Результаты жеребьевки Топ-16 Евролиги

13.02.2006 19:08 В понедельник прошла жеребьевка ТОР 16 Евролиги УЛЕБ. Московские армейцы попали в группу F. Соперниками подопечных Этторе Мессины будут испанская «Тау Керамика», литовский «Литувос Ритас» и немецкий «Бамберг». Отметим, что в очередной раз соперником армейцев будет испанская «Тау Керамика».

А наиболее сильной по составу получилась группа Е, куда вошли «Реал», «Маккаби» и «Фортитудо».

Напомним, что по две лучшие команды из каждой группы выходят в ¼ финала турнира. Начнутся матчи ТОП 16 22 февраля.

Жеребьевка ТОП16 Евролиги. Барселона (Испания)

Группа D

Уникаха (Испания), «Жальгирис» (Литва), «Барселона» (Испания), «Олимпиакос» (Греция)

Группа Е

Маккаби Т-А (Израиль), «Фортитудо» (Италия), «Реал» (Испания), «Улкер» (Турция)

Группа F

ЦСКА (Россия), «Тау Керамика» (Испания), «Литувос Ритас» (Литва), «Бамберг» (Германия)

Группа G

«Панатинаикос» (Греция), «Эфес Пилсен» (Турция), «Бенеттон» (Италия), «Цибона» (Хорватия)

Добавил: alexander
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
13.02.2006 19:15 #

K LR s razu v gosti edet CSKA,k Zalgirisu Barcelona.CoBarcelona.Cota navernoe obeshchaet Sireike mest'.
 



нет картинки
13.02.2006 19:16 #

А у цска нелохая группа подобралась. Все соперники проходимы. Конечно фаворит и главный претендент на 1-е место это тау, но не факт что так, ведь топ 16 стадия непредсказуемая. ЛР я думаю цска по силам одолеть и если что, занять 2-е место. Бамберг врад ли покажет что-нибудь серьёзное.
Вобщем выход в плей офф думаю цска по силам.
Теперь про другие группы:
D-самая ровная, считаю что у всех есть шанс на плей-офф.
E-можно сказать маккаби повезло, из всех команд только климамио может им помешать занять 1-е место.
G-тоже ровная группа, все претендуют на выход кроме цибоны, думаю 3-м лишним будет бенеттон.
 



нет картинки
13.02.2006 19:42 #

NBA live
Несколько поправок,я не думаю что Цибона такая безубая команда,я думаю Эфес её точно видеть не хотел,они им оба раза проиграли и без вариантов,да и травмированый Бенеттон Цибоне вполне по зубам,Пано врядли,но в Хорватии всё может быть.
Насчёт Маккаби думаю и Реал и Улькер могут их дома обыграть и в этом небудет никакого чуда,первая игра в Мадриде будет ключевая.
Насчёт Цска я думаю Тау под щитом вы точно проигрываете у них очень класные большие,а с Л.Р будете играть на равных тут уж кто кого как говориться.
 



нет картинки
13.02.2006 19:45 #

Хреновый из меня прогнозист, но верю в выход Ритаса в следующий круг…
ЦСКА не тот, что прежде, Тау — видел матчи — не страшен чёрт, как его малютки…
 



нет картинки
13.02.2006 20:03 #

На следующей недели пойду в Сименс арену смотреть как в попку ЦСКА иметь будут…Не хотелось чтоб было наоборот…Завтра за билетами ехать надо!!!
 



нет картинки
13.02.2006 20:13 #

Наконец-то увидим воочию великий литовский баскетбол .
 



нет картинки
13.02.2006 20:16 #

ЦСКА порвет сначала летувос ритас потом тау а потом и бамберг.Вперед ЦСКА!!!
 



нет картинки
13.02.2006 20:18 #

ЦСКА займет первое место в группе,ну а второе вполне возможно займут литовцы.
 



