоит отметить тот факт, что из 24 игроков обеих команд, девять являются представителями команд так называемой «группы смерти» — группы I второго раунда Кубка Европы.

Сборная Европы

Центровые
Г. Эйникис («Нимбурк»)
К. Лончар (БК «Киев»)

Нападающие
К. Камбала («Фенербахче»)
Л. Элияху («Галиль Эльон»)
А. Йомантас («Шауляй»)
В. Веремеенко («Динамо-СПб»)

Защитники
Д. Мршич («Фенербахче»)
М. Алексич (АЕЛ)
Д. Поццекко (БК «Химки»)
Р. Фернандес («Ховентут»)
А. Кирицис («Марусси»)
К. Василеиадис (ПАОК)

Сборная остального мира

Центровые
Х. Ллореда («Локомотив-Ростов»)
Р. Волквицки (БК «Химки»)

Нападающие
Д. Стивенсон («Фенербахче»)
К. Маккарти («Динамо-СПб»)
Г. МакГован («Рэйн Энерги»)
М. Харрис (БК «Киев»)

Защитники
М. Хаттен («Хапоэль Тель-Авив»)
Х. Эль-Амин («Азовмаш»)
М. Дикель («Локомотив-Ростов»)
Ф. Джонс («Канту»)
Ф. Кинг (АЕЛ)
Л. Грир (БК «Киев»)

По материалам: Невский Спорт, fibaeurope.com.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
11.02.2006 10:10 #

Da-a-a, nasli kogo brat — Einikisa? Jemu na pensiju nado, dali by otdochnut celoveku… Chotia u menia est predpolozenie, cto ego brali ne dlia igry, a dlia vecernego banketa, tam to da, eto on umeet i segodnia! Pokazet klas!
 



нет картинки
11.02.2006 12:08 #

Эйникис — 3-хкратный призер олимпиад, с таким багажом и на банкете не стыдно
 



нет картинки
11.02.2006 13:08 #

6 человек-неплохо. удивляет только марк дикел из ростова. Вроде ничего особого не показывал, а на матч звзд пробился.
Вообщем пожелаем нашим удачи, льореде стать mvp
 



нет картинки
11.02.2006 14:05 #

Л. Элияху («Галиль Эльон» — интересно, как он со сломаной рукой будет играть…
 



нет картинки
11.02.2006 14:14 #

Karlson, Эйникис – игрок IV раунда второго этапа ЕвроКубка, это, конечно, тоже за красивые глаза ему получилось?;-P
Pookis удачи и очередного титула MVP!
 



нет картинки
11.02.2006 15:04 #

Slask,
aciu, zmogau, aciu, spsybo, kak kalbajut u vas v rusiji
 



нет картинки
11.02.2006 15:34 #

Gitras? да хорошо, что не например girtas, то есть пьян…
а у нас, к сожалению, не кальбают "спасыбо", только "dziekuje", разве Вы забыли, Pooki, что такого Slask? лучше действительно начните закусывать…(-:
 



нет картинки
11.02.2006 16:30 #

Р. Фернандес («Ховентут» — игрок уровня Евролиги — не понимаю куда все смотрят. Он мог бы усилить ЛЮБУЮ команду в Европе.
 



нет картинки
11.02.2006 17:30 #

А из ЦСКА,лидера российского чемпа, нет никого,привет селекционерам!
 



нет картинки
11.02.2006 17:44 #

Аноним
nu ty daesh'
 



нет картинки
11.02.2006 18:28 #

Аноним жжот ))))
 



нет картинки
11.02.2006 18:32 #

Это показывает какие знатоки баскетбола, болелы ЦСКА. Только гостевые портить могут
 



нет картинки
11.02.2006 19:42 #

Хватит уже Еиникису играть, и так поехал в Чехую, пивка папить! За заслуги только ан банкет надо брать, зачем в команду, разве в улебе нет молодих перспективных центров в других командах, лучше таких взять.
 



нет картинки
11.02.2006 20:12 #

Karlson,
согласна, что в УЛЕБ Пукиса брать не надо, даже не из-за этого, что не молодой, но скорее потому что вообще в этом году там не играл…
про пивко, а как ему не пить? ведь он же не кактус(-:
 



нет картинки
11.02.2006 20:39 #

Сласк, тут уж надо выбирать или не кактус или игаешь в баскет! А баскет и пиво вещь такая не очень совместимая! Да в общемты молдца, согласен с тобой!
 



