Результаты матчей НБА

13.02.2006 19:18 Разыгрывающий «Майами Хит» Дуэйн Уэйд совершил геройский поступок в рамках очередного игрового дня в НБА, забив 17 финальных очков своего клуба в поединке с «Детройт Пистонс». Подобная сверхактивность участника Матча всех звезд-2006 решила исход всего противостояния в пользу «Хит» — 100:98.

Стоит напомнить, что и «Майами», и «Детройт» выступают в Восточной конференции и являются лидерами дивизионов. В нынешнем сезоне команды уже однажды встречались между собой — в конце декабря баскетболисты из «города моторов» отпраздновали успех на родной арене со счетом 106:101. На этот раз противоборствующие стороны сошлись на паркете во Флориде.

Три четверти поединка закончились с заметным превосходством гостей — 84:71. Особенно рьяно в составе детройтцев сражались Чонси Биллапс и Ричард Хэмилтон. Однако в четвертой двенадцатиминутке хозяевам удалось сразу же огорошить оппонента несколькими смачными слэм-данками в исполнении Шакила О’Нила, после чего настал бенефис Уэйда.

Пятый номер драфта новичков 2003 года приступил к похоронам «Плохих парней», когда до финальной сирены оставалось всего 4:27. За оставшееся время Уэйд умудрился набросать в кольцо соперника более 15 очков, чем вверг в шок всю скамейку «Детройта». К слову, решающее попадание баскетболист по прозвищу «Вспышка» произвел за 2 секунды до конца схватки.

Что касается лидеров по результативности, то в «Майами» им, конечно, стал Уэйд с 37-ю очками. Ненамного отстал от партнера по клубу О’Нил, записав на свой счет 31 балл. В «Детройте» выделим Биллапса, Хэмилтона и Рашида Уолласа, которые в сумме набрали 75 очков. 

Алексей Шаповаленко, Sport.ru


«Вашингтон» — «Филадельфия» — 107:97 (22:24, 30:22, 32:19, 23:32)

В: Аренас — 27 очков. Батлер — 21 + 9 подборов. Джеймисон — 18. Дэниелс — 17.
Ф: Айверсон — 33. Уэббер — 24 + 13. Корвер — 12.

«Индиана» — «Сан-Антонио» — 88:92 (21:25, 17:18, 24:19, 26:30)

И: Джексон — 17. Стоякович — 16. Джонс — 12. Ясикявичюс — 10.
С-А: Жинобили — 29. Паркер — 17. Боуэн — 16. Данкан — 10+11 подборов.

«Майами» — «Детройт» — 100:98 (24:24, 25:35, 22:25, 29:14)

М: Уэйд — 37 + 8 подборов. О’Нил — 31 + 8. Пэйтон — 13.
Д: Биллапс — 29 + 10 передач. Хэмилтон — 25. Р. Уоллес — 21.

«Торонто» — «Портленд» — 114:81 (31:18, 21:20, 33:21, 29:22)

Т: Питерсон — 22. Джеймс — 19. Виллануэва — 16. Бош — 14. Грэм — 11.
П: Смит — 11. Аутло — 10 + 8 подборов. Рэндольф — 10. Диксон — 10. Хряпа — 8.

«Бостон» — «Орландо» — 102:94 (28:16, 19:29, 25:26, 20:23)

Б: Пирс — 31. Щербяк — 24. Лафренц — 16. Гомес — 14 + 9 подборов. Уэст — 14.
О: Ховард — 24+11. Туркоглу — 16. Хилл — 15.

«Нью-Джерси» — «Милуоки» — 94:79 (26:20, 29:23, 17:16, 22:20)

Н-Д: Картер — 24. Кидд — 16. Робинсон — 16.
М: Редд — 27. Форд — 18. Белл — 11.

«Хьюстон» — «Нью-Йорк» — 90:83 (22:22, 25:24, 22:14, 21:23)

Х: Яо Мин — 24 + 8 подборов. Уэсли — 15. Элстон — 14. Ховард — 10 + 8.
Н-Й: Ричардсон — 19. Кроуфорд — 15. Роуз — 11. Тэйлор — 8+10.

«Сакраменто» — «Атланта» — 109:84 (25:23, 23:17, 30:21, 31:23)

C: Артест — 20. Мартин — 20. Томас — 15 + 10 подборов. Миллер — 15+9. Бибби — 13.
А: Джо Джонсон — 13. Чилдресс — 13. Стадемайр — 12. Уильямс — 11. Смит — 10. 