нет картинки
13.02.2006 20:18 #


dlia LR zerebjovka kak po zakazu basketball.rubasketball.ru-snachalo byl Makkabi,sejchas CSKA
da i Zalgirisu povezlo -budet Barsa i Cota,potom Oly s Edney i Kazlauskasom
voobsem prikoly Evroligi etogo goda prodolzajutsja
 



нет картинки
13.02.2006 20:23 #

Аноним не хочу разачаровывать…но я не жид…Жальгирису точно подвезло!но радует что их с ритасом по разным группам развели…Кстати у Ясайтися от инфаркта отец скончался…Сегодня недалеко от моего района хоронили…
 



нет картинки
13.02.2006 20:28 #

ЦСКА вперед
господи
 



нет картинки
13.02.2006 20:32 #

Da, zal cto CSKA ostanetsa tolko 3
 



нет картинки
13.02.2006 20:50 #

Dumaju
samaja silnaja grupa D gde vse potencialni favoriti dalshe F i G gde snsi imeet pervie tri komandi i poslednija grupa E gde pochti vsio jasno vichodiat pervie dve komandi
 



нет картинки
13.02.2006 21:08 #

1. ТАУ 5-1
2. Летувос Ритас 4-2
3. ЦСКА2-4
4. Бамберг 1-5
 



нет картинки
13.02.2006 21:24 #

1. Бамберг 4-2
2. ЦСКА 3-3
3. ТАУ 3-3
4. ЛР 2-4
 



нет картинки
13.02.2006 21:29 #

1.БАМБЕРГ 4-2

2.ТАУ 3-3

3.ЛР 2-4

4.ЦСКА 0-6
 



нет картинки
13.02.2006 21:44 #

1.ЦСКА 6-0
2.ТАУ 3-3
3.ЛР 2-4
4.БАМБЕРГ 0-6
5.Денилсон-сосет
 



нет картинки
13.02.2006 21:54 #

Автор: Игорь Григорич 13.02.2006 21:44

Prosti no s matematikoi u tebe nikak dela obstoit
obchii chiot 11-13!!!, nestikovka vishla
 



нет картинки
13.02.2006 21:56 #

С ЭТОЙ ГРУППЫ ЦСКА НЕ ВЫЙДЕТ, А ВЫИГРАЕТ ГРУППУ ТАУ!!!
 



нет картинки
13.02.2006 21:58 #

Denilson
u tebe toze samoe 9-15!!!!! NAVERNO NESLISHAL PRO TAKUJU MATEMATIKU VOBCHE NICHEGO
 



нет картинки
13.02.2006 21:58 #

ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
 



нет картинки
13.02.2006 21:59 #

Сейчас по каналу Спорт слышал интервью Кушенко,так он оказывается очень довольный жеребьевкой,и собирается занять в группе 1-ое место.Смелое заявление.
 



нет картинки
13.02.2006 22:02 #

Автор: Игорь Григорич 13.02.2006 21:56

mozet ne samii umnii no znaju chto kolichestvo pobed dolzno sovpadat s kolichestvom proigrishov prezde chem prognozirovat inache esli na dengi goloi zopoi uze xodil
 



нет картинки
13.02.2006 22:02 #

1.ЦСКА 6-0
2.ТАУ 3-3
3.ЛР 3-3
4.БАМБЕРГ 0-6
5.Денилсон -неудачник
 



нет картинки
13.02.2006 22:10 #

Dumaju, cto CSKA budet v 3 meste.
 



нет картинки
13.02.2006 22:13 #

Автор: Игорь Григорич 13.02.2006 22:02

ceniu tvoi patriotizm
no etogo mozet nexvatit: TAU ochen silni;Kogo Cska postavit protiv Javtokasa vovse neponiatno, blokov ot nego naxvatalis i Vuichich i Parker iz Makabi tak ugodai skolko poluchit derevianii Savrasenko. Bamberg ocen prilichno smotritca i za neodocenku mozete ochen silno poplatitca vse taki tam 8 ili 9 negretosov igraet, kstati treneri LR o Bamberge namnogo uvazitelnei otnositca tam mozet talanta ne vsem po uchi xatia i takix est,no atletizma i kordinacii neotnimich.
Tak chto patriotizm xorosho no dumat nado trezvei.
 



нет картинки
13.02.2006 22:13 #

Для ЛР названия команд в новой группе ничем не страшнее,чем на первом этапе,скорее наоборот.Определяющий матч-первый,в Вильнюсе,с ЦСКА.Но и Бамберг недооценивать не нужно.Они очень прилично с Каунасом играли,несмотря на 2 поражения.Вообще Ритас своей цели достиг уже,в баскетбольной Европе засветился красиво,если и дальше пойдет,будет в финале.Новичкам везет.
 