нет картинки
11.02.2006 20:57 #

А ещё и Jomantas играет, написали Йомантас даже не узнал как так написали. В месте с Камбалой, неплохая компания, кстати права на него пренадлежат Лиетувос Ритас!
 



нет картинки
11.02.2006 22:29 #

Karlson,
Ты прав, пиво не очень хорошее, более совместимая водка, и думаю Гинтаруй это известно
Pukis yra puikus ir geriausias vidurio puolejas!
 



нет картинки
11.02.2006 22:59 #

3 ИГРОКА БК КИЕВ, НЕПЛОХО, ХОТЯ МОЖНО БЫЛО-БЫ И ВАРДУ ВМЕСТО ЭИНИКИСА, ТОГДА БЫЛО-БЫ СОВСЕМ НЕПЛОХО!!! ОДНОЗНАЧНО КОМАНДА ОСТАЛЬНОГО МИРА ПОСИЛЬНЕЕ ВЫГЛЯДИТ…
 



нет картинки
11.02.2006 23:35 #

БК КИЕВ ЧЕМПИОН!!!Я ВООБЩЕ НЕМОГ ПРЕДСТАВИТЬ all stars без Харриса,ето как надо было голосовать,слава богу организаторы спасли.И вобще какой (Г. Эйникис («Нимбурк»,Варда лутьший.Мне было бы интерестно посмотреть на игру Варды с Камбалой в паре.П.С(ЛЕХА ТЫ ПОЦ!!!!)
 



нет картинки
12.02.2006 02:56 #

CHTO ZA VARDA??? CIO ZA LUNJ INOPLANETNYJ????
 



нет картинки
12.02.2006 03:08 #

Ни одного россиянина, обидно, но не поспоришь.Всё лучшее в НБА или как-минимум в не ФИБА.
 



нет картинки
12.02.2006 11:39 #

Спец
Есть зато веремеенко.
А кто такой варда? и чем он лучше ейникиса?
 



нет картинки
12.02.2006 12:33 #

РАТКО ВАРДА — ЭТО ЦЕНТРОВОЙ БК КИЕВ!!! ОН ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ЛУЧШЕ И ЧЕМ ЭЙНИКИС И ЧЕМ ЛОНЧАР! ВАРДА — ИГРОК СТАРТОВОЙ ПЯТЕРКИ БК КИЕВ, А ЛОНЧАР ЗАМЕНЫ! НЕПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ИМЕННО ЛОНЧАР???
 



нет картинки
12.02.2006 13:18 #

Тем кому не понятно, Марк Дикел игрок разыгрывающий,в прямом смысле этого слова, он играет не не свою результативность, а максимально помочь команде, впрочем как и все игроки, в том числе и Хайме Ллореда!А Ллореда думаю, если выйдет полностью здоровым, то без проблем станет MVP!
 



нет картинки
12.02.2006 13:21 #

ДУМАЮ ЧТО ВЕСЬ МИР ВЫИГРАЕТ У ЕВРОПЫ, ПОСМОТРИТЕ НА СОСТАВЫ!!!ЛЛОРЕДА, СТИВЕНСОН, МАККАРТИ,ЕЛ-АМИН,ДИКЕЛ ИЛИ ХАТТЕН!!!!!!!
 



нет картинки
12.02.2006 13:27 #

Felix,
У Элияху давно рука зажила, и он уже играет в лиге.
 



нет картинки
12.02.2006 13:48 #

ЛЬореда думаю главный претендент на MVP. Правда и поцекко нельзя сбрасывать со счётов.
 



нет картинки
12.02.2006 14:31 #

Grinia
Да, видел я как зажила. Видел как он на прошлой неделе одной рукой бросал штрафные
 



нет картинки
12.02.2006 15:30 #

Так штрафные он и со здоровой кидать не умеет
 



нет картинки
12.02.2006 16:43 #

 



нет картинки
12.02.2006 18:12 #

Желаю удачи Мршычу у него классная рука
 



нет картинки
12.02.2006 18:28 #

У ЕВРОПЫ ШАНСОВ МАЛОВАТО… ХОТЯ ХОРОШО СЫГРАННАЯ ПАРА — МРШИЧ-КАМБАЛА ВЫГЛЯДИТ ОПТИМИСТИЧНО. ДУМАЮ MVP СТАНЕТ ИЛИ ЛЛОРЕДА ИЛИ КАМБАЛА, А СЛЭМ-ДАНКИ ВЫИГРАЕТ ХАРРИС (ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО БУДЕТ УЧАВСТВОВАТЬ).