«Бенеттон» подписал Мэтта Сантангело на замену Зисису

15.02.2006 14:43 Итальянский «Бенеттон» нашел временную замену травмированному Никосу Зисису (Nikos Zisis). В ближайшее время клуб из Тревизо подпишет контракт с защитником «Риети» Мэттом Сантангело (Matt Santangelo) (186 см, 1977 г.р.).

Три последних сезона американец с итальянским паспортом провел в составе севильского клуба «Сан Фернандо». Наиболее удачно в Испании для Сантангело сложился сезон 2003-04: 12 очков + 2,1 подбора + 2,7 передач. Прошлый год был не таким успешным: 6,9 очков + 3,1 передачи.

Напомним, что Никос Зисис получил перелом левой руки в декабре 2005 года. В среднем за матч в Евролиге Зисис набирал 8,1 очка и делал 4,8 передачи.

По материалам eurobasket.com

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.02.2006 14:55 #

Сегодня в Стамбул прибыли представители ТАУ. Намечаются переговоры с менеджерами «Эфес Пилсена» о переходе Предрага Дробняка в этот клуб. Также сообщается, что на Дробняка претендует Барселона.
Сегодня же предст. ТАУ будут обсуждать условия перехода разыгрывающего Бешикташа и сборной Турции Керема Тунчери. Видимо для коллекции
 



нет картинки
15.02.2006 15:33 #

Да Дробняк вообще вафел. Вернулся от нигеров и чё … звезда. А в ТАУ есть Скола. Вот он и сдулся. Да вообще такое чувство, что закончилась эра Югов. Латиносы атакуют. А сегодня много чего интересного произойдёт.ПЕРЕХОДЫ.
 



нет картинки
15.02.2006 15:43 #

Nu da, posle Chalmersa Tunceri vooshche neponiatno dlia chego
 



нет картинки
15.02.2006 16:38 #

Цыпа в ХЫмках
 



нет картинки
15.02.2006 18:41 #

Barsuk, лови ответЧ В принципе можешь сюда добавить Спахию и Сагадина ещё. Но я так понимаю, мы говорим, о всей Югословской школе включая детско-юношескую, а не только кто тренирует велике клубы! Ведь это верхушка айсберга. Или в в бывшей Югославие дети уже баскетболистрами раждаются и их тренировать не надо? Они сами собой как грибы растут наверное, что в хорватий, что в Словении, что в Боснии. Детей там не тренеруют. Я бы наверное Литовскую школу неразделял по такому принцыпу все стараются. Барсук если хочешь спорить только ради спора со мной, то этого точно не стоит делать!
 



нет картинки
15.02.2006 19:15 #

21 летний хорватский разыгрывающий Матей Куна, выступающий за клуб Belisce (2 лига), в матче против Pozega набрал 113 оч.!!! Belisce победила 159-77. Куна сразу же попал в поле зрения ведущих европейских клубов. Он побил рекорд великого Дражена Петровича, который в матче хорв.лиги забросил 112 оч.
 



нет картинки
15.02.2006 21:10 #

Бакинец
И это называется разыгрывающий? А сколько у него ассистов было?
 



нет картинки
15.02.2006 21:13 #

Felix 15.02.2006 21:10
Теоретически не больше 23-х
 



нет картинки
15.02.2006 21:16 #

sredi etych 113 pt. — 60 nabrany s linii 6.25
 



нет картинки
16.02.2006 08:24 #

Карлсон

Ti bi snachala prochel, o chem tam rech shla, potom bi "kidal otveti". Ya tak tebya ponyal rech bila o nepriyatii chernokozih legionerov detskimi trenerami bivshey Ugoslavii? Nu-nu. Chitay kontekst v sleduushiy raz, mozet pomoch
 



нет картинки
16.02.2006 09:31 #

Барсук, контекст контекстом, но если уж говорить, то школа это не только те кто тренирует великие клубы и не 99%, на это я и хотел обратить внимание.
 



нет картинки
16.02.2006 20:10 #

Карлсон

Kakaya svyaz so shkoloy, esli tam rech ne o tom sovsem. Proehali