нет картинки
13.02.2006 22:50 #

На литовских форумах невозможно сообщения читать…Такое повальное гониво фанов Жальгириса на фанов Ритаса и наоборот…
 



нет картинки
13.02.2006 22:57 #

Katz,да если бы хоть гониво было аргументированное,а то..Вроде баскетбольная страна,а такая лажа в нете..И не только на отстойном ДЕЛФИ,но и на более приличных,казалось бы..
 



нет картинки
13.02.2006 23:17 #

Sam ti zyd parchivij , israelskij.
 



нет картинки
13.02.2006 23:22 #

Mambo Это мне?
 



нет картинки
13.02.2006 23:36 #

Eto Juri , israel.
 



нет картинки
13.02.2006 23:36 #

1.Тау 4-2
2.Цска 3-3
3.ЛР 3-3
4.Бамберг 2-4
 



нет картинки
14.02.2006 01:15 #

1 LR 4-2
2 Tau 4-2
3 Cska 3-3
4 Bamberg 1-5
 



нет картинки
14.02.2006 01:19 #

TAU 5-1
CSKA 5-1
LR 1-5
BAMBERG 1-5
 



нет картинки
14.02.2006 01:24 #

- LR 4-2
- Tau 4-2
- Cska 4-2
4 Bamberg 0-6
 



нет картинки
14.02.2006 01:35 #

Да да да, согласен с кем то, против ЦСКА у ЛР болсшие должны сыграть лучше как ни крути, остаётся маленьким хотя бы на уровне сыграть, что в принципе возможно и можно уже что-то хорошее ждать. Бамберг, я скажу так что болел ЦСКА ожидает ОГРОМНЫЙ сюрприз. Как Жалгирис у них вытенул это для меня загадка, только за счёт больших, там у них проблема. Скажу больше нынешний ЦСКА для Бамберга будет самым удобным соперником, так как всем продувают из отсутствия больших, а у ЦСКА проблема, то гарантирую что тренерок натаскает малых на игру против малых ЦСКА. То что я видел против Жалгириса, то это ни одной тупой атаки, все атаки осмыслены, и никто через руки не бросает, до конца выводят на свободного, хотя это и страно видя 8 американцев у них, очень прениприятная команда, особено для тех у кого нет сильного центра, здесь я прогнозирую рубку и ЦСКА будет очень сложно. Я после первый игры высказывался, что Бамберг мне нравится больше всех, потому что они играют в очень быстрый, очень атлетичный и очень умный баскет, что то между Европой и НБА, тренер силён, повторюсь мне они самые симпатилные! Есть очень неприятный парень С.Нелсон. Парни увидете, не списывайте их со счетов!!! В принципе во всех матчах будет рубка! При этом мне кажется у ЦСКА не очень расписание, сначала в Вилниус, потом с ТАУ, немцы только третьи, может всякого случиться.
 



нет картинки
14.02.2006 02:12 #

учтите:ЛР оба раза грохнул Маккаби в группе а ТАУ в прошлом году непобедимый ЦСКА … вот вам и шансы. но все-таки будем надеяться. ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
14.02.2006 04:31 #

Мой прогноз
1.ТАУ 4-2
2.ЦСКА 3-3
3.ЛР 3-3
4.Бамберг 2-4
 



нет картинки
14.02.2006 08:48 #

1-3.ТАУ, ЦСКА,ЛР 4-2 (будем считать очки)
4.Бамберг 0-6
 



нет картинки
14.02.2006 09:36 #

1. ТАУ 5-1
2. ЦСКА 4-2
3. ЛР 3-3
4. Бамберг 0-6

ЦСКА УДАЧИ!
 



нет картинки
14.02.2006 09:41 #

Rebiata, bot uvidete, cto ja byl prab

1.ТАУ 4-2
2.ЛР 3-3
3.ЦСКА 3-3
4.Бамберг 2-4
 



нет картинки
14.02.2006 09:47 #

Для Juri, Israel
Juri, вот увидишь, что я был прав
Фортитудо 4-2
Реал 3-3
Маккаби 3-3
Улкер 2-4
 



нет картинки
14.02.2006 09:50 #

To Nikk, Moskva: nesmesi. Slusai siuda:

Маккаби 6-0
Фортитудо3-3
Реал 3-3
Улкер 0-6
 



нет картинки
14.02.2006 10:20 #

krot
Не смеши, Цибона не сильнее Партизана, как и Эфес не сильнее Улкера. Еще скажи что Эфес сильнее Уникахи. Кстати было бы здорово если бы вашим в четвертьфинале она досталась.
 



