40-матчевая победная серия «Маккаби» в чемпионате Израиля прервалась

14.02.2006 14:09 В последнем туре чемпионате Израиля состоялся неожиданный результат. Чемпион страны и Европы тель-авивский «Маккаби» проиграл в выездном матче клубу «Ришон Лецион» со счетом 85:78. Это первое поражение «Маккаби» во внутреннем первенстве в этом сезоне. До этого, чемпион выиграл 40 матчей подряд.

Следует отметить, что этот матч пропускал игрок основного состава «Маккаби» Таль Бурштейн (Tal Burstein) из-за травмы голеностопа.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.02.2006 14:22 #

Обалдеть. Молодцы! Подумаешь Таль не играл. Это примерно если бы у ЦСКА Захар не играл.
 



нет картинки
14.02.2006 14:24 #

Serii Когда организуешь в Новосибе фан-клуб Хапоэля?
 



нет картинки
14.02.2006 14:29 #

Serii — роль Бурштейна в МТА сегодня куда важнее, чем Пашутина в ЦСКА. Но поражения это, конечно, не оправдывает, и моему удовольствию не мешает
Кстати, примечательно, что сорок матчей назад именно Маккаби Ришон нанесли МТА предыдущее поражение! Поэтому Гершон пошутил, узнав о результатах жеребьевки Евролиги: "Ришона в нашей группе нет? Тогда я спокоен".
 



нет картинки
14.02.2006 14:31 #

Лысый — наверно, он это сделает, если после матча с ДМ( если до этого дойдет ) Ивкович объявит, что он прекращает тренерскую деятельность
 



нет картинки
14.02.2006 14:34 #

Таль конечно очень важный игрок, но причина, ессно, не в нем, а в элементарном забитии полового органа перед игрой. Такое регуляррно происходит 1-2 в сезон.
В прошлом году, выглядя лучше, чем в нынешнем, МТА умудрилась засрать этой же команде. Причем по ходу того домашнего(!)матча Маккаби вело уже во второй половине чуть ли не 20 очков
 



нет картинки
14.02.2006 14:36 #

Антон
Лучше ты организуй в Москве, а у нас филиал будет.
Bono
Ты зря не дооцениваешь Захара, бросок у него не хуже будет, да и в защите хорошо может играть. Просто с Мессиной какие-то проблемы или с дисциплиной.
До сих пор не могу поверить. Райан Сидни жжет.
 



нет картинки
14.02.2006 14:47 #

Serii — я не говорю, что Пашутин плох, но именно сейчас он почему-то не очень важный игрок для Мессины.
 



нет картинки
14.02.2006 14:53 #

Serii, кстати о болельщиках. Ты даже не представляешь сколько у ЦСКА преданных болел в Израиле.
 



нет картинки
14.02.2006 14:58 #

От разгрома элит Маккаби спасла только отвратительная реализация штрафных у хозяев. Похоже один Соломон только и бился, по крайней мере на нем фолили столько же сколько и на всей остальной команде. И Пини еще не доволен его игрой. Остальные просто бездельничали на площадке вчистую проиграв подбор. Snead просто супергерой матча.
 



нет картинки
14.02.2006 14:59 #

Nakonec Makabi tam gde emu i mesto v ZOPE , takoe ze s nim budet i v TOP-16.
 



нет картинки
14.02.2006 15:00 #

Serii, да опаздали мы. Его надо было создавать в мае прошлого года. Так что теперь вся надежда на тебя. Россия сильна регионами
 



нет картинки
14.02.2006 15:02 #

Когда и где будет проходить финал 4-х кубка России?
 



нет картинки
14.02.2006 15:03 #

мак
Дак это же классно. Но есть и много врагов, с некоторыми тут иногда приходится дисскутировать. Хотя благодаря играм ЦСКА они неплохо заработали себе шекелей в карман.
 



нет картинки
14.02.2006 15:05 #

Аноним
На арене желто-синих он будет проходить.
 



нет картинки
14.02.2006 15:07 #

Антон
Ну вот если ЦСКА и Хапоэль оба выиграют международные турниры, тогда точно создам.
 



нет картинки
14.02.2006 15:29 #

Vsio ravno MTA — champion
 



нет картинки
14.02.2006 15:51 #

admin
Спасибо за пост. Как обычно ты открываешь темы о МТА только когда он проигрывает. Но ничего, Маккаби опять выйграет Евролигу и заставит тебя писать про его победы
 



нет картинки
14.02.2006 15:52 #

Я несогласен что Соломон с Ришоном прекрастно играл,он должен был пасы большим и Паркеру давать,а он на больших Ришона лез и трёхи бросал,а так игра очень интерестная и тренер у Ришона Гудес бывший разыгрывающий Макаби,кстати основной когда ещё Израильская лига их могла производить.После него появился Каташ.
 



