В Мадриде прошла презентация логотипа Евробаскета-2007

11.02.2006 09:47 Вчера в Мадриде руководство ФИБА-Европа провело презентацию логотипа Евробаскета-2007. Изображение состоит из трех ключевых элементов: Испания, баскетбол и мир.

Игра баскетбол представлена на логотипе изображением мяча. Линии, которые опоясывают мяч, символизируют единство спорта и всего мира. Логотип изображен на фоне, стилизованном под шкуру быка — животного, которое чаще всего ассоциируется с Испанией. Кроме того, основными цветами логотипа являются красный, желтый и белый — национальные цвета Испании.

Логотип был разработан испанским дизайнером Ксавьером Черта из дизайнерской компании «Citius Consulting».

Евробаскет 2007 пройдет в сентябре 2007 года в Испании. Матчи предварительного раунда примут Пальма де Мальорка, Аликанте, Гранада и Севилья. Финальный раунд пройдет в Мадриде.

По материалам fibaeurope.com

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
11.02.2006 13:02 #

надеюсь в 2007-м под руководством блатта мы добьёмся большего…
 



нет картинки
11.02.2006 20:05 #

Eurobasket 2007 Qualifying Round

Group A
BUL,SWE,POL,UKR

Group B
ISR,POR,MAC,BIH

Group C
RUS,CZE,BEL,DEN

Group D
CRo,EST,DEN,LAT
 



нет картинки
11.02.2006 20:08 #

vot chert,piat' pospeshyl.
Group C
RUS,CZE,BEL,HUN.

samaja interestnaja gruppa D.
Latyshy i Estoncy popytajutsia dat' boi chorvatam
Israeliu eto kanikuly
Dlia rossijan tozhe pochti vse jasno.
 



нет картинки
11.02.2006 21:40 #

У России однозначно самая сильная группа — и чехи, и венгры далеко не статисты. Хотя ессно, проходить должны.
 



нет картинки
11.02.2006 22:41 #

молния
македония с Ильевски и Босня с Демеркантом тоже не подарок.
 



нет картинки
12.02.2006 00:46 #

Mindaugas
Не такие уж каникулы. Босния и Македония имеют совсем не плохих игроков.
 



нет картинки
12.02.2006 00:48 #

Mindaugas
У России в группе точно те же команды, с которыми Израиль играл на турнире последнего шанса
 



нет картинки
12.02.2006 12:42 #

Жуткий логотип.
 



нет картинки
12.02.2006 13:47 #

Блатт крутой!Динамо спб-чемпионы фиба!следовательно-Россия вперёд!!!!Я верю, что мы выиграем этот чемпионат: классный тренер,классные игроки…Что ещё для победы надо???
 



нет картинки
12.02.2006 13:58 #

Felix
ja by chotel,chto Litva popala v gruppu,kotoraja budet igrat' v Alicante.ToAlicante.Togda nashym domashniaja obstanovka garantyrovana.(v Alicante i okrestnostiach okolo 2.000 legalnych litovcev i naverniaka 5 raz bolshe nelegalnych.
 



нет картинки
12.02.2006 14:53 #

я буду драчить на эту восхитительную имблему
 



нет картинки