нет картинки
14.02.2006 10:31 #

Для Juri, Israel
Маккаби уже не тот, что был в прошлом году. С уходом Яцика, выход в TOP-16 для Маккаби предел возможностей. Из группы ему не выйти. Вот увидишь, что я был прав
Фортитудо 4-2
Реал 3-3
Маккаби 3-3
Улкер 2-4
 



нет картинки
14.02.2006 11:02 #

Позавчера Маккаби проиграл в лиге. Ришону. Первый раз с ноября 2004-го. И тогда у него тоже Ришон выиграл.
Слухи пошли, что м.б. Гальперина вернут из Любляны. Надо хоть одного разыгрывающего в команде иметь.
 



нет картинки
14.02.2006 12:05 #

Snaciala realnaja situacija: LR tolko uslovno "Litovskij klub"…8 inostranciev…malo cto imiejiet obchiego c Litovskim baskietbolom… No v rossiji i vciasnosti CASK takaja zie probliema, tak mienia niepoimiotie navierno

Litovskij baskietbol eto — ZALGIRIS, komanda postavliena na Kaunaskoi shkolie baskietbola + 3 legioniera. Za Zalgeris boliejiet dominirujusciaja bolshinstvo strany.

Zalgiris — komanda naroda, a LR — komanda vilniusa . Proxodiasciaja moda…

Sprositie boliejscikov LR samyjie liubymijie 2 voprosa:

1.Sk1.Skolko igrokov igrajiet seicias LR, kotoryjie vyrosli v vilniusie, i skolko vobscie Litovciev?

2.Ka2.Kakojie sootnoshienijie vstriec s Zalgirisom posliednijie 3 goda (21:4)

Mogu tolko potvierdit cto nuzno opasatsia Bamberga… i LR dumaju kak raz eto na siebia pociustvujiet…

Tak cto razbiraities s "Legionom inosteranciev", a jiesli doidiotie do Pragi, tam vas budiet zdat nastojascij Lietovskij baskietbol

Udaci vsiem
 



нет картинки
14.02.2006 12:07 #

На каком сайте можна смотреть статистику израильской лиге????
 



нет картинки
14.02.2006 12:48 #

Naprimer na www.one.co.ilwww.one.co.il
No ona na ivrite
 



нет картинки
14.02.2006 12:57 #

 



нет картинки
14.02.2006 13:04 #

Nikk, Москва
С уходом "Яцика"///
 



нет картинки
14.02.2006 13:10 #

voras
Сразу видно что ты не Еврей
 



нет картинки
14.02.2006 13:37 #

Jasik est, Jasika net, a MTA — champion vse ravno!!!
 



нет картинки
14.02.2006 14:01 #

Для litas
Не понял твой пост, что ты имел ввиду
 



нет картинки
14.02.2006 14:27 #

Nikk, Москва
Ну я увидел в этом чисто еврейское происхождение так как он "Ясик", но как никрути…
 



нет картинки
14.02.2006 14:29 #

Boris81 Но там нет статистики!А ЕСТЬ АНГЛ САЙТ И ТАМ ЕСТЬ СТАТИСТИКА???
 



нет картинки
14.02.2006 14:39 #

Yellow,
Статистику Маккаби на английском можно найти на www.maccabi.co.ilwww.maccabi.co.il
 



нет картинки
14.02.2006 17:24 #

Procital post VORAS'a.Da-a.Iza.Da-a.Izvini,sto znacit vsia Litvoleet tolko za Zalgiris,a za LR tolko Vilnius?Polneisaja glupost.Jaglupost.Ja zivu v Kedainiai i boleju za Rytas i vse moi druzija toze.Zatoze.Zalgiris mne toze nravitsia,no liubimaja komanda-Rytas.
Kak ty ne ponimaesh,Zalgiris uze ne simvolo litovskogo basketa.Onbasketa.On im byl vo vremena Sabonisa,vo vremena 80,90 godov,poslednij raz on im byl v 99.Se99.Seicas drugoi basketbol i liuboj zravomisliasij celovek boleet za Litvu v celom,a ne za 1 klub
 