нет картинки
14.02.2006 15:59 #

А потом Ариэль Макдональд вроде появился.
 



нет картинки
14.02.2006 16:06 #

Гай Гудес — израильтянин. Не натурализованный а урождённый. Макдональд был вообще-то афросербом
Пини очень хвалил Гудеса после игры и есть за что. Игрок был отличный и тренер классный.
 



нет картинки
14.02.2006 16:18 #

Serii, Хапоэль Иерусалим тоже проиграл в последнем туре. С такой игрой они даже до Динамо не дойдут, не говоря уже о победе в Кубке.
 



нет картинки
14.02.2006 16:20 #

Кстати, сегодня появилось интервью с Гершоном, где он прямо говорит, что его карьера подходит к завершению. Лично я буду сильно огорчен, если это так.
Кстати, о болельщиках ЦСКА в Израиле — лично у меня почти нет русскоговорящих друзей, увлекающихся баскетболом, но среди того десятка, что есть, один болеет за ЦСКА. Забавно, что вырос-то он на Украине вообще, но — что поделать, болеет за ЦСКА даже против МТА. Я с ним в этом вопросе несогласен Вспомнился прикольный эпизод — перед прошлогодним Ф4, когда все в Израиле были уверены, что в финале сойдутся МТА и ЦСКА, я слушал самую популярную спортивную радиопередачу в Израиле, и там интервьюировали одного болельщика АПоэля( израильтянина ), не помню, по какой теме, но вне всякой связи с Ф4 Евролиги. В самом конце он говорит: "А теперь я хотел бы сказать одну вещь напоследок: удачи нашим красным братьям из Москвы". Комментаторы чуть микрофон не проглотили
 



нет картинки
14.02.2006 16:27 #

Да чего там микрофон глотать. Это известное дело. Помню ещё когда Каташ уехал в Грецию, то какой-то болельщик Хапоэля говорил: "Хочу, что в финале Евролиги (или как она тогда называлась ?) Каташ забросил Маккаби победный мяч". И что-то такое и произошло. За две минуты до конца Каташ забил метров с восьми тройку, которая похоронила Маккаби.
 



нет картинки
14.02.2006 16:49 #

Bono
Я тоже болельщиков Цска в Израиле особо не видел,даже футбольных,о баскетбольных вообще речи нет,а то что группа Хапоэльских болельщиков под финал-4 собираються и горланят что-то,так побарабану кто, главное чтоб Маккаби проиграли,а Цска или кто другой победит это уже им неважно.Я например считаю что и болельщикам Маккаби надо в Иерусалиме Рому подержать хотя они и без нас явно справяться.
 



нет картинки
14.02.2006 16:49 #

голосуйте на сайте телеканал новый век TNV.ruTNV.ru Чтобы чаще показывали баскет в Казани!!! и соответственно по спутникам для других городов!!
 
DENILSON
DENILSON

нет картинки
14.02.2006 19:29 #

АНТОНИ ПАРКЕР ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!
 



нет картинки
14.02.2006 20:02 #

Макдональд был вообще-то афросербом
========

афрословенцом…
 



нет картинки
14.02.2006 22:52 #

Скажыте где можна смотреть по арнг статистику игр Израельского чемпионата!!!!Мне давали уже просто я забыл! А сайт хорошый был.Напишыте пожалуйста
 



нет картинки
15.02.2006 00:36 #

Yellow.
Посмотри сдесь.
www.israelfootball.comwww.israelfootball.com/basketball/
 



нет картинки
15.02.2006 10:33 #

Yellow
Вот точная ссылка на русском языке
www.israelfootball.comwww.israelfootball.com/basketball/table.php …
 



нет картинки
15.02.2006 14:50 #

Да-да, конечно словенцем. И был и есть.
 



нет картинки
15.02.2006 22:03 #

ЦСКА сильнее в этом сезоне Маккаби это очевидно! Ключевым игрокрм в Маккаби был Шарунас Ясикявичус, его нет и нет того Маккаби! Маккаби не выиграет Евролигу! ПАО,УНИКАХА,ЦСКА могут реально, а остальные не думаю!!!


Хосе Хайме Ллореда Феррон — лучший центр!!!!
 



нет картинки
15.02.2006 22:06 #

Сосать Евреям ненавижу их и камунизм тоже!!!!
 