«Сиэтл» — «Денвер» — 112:120 OT (20:25, 29:28, 25:27, 28:22, 10:18)

С: Аллен — 34. Уилкинс — 21 + 10 подборов. Риднор — 15 + 8 передач. Радманович — 11.
Д: Энтони — 33 + 9 подборов. Мартин — 22 + 10. Миллер — 21 + 9 передач. Кэмби — 12.

«Лос-Анджелес Клипперс» — «Чикаго» — 91:97 (25:29, 25:22, 17:25, 24:21)

Л-А: Брэнд — 29 + 15 подборов. Кассел — 18. Кэймен — 13. Мобли — 11.
Ч: Хайнрич — 17. Парго — 17. Денг — 14 + 9. Сонгайла — 12. Гордон — 11. Ночиони — 11.

Добавил: alexander
Спорт.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
13.02.2006 19:34 #

Индиана Пэйсерс» — «Сан-Антонио Сперс» 88:92

В последней четверти при счёте 68:68 Шарас 3-х очковым выводит Инди вперёд 71:68, затем делает ассист Стояковичу и счёт становится 74:68.
Примерно за 4 мин при счёте +5 в пользу Инди, Шараса заменяет Джонсон. Результат известен
Инди в который раз слили концовку. А тренер Rick Carlisle в который раз показал себя полным МУДАКОМ.
 



нет картинки
13.02.2006 19:46 #

(зевая)
Когда перестанете мусолить величие Шараса и допотопность Карлайла — киньте сообщение…

 



нет картинки
13.02.2006 21:01 #

Дуэйн Уэйд совершил геройский поступок

всегда думал что поступки героические….
 



нет картинки
13.02.2006 22:20 #

Карлсон жжот. Пока дочитал, начало забыл, а перечитывать страшно. Кстати, Жинобили совершил поступок вчера, аналогичный Вейдовскому — набрал 12 очков в последние 2 минуты подряд и вытянул Сан-Антонио за уши. Так что его тоже в герои дня надо записать.
 



нет картинки
13.02.2006 22:35 #

(уже не зевая)
Когда перестанете мусолить величие Карлайла и допотопность Шараса — киньте сообщение…


P.S.
admin
В чём дело ? Надеюсь , что и на этот раз тоже случайно.
 



нет картинки
13.02.2006 22:44 #

молния

a esli by tak translitom
 



нет картинки
13.02.2006 22:49 #

Джинобилли забил 10 очков — из них одна трёха и по моему 7 штрафных бросков.
По сравнению с 17 очками Уэйда,которые были последними 17 очками всей команды и были забиты в основном бросками со средней дистанции против вытягивающего свои щупальца Принса — Ману зажигал конечно,но не так сильно как Уэйд.

2 Karlson

Иссилил,но с трудом.Всё что ты хочешь сказать я думаю понял.
Проблема в том что и ты(и Дима) — делите баскетбол,игроков и тренеров на "европейских" и "американских",стереотепируя их по каким то признакам,вам один известным.

Если фамилия игрока Джонсон или Смит — вы его запишете в атлеты,возможно хорошо защищающегося и не обладающего баскетбольным интеллектом.Хотя я видел европейцев,чьим физданным может позавидовать любой супер-стар в НБА — например Шарунас Марчюлёнис,Дарко Милич или Андрей Кириленко.

Если у него европейская фамилия — значит у него классный бросок и видение поля.
Хотя есть масса американцев обладающих броском который не снился ведущим европейским снайперам — например бросок Рея Эллена или Ричарда Хэмильтона.
По той же схеме и спор про тренеров — вот мол эти все такие а эти эдакие.

P.S.
Лично я не знаю сейчас не одной команды в мире которая играла бы на данный момент в более командный баскетбол чем Детройт Пистонс.
Есть ли там европейцы,европейские тренера ?
Так при чём же здесь "американский" и "европейский" баскетбол ?

Постарайся немного избавится от стереотипов,не всё можно разделить на "белое" и "чёрное",имхо.
 



нет картинки
13.02.2006 22:52 #

"…Марко Милич…"

Дарко из Детройта прицепился.
 



нет картинки
13.02.2006 22:54 #

Карлсон

Ya toze sovershil postupok i geroyskiy i geroicheskiy odnovremenno: prochital VSE! Molodez!
Edinstvennaya neuvyazka zakluchaetsya v tom, chto ludi po odnu storonu spora schitaut, chto Karlisle — mudak, a po druguu ludi schitaut, chto Saras zamechatelniy igrok, kotoriy blagodarya svoim silnim i slabim storonam gorazdo luchshe prisposoblen dlya evropeyskogo basketbola, gde yavlyaetsya zvezdoy pervoy velichini. V NBA ze zvezdoy vryad li stanet. Vot i vse. Privyazivat k etomu sporu ludey, schitaushih, chto Saras — dermo, nekorrektno, potomu chto oni libo provokatori, libo v baskete slabo razbirautsya.
 