нет картинки
14.02.2006 17:30 #

2 Voras
Otvecu pozalui na ''2 samih liubimih voprosov bolel LR''
1)Navernoje ty ne znajes,sto v Rytase igrali odni iz samih zviozdnije igroki nasego vremeni v Litve: Macijauskas,Jasikevicius,tot ze Javtokas…Oni vse stali zviozdami imenno v LR.SeLR.Seicas v LR igrajet mnogo inostrancev,potomu sto takov basketbol.Nebasketbol.Nelzia zit proslim,seicas net ni odnogo sperkluba gde ne igrali by minimum 5 legionerov
 



нет картинки
14.02.2006 17:33 #

2)U Rytasa v matcah protiv Zalgirisa kompleks: oni scitajut etu komandu ne pobedimoj,no eto proidet.2 raza LR uze vyigrival cemp. Litvi.NaLitvi.Nase vremia pridet.Typridet.Ty smotris tolko na statistiku v Litve,Voras,a na mezdunarodnoi arene? Rytas vzial kubok ULEB v to vremia,kak Zalgiris proigryval v Euroligi 0-6
 



нет картинки
14.02.2006 18:09 #

to Obkurivsijsia okurok:

Macijauskas — Klaipeda
Javtokas — Siaulai

A gdie vilnius?

Jasikevicius, kak i drugijie 4 iz 6 Litovciev kotoryjie igrajus seicias NBA korienoi Kaunaskij parien i baskietbol naucilsia igrat tomzie Kaunasie. I LR on nikogda nieigral. On igral 1 god clubie "Lietuvos Rytas — Statyba", kotoryj po pozyciji rukovodstva LR nieimiejiet niciego obsciego s nastojascim LR, kak i Statyba. Tak jiesli boliejiesh za klub, tak znai istoriju, ili molci…

Naprimier Edney tozie raskrylsia v Kaunasie, no my nigovorim cto on nash Kaunaskij,Litoviec…

V Litvie +70 procientov podierzyvajiet Zalgiris, ostavsijiesia LR, kogda komandy igrajut vmiestie, eto pokazyvajiet raznyjie oprosy…

2006-02-14
po informaciji kompaniji monitoringa TNS Gallup, posliedniem turie Evroligi, mac Zalgirisa smotrieli 2 raza bolsie v Litvie, ciem mac LR vto zie samojie vriemia.

"Žalgiris" — "Climamio" 460.900 žiūrovų
"Prokom Trefl" — "Lietuvos rytas" 223.800 žiūrovų.

A jiesli ty sam boliejiesh, tak eto tvojo pravo…O pro specifyku vasogo gorada vsia Litva znajiet…Pravda s xudshiej storony

U LR niet molodioznoj skoly i budusciego…potomu uzie seicias 8 inostranciev…

Otvieciaju superklub: Zalgiris
2005/6 sezon

Ginevicius Kaunas
Jankunas Kaunas
Maciulis Kaunas
Serapinas Kaunas
Silinskis Kaunas
Aleksandrovas Kaunas
Dilys Kaunas
Kalnietis Kaunas

+ Lavrinovicius

+ 3 Legioniera

Eti parni byli glavnyjie v komandie Cempionov mira, vice cempionov Evropy i Sostovliajiet kostiak Zbornoi.

Zalgieris byl i byl N01, o LR komiercieskij projiekt, kotoryj v slieduscij god vierniotsia uleb kubok…
 



нет картинки
14.02.2006 19:00 #

Govorite cto xotite, no MTA budet vsex mocit
 



нет картинки
14.02.2006 20:48 #

Владимир,Донецк
Ну вы и даете
прямо удивили :0
Вы считаите сабя специалистом?
 



нет картинки
14.02.2006 21:16 #

А как вы хотели!
Обычно мой прогноз сбывается
на 90%,вот так вот!
 



нет картинки
14.02.2006 21:32 #

Владимиру из Донецка

Ну что тогда я пас,уважаю.
Приду к Вам за прогнозами на следующей недели,Вы только
не забудьте прийди