нет картинки
15.02.2006 22:08 #

stifler
Как ты собираешься попасть в Прагу ? В следующий этап проходят только две команды. С 3-го места не выходят.
 



нет картинки
15.02.2006 22:10 #

А как евреи следят за матчами Израильской лиги уму не постижимо! ЕВРЕИ всё таки!
 



нет картинки
15.02.2006 22:12 #

Кстати Энтони Паркер Хуже НАШЕГО БЫВШЕГО МАРКУСА!!!!!!!!
 



нет картинки
15.02.2006 22:13 #

Маккаби, ты про что?
ЦСКА отымеит ваш еврейский Маккаби и Гершона тоже!
 



нет картинки
15.02.2006 22:17 #

stifler
Ну и мудила ты. Взяли бы в своё время Паркера пили бы Шампанское. Долбаёб ты дрямучий.
 



нет картинки
15.02.2006 22:22 #

ПРАГА выяснит кто здесь прав, а кто нет! Паркер не крутой тип! в ЦСКА он ненужен!!!
ЦСКА и так отымеит Маккаби!ДА Шарунас действительно был хорош, очень хороший!!!!
САМ Хрен мордастый,долбоёб!
 



нет картинки
15.02.2006 22:23 #

stifler
Ты нам уже год назад обещал это.
 



нет картинки
15.02.2006 22:25 #

Аноним
Я год назад здесь НЕ БЫЛ!
ЦСКА стал посильнее!!!!
Если встретится с Маккаби, то обыграет!
 



нет картинки
15.02.2006 22:26 #

stifler !!!
Я тебя козла кострирую !!! Ты на кого бля пасть посмел открыть.
Пидарюга.
 



нет картинки
15.02.2006 22:27 #

Из за таких козлов мы сдуваем.
 



нет картинки
15.02.2006 22:29 #

Крутой
Все пиздеть могут!сам пе5рвый начал! И не пизди здесь мудазвон!Кто кого ещё кострирует!Ненавижу тебя Евнуха!
 



нет картинки
15.02.2006 22:33 #

stifler
Ах ты дегенерат . Я тебе твой нос тебе же в ЖОПУ вставлю.
И пердеть потребую.Курва.
Даешь Паркера в ЦСКА !!!
 



нет картинки
15.02.2006 22:43 #

stifler
На том свете тебя простят.
Это ты пидарюга раньше времени каркаешь, а нас затем ебут все кому не лень.
Мне бля надоело ждать побед.
Хочу Шампанского а тебе в рот насцу
 



нет картинки
15.02.2006 22:45 #

Прыщ гнойный на теле ЦСКА !!!
 



нет картинки
15.02.2006 22:46 #

Крутой
Сам тебе в рот накончаю!
БЛя надоело обсирать!
 



нет картинки
15.02.2006 22:48 #

stifler
Так заткнись и не позорь ДЕРЖАВУ !!!
 



нет картинки
15.02.2006 22:52 #

Сам приткнись!
ЦСКА СИЛНЕЕ МАККАБИ!
Я не говорил, что ЦСКА выиграет Евролигу, я говорил что ЦСКА подсилу выиграть! ИЛИ ЦСКА или ПАО или Уникаха! У других шансов меньше!Если встретится с Маккаби, ТО ВЫИГРАЕТ, ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!ЦСКА не наступит на одни грабли дважды!
 



нет картинки
15.02.2006 22:56 #

stifler
Всё по норам. Пиздеть меньше будем тогда всех порвём.
А Паркера пидарюги упустили. Не прощу.
 



нет картинки
15.02.2006 23:00 #

Крутой
ладно, забей ты на Паркера!
 



нет картинки
15.02.2006 23:09 #

Крутой
ладно, забей ты на Паркера!
 



нет картинки
16.02.2006 11:01 #

Смешные какие Надеюсь, что admin вас отрецензирует.
А если серьёзно, то у Маккаби есть две звезды — Паркер и Войчич. Остальные вовсе не превосxодят своих соперников из других клубов, коротые претендуют на выигрыш Евролиги. Ко всему прочему, в этом сезоне нет ни одного разыгрывающего. И Шарас и Гальперин ушли. Всё-таки Соломон на эту роль не годится. По крайней мере, не для того стиля, который выработался у Маккаби в два последних сезона. Когда брали Супролигу, то на пике формы был отличный первый номер Ариэль Макдональд. Пини должен был бы поменять стиль игры или всё-таки найти нормального "первого". М.б. ещё не поздно. А м.б. можно будет выиграть и так