нет картинки
13.02.2006 23:04 #

Про Детройт — я в первую очередь имел в виду их игру в нападении,советую поглядеть очень впечатляет,особенно мне нравится вывод на бросок Хэмильтона.
Он может получить 3,4 а то и 5 заслонов и в конце концов выиграть свои полторы секунды на бросок — а там уже дело в шляпе.
Интересно как иногда все следят за рваным продвижением "Рипа" на боевую позицию и вдруг Биллапс делает алэй-упп на одного из ставивших стенку Уолласов,который резко развернулся к кольцу и оставил "не у дел" и своего опекуна и того беднягу что бегает за Хэмильтоном поймав их на противоходе.

Такое сразу в книжку надо заносить.
 



нет картинки
13.02.2006 23:11 #

Киргиз

Soglasen, Sanders priyatno udivil. Dobavil mnogo svoego, a ne edet na bagaze Brauna. Tolko bi ne ustali ih lideri
 



нет картинки
13.02.2006 23:37 #

Карлсону с крыши виднее)))
 



нет картинки
14.02.2006 01:09 #

Kirgiz 13.02.2006 22:49
"Проблема в том что и ты(и Дима) — делите баскетбол,игроков и тренеров на "европейских" и "американских",стереотепируя их по каким то признакам,вам один известным.
Если фамилия игрока Джонсон или Смит — вы его запишете в атлеты,возможно хорошо защищающегося и не обладающего баскетбольным интеллектом.Хотя я видел европейцев,чьим физданным может позавидовать любой супер-стар в НБА — например Шарунас Марчюлёнис,Дарко Милич или Андрей Кириленко.
Если у него европейская фамилия — значит у него классный бросок и видение поля."

Да ты просто ПРИДУРОК, "читающий" чужие мысли. Ты сперва в своей голове со своими "мыслями" разберись, подучись ещё чуть-чуть, а уж затем в чужую голову лезь. Психолог хренов !
Что я считаю, а чего нет — я сам за себя скажу.
 



нет картинки
14.02.2006 01:32 #

Кстати, для всех, кому интресен НБА. По 7ТВ в 22:10 стали показывать ежедневный (!!!) обзор игр без полугодичного опоздания. Например обзор этих воскресных матчей был уже сегодня.
 



нет картинки
14.02.2006 02:22 #

Хе-хе, Киргиз, Карлаилу раскажи про 3, 4,5 заслонов! Аха! Мои письма всё удлиняютса по мере моего непонимания ваших позиций. Для вас Карлаил хороший оприори, и очень часто НБА тоже хорошо и всё, такой знак качества, а в том письме хотел сказать что всё может быть не так как вы думаете. Что тот же Карлаил может быть полным оленем, что даже лучшие тренера НБА в принципе за последние восем лет и 4 турнира взяли одно, а за последние 4 года ничего! А игроков имели ого-го, мега звёзд! Хочу сказать, что плохои тренер из плохой команды сделать хорошую не может, хороший тренер из плохого игрока за время подготовки сделать хорошего тоже не может, как и плохой тренер из хороших игроков команду не сделает, значит хотя бы по примеру сборной Литвы и тренера там хорошие и игроки. Потому как по другому хороших коман не бывает. А вот так же о сборной США я сказать не могу. Или НБАэёних парней надо опускать на землю или тренеров, так как эти атлеты фоказали свою силу, то остаётся опускать тренеров, которые из хороших игроков команду сделать не могут, а что остаётся делать? Или вы думаете что НБА победы на чемпионате мира или Олимпиаде не важны? Интересно очень акции НБА и авторитет повышается, когда сливаются три турнира из четырёх, когда сливают такое левой Литве? Всё моя писанина основана на том, что я вижу! А заявления типа Карлаил хороший напоминает мне детский стищёк: Всё равно его не брошу, потому что он хороший. Вот в этой хорошести у меня вопрос, если кто нибудь меня переубедит буду рад, но переубеждать на аргументах, аргуемнты должны быть очень хорошими, потому как, несколько игр Инди я видел, что там творилось тоже. Почему концовки Карлаил сливает никто не отвешает, я говорю у него неподготовлены комбинации, мне молчат… Но он всё равно хороший, короче странныйразговор получается. Верю что есть супер специалисты, но не верю что в их число входит Карлаил. Ай странные какие то споры получаются. Мне вот что интересно, вам не кажется что отказавшись от зоны, баскет теряет в зрелещности? Мне это так бросилось в глаза что немогу. В принципе я вот играл в баскет только что, мне это НБА правило напомнило, если бы я хотел сделать проход, вдруг останавливаюсь и буду объяснять не меня защищающемы, а другому, э-э-э парень ты не там стоишь, я сейчас собераюсь идти в проход. но ты мне можешь перегородить дорогу, ты отодвинься метра на два и стой там, а вот если я обыграю своего, то тогда можешь ко мне бежать. Я конечно всё упрощаю, но блин в принципе это такое правило! Особено бросилось в глаза на примере Кобе. Ему обыграть одного просто проблем не составляет, но другие просто не успевают помоч, добежать. Такая запрограмированная ситуация обыграл одного, обыграл другово, третьего и все они по очереди, хотя например сделай другои защитник два шага в сторону, то Кобевского прохода может и небыть, так как с разу на двух напоретыся, а не на двух но по ошереди, причём спрогнозировать кто откуда прибежит труда не очень составляет. Мне просто какая то неестественность во всём этом проскальзывает. Интересно напихал бы свой 81 очко при такой защите? Я по разговорам некоторых понимаю что зона не была бы проблемой, потому как мяч по периметру ходит очень быстро, а это главное оружие против зоны, делать в НБА это умеют так в чём проблема, всё никак не могу понять? Или есть проблема в том, что парни с мега проходом, но не ошень стабилным броском, потеряют свою актуальность, и на первый план вылезут снаипера. Может кто объяснит? Блямба не получается писать мелких писем, так нравится дискутировать и писать о баскете что шакес!
 



нет картинки
14.02.2006 02:52 #

Так если НБА Вам не нравится (Дима, Карлсон), то от куда у Вас столько информации? Смотрите не отрываясь по ходу, а нам тут по ушам катаетесь
 



нет картинки
14.02.2006 03:03 #

Русланка, надо знать своих врагов что бы потом в споре можно было приводить веские аргументы! Я лично смотрю на литовцев, а НБА как зря проведённое время уже давно забросил, только вот в этом году наших там собралось, хочешь не хочешь посматриваем! Только вот что видим не нравится, особенно Инди, потом Кливленд, Чикаго в принципе понравилось, ну и вчера смотрел в первый раз Даллас и Лакерс, понравились и те и другие. А тебе не интересно читать, если интереснее помолчать то можно и помолчать!
 



нет картинки
14.02.2006 03:16 #

Ну вот, анпоролся на Кливленд — Сан Антонио, иду смотреть как LJ будет разыгрывать мяч!
 



нет картинки
14.02.2006 03:26 #

Карлсон, который задалбал всех

Net eto ne dlya nas vse, chto v NBA horosho apriori, a ti ne mozesh priznat specifiki i razlichiy mezdu NBA i Evropoy. Pishi dalshe.
Sporit s toboy po povodu trenera ustal. Esli ti ni Detroit ego ni Indi poslednie godi ne videl, tebe ne obyasnit. Kachestvo igri v etom godu somnevaus kogo-to iz ih bolelshikov ustroit, no obyektivnih prichin vishe krishi
 



нет картинки
14.02.2006 04:17 #

barsuk
"Мне вот что интересно, вам не кажется что отказавшись от зоны, баскет теряет в зрелещности?"
Problema v tom, chto ti hochesh, chtobi igroki oboroni, igraya zonu, delali ataku bolee zrelishnoy i effektivnoy! Eto logichno! Pochemu bi vsem ne igrat zonu, pri kotoroy igroki budut pri horoshem dvizenii myacha VSEGDA brosat otkritimi? Problema v tom, chto kak zashita personalka bolee effektivna (osobenno esli vse umeut i hotyat zashishatsya), a vot zona razbivaetsya pri horoshem dvizenii myacha i 2-3 snayperah. Vot i vse.

Pro olimpiadi ze i chempionati govorilos zdes uze raz 100, esli ne bolshe. Dlya ee razbivaniya nuzna slazennost i nalichie stabilnih snayperov. Amerikanci ze pitautsya vzyat samih bolshih zvezd, kotorie soglashautsya, igrokov chasto odnogo plana i amplua. Oni raznizu mezdu evropeyskim i amerikanskim basketom ponimaut pochti tak ze horosho, kak i ti. V rezultate na Olimpiadu snova poedut James, Bryant, Marbury, Iverson i tak dalee. Zvezdi, no kazdiy iz nih zivet s prohoda (idi prohodi protiv zoni), a ne vozmut Allena, Redda ili daze ne zvezd tipa Bowena, Bella ili Mike Jamesa. Tebe ne ponyat, chto stil Sarasa ne optimalen dlya NBA, a im togo, chto mnogih zvezd nado ostavit doma i nabirat komandu pod KONKRETNIY STIL ZASHITI, kotoruu protiv nih budut igrat.
 



нет картинки
14.02.2006 08:35 #

Киргиз так заколебал чтением чужих мыслей, Дима 14.02.2006 01:09) что люди начали обращаться сами к себе (barsuk 14.02.2006 04:17
 



нет картинки
14.02.2006 08:51 #

barsuk
cego tolko ne byvaet v 4 utra
 



нет картинки
14.02.2006 09:00 #

Защел почитать комменты, а тут опять Шарас.
 



нет картинки
14.02.2006 09:32 #

Barsuk, davai ne budem govorit cto ja ponimaju, a cto net. Esli zona tak prosto razbivaetsia, voznikaet vopros cego ejo zapresciat, nu razresi ejo esli ona takaja ne efeltivnaja nikto ispolzovat ne budet i vsio, vopros reson, vsio ravno vse budut zasisiatsia bolee efektivno odin na odin, no i ne budut takih pravil ty tut ne stoi, idi tuda stoi, pol metra ne tam, vsio, narusil pravila! Mne prosto eto brosaetsia v glaza, kak ocen ne naturalnoe! Mozno prodolzat razgovor, ja sam znaju kakie trudnosti voznikajut u amerikancev protiv zony, no mne tak ne kto ne objasnil pocemu Saras na CE, CM, Olimpiade, mozet protiv zviozd igrat, cto dokazyvaet okolo 10 igr, a vot v NBA ne mozet. Mozet ja cto nibud propustil? Cto on dlia NBA ne ocen podhodit jasno, no on ved protiv teh ze zviozd NBA igraet i zabivaet, vot cto mne nikto ne hocet objasnit, cto eto za stil takoi interesnyj, pri kotorom on 4 igry podriad amerikancam po 25 ockov zabivaet escio aisity delaet i komandoi rukovodit! Vsio nikak ne mogu poniat! Tak eto sbornaja Litvy, kakie tam riadom ispolniteli, ja predtavliaju esli NBA diadki zahoteli by igrat v takoi basket, eto ze vobsce bylo by kak, tolko nikto ne hocet, a mozet im i ne nado! Kstati, smotrel okolo 1,2 taima Cle-SA, potom zasnul, v principe mogu skazat odno, cem dalse smotriu NBA, tem bolse nacinaet nravitsia, i Klivlend tupoi komandoi vcera, hotiaby v eto vremia ne vygliadel, namnogo interesnee igrali cem protiv Indi, po perimetru miac razvodili, a ne kak ranse otdaj miac LJ i smotri cto on budet delat, neplocho neplocho, daze kakuju to simpatiju vyzvali. Dancan molotol kakih malo, popadal v pervoi polovine vsio, tianul komandu, takie cerez ruki Ilgauskasa, prosto krasotiscia, u Parkera igra ne posla, metalsia po plosciadke, no Dankan tianul komandu, Ginobili pomogal, no kogda Dankan vo vtoroi cetverti perestal popadat, a LJ stal miac ciase imet miac, Cle posli v otryv, dalse ja zasnul! No menia vsio ne ostavljaet vpeciatlenie, cto LJ sravnit s MJ, s ego graciej igroka, to LJ nu kak los' v lesu! Bliamba na MJ bylo na mnogo prijatnee smotret. LJ na prolom ciasto beriot na fizike, a MJ mozgi kakie imel, kak obmanival vsech… Ech…
 



нет картинки
14.02.2006 10:11 #

«Кливленд Кавальерс»- «Сан-Антонио» 101:87
U Parkera bolshe poter chem u vsej komandi sopernika.
 



нет картинки
14.02.2006 11:39 #

2 Karlson и Дима

вспомнил, с чего начался разговор. С того, что Карлайл заменил Шараса на Джонсона за 4 минуты до конца, когда Индиана выигрывала, и Индиана проиграла. Соответственно, Карлайл — плохой тренер.

А теперь, внимание, вопрос! Кто из Вас, будь Вы на месте Карлайла, оставил бы на последние 4 минуты матча против чемпиона НБА, клуба Сан-Антонио, на площадке Ясикявичуса, чтобы он защищался против Паркера и Жинобили??? Никто в здравом уме этого не допустит!!! Если бы остался Ясикявичус на площадке, но Паркер и Жинобили его просто выебали бы там за это время. Они оба игрока намного лучше, чем литовец. И намного лучше они атакуют, чем он защищается. Ясикявичус привёз бы своей команде очков 15, забитых через него!
И поэтому абсолютно оправданный и логичный шаг со стороны тренера — это при небольшом преимуществе своей команды в конце матча заменить игрока, который хорош в атаке, но слаб в защите, на игрока, который неплох и в атаке и в защите против двух быстрых талантливых маленьких соперника.
Абсолютно правильно поступил Карлайл
 



нет картинки
14.02.2006 12:30 #

Zugvogel
"вспомнил, с чего начался разговор"
Net ti zabil. Prichem soznatelno !
Prochti vnimatelno. Blagodarya tomu zhe Sharasu oni vishli vpered.
Napomnu chto Ya pisal.
"В последней четверти при счёте 68:68 Шарас 3-х очковым выводит Инди вперёд 71:68, затем делает ассист Стояковичу и счёт становится 74:68."

Nu a resultat mi znaem — poimeli ne Sharasa, no Indi. V kontsovke Indi vela +5. No perestala zabrasivat, a vot propuskat ne perestala — Zhinobili tvoril chto hotel. Posledneju ataku Indi pri minus 2 razigrali dermovo.
Tak gde zhe "Абсолютно правильно поступил Карлайл " ?!
Инди в который раз слили концовку.
P.S.
A razgovori o tom kak Parker sdelaet Sharasa Ya pomnu na Chempe Evropi 2003.
Chem konchilos — tozhe pomnu. Sharas iz nego vremenami klouna delal.
 



нет картинки
14.02.2006 12:42 #

странный спор! искать надо золотую середину! и амер.и европ.тренеры есть сильные! как и игроки. не думаю что тех или др.можно ставить сознательно выше! просто надо привильно расчитать груго говоря место своего прибывания. имхо шараса место в европе,так он как рыба в воде,нба и тем более индиана не для него (санс на худой конец бы подошел тем более им они интересовались).
 



нет картинки
14.02.2006 12:43 #

странный спор! искать надо золотую середину! и амер.и европ.тренеры есть сильные! как и игроки. не думаю что тех или др.можно ставить сознательно выше! просто надо привильно расчитать груго говоря место своего прибывания. имхо шараса место в европе,так он как рыба в воде,нба и тем более индиана не для него (санс на худой конец бы подошел тем более им они интересовались).
 



нет картинки
14.02.2006 12:49 #

2 Дима

такое впечатление, что ты сейчас перейдёшь на личности и будешь обзывать оппонентов по дискуссии "сам козёл"
Я лишь говорю о том, что будь я, например, на месте Карлайла, то поступил бы точно также, как и он. Я бы не оставил на площадке медленного, слабо играющего в защите игрока против реактивных Паркера и Жинобили на последние минуты матча (если бы моя команда ещё и выигрывала к тому же).
Да, Жинобили творил что хотел в концовке, но Ясикявичус смог бы связать по рукам и ногам ты думаешь??? ИЛи он смог бы соревноваться в скорости с Паркером?
ТО, что Индиана проиграла — это не показатель её слабости или слабости тренера, это просто констатация силы соперника, который является чемпионом НБА и по определению он фаворит в каждом матче.
PS: более того, году эдак в 1998 Паркер не смог бы набрать ни одного очка против Ясикявичуса! За прошедшие 3 года Ясикявичус постарел и стал медленнее, а Паркер вступил в пору расцвета своей карьеры и будет участвовать в Алл-Старе заслуженно.
 



нет картинки
14.02.2006 15:22 #

Zugvogel
Na protyazhenii vsej igri otvedennoje Sharasu on igral protiv teh Zhinobili i Parkera ne huzhe drugih. Problema Indi v kontsovke bila v tom chto oni hoteli "uderzhat schet" ne zabivaja. Sharas v etoj igre igral horosho i ne bilo prichini ego menyat. Imenno v takie kriticheskie minutu on naibolee polezen.
Ya tebe povtoryayu chto eto ne pervaya kontsovka kotoruju Indi slila. Ignorirovat eto nelzya.
I delo dazhe ne tolko v Sharase, mogli bi viigrat i bez nego. I proigrat s nim.
Ne ispolzovat ego potentsial v takie minutu stranno. Eto on dokazival ochen mnogo raz (kstati v toj zhe igre na Olimpiade 2004).
P.S.
Esli so mnoj razgovarivajut korrektno ,
Ya ne obzivajus (i tebya ne obzival). A soglashatsya so mnoj Ya ne trebuju. Nadejus na vzaimnost.
 



нет картинки
14.02.2006 16:30 #

(зевая)
Когда перестанете мусолить величие Шараса и допотопность Карлайла — киньте сообщение…



Согласен с Киргизом
 



нет картинки
14.02.2006 16:35 #

Dlia odnich Shaq, tupogolovaja miasnaja tusa, rastalkivajusiaja vsech na svojom puti, dlia drugich super igrok vselennogo mastaba, tut kak v slucaje s Sarasom nikto nikomu nicego ne dokazet. Zdes mnenija nikogda ne soidutsia, Saras chot NBA vyigraet chot Olimpiadu. Esli ne leglo to ne leglo.
 



нет картинки
14.02.2006 17:16 #

Дима 14.02.2006 08:35

Дима 14.02.2006 01:09) что люди начали обращаться сами к себе (barsuk 14.02.2006 04:17

Prosto zahotelos pogovorit s umnim chelovekom
 



нет картинки
14.02.2006 17:45 #

Karlson

Ti prosto kazdiy raz govorish, chto opponenti schitaut, chto Saras ne mozet v NBA igrat. Eto ze smeshno. On igraet i igraet dostatochno horosho. No ti schitaesh, chto
a. U nego odnoznachno dolzno poluchitsya bit tam PG (poka s etim dostatochno problem)
b. Dolzen bit zvezdoy

On horoshiy igrok, daze po merkam NBA. Takogo vliyaniya na igru, kak bila v Evrope ne budet.
 



нет картинки
14.02.2006 18:21 #

barsuk 14.02.2006 17:16
Ok! Eto vsegda i vsem polezno.
Vmeshivatsya v takie besedu Ya ne imeju nikakogo moralnogo prava.
 



нет картинки
14.02.2006 18:32 #

barsuk 14.02.2006 17:45
Sudya po etomu otvetu tebe takie besedi pomogajut.
Esli bi ti k etomu dobavil, chto vpolne vozmozhno u drugogo trenera on bi realizoval sebja polnee (garantij net), to togda bi nasha polemika sokratilas bi na protsentov 80. I mnogie posetiteli basketball.rubasketball.ru virazili bi nam blagodarnost
P.S.
Kstati bili i te (ne ti) kto utverzhdali "chto Saras ne mozet v NBA igrat".
 



нет картинки
14.02.2006 19:45 #

Дима
"Esli bi ti k etomu dobavil, chto vpolne vozmozhno u drugogo trenera on bi realizoval sebja polnee (garantij net), to togda bi nasha polemika sokratilas bi na protsentov 80. I mnogie posetiteli basketball.rubasketball.ru virazili bi nam blagodarnost "

A ya kak raz nikogda i ne govoril, chto Indiana i basketball Karlisla — idealni dlya Sarasa. Vse ostalnoe "chto bilo bi" — spor v polzu bednih. Ti prosto otsuda provodish paralleli pro Karlisla i ego umstvennie sposobnosti. Mne ze kazetsya, chto on stroit komandu soglasno svoemu videniu igri i igrokam, kotorih imeet. Saras v ego komande skoree iskluchenie iz pravil. Poka Karlisle dokazal sebya v NBA na poryadok bolshe, chem Saras. Esli tot dumal, chto pridya v komadu k sostoyavshemusya treneru ee iz-za nego kardinalno pomenyaut, on bil naiven. Mozet nado bilo pered podpisaniem kontrakta smotret zapisi matchey.
 



нет картинки
14.02.2006 23:15 #

охренеть, целые сутки спорить…у меня б давно нервы сдали
 



нет картинки
14.02.2006 23:17 #

barsuk 14.02.2006 19:45
Ему надо было за советом к тебе обратиться
Возможно когда нибудь мы узнаем все "за" и "против" его решения.
А вот нафиг Индиана покупала цветной телевизор, чтобы затем смотреть черно-белое изображение. Могли бы за меньшие деньги того же Макаса купить.
Многие уверяют, что стреляет он не хуже, а стоит дещевле. Или ещё какого-нибудь другого "стрелка", да и чтобы в обороне отрабатывал. Зачем выбрасывать такие деньги на кота в мешке.
Кстати, интересно, как его зарплата новичка относительно других первогодок ?
 



нет картинки
14.02.2006 23:20 #

Park 14.02.2006 23:15
Этот марафон не для слабонервных
Вспомни фильм "Загнанных лошадей пристреливают, не так ли ?" (если я не перепутал)
 



нет картинки
14.02.2006 23:22 #

Аноним 14.02.2006 23:20 — это я
Park , видишь, и у меня сдают
 



нет картинки
14.02.2006 23:40 #

Дима
"Ему надо было за советом к тебе обратиться " Ya ne znau ko mne li, no k komu to odnoznachno nado bilo. Hotya on hotel:
1. Bit v komande pretendente
2. Poluchit horoshie dengi
3. Igrat PG i v basket, kotoriy podhodit emu.
Vryad li s takim kolichestvom trebovaniy, kto-to pomog bi svoim sovetom
Svoi dengi (chut bolshe 3 limonov po-moemu) on vpolne otrabativaet). A vot Macas poka vo vsyakom sluchae yavno ne otrabativaet svoih. K slovu kontrakt Tinsley poryadka 7 millionov za sezon.

S drugimi pervogodkami ego sravnivat nelzya u nih ogranicheniya tak kak oni shli cherez draft. Ego podpisali kak svobodnogo agenta.
 



нет картинки
15.02.2006 00:03 #

Barsuk
Ты лучше про соображения Инди скажи. Всё таки 10 лимонов на три года тоже денги. Или тренер к покупке не причастен ? Ему то было виднее всего.
P.S.
Для разрядки:
www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/News.asp?ID=2859& …
 



нет картинки
15.02.2006 00:22 #

Дима

Ya dumal, chto ya tebe i skazal. Dlya igroka, kotoriy igraet (i neploho igraet) 20 minut za igru 3.3 lyama nebolshie dengi. IMHO oni ozidali bolshego, no dengi vse ravno daleko ne vibrosheni na veter. Oni i ot Tinsley bolshego ozidali, kogda podpisivali, no potom u nego nachalsya spad, otchasti svyazanniy s travmami otchasti hren znaet s chem.
Koroche za eti dengi variant ego podpisaniya bil prakticheski bezproigrishnim s bolshim upsidom, upside poluchilsya ne takoy bolshoy (poka vo vsyakom sluchae), no raskaivatsya v ego podpisanii u Indi IMHO povoda net. Trenera bez somneniya sprashivaut, no ne dumau, chto u Karlisla bilo svoe mnenie po povodu Sarasa. On ego formiroval po hodu sezona i dumau teper v sostoyanii obyektivno ocenivat i dostoinstva i nedostatki igroka. Poka on ne stal peredelivat stil Indi daze pod prishedshego Peja (kotoriy kak ni kruti, a zvezda NBA). Tak chto poka tot i v zashite igraet luchshe chem v Kings, a na ribaunde voobshe ne uznat.
 



нет картинки
15.02.2006 00:54 #

barsuk
Мы можем ещё так год мусолить.
Смотри и любуйся, если хочешь.
maccabifans.co.ilmaccabifans.co.il%2FNews.asp%3FID%3D2798%26amp%3By%3D2006' title='внешняя ссылка на www.maccabifans.co.ilmaccabifans.co.il (откроется в новом окне)'>maccabifans.co.ilmaccabifans.co.il/favicon.ico alt='www.maccabifans.co.ilmaccabifans.co.il' width=16 height=16 align=absmiddle hspace=5>www.maccabifans.co.ilmaccabifans.co.il/News.asp?ID=2798& …
По этим фрагментам видно, что даже в этих условиях иногда просыпается знакомый нам Шарас.
И ассисты даёт. Если партнёры правильно открываются. Короче ещё не вечер …
На maccabifans.co.ilmaccabifans.co.il за его игрой следят внимательно, регулярно снабжают видеоинформацией. Это лишь один из линков.
 



нет картинки
15.02.2006 01:33 #

Дима, а есть что-нибудь на руском? Рускому легче в литовском языке разобраться. чем в вачих каракулях!
 



нет картинки
15.02.2006 01:49 #

Karlson
Сожалею.
Но ты можешь при желании скачать видиофрагменты .Они идут после каждого заголовка в правой стороне — попытайся найти, тяжело только первый файл найти. У канадца barsukа проблем нет
P.S.
Если бы тебе удалось разобраться в этих "каракулях", то ты бы с изумлением понял, что Шарас вам уже не "принадлежит". Или "принадлежит" не